Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kina

Школы раннего развития в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Ну вот в "Родничке" есть занятия http://www.rodnichok-volgograd.ru/raspisanie.html. Еще "Bonne Sante" есть группа для детей кажется по восточным танцам, но может уже расширили выбор. 26-08-08 (это около канала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:viannen_04:

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где можно отметить детский праздник, кроме гиппопо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta, расскажите подробнее про Родничок. На какие занятия вы ходите, сколько они длятся и сколько стоят? Мы тоже хотели походить, я думала что там по часу, но нам сказали что у них только 2 раза в неделю по пол дня и стоят 1100. И все это время мама с ребенком находится. Может мы с девушкой друг друга не правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, я наверное ошиблась в названии :shy: Это "Мэри Поппинс".

Вот фоточки:

rLgad.jpg

rLiUh.jpg

Ytlay.jpg

vOADX.jpg

 

Платили мы по 200р. за час. Ходили 2 раза в неделю. А с завтрашнего дня пойдем в "Родничок". Он к нам ближе территориально, деток берут с 1,9. А в "Мери Поппинс" мы с 1,5 ходили. Первое занятие в "Родничке" бесплатное. Завтра сравню и отпишусь.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проходят занятия в "Мэри Поппинс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nina_K, в Мэри Поппинс занятия проходят по вторникам и четвергам в 11.00. Мы в четверг ходили в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где можно отметить детский праздник, кроме гиппопо?

У нас в районе по-моему с этим туго. :cranky2: Может в Парусе что-нибудь есть... А вообще, если ребенку больше 3-х лет, можно организовать детский праздник в каком-нибудь кафе и пригласить туда аниматоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annetta, расскажите подробнее про Родничок. На какие занятия вы ходите, сколько они длятся и сколько стоят? Мы тоже хотели походить, я думала что там по часу, но нам сказали что у них только 2 раза в неделю по пол дня и стоят 1100. И все это время мама с ребенком находится. Может мы с девушкой друг друга не правильно поняли.

Похоже не правильно поняли. А вообще по телефону как-то они мутно объясняют. Нам по телефону сказали, что деток набирают только с 1,9, но в группе есть и младше детки. Вообщем это обычный детский сад, только частный. То есть все режимы обычного детского сада. Я вожу дочку только на занятия - это с 9.30 до 10.30. Сейчас еще стала на завтрак приводить (к 9ч.). Стоимость в час 200 р. (без питания), оптом дешевле))) - за полный день 600 р. Присутствие родителей только! на период адаптации. Обычно это 2 недели, потом смотрят по ребенку, у меня дочка раньше адаптировалась, кому-то может быть нужно больше времени. На время адаптации 1 час стоит 150 р. Оплата сразу вперед за 1 месяц. (потом перерасчет делают, если пропускали какие-то дни.) Водить можно в любой день. Я привожу во вторник и четверг. Перед первым посещением нужно взять справку от педиатра, что ребенок здоров и может посещать детское учреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проходят занятия в "Мэри Поппинс"?

уже ответили - вторник и четверг :vyazanie_young: Это для деток от 1,5 до где-то 2,5 лет. Детки по-старше в другие дни ходят. В какие - не знаю.

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже ответили - вторник и четверг :vyazanie_young: Это для деток от 1,5 до где-то 2,5 лет. Детки по-старше в другие дни ходят. В какие - не знаю.

А в какое время? Нам год и 5 мес. Возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какое время? Нам год и 5 мес. Возьмут?

к 11ч., мы как раз в этом возрасте пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nina_K, в Мэри Поппинс занятия проходят по вторникам и четвергам в 11.00. Мы в четверг ходили в первый раз.

Что-то я упустила из виду ваше сообщение. Ну,и как занятие,вам понравилось? Вы какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите нам нужна детская хореография, нам почти 5 куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки помогите нам нужна детская хореография, нам почти 5 куда обратиться?

а вы не узнавали в Фитнес Лайф ттам точно есть такая возрастная группа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не подскажите, куда дочу можно на танцы отдать, очень уж она у меня хочет. 3,8 лет

 

мы тоже хотим на танцы!! но там только 3!!!в одном нам сказали найдете 3-4 желающих откроем группу по этому возрасту!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас во дворе открылся беби лэнд (за спортклубом), там танцы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас во дворе открылся беби лэнд (за спортклубом), там танцы есть

Света а вы не знаете 3 х леток берут туда??? и за каким спорт клубом???что то недопоняла я ?

