Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

хорошо то, что хорошо кончается. Моя история о рождении нашего сыночка во 2м роддоме

Рекомендованные сообщения

от тех диагнозов, к-е нам ставили, слава Богу, не осталось и следа..

Ооооо,этож самое главное,молодцы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Желаю вашему малышу крепкого здоровья,удачи и хорошего аппетита,без всякой аллергии! Пусть растет красивым и послушным мальчиком,на радость папе с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от тех диагнозов, к-е нам ставили, слава Богу, не осталось и следа..

теперь лечимся от лекарственной аллергии.

ну и славненько, что диагнозы сняли! а с аллергией как-нибудь справимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реву... жаль вас обоих и хорошо что все позади. Здоровья-здоровья-здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Хочу сказать что врачи сейчас практически все такие, они не ценят человеческие жизни, у них на все одна фраза "молодая родишь себе еще", а чтобы реально бороться за жизнь... на такое они не способны... только мамочки малышей, с их молитвами, с их любовью и поддержкой могут реально помочь своим чадам, ведь только родная мама позаботиться лучше о своей крохе, чем эти бездушные врачи, которым на все наплевать, лишь бы день отработать и зарплату получить... я искрене рада что ваш малыш выжил, ростите самыми счастливыми, самыми здоровенькими и красивыми!!!

моей дочке не повезло, она ушла от нас на небеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реву... жаль вас обоих и хорошо что все позади. Здоровья-здоровья-здоровья вам!

 

спасибо!!! и вам здоровья и радостей! )

Спасибо за рассказ. Хочу сказать что врачи сейчас практически все такие, они не ценят человеческие жизни, у них на все одна фраза "молодая родишь себе еще", а чтобы реально бороться за жизнь... на такое они не способны... только мамочки малышей, с их молитвами, с их любовью и поддержкой могут реально помочь своим чадам, ведь только родная мама позаботиться лучше о своей крохе, чем эти бездушные врачи, которым на все наплевать, лишь бы день отработать и зарплату получить... я искрене рада что ваш малыш выжил, ростите самыми счастливыми, самыми здоровенькими и красивыми!!!

моей дочке не повезло, она ушла от нас на небеса...

я читала Ваш рассказ ( мне искренне очень жаль, что так всё выпало на Вашу долю. Ваша доченька сейчас с Боженькой и ей тепло и хорошо. Вам я хочу пожелать терпения, и большой пребольшой семьи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, вот это вам досталось... Главное, что всё плохое позади!!! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вашу историю!!!! счастья и здоровья вашим детям!!!! по подписи вижу что у вас теперь двое!!!! это здорово!!!!

Изменено пользователем K-Milka1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вашему малышу! Самое страшное уже позади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...