Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Интервью с Телепузик

Рекомендованные сообщения

Хотела бы стать - "начальником налоговой"

И навела бы там, наконец-то порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И навела бы там, наконец-то порядок?

Ой, Марин, порядка там никогда не будет. Мы купили квартиру в 2007 году, в 2008 я подала декларацию о доходах, где указала что приобрела квартиру. Так мне все равно присылали налог на старого хозяина, пока я сама туда не приехала и не разобралась в чем дело. Оказывается они потеряли мое заявление. Хотя все док-ты были в одном файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! А чем любишь заниматься в свободное время сейчас, сидя дома с Дениской (если оно, конечно, остается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена! А чем любишь заниматься в свободное время сейчас, сидя дома с Дениской (если оно, конечно, остается)?

 

До рождения сына я занималась "не тканым гобеленом" и вязанием. Сейчас вяжу покрывало крючком. Из вещей вяжу по мелочи и по настроению (шапки, шарфы, носки вязать не умею из-за пятки :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик умница!! так искренее на вопросы отвечаешь, молодец! оч классно! Приезжай в Волжский, научу тебя пятку носков вязать :) Носки, особенно детские - это прикольно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты могла бы представить себя многодетной мамой, хозяйкой в доме с большим количеством детей, или эта роль не по тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, интервью уже закончилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...