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нашла

Изменено пользователем MamA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже хотим на танцы!! но там только 3!!!в одном нам сказали найдете 3-4 желающих откроем группу по этому возрасту!!!

В "Родничке" танцы от 3-х лет, правда не знаю можно ли детям не из их сада ходить. Но, думаю. за Ваши деньги любой каприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Родничке" танцы от 3-х лет, правда не знаю можно ли детям не из их сада ходить. Но, думаю. за Ваши деньги любой каприз!

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки завтра заеду к ним!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки завтра заеду к ним!!!!

Отпишитесь, пожалуйста, чё-почём там с танцами. Свою вожу туда на развивающие занятия, но на полный день буду отправлять в обычный сад, т.к. там к сожалению дороговато для нас. А вот на танцы через годик я бы ее туда поводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь, пожалуйста, чё-почём там с танцами. Свою вожу туда на развивающие занятия, но на полный день буду отправлять в обычный сад, т.к. там к сожалению дороговато для нас. А вот на танцы через годик я бы ее туда поводила.

А сколько у них за полный день в месяц получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько у них за полный день в месяц получается?

Если каждый день водить, то 600р., если не каждый, то 650 в день.

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже не правильно поняли. А вообще по телефону как-то они мутно объясняют. Нам по телефону сказали, что деток набирают только с 1,9, но в группе есть и младше детки. Вообщем это обычный детский сад, только частный. То есть все режимы обычного детского сада. Я вожу дочку только на занятия - это с 9.30 до 10.30. Сейчас еще стала на завтрак приводить (к 9ч.). Стоимость в час 200 р. (без питания), оптом дешевле))) - за полный день 600 р. Присутствие родителей только! на период адаптации. Обычно это 2 недели, потом смотрят по ребенку, у меня дочка раньше адаптировалась, кому-то может быть нужно больше времени. На время адаптации 1 час стоит 150 р. Оплата сразу вперед за 1 месяц. (потом перерасчет делают, если пропускали какие-то дни.) Водить можно в любой день. Я привожу во вторник и четверг. Перед первым посещением нужно взять справку от педиатра, что ребенок здоров и может посещать детское учреждение.

Annetta, здравствуйте! Сегодня звонила в "Родничок" (хочу еще к ним поводить ребенка на занятия), а про цены забыла спросить. Подскажите, у них ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annetta, здравствуйте! Сегодня звонила в "Родничок" (хочу еще к ним поводить ребенка на занятия), а про цены забыла спросить. Подскажите, у них ничего не изменилось?

Да вроде бы было подорожание, точно не знаю, мы уже туда не ходим. К моему сожалению пошли в обычный сад, конечно небо и земля, но я это ожидала. К трем годам вернемся туда на занятия танцами. А первое занятие у них должно быть бесплатное, отведите, а потом про цены узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде бы было подорожание, точно не знаю, мы уже туда не ходим. К моему сожалению пошли в обычный сад, конечно небо и земля, но я это ожидала. К трем годам вернемся туда на занятия танцами. А первое занятие у них должно быть бесплатное, отведите, а потом про цены узнаете.

Мы были там вчера, расценки не изменились. А вы туда ходили 2 раза в неделю по часу или по 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были там вчера, расценки не изменились. А вы туда ходили 2 раза в неделю по часу или по 2?

Сначала по 1 часу, потом стала на завтрак оставлять, т.е. 1,5 часа. (+ еще оплата за завтрак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в школе развития "Маленькая страна", уютненько,тепло и очень приятные руководители кружков. Занятий у них мого и для разного возраста, и можно вместе с ребенком участвовать, находится он в новом доме на Тельмана, на первом этаже и сразу их не найдешь,потому что вход не от дороги, а выходит на стадион школы. Очень понравилась руководитель художественной мастерской, спокойный голос, явно любит детей, приятная такая. Там занятия как бы не с 1 годика и до... не знаю скольких, потому что они сказали у них и подготовка к школе есть!

 

Забыла указать это Красноармейский р-н до заканальная часть поворот на Каустик.

