Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Марина_

Я мой парень

Рекомендованные сообщения

Гость _Марина_

Мы встречаемся почти 2года всегда все было хорошо ну вот пришло время армии и у него стало сносить крышу.Он меня бросает одну дома идет к друзьям пьет курет гуляет в свое удовольствие,а когда возвращается домой пьяный начинает мне говорить всякие пакости и оскорблять.А при друзьячх хамит.Это просто не вынасимо.Еще виновата всегда остаюсь я как он говорит"ты у меня зажралась мадам"я устала и незнаю что мне делать и как быть!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же сходить с ума, тем более сейчас, когда он Вам очень понадобится чтобы понять немного ситуацию своего парня. Ему скоро предстоит пройти проверку на "мужика", т.е. сильного, уверенного в себе, грубого, без сантиментов, поэтому сейчас небольшая тренировка, разминка. А что на Вас отыгрывается, так ведь понятно: бей своих, чтобы чужие боялись. Да и самому не так страшно. Поэтому используйте свой ум, свои чувства к нему, в том числе, благодарность за то, что Вам с ним было хорошо. Так и говорите ему о том, что действительно, привыкла, если он имеет в виду, что "зажралась" - к хорошему привыкают. Кроме того, если бы он не был так хорош, были бы вы вместе? Так что спрячьте обиды и постарайтесь понять человека, который мало в чем уверен, в том числе и в Вас: дождетесь ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...