Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

Украинский трикотаж(качество нравиться, не садиться не линяет, хлопок, а цены вообще просто задаром)

мне его тоже недавно тетя расхваливала.она своему мелкому накупила. говорит, что этот павильончик на титова находиться, а где не уточнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне его тоже недавно тетя расхваливала.она своему мелкому накупила. говорит, что этот павильончик на титова находиться, а где не уточнила.

У них много павильонов по всему городу. Недавно в СуперМане видела. Точно знаю есть на 7Й гвардейской(возле Лидера и Инканто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глория вообще на мелких и худых детишек расчитана.

Нас глорией дедушка одаривает, а мы потом мучаемся. по поясу очень тугие, еле застёгиваются, это при том что штанины ещё слегка подвернуты.

Я бы даже сказала на длинных худышек. Купила там джинсы дешевые для горок и песочницы, так они такие узкие оказались, дочь в них не может по ступенькам подниматься. И это при том, что штанины снизу подвернуты.

А кофты и водолазки там недорогие, но уж больно грубый трикотаж и аппликации. На деток надо бы понежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[А где на ангарском магазин детских вещей?

 

Про секонды вы зря. Я тоже была против вещей с таких магазинов и считала непригодными вещи для носки малышу, но когда попала туда по наставлению мамы очень удивилась и была в всторге от вещей. Они очень качественные, 100% хлопок,стильные и после стирки ничего с ними не происходит. За небольшие деньги вы можете накупить гардероб для модника и ли для модницы. Ни у кого таких вещей в Волгограде не будет я вас уверяю. Практически всю одежду для новорожденного купила там. Постирал в машинке, 2 раза прополоскал, прогладил и готово. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в sela закупаюсь и наследство от братика достается нам. наследство это практически полностью из секондов я тоже выскажусь ЗА секонды. при том, что мы донашиваем за братом, вещи целые и по качеству хорошие. в отличии от дешевых вещей из наших дешевых лавок, типа царицынского пассажа, шмотика (на тюзе) и других, которые торгуют китайским и турецким б***лом. сколько раз я сама с мыслью сэкономить покупала и в итоге до конца сезона вещь превращалась в тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выскажусь ЗА секонды

 

настена, Ну, незнаю-незнаю... Начитавшись здесь про них, заслала маму в наиболее разрекламированный на Кузнецкой, мама позвонила мне оттуда в шоке и от цен и от качества!!! Так, что я остаюсь при своем мнении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама позвонила мне оттуда в шоке и от цен и от качества!!!

 

так по секондам надо уметь лазить. А если мама не привычная к такому, то конечно шок будет.

Я по секондам не хожу, т.к. мне там мало везёт. А вот сестра постоянно туда ныряет: если что попадается из детского то всегда берёт. А так она сама там одевается: шкаф у неё битком забит всякими кофточками маечками юбочками брюками и т.п. и ВСЕ вещи великолепно на ней сидят и ярлычки на них "брендовые". Может просто её размер там всегда есть, а мой разбирают быстро, не знаю. Но денег она там тратит совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel,

так по секондам надо уметь лазить

 

:hi-hi: этому где нибудь учат??? Просто сказала как есть, она мне пример привела, кофточка, примерно такая как я заказывала из США мне обошлась в 200 рэ, а там она такую нарыла за 390 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этому где нибудь учат???

 

я думаю что надо обладать таким даром!!!!!!! :blush:

 

Сестра, кстати, ходит в тот секонд что на ул.Комсомольской там где мост ч-з ЖД начинается, на правой стороне подвальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить можно на этом форуме!Заходите в раздел коммерческих предложений. И в частности в раздел "Детская одежда из Германии".

Вещи хорошие. Может не такой уж большой выбор, если брать по размерам, а так вещи хорошие. Я ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама не умею в сэкондах покупать. давно покупала что-то для дома. не вижу или в неправильное время прихожу. а тетя (мама брата) там постоянно бывает. поэтому мимо нее хорошие вещи не проходят. а из америки далеко не каждый может заказать. у тети нет ни интернета ни знакомых оттуда. так что даже если разница в 2 раза - все-равно цена не кусачая, зато возможность придти и купить есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю секонды. Там интересные штуки бывают. Стоковую одежду я там могу пощупать руками, в отличие от интернет-покупок. А цены в разных секондах бывают разные.

