Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Интервью с Телепузик

Рекомендованные сообщения

Начинается интервью с Леной Телепузик, которое продлиться до 23 июня!

 

Начинаем задавать вопросы! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, традиционно с тебя лавстори с фотками, в.т.ч свадебными ;) ну и еще несколько вопросиков: что для тебя отношения мужчины и женщины? почему ты хочешь усыновить второго ребенка? где бы ты хотела жить? что для тебя наш форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! Каковы твои взгляды на воспитание ребенка? Каких основных принципов придерживаешься? Совпадают ли твои взгляды на воспитание детей со взглядами мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, почему у тебя на аватаре волчица (или волк)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, традиционно с тебя лавстори с фотками, в.т.ч свадебными

 

Познакомилась я с мужем 7 марта. К тому времени я уже жила одна и работала в налоговой. На работе я и еще одна девушка собрались отмечать 8 марта и как всегда у меня дома, т.к. 2-х комнатная квартира была в моем распоряжении. Собралось человек 5, среди которых был и мой будущий муж. Напившись пива с рыбой, вся компания разошлась по домам. Через два дня раздался звонок с приглашением пойти в кино. Я согласилась, но серьезных отношений заводить не хотела. В процессе разговора я узнала что у Саши (мужа) нет мамы, как и у меня и он младше меня на 2,5 года. И мне так стало стремно, что я тусю с малолеткой. Да и к тому времени у меня еще не зажила рана от предыдущих отношений.

Конец нашим отношениям положила поездка в ночной клуб «Кристалл», куда поехали 2 пары. Наши мальчики выпили прилично и разбили 2 стакана, к тому же еще один подрался. Но больше всего меня взбесило, что платили девчонки. Так мы расстались на 2 месяца.

В мае наша компания собралась на дачу. После дачи мы опять сошлись, но я его держала на расстоянии. Все друзья говорили, что лучше его бросить, чем так мучить, но я оставалась непреклонна. Через 1,5 месяца мне купили квартиру и ее нужно было подготовить к ремонту. Я позвала Санька. Мы с ним 2 недели с утра до ночи, отдирали обои, плитку, линолеум и т.д. И в один прекрасный момент я посмотрела на него совсем другими глазами. Потому что не каждый бы решился помогать девушке, с которой у тебя особо и отношений то нету, в ремонте. После этого мы стали жить вместе.

 

что для тебя отношения мужчины и женщины?

Сложный вопрос. Сразу скажу, с мужчиной я дружить не умею. Если он одинок, симпатичен, так почему с ним не пофлиртовать? Ну а если он женат или парень моей подруги, то это для меня не мужчина, а просто приложение.

 

 

почему ты хочешь усыновить второго ребенка?

 

У меня была сложная беременность, поэтому не хочу еще раз испытать это.

 

где бы ты хотела жить?

 

Обожаю город Волжский. По сравнению с Волгоградом он компактный и зеленый. Одним словом, люблю его.

 

что для тебя наш форум?

Прежде всего, общение и обмен опытом по воспитанию детей. Фанатизм уже прошел.

 

А теперь фотки.

32d85071cd1bt.jpg 89c2b1b9a333t.jpg 05f82c041cc5t.jpg f33452118799t.jpg 3a6f0bb13073t.jpg 76977687a0eat.jpg d48d9d689e20t.jpg

 

Лена! Каковы твои взгляды на воспитание ребенка? Каких основных принципов придерживаешься? Совпадают ли твои взгляды на воспитание детей со взглядами мужа?

 

Стараюсь находить золотую середину. Если сын заслужил (напр. укусил или скормил все печенки собаки), ругаю. Если ведет себя как ангел, так почему его не потискать. :kreslo-ka4alka:

 

 

Лена, почему у тебя на аватаре волчица (или волк)?

Был в жизни период , когда приходилось вести себя как "волк". Поэтому у меня такой аватар. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был в жизни период , когда приходилось вести себя как "волк". Поэтому у меня такой аватар.

Лена, а тебя к этому вынуждали внешние обстоятельства или такое внутреннее состояние. С чем это было связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что для тебя наш форум?

 

Прежде всего, общение и обмен опытом по воспитанию детей. Фанатизм уже прошел.

Что значит фанатизм в данном случае? и почему он прошел?

Лен, у тебя много подруг? Что для тебя дружба и умеешь ли ты дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, скажи многое ли в твоём характере изменилось с рождением Деника? (изменения ритма жизни не в счёт - тут и ежу понятно, что оч сильно меняется ) И как ты сама считаешь - в лучшую ли сторону изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, каким бы ты хотела видеть своего сына в будущем? Хочешь ли ты, чтобы он был похож на твоего мужа, а может на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, а у меня вопрос: Кто ты по образованию и кем работала до декрета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, в какой школе ты училась?

Поддерживаешь ли отношения со школьными подругами?

Какой предмет в школе был любимым?

Самое яркое воспоминание, опять же, школьной поры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! Как у вас распределены домашние обязанности? Что из домашних дел ты любишь больше всего, соответственно больше всего не нравится?

Твой любимый мультик, детский фильм?

Дом, квартира, в общем жилище твой мечты?

Часто ли тебя посещает вопрос: "Справляюсь ли я с обязанностями мамы, жены, хозяйки или в чем-то не дотягиваю?" и вообще в твоем понимании "быть заботливой мамой, женой, хозяйкой - это"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а кем ты в детстве хотела стать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а тебя к этому вынуждали внешние обстоятельства или такое внутреннее состояние. С чем это было связано?

Это связано с нехваткой средств к существованию. Есть такая поговорка «Волка ноги кормят». Вот и я старалась, где только можно и нельзя достать деньги или продукты, чтобы накормить мою семью.

 

 

Что значит фанатизм в данном случае? и почему он прошел?

 

Когда я только узнала о форуме, я им просто жила. Всем рассказывала о нем, советовала туда зайти. Все свое время я проводила на нем, забывала даже сходить в магазин и покормить мужа. Даже сделала футболку с логотипом. Со временем наткнувшись на другие сайты и пообщавшись там, я поняла что и на других форумах можно пообщаться с мамами и почерпнуть что-то новенькое.

 

 

Лен, у тебя много подруг? Что для тебя дружба и умеешь ли ты дружить?

Подруг у меня было двое, но эти две подруги прошли со мною огонь, воду и медные трубы. В начале года одной из них не стало (попала в аварию). Дружить наверно не умею. Поэтому и подруг нет, одни знакомые. Потому что дружба у меня понятие святое. Друг никогда ни при каких условиях меня не бросит и не предаст.

 

 

Лена, скажи многое ли в твоём характере изменилось с рождением Деника? (изменения ритма жизни не в счёт - тут и ежу понятно, что оч сильно меняется ) И как ты сама считаешь - в лучшую ли сторону изменилась?

Да изменился, появилось чувство ответственности за жизнь маленького человечка и в том числе и за свою жизнь. До беременности я могла сорваться ночью в любой конец города и не боялась за то, что могло со мною случиться. Могла вступить в драку с человеком крупнее и сильнее чем я (чем в один прекрасный день и поплатилась).

Стала более сдержана в своих потребностях (физических и психологических).

Я считаю что изменилась в лучшую сторону.

 

 

 

Лен, каким бы ты хотела видеть своего сына в будущем? Хочешь ли ты, чтобы он был похож на твоего мужа, а может на тебя?

Я очень хочу, чтобы сына был похож на папу. Потому что у Саши (мужа) есть такие черты, за которые все его любят. Он добрый, отзывчивый, с начало подумает, а потом говорит или делает. Он никогда ни с кем не ругается, со всеми в хороших отношениях. Саша говорит :"Зачем портить отношения с людьми, ведь не знаешь что может случиться и кто тебе пригодится. "

А я полная противоположность мужу.

 

 

Телепузик, а у меня вопрос: Кто ты по образованию и кем работала до декрета?

 

По образованию я программист, но с компьютерами на вы. Сейчас учусь заочно, на бухгалтера. До декрета я работала специалистом по вводу данных в налоговой.

 

 

Лена, в какой школе ты училась?

 

Где я только не училась… 1-2 класс Волгоград №51, 3-5 класс в Волжском по-моему школа № 36, 6 класс опять Волгоград школа № 51, 7-8 класс Украина Днепропетровск №140, 9-11 класс опять Волгоград любимая 51 школа.

 

Поддерживаешь ли отношения со школьными подругами?

Не особо, хотя бывает встретимся, поздороваемся, спросим друг у друга «Как дела?» и все.

Какой предмет в школе был любимым?

 

История и География. География из-за учителя, он никогда не спрашивал домашнее задание, поэтому я географию не знаю, хотя и стоит 5.

 

Самое яркое воспоминание, опять же, школьной поры?

 

Хорошее – это последний звонок и выпускной. Плохое – это было начало 10 класса, до этого летом я встречалась с мальчиком, вот и осенью пришла «расплата». Одной девочки нравился этот мальчик, но почему у них не срослось, этого я не знаю. После школы меня заловили 9 человек и среди них была эта девочка. И тут началась драка на выживание. В итоге нас просто разняли. Победителей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Слух. давно хотела спросить.

Как у тебя дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сильнее чем я (чем в один прекрасный день и поплатилась).

 

Сильно поплатилась? Что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фото где тебя причесывают, девушку как зовут? Очень похожа на одну знакомую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена! Как у вас распределены домашние обязанности? Что из домашних дел ты любишь больше всего, соответственно больше всего не нравится?

Сказать честно, распределения обязанностей у нас нет. Если я не хочу убирать или готовить, муж спокойно может все сделать за меня.Не люблю мыть посуду. Особенно кастрюли. Поэтому стараюсь это «грязное» дело свалить на мужа. А люблю мыть полы и вытирать пыль.

 

Твой любимый мультик, детский фильм?

Из русских это Волк и Теленок, Большой Ух, Падал прошлогодний снег и т.д.

А из детских фильмов мне нравятся все сказки Александра Роу.

eff7b2e088b7t.jpg 1d8da2ad764dt.jpg 1ee6007de7f6t.jpg

 

 

Дом, квартира, в общем жилище твой мечты?

Это двух этажный дом, с садом, но без огорода, чтобы не надо было сажать картошку, помидоры, огурцы. Чтобы на участке стояла беседка , где можно было попить чай или просто отдохнуть, так же чтобы была детская площадка, гараж для машины, ну и наверное все.

 

Часто ли тебя посещает вопрос: "Справляюсь ли я с обязанностями мамы, жены, хозяйки или в чем-то не дотягиваю?" и вообще в твоем понимании "быть заботливой мамой, женой, хозяйкой - это"?

С этой мыслей я ложусь спать и просыпаюсь. Я всегда вспоминаю мою тетю и крестного, они живут вместе уже более 30 лет и когда к ним не приедешь в гости, у них всегда порядок в квартире, на обед первое, второе и компот. Все идеально. Вот и я стараюсь быть на нее похожей, т.е. быть идеальной и мамой и женой и хозяйкой. Но не всегда это получается. Муж ходит в не глаженой рубашке, дома из еды часто бывают только макароны, да и сыну я не уделяю столько внимания сколько бы хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого ты больше пошла: в маму или в папу? Какие черты от них переняла, а какие не переняла, но хотела бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а кем ты в детстве хотела стать? smile.gif

 

Хотела стать актрисой. Даже в школе играла в спектакле «Золушка» мачеху. Потом хотела стать мастером спорта по легкой атлетике, но не прошла отбор, хотя ходила больше полугода. Когда не стало мамы, я хотела стать следователем, но моя мечта так и не сбылась.

 

Слух. давно хотела спросить.

Как у тебя дела?

Хорошо, все нормализовалось, потихоньку входим в клею.

 

 

 

Сильно поплатилась? Что произошло?

 

Это было на 3-м курсе колледжа. Меня пригласили на день рождения. На празднике поругалась одна пара (не помню из-за чего). В итоге я и девушка прилично пьяные сидим на кухне курим, ну и черт меня дернул сесть на подоконник открытого окна. Тут залетает ее парень и начинает на нее орать. Я стала за нее заступаться. В итоге он подбежал к окну и толкнул меня в низ. Очнулась я в реанимации Больничного комплекса с сотрясением мозга и переломом бедра. Врачи сказали если бы я не была пьяной, то разбилась.

После этого я перестала лесть не свое дело.

 

 

 

А на фото где тебя причесывают, девушку как зовут? Очень похожа на одну знакомую

 

Причесывают меня дома. Девушку зовут Аня, она работает в "Нике". Живет по моему на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очнулась я в реанимации Больничного комплекса с сотрясением мозга и переломом бедра. Врачи сказали если бы я не была пьяной, то разбилась.

 

Круто! Слава Богу, обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кого ты больше пошла: в маму или в папу? Какие черты от них переняла, а какие не переняла, но хотела бы?

 

Наверно я больше похожа на отца, а характером на маму. Хотя мамина родня говорит, что я вылетая отец, отцова родня говорит, что я вылетая мама.

 

Круто! Слава Богу, обошлось.

 

Не говори. И именно после этого я поверила в судьбу. Значит мне не суждено было разбиться, значит у меня еще есть на этом свете незаконченные дела, которые мне предначертаны судьбой.

И вот спустя 4 года я вышла замуж и родила сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще есть на этом свете незаконченные дела, которые мне предначертаны судьбой.

И вот спустя 4 года я вышла замуж и родила сына.

Лен, думаю, что это не предел. Наверняка еще какие-нибудь дела найдутся ;)

Можешь вспомнить самый веселый момент своей жизни? Вообще, ты часто веселишься и как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершала ли ты поступки, за которые тебе становилось стыдно? Хотела ли ты исправить что-то в своем прошлом? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сесть на подоконник открытого окна.

 

а с какого этажа-то свалилась? спиной упала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие твои любимые цветы,и как часто муж тебе их дарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, если бы случилось так, что ты сейчас (мать, жена) до безумия влюбилась бы в мужчину, который олицетворяет все твои мечтания об идеальном мужчине, смогла бы ты бросить ВСЁ и начать всё заново. Как бы ты повела себя в такой ситуации?

 

Вообще, Лен, ты представляшь себя сейчас с другим мужчиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! А когда к тебе с советами пристают, как реагируешь на советчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как относишься к критике в совй адрес?

Часто ли критикуешь людей сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу спросить: есть что-то такое, что очень хотела бы изменить?

Лена,если сможешь, ответь в двух частях: что бы хотела изменить в себе, а что - в окружающем мире (так, гипотетически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, Лен, извини за вопрос, если не хочешь, можно не отвечать: чего ты боишься (глобально и в частности)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, у тебя есть планы профессионального характера?

Ты приемлешь личные знакомства для успешного трудоустройства?

 

Какими бы чертами характера ты бы наделила себя, если бы тебе дали такую возможность?

Что тебе мешает по жизни из наделенных черт?

 

Есть ли среди форумчан кто-то, после общения с которыми ты стала по другому смотреть на какие- то вещи в жизни?

 

Лена, чего, из того, что ты планировала сделать/достичь за свою жизнь, ты уже достигла, а что - только собираешься? Есть такие вещи, к-рые ты бы очень хотела осуществить, но понимаешь, что уже не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь вспомнить самый веселый момент своей жизни? Вообще, ты часто веселишься и как это происходит?

Сказать честно, самого веселого момента нету :( Может он и был, но я его не запомнила.

Это происходит каждый день, когда приходит с работы муж.

 

Совершала ли ты поступки, за которые тебе становилось стыдно?

Конечно, совершала. До замужества, каждый божий день.

 

Хотела ли ты исправить что-то в своем прошлом? Что?

 

В день перед смертью мне звонила мама. Мы с ней поболтали, и почему-то я захотела ей сказать, что очень сильно ее люблю, но подумала, что можно это сделать и в другое время, но не успела. Вот бы вернуть тот день и тот момент я бы обязательно это сделала.

 

 

а с какого этажа-то свалилась? спиной упала?

 

Это был 6-й этаж. Внизу рос какой то куст, вот я на него и приземлилась. В полете над Парижем я как то перевернулась и упала на живот. Лицом и туловищем на куст, а вот ноги не уместились, поэтому весь удар пришелся на ногу, поэтому и перелом.

Когда мне принесли зеркало, я сначала испугалась. Щека распахана (что даже зашивали), руки в ссадинах (шрам остался), голова вся в земли, листочках, веточках. Быр-р-р!!!

 

Какие твои любимые цветы,и как часто муж тебе их дарит?

Мне нравятся цветы в горшках, особенно когда они цветут. Когда был конфетно-букетный период, то дарил, а сейчас перестал. :unsure: Наверно решил, что колечко на пальце есть, никуда не убегу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был 6-й этаж. Внизу рос какой то куст, вот я на него и приземлилась. В полете над Парижем я как то перевернулась и упала на живот. Лицом и туловищем на куст, а вот ноги не уместились, поэтому весь удар пришелся на ногу, поэтому и перелом.

Когда мне принесли зеркало, я сначала испугалась. Щека распахана (что даже зашивали), руки в ссадинах (шрам остался), голова вся в земли, листочках, веточках. Быр-р-р!!!

