Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Мамы в слингах

Рекомендованные сообщения

эт вы зря! это ооооочень удобно в любое время)))

мы всю зиму в шарфе прогоняли с месячного возраста. малыш был в трехслойной намотке вертикально под моим пальто. гости-магазины-кафе)))) недавно научилась кормить его прям на ходу.

сейчас ношу по дому на спине в шарфе и фасте, раз даже в город так выбралась.

Поддерживаю.Очень жалею,что не преобрела чудо штуку раньше(((Кормить на ходу-вот это круто!Кормитесь в вертикальном положении?Как ребёночек отреогировал на первую попытку вертикального кормления?

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grinka, фаст - это фаст-слинг))

 

Снежанка, да, вертикально. расслабила узел - и вперед)) отреагировал вполне положительно. отвлекался, конечно, по сторонам, но на перекус до спокойного места вполне хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многие обращают внимания, но мне все равно, я знаю что это очень полезно для ребёнка. Африканские женщины до 3-х лет носят детей на себе, и именно в младшем возрасте уровень развития их детей выше наших. Конечно на уровень развития положительно влияет ещё высокая детская смертность, но многие врачи и педагоги считают, что постоянный близкий контакт с матерью очень важен для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слинг это очень хорошая штука. я вообще не представляю как без него. на меня мамочки с калясками вечно уставятся((( девчёнки есть кто нибудь с дзержинского района напишите телефоны будем общаться)))

 

 

у меня ещё такая идея есть))) если кто знает что 2 июля будет день колясок дак может мы собирёмся и путёвку в турцию выйгрвет не коляска а слинг))) пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...