Забавно было, когда в прошлом месяце в одном секонде распродавали Бэбибьорновские кенгурушки по 800 руб. Б/ушный с рук стоит в несколько раз дороже. И какая же мне разница, кто им пользовался, Петя или Джонни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уважаю детский отдел(не помню как называется!) в магазине "Гарнизонный" вроде как на качинском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секонд это такая вещь, сегодня повезло, а завтра нат. Я вот видела брючки ГАПовские всего за 250рэ, новые, но нам малы. на сайте ГАПа такие цены не найдешь. Я периодически покупаю хорошие вещички, но беру только новое и если цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,только что купила в Центральном универмаге в отделе "Дочки и сыночки"(он на самом нижнем этаже) дочке обалденный костюм на осень-брючки и куртку на синтепоне за 1300.А неделю назад я там же накупила обуви доче на всю осень и зиму-кроссовочки-пинетки,ботиночки кожан перламутровые,сапожки осенние и зимние на нат меху.У них как раз завоз новый был.С обувью у нас в городе вообще напряг!Особенно с маленькими размерами.Или цена непомерная,или размеры все от 22!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то забежали в сэконд на пл.Советской, от дождя прятались, и надо сказать очень полезно провели время: нашлась новая(или очень на новую похожая) простыня, двухспальная, пр-ва UK, нежно салатового цвета, за 120р!!! И для дочи штанишки плащевка с хб подкладкой, какой-то европейской фирмы, очень хорошие, тоже за 120(в этот день была наша цифра :hi-hi: ), в общем я была довольна! Потом как-то заходила, надеялась на продолжение <_< , и ничего не нашлось! Видимо мне везёт только в дождь! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто детской одёжкой интересуется:

ост. Североморцев подняться вверх до Козловской и на лево там магазин "Русский трикотаж" (в том же доме теплицы из поликарбоната)

так вот чепчик трикотахный с начёсом 23-50 есть и без начёса ещё дешевле

колготки борисоглебские 49-50 (я дочке такие же в "аоре" брала по 130 %) ) размеры есть разные и производство разное цены прям очень низкие!!!

 

распашенки на 1 клёпке трикотажные в 2 раза дешевле чем я в ОКее взяла.

носочки детские рр 10-12 купила по 20-50, но были и дешевле, но розовые.

кофточка велюр 4 клёпки (оч мягкая с апликацией 117р)

распашенка трикотажная с начёсом - на пуговках длинный рукав манжетка-антицарапка 44-50

и ещё куча всякого разного по таким же смешным ценам!!!!!!!!!!!!!!

есть и на деток побольше (рост 110, 140) и на взрослых,

махровые полотенца разные детские шапки

подушки для лялек и для тех кто чуть постарше...

 

носки есть и взрослые (смоленск и не только).

вобщем я затарилась по полной!!!!

 

и вам того же желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глория вообще на мелких и худых детишек расчитана.

Ничего подобного, есть разные модели: в одних джинсах, которые малы в длину, до сих пор мотня до колен висит, а другие в рост ещё велики - а в попе нормально и чуть навырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,только что купила в Центральном универмаге в отделе "Дочки и сыночки"(он на самом нижнем этаже) дочке обалденный костюм на осень-брючки и куртку на синтепоне за 1300.А неделю назад я там же накупила обуви доче на всю осень и зиму-кроссовочки-пинетки,ботиночки кожан перламутровые,сапожки осенние и зимние на нат меху.У них как раз завоз новый был.С обувью у нас в городе вообще напряг!Особенно с маленькими размерами.Или цена непомерная,или размеры все от 22!

 

А нам в СП всегда не хватает ножек 19-20 размера :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ост. Североморцев подняться вверх до Козловской и на лево там магазин "Русский трикотаж"

 

забыла добавить: на двери висит бумажечка:"Весь сентябрь скидки от5 до 20%"

 

вобщем купила я там кучу всего и заплатила 440р.

3 кофточки с начёсом и 1 носки женские обошлись в 105р (на остальных вещах ценники есть, а эти без ценников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, Спасибо за информацию.Нужно съездить туда за колготками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, пожалуста. а колготок там действительно много разных и тонкие и обычные и махровые и махровостью внутрь и по цене всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто-нибудь заходил в магазин "Дюймовочка" около ж/д моста? От книжного магазина на углу Мира и Комсомольской нужно вверх к вокзалу немного пройти. В жилом доме на первом этаже написано "бутик детской одежды". Рядом живу, но никак дойти не могу. Может кто был, поделитесь стоит ли туда вообще заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите если знаете, где в Волгограде есть магазины-склады детской одежды, которые торгуют мелким оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Дзержинском районе на "Семи ветрах" открылся новый магазинчик, который торгует белорусским трикотажем. Правда пока не совсем полный ассортимент, большей частью бельевой трикотаж, но есть очень хорошие пижамки, сорочки и комплекты, неплохие маечки для девочек-подростков и женщин, немного детского (ползунки, комбинезончики,трусики, рубашечки) - все чистый хлопок, приятные расцветки. цены средние. Минус - нет нижнего белья (хотя обещают привезти "Милавицу"), пока мало верхнего трикотажа, но кое-что есть - джемпера, водолазки, брючки... К Новому году обещали подвезти, много чего, вплоть до мягких и говорящих игрушек.

Располагается там где был магазин посуды и хозтоваров САНРЕЙ, вход с торца магазина МАН, напротив рынка ОЛИМПИЯ по 8-й Воздушной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите если знаете, где в Волгограде есть магазины-склады детской одежды, которые торгуют мелким оптом.

 

 

Кстати, там же есть мелкий опт детской одежды.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где купить хорошую десткую зимнюю куртку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anyuta, можно съездить на оптовый рынок, там детский магаз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praga, хорошую - в Финляндии! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долгое время отовариваюсь в Квелле(можно в нете),я по телефону заказываю. там очень хорошая детская одежонка и не дорого,единственное,долго идет товар,но меня это устраивает. а вообще,у меня подружки мно через инет заказывают,всем довольны!

 

я долгое время отовариваюсь в Квелле(можно в нете),я по телефону заказываю. там очень хорошая детская одежонка и не дорого,единственное,долго идет товар,но меня это устраивает. а вообще,у меня подружки мно через инет заказывают,всем довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Квелле(можно в нете),я по телефону заказываю

 

ГУЛЯ, по телеку сказали на днях что они БАНКРОТЫ и всех сотрудников увольняют.

 

и не знаю что там с качеством.... подарили маме пиджачок от туда.... на груди не сходится,

зато на спине горбом торчит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многие хвалят Evro-stok (интернет магазин),вот тоже собираюсь попробывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто детской одёжкой интересуется:

ост. Североморцев подняться вверх до Козловской и на лево там магазин "Русский трикотаж" (в том же доме теплицы из поликарбоната)

так вот чепчик трикотахный с начёсом 23-50 есть и без начёса ещё дешевле

колготки борисоглебские 49-50 (я дочке такие же в "аоре" брала по 130 %) ) размеры есть разные и производство разное цены прям очень низкие!!!

 

распашенки на 1 клёпке трикотажные в 2 раза дешевле чем я в ОКее взяла.

носочки детские рр 10-12 купила по 20-50, но были и дешевле, но розовые.

кофточка велюр 4 клёпки (оч мягкая с апликацией 117р)

распашенка трикотажная с начёсом - на пуговках длинный рукав манжетка-антицарапка 44-50

и ещё куча всякого разного по таким же смешным ценам!!!!!!!!!!!!!!

есть и на деток побольше (рост 110, 140) и на взрослых,

махровые полотенца разные детские шапки

подушки для лялек и для тех кто чуть постарше...

 

носки есть и взрослые (смоленск и не только).

вобщем я затарилась по полной!!!!

 

и вам того же желаю!

Надо же, живу на Североморцев, и не знала, что там такой магаз есть. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание девчонки!!! Кому нужен новогодний костюмчик быстрее топаете в шмотик на ТЮЗе там такой выбор просто обалдеть и цены дешевле, чем везде.Зайдите кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите если знаете, где в Волгограде есть магазины-склады детской одежды, которые торгуют мелким оптом.

есть на североморцев(русский трикотаж)на проспекте жукова(очень много всего- польша,турция,китай)там же и обувь-оптом,а еще на тракторном! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

хочу доче крылышки-ангельские на новый год!-никто не видел где-нибудь??? :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, где у нас на спартановке, классные детские магазинчики, (кроме ясеня, универсама, и 5- чек) , у нас такие вообще имеються!!!????? :blink:

 

хочу доче крылышки-ангельские на новый год!-никто не видел где-нибудь???

 

 

мы покупали в озорнике!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто детской одёжкой интересуется:

ост. Североморцев подняться вверх до Козловской и на лево там магазин "Русский трикотаж" (в том же доме теплицы из поликарбоната)

так вот чепчик трикотахный с начёсом 23-50 есть и без начёса ещё дешевле

колготки борисоглебские 49-50 (я дочке такие же в "аоре" брала по 130 %) ) размеры есть разные и производство разное цены прям очень низкие!!!

 

распашенки на 1 клёпке трикотажные в 2 раза дешевле чем я в ОКее взяла.

носочки детские рр 10-12 купила по 20-50, но были и дешевле, но розовые.

кофточка велюр 4 клёпки (оч мягкая с апликацией 117р)

распашенка трикотажная с начёсом - на пуговках длинный рукав манжетка-антицарапка 44-50

и ещё куча всякого разного по таким же смешным ценам!!!!!!!!!!!!!!

есть и на деток побольше (рост 110, 140) и на взрослых,

махровые полотенца разные детские шапки

подушки для лялек и для тех кто чуть постарше...

 

носки есть и взрослые (смоленск и не только).

вобщем я затарилась по полной!!!!

 

и вам того же желаю!

Девочки, по поводу этого магазина: там все такое дешевое потому что у них до конца ноября действуют оптовые цены на розницу, так сказать для привлечения покупателей. Поэтому скорее нужно затариваться - потому как они думают вобще розницу убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, где у нас на спартановке, классные детские магазинчики, (кроме ясеня, универсама, и 5- чек) , у нас такие вообще имеються!!!????? :blink:

 

 

 

 

мы покупали в озорнике!!!!

а в котором??? :shy: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в котором???

 

 

в диаматне на ТЗР.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, где у нас на спартановке, классные детские магазинчики, (кроме ясеня, универсама, и 5- чек) , у нас такие вообще имеються!!!????? :blink:

Да нигде,закупаюсь на Титовке,там два магаза дорогие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...