Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Организация свадьбы за неделю!

Рекомендованные сообщения

А идея с турбазой очень интересна. Свежий воздух, много места, пока еще погода позволяет. Да еще и карета с лошадьми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался оператор! Остальное нашли!

 

Нет вру еще себе и мужу наряды не купили :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как у Вас все пройдет. Обязательно отпишитесь и с фотками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как у Вас все пройдет. Обязательно отпишитесь и с фотками!!!

 

Ольга, отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно отпишитесь и с фотками!!!

 

Ждем отчета.

 

Отредактировла первый пост)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно. лучше готовится заранее)) нашла сайт с телефонами и адресами ресторанов и кафе в Волгограде. По каждому райному идет разбивка, очень удобно http://interestoran.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По справке о беременности за неделю)

У нас друзья так женились.

Она девушка практичная и была против церемонии, а бюджет у них давно общий. А тут ветром надуло))) Надо бы как-то узаконить все)

Вот он и втихаря все делал. Выходят они, он ее спрашивает документы взяла на машину? Ты поведешь, он ну да. Выходят, а их ждет белый ретролимузин. В ЗАГС съездили, он и говорит, ну давай хоть поездим-пофотографируемся, я фотографа и оператора пригласил. Ну поехали, приезжают на набережную, а их там ждет яхта. Дело в конце августа было. Покаталсь-поснимались. Потом по историческим местам, а потом в кафе. В Сосновый бор. А там уж все ждут хлебом-солью. Родители реально узнали накануне вечером, чоб не проболтались!!!

А фотографа-оператора-тамаду реально найти. Волгоград ж деревня, епть, не у вас, так у вашего друга найдется друг, который ведет на свадьбах утренники, делает фото-видео съемку и проч. Кстати ресторан они заказывали в четверг вечером, проехались, нашли свободный. Причем Бор этот их устроил полностью из-за ворот, за которыми все друзья-родственники спрятались для сурприза))

 

А вот сумму не скажу. Он не распространялся особо, чтоб невесте беременной праздник не омрачать :very_funny:

Ох, Юль, прям как в сказке)))) Клёво так получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как за неделю, но свою свадьбу за месяц практически одна подготовила. А сейчас смотрю на подруг, которые за пол года начинают с сумасшедшими глазами бегать и кричать: "Мы ничего не успеваем!!!", и как-то их мало понимаю...как же я всё успела, молодец такая :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как за неделю, но свою свадьбу за месяц практически одна подготовила. А сейчас смотрю на подруг, которые за пол года начинают с сумасшедшими глазами бегать и кричать: "Мы ничего не успеваем!!!", и как-то их мало понимаю...как же я всё успела, молодец такая :sm040:

у меня только предстоит такое действие свадьба за один месяц, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня только предстоит такое действие свадьба за один месяц, поделитесь опытом.

Извиняюсь, что так поздно заметила вопрос...Но надеюсь вам всё удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За границей, кстати, очень часто свадьба за городом проходит с анимацией, когда, например, поздравляет не строгая тетка из ЗАГСа, а веселый капитан корабля. ))

Это интересно конечно, но опять же на вкус и цвет, кто-то хочет лирики, романтики. А кто то придет в ЗАГС в наряде белоснежки и гнома, а первым танцов будет эротический сприптиз. Гланое что б все были довольны. Для примера, проводила свадьбу все в стихах красиво собрали подаки , сложили в "сейф", молодые опечатли - все похлопали, а одна бабулька как разбухтелась что посчитать надо и всем сказать сколько собрали еще одна поддержала- еле отшутились , что если сейчас посчитаем, то чем молодые будут ночью заниматься)) от пирата у них бы вообще инфарт бы был. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто на природе свадьбу-пикник делал? Поделитесь опытом и может координатами какими. Где можно арендовать шатры и мебель? Что-то лазию по инету и не нахожу.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а одна бабулька как разбухтелась что посчитать надо и всем сказать сколько собрали еще одна поддержала- еле отшутились , что если сейчас посчитаем, то чем молодые будут ночью заниматься)) от пирата у них бы вообще инфарт бы был. :very_funny:

Фууу, мы своих ведущих чуть на куски не порвали, когда они отправили "счетную комиссию" подарки считать. вообще этого не понимаю. Вышли потом, доложились всем гостям, тем естесн повод для обсуждений.

По теме - мы начали за полгода готовиться. Делали перерывами - план, количество гостей, примерный бюджет, покупка разных мелочей, шитье платья, поиск парикмахера - это все с февраля по апрель. С мая по июнь - рубашка, брюки, ботинки жениху, план мероприятия с фотографом, выбор кафе, выбор торта. Июль - отдых, девичник и мальчишник. За неделю всех обзвонили, докупили мелочевки, за три дня нарядили машину (мы катались с женихом на своей), накануне отвезли в кафе шампанское, фужеры, украшалки всякие, подарки для гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...