Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Если доедут до в Кировского, то могу помочь. А может и сама в Красноармейск съезжу, не далеко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, спасибо, что откликнулись!

белочка, Елеста, может вам всем вместе собраться и поделиться опытом? там малышу 2,5 месяца, им надо показать как вертикально носить, я не поняла, может он ножки разводить или еще нет, но лежать отказывается категорически. они слинг покупали в магазине, я их только по телефону консультировала и по картинкам из инета, но все же надо показать.

аннушка, Stasy, я им ваши телефоны дам, мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, давай. конечно. А у тебя есть мой телефон, да? И еще офф - ты же книжки на встречу принесешь? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
:"Ой, ему наверно там так не удобно, засунула тебя мамка в мешок и т.д."

Думаю, что так считают и могут сказать только примитивные не современные люди, который в телевизоре только пару сериалов смотрят и по улице ходят только в соседний магазин. Ведь большинство людей не говорит ничего, либо не обращают внимания, либо обращают внимание и думают "вот какая прогрессивная мамочка, в слинге детку носит" smile.gif

Очень мне значки понравились. Такие и самим здесь можно сделать.

Chudo, я на сайте твоем видела что доставку на дом осуществляете. То-есть я могу выбрать на сайте слинг понравившейся расцветки и соответствующего размера(два-три на выбор) и пригласить к себе (само собой с оплатой доставки), померить, получить консультацию и выбранный приобрести?

Я в жизни 50-52 размер ношу (собираюсь после родов худеть), какой мне слинг по размеру смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, точно, твоего телефона нет, скинь в личку плиз. книжки принесу.

Nata, да, все правильно поняли. а еще можно прийти на встречу слингомам и не платить за доставку)

В каком районе живете?

размер Ваш Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только когда рожу, тогда покупать стану. Хочу что бы сразу туда малыша и посмотреть как это и что. Да еще на встречу не приду по причине болей в спине (крестец и седалищный нерв), все отходилась я smile.gif теперь только после рождения сыночка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
аннушка, Stasy, я им ваши телефоны дам, мона?

конечно мона! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, белочка, позвонит Ирина или Дмитрий.

аннушка, Stasy, должна позвонить Ирина.

Nata, всегда пожалуйста! как родите - звоните - приеду - расскажу-покажу smile.gif

Да, еще момент - я в начале августа (примерно числа 7-10 августа опять в отпуск уезжаю, недели на 3). и буду уже вне зоны доступа smile.gif Ну может, в инет пару раз выйду, а телефон не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а Чудо-то за тридевять земель собралась! Государства иностранные глядеть, поди wink.gif

Телефон тебе скинула, пусть звонит wink.gif Может мы и с Аннушкой тогда встретимся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз в Волжском встретила маму со слингом respect.gif (светло-зеленого цвета),да уж действительно она "заставила" обратить на себя внимание прохожих(даже мамочки с колясками оборачивались).

Я желею что в свое время ничего не знала про слинг,он бы мне очень пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! внимание! Всероссийская акция!

Слингомамский флешмоб!

Подробности - тут

Это не слинговстреча!!! Это не мастер-класс! Это - флешмоб!!! Слингофлешмоб! Всероссийский!!!

В пятницу, 4 июля! С 11:00 до 12:00 (по местному времени).

Мы не встречаемся. Мы - гуляем. В центре родного города. На главной улице и главной площади. Слингомамы. В одиночку или - максимум - парами.

Пожалуйста, не бродите праздно! Съездите в центр с ребенком в слинге по делу.

На вопросы прохожих про слинги - отвечаем вежливо. На наезды - тоже.

Задача: Прохожие не должны догадаться, что это организованная акция.

Здороваться друг с другом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, прикольно! Елеста! Я 4 июля еду к тебе!!!! В центр, выходи!!! Вместе тусить будем! Кому надо (волжанки), могу одолжить слинг, правда вельветовый sad.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поеде в центЕр по магазинчикам пройдуся)))))))0596a8dc3b1999047578066edb2f2b7ae.gif

Добавлено (04.07.2008, 18:20)

---------------------------------------------

Ну и чего? Где Волгоградские слинго-мамы сегодня с 11 до 12 тусили? Где угодно, только не в центре. a7d881cb526600698935b6a2b0b6ef6f.gifЯ тут, понимаешь, нарядилась, "вылазку" устроила. 22a2fd6cc336be64c0b102eecde7baff.gifА в центре тишина,,, Вот такой флешмоб, блин. Даже фотик у меня на готове был. Ну хоть бы одну слинго-маму увидать.9d2d49df1888bcfa071a826bdd1a60aa.gif Дулю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Ну и чего? Где Волгоградские слинго-мамы сегодня с 11 до 12 тусили?

А мы про флэшмоб не знали и по родному Красному тусили...жалко.. sad.gif а то встретились бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, конечно ЖАЛЛКО!!! Ну теперь до воскресенья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, ээх, а мы в больнице лежали,да и сейчас ещё лежим, доктор на полдня домой отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, что с вами случилось?

А меня сегодня один алкаш цыганкой обозвал. Вот козлина. Сам бы попробовал походить с ребенком на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
один алкаш цыганкой обозвал

Меня так назвали один раз вполне нормальные мужчины. Забей на них! Я пожаловалась мужу. Он говорит, если в следущий раз спросят"удобно ли так?"Ответь "Нет, жутко не удобно, я мазахистка и постоянно люблю над собой издеваться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, температура была высокая. Но со среды уже все нормально, только горло красноватое ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, Настя, Светик, у меня еще одна бедолага из Красноармейского появилась, тоже не разберется со слингом. ей слинг вообще подруга покупала, мы с ней даже не виделись ни разу. поможете?

