Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жемчужинка

Витамины для кормящих мамочек

Рекомендованные сообщения

Центрум Матерна. Пила всю беременность и продолжаю пить и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компливит мама пила, недорогие и понравились мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Элевит пила и во время беременности и после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Алфавит Мамино здоровье, от него чувствую себя бодрее и голова лучше соображает. Дополнительный плюс - отсутствие аллергии у ребенка, хотя он у меня склонен к диатезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился Элевит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью Витрум пренатал оставшийся со времени беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 3 месяца пила Элевит. Потом врачи сказали, что надо поменять и предложили Компливит-мама. Но меня таааак тошнило от него - жуть. >( В итоге выбрали Мультитабс и его уже допивала до конца срока. Ну и Йодомарин, Магне В6 и еще там чем-то пичкали....То для почек, то для железа...

Изменено пользователем Смурфетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

участились молочные кризисы-поэтому начала пить вит.Е отечественного производства-значительно дешевле иностр.аналогов! а комплексные - Vitrum Prenatal forte - лежат с родов,время от времени к ним возвращаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже пила Витрум пренатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность пила Компливит для беременных, не помню точного названия. Сейчас пила Витрум Пренатал... Такой выбор и не выбор вовсе,а просто тогда бесплатно прописывали одно, сейчас - другое. Разницы не заметила никакой пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила элевит до беременности,всю беременность и период кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале беременности пила фолиевую кислоту,витамин Е.Витрум Пренатал Форте-месяцев с 5 и до самых родов.Дополнительно магнэВ 6(вроде от тонуса прописывали),Сорбифер Дуруллес(железо).После родов стала принимать Компливит Мама(он и для беременных и кормящих).Какой то большой разницы между дорогими и не очень витаминами я не нашла,аллергических реакций тоже никаких небыло.Каждый организм индивидуален и,то что подошло одному для другого может быть не совсем ТО! Попробуйте взять сначала маленькую упаковку-подойдёт,не подойдёт...Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух) после родов стала "допивать" витрум пренатал, сначала норм шло, а через месяц такая жуткая крапивница началась! кошмар!

подождала 4месяца после этого, волосы дико лезть начали. прям полрасчески за раз. опять начала пить.

так что не знаешь что лучше, а что хуже

еще магнелис допиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью КОМПЛИВИТ МАМА. Недорогие по сравнению с другими витаминами, у ребеночка никакой реакции.

Прикол: при выписки из рд врач на вопрос, какие витамины пить, ответила: " НИКАКИХ! зачем химией себя пичкать и ребенку все это передавать!? Лето, витаминов и так много: овощи, фрукты" (наверное, колики от свежих овощей-фруктов не в счет???????????????? и то, что кормящая диета первых месяцев исключает все это, видимо, тоже не учитывается....) Зато тут же начала перечислять те гормональные контрацептивы, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пить для предохрания. А они получается идут на пользу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе беременности пила Элевит. И сейчас пока еще мы на ГВ пью их же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность,когда можно было- пила элевит с йодомарином,полтора года кормления-тоже,потом стала попеременно с мульти- табсом перинатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила кальций т.к с зубами проблемы были, еще гель назначили минерализирующий рокс, но его просто на зубы наносить надо, помогло, потом волосы стали выпадать, пила пантовигар, тоже помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элевит пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как начали волосы пучками выдадать стала пить комплевит мама,вроде чуток лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а никто не принимал витамины PRIORIN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила и витрум и элевит, считаю, что их нужно обязательно пить, еще йодомарин принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только что врач (частная клиника) сказала что летом ни детям, ни себе не рекомендуется принимать витамины - много овощей и фруктов, солнце. лучше в это время перерыв делать. Прием доп. витаминов важен в зимне-весенний период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компливит мама пила, недорогие и понравились мне.

тоже их пью. Разница в цене от иностранных ощутимая, эти 120 р, те 400-500, а по сути одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью алфавит мамино здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витрум Пренаталь, их сначала выписали бесплатно, потом вторую упаковку уже сама покупала. Сейчас тоже их пропить решила) Еще во время бер-ти Беллакт-мама выписывали, там тоже витамины, и вес я немного даже набрала! Пока кормила грудью, нерегулярно Беллакт и Юнону кушала, чтоб организм поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только компливит пила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности и гв пью только Элевит. Меня, например, от выпадения волос только он спасает. 187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...