Изменено пользователем Катринtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу посоветовать, может кому пригодится, танцевальный коллектив "Улыбка", открылся в Химике, мы туда раз сходили, в диком восторге остались, доча их назвала веселыми танцами, детки танцуют под детские песенки, типа буратино, весело, задорно. деток еще набирают, пока одна группа набралась разного возраста, будет две группы разных возрастов. Преподаватель приехала из Москвы, 25 лет преподавала танцы малышам, занимали первые места. Если кому будет нужно, напишу телефон, а вообще можно прийти, спросить прям в химик, ее Елена Владимировна зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу посоветовать, может кому пригодится, танцевальный коллектив "Улыбка", открылся в Химике, мы туда раз сходили, в диком восторге остались, доча их назвала веселыми танцами, детки танцуют под детские песенки, типа буратино, весело, задорно. деток еще набирают, пока одна группа набралась разного возраста, будет две группы разных возрастов. Преподаватель приехала из Москвы, 25 лет преподавала танцы малышам, занимали первые места. Если кому будет нужно, напишу телефон, а вообще можно прийти, спросить прям в химик, ее Елена Владимировна зовут

Мне напишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, у меня на работе ее телефон записан, завтра напишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила свою малышку с 1.5 года в школу раннего развития. все нравилось но потом начала замечать изменения в поведении ребенка, стала какая-то раздражительная и непослушная. перестали ходить-все вернулось в норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу посоветовать, может кому пригодится, танцевальный коллектив "Улыбка", открылся в Химике, мы туда раз сходили, в диком восторге остались, доча их назвала веселыми танцами, детки танцуют под детские песенки, типа буратино, весело, задорно. деток еще набирают, пока одна группа набралась разного возраста, будет две группы разных возрастов. Преподаватель приехала из Москвы, 25 лет преподавала танцы малышам, занимали первые места. Если кому будет нужно, напишу телефон, а вообще можно прийти, спросить прям в химик, ее Елена Владимировна зовут

 

И мне дайте номер пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прочитала всю инфу, много интересного! Но вот у нас какой нюанс, мы живем практически на "Заре", кто с красноармейского поймет насколько мы удалены) и вот хотела спросить, может есть среди мамочек, те кто живут недалеко от нас и посоветуют кружки (танцы, рисование) для 4-хлеток рядом с нами, хотя бы "Водники" или "Верхняя Судоверфь".

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем ToRRRichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, хотела еще посоветовать школу раннего развития"Ступеньки роста", преподаватель-психолог Светлана Валентиновна, мы с девочками про нее уже писали года 3 назад, открыла свою школу развития на бульваре. В конце бульвара в сторону ж\д путей, б-р Энгельса 34д, кто в СП участвует, знают куда идти, соседняя дверь с парикмахерской Зазеркалье, у них вывески пока нет. Напишу по занятиям:

курсы будущих родителей

школа раннего развития1-3 лет

развив. занятия 3-5

подготовка к школе

логопед

вокал

танцы

творческая мастерская

английский

филолог

проведение детских праздников

показ кукольного театра

тел. 8-902-656-76-14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прочитала всю инфу, много интересного! Но вот у нас какой нюанс, мы живем практически на "Заре", кто с красноармейского поймет насколько мы удалены) и вот хотела спросить, может есть среди мамочек, те кто живут недалеко от нас и посоветуют кружки (танцы, рисование) для 4-хлеток рядом с нами, хотя бы "Водники" или "Верхняя Судоверфь".

Заранее большое спасибо.

Не знаю на сколько это Вам удобно по расположению. На Верхней судоверфи есть Красноармейский центр психолого-педагогической помощи населению (ул. Судостроительная, 43). Подробностей пока не знаю. Могу сказать только, что это бесплатный государственный центр. Танцев вроде нет, но есть психолог, видимо какие развивающие групповые занятия проводит. Моей дочке 4 года, собираюсь поводить туда к логопеду, правда там приличная очередь. Я звонила в июне, сказали, если приду сейчас записываться, то к октябрю наша очередь подойдет. Так вот никак туда не дойду записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фламинго, а вы ходите в эту школу? На какие занятия?

Может кто посоветует, где позаниматься английским с ребёнком 6-ти лет, кто куда водит своих детей? Мы сходили в реворд два раза, что-то её не заинтересовало, не захотела ходить туда. И танцы, больше в современном направлении, слышала в Царицыне вроде есть, может кто ходит, поскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...