детю 3 недели только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, предыдущая мне не звонила sad.gif А так - я всегда за! Пусть звонит, встретимся. это не проблема wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, предыдущая слинг вообще вернула smile.gif Говорит, не лежит в нем ребенок. Говорю - девочки покажут, а она - не хочу мучить детя cranky.gif

Ну она, я так поняла, во всем идет по пути наименьшего сопротивления. Грудью почти бросила кормить. Стала ей объяснять, что у них все не так запущено, что можно делать так-то и так-то, а она не хочет даже пытаться вернуть нормальное ГВ. так и со слингом. fool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo-Наташа, а у меня не получается придерживать слинг под мышкой как ты посоветовала, сегодня придумали новый способ - слинг придерживаю зубами возле колец и тогда ничего не сползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tata83)
придумали новый способ - слинг придерживаю зубами возле колец и тогда ничего не сползает

tata83, ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))))))))))) haha.gif hands.gif lol.gif

а просто захватить кусок ткани той же рукой, какой детку держишь тоже не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, мне тоже волжане не звонили! Если молчат, значит справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, откуда ж она про слинг узнала?

tata83, ну вы юмористы! На что только мамочка не пойдет, чтоб дитяте удобно было! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Наташа, мне тоже волжане не звонили! Если молчат, значит справились

не пока не справились, обещали позвонить.

Quote (Stasy)
Chudo, откуда ж она про слинг узнала?

она давно про него знала, все магазы в поисках оббегала, а потом в газете (я даю объявления) прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я готова помочь, всегда можешь мой телефон давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, лёжа в больнице нашла тебе ещё одного клиента, точнее клиентку. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
Аннушка, Настя, Светик, у меня еще одна бедолага из Красноармейского появилась, тоже не разберется со слингом. ей слинг вообще подруга покупала, мы с ней даже не виделись ни разу. поможете? детю 3 недели только...

Наташ, звонила твоя девочка, завтра с ней встречаюсь, она живет через квартал от меня biggrin.gif

Сегодня еще пообщалась с женщиной в маршрутке, у нее дочь пыталась носить мася в кенге, но не получилось, слава Богу, я ей сказала, что нельзя так издеваться. Она заинтересовалась моим слингом ССК, я взяла у нее телефон, буду созваниваться, переориентировать на слинг. Так, что глядишь, скоро откроем тебе Южный офис. Даешь слингоманию в массы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
Chudo, лёжа в больнице нашла тебе ещё одного клиента, точнее клиентку.

Пасиб, буду ждать smile.gif

аннушка, классно, спасибо за помощь! напиши потом как получилось. По поводу филиала надо и впрямь заняться...а то я порой разрываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже, тоже хочу попробовать слинг, но покупать пока не решаюсь, хочется хотя бы просто померить, как доча отреагирует, а так, вчера в больнице 100 раз пожалела из=за своей нерешительности по поводу слинга, а сегодня ходили на прививку с дочей, вроде от дома 2 двора, а руки отваливались просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, а ты в каком районе живешь? звони - можно состыковаться со мной или девочками, у кого слинг давно, если они не против будут - дадут попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, отчет: девочка была, я ей все показала, масю мы уложили, мама осталась довольна. Я ей сказала как еще дома потренироваться и чтоб звонила по любому вопросу, она обещала, что как подрастут немножко засесть у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, ну молодечек! точно скоро сама будешь слинги продавать!

спасибо большое за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, я живу на ул. Быкова, ТЗР. Рядом со стадионом, стоматологическая поликлинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу слинг hands.gif Хотя мне для начала надо родить up.gif (на днях обещают)

Девочки, а напишите подробно какой будет идеальный слинг. Со всеми кольцами, штучками, материалом.

Может вы и писали, но я чет не увидела. Именно какой лучше на практике. Я тоже хочу купить v.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
Chudo, я живу на ул. Быкова, ТЗР. Рядом со стадионом, стоматологическая поликлинника

Эх, я рядом, но слинга нет у меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Примерно месяца три я с упоением читала всё, что есть на этом сайте, но мысль зарегистрироваться пришла почему-то только сейчас (последствия беременности)... Нам подарили кенгуру с жесткой спинкой, чтоб малыш мог лежать, носить его ужасно неудобно! Хочу попробовать слинг! ОЧЕНЬ! Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше начать, я мамаша ненормальная - все время перемещаюсь, а коляска и этот кенгуру только мешают! Заранее благодарю!

371187.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shamania, avstralia2000, попробуйте слинг с кольцами. Чудо дает слинги на прокат, так что вы можете попробовать пару дней и понять - удобно или нет.

avstralia2000, все индивидуально, кому-то не нравится хвост у ССК, кому-то, как мне, наоборот с хвостом удобнее и еще удобно с карманом на хвосте. На лето лучше всего брать однослойний слинг. Мне кажется, что начинающему будет проще со слингом с подбитыми синтепоном бортиками, тоб они мягкими были, на них удобно класть голову ребенку wink.gif

Я сама пользуюсь в основном шарфом и май-таем, с кольцами не очень подружилась. Дочь не любила положение "колыбелька", да и до сих пор не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...