Какой ужас!!!

Если ты после этого выжила - у тебя еще очень много дел в этой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, ты умеешь быть одной, чтобы никого вокруг и только твои мысли? если да, то часто ли у тебя так бывает? есть какой-то факт в твоей жизни, который бы дискредитировал тебя и о существовании которого ты не хотела, чтобы знал твой сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, если бы случилось так, что ты сейчас (мать, жена) до безумия влюбилась бы в мужчину, который олицетворяет все твои мечтания об идеальном мужчине, смогла бы ты бросить ВСЁ и начать всё заново. Как бы ты повела себя в такой ситуации?

 

Да, я бы бросила всё и начала бы заново.

 

Вообще, Лен, ты представляшь себя сейчас с другим мужчиной?

Нет. Меня все устраивает в моем муже.

 

Лена! А когда к тебе с советами пристают, как реагируешь на советчиков?

 

Если это чужой человек, тупо улыбаюсь. А если это кто-то из родственников просто посылаю или говорю "хочешь помочь? помоги материально!" :D

 

 

Как относишься к критике в совй адрес?

Часто ли критикуешь людей сама?

 

К критике в свой адрес отношусь отрицательно.

Не нравиться что я делаю? До свидание!

Хотя сама постоянно критикую мужа. А других людей я не критикую, т.к. чужая семья потемки. То что я считаю неправильным у них может быть в порядке вещей.

 

 

Еще хочу спросить: есть что-то такое, что очень хотела бы изменить?

Лена,если сможешь, ответь в двух частях: что бы хотела изменить в себе,

 

В себе я бы изменила характер. Трудно жить с такой бякой как я.

Я очень эмоциональный, не сдержанный и вспыльчивый человек. Если мне что-то не нравиться, это можно прочитать на моем лице. В такие минуты я начинаю убирать квартиру.

 

 

а что - в окружающем мире (так, гипотетически).

А окружающем мире я бы ничего не меняла. Ведь не даром говорят:"Хочешь изменить мир начни с себя."

 

 

Телепузик, Лен, извини за вопрос, если не хочешь, можно не отвечать: чего ты боишься (глобально и в частности)?

 

Я боюсь потерять сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, Лена, амбициозный ли ты человек, если да, то как часто твои амбиции помогали тебе добиваться чего-либо в жизни? Оцени свои достижения на данный момент по деситебальной шкале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, у тебя есть планы профессионального характера?

Еще лет 5 поработать в налоговой, а потом можно и в таможню попробовать пойти.

 

Ты приемлешь личные знакомства для успешного трудоустройства?

 

Да. Сколько раз убеждалась, что без знакомства на нормальную работу не устроишься

 

Какими бы чертами характера ты бы наделила себя, если бы тебе дали такую возможность?

Рассудительность, коммуникабельность.

 

Что тебе мешает по жизни из наделенных черт?

 

Упрямство и эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли среди форумчан кто-то, после общения с которыми ты стала по другому смотреть на какие- то вещи в жизни?

Да есть, это rishka, Sylphide и coolinaria.

 

Лена, чего, из того, что ты планировала сделать/достичь за свою жизнь, ты уже достигла, а что - только собираешься? Есть такие вещи, к-рые ты бы очень хотела осуществить, но понимаешь, что уже не получится?

 

Достигла - стала мамой, вышла замуж, есть жилье.

Хотела бы стать - "начальником налоговой" :hi-hi:

 

Лен, ты умеешь быть одной, чтобы никого вокруг и только твои мысли? если да, то часто ли у тебя так бывает?

 

Да, умею. Иногда хочется побыть одной, подумать, разобраться в своих мыслях. Но это бывает очень редко.

 

есть какой-то факт в твоей жизни, который бы дискредитировал тебя и о существовании которого ты не хотела, чтобы знал твой сын?

 

Наверно такого факта в моей жизни нет.

 

 

Лена! А какой твой девиз по жизни?

 

Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!

Беру от жизни 100 процентов!

 

Телепузик, Лена, амбициозный ли ты человек, если да, то как часто твои амбиции помогали тебе добиваться чего-либо в жизни? Оцени свои достижения на данный момент по деситебальной шкале.

 

Думаю, что амбициозный. Я знаю к чему стремлюсь и что в борьбе за место под солнцем все средства хороши. Свои достижения я оцениваю на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...