Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

Mukushok, ну чего бы лишний раз хороший магазин не упомянуть happy.gif

РИСИНКА, доезжаешь до остановки Титова, переходишь дорогу. там будет перекресток - Вторая Продольная пересекается маленькой дорогой. по левую сторону от нее новые пластиковые павильоны рынка, по правую - малоэтажные старые домики. в одном из них магазин "Мир детства" (вывеска смотрит на эту маленькую дорогу). примерно напротив него в одном из новых павильонов (они частично пустые еще и почти все без вывесок) обувь, в соседнем - коробки и всякое такое (ну вот я горшок там купила biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, пасиб, теперь точно найдем. Мне нужна какая-нибудь тара для хранения пазлов, настольных игр и книг. Мама, что ж будет с нашей квартирой через года 3, склад игрушек. В Sele скидки 30%, в Нежном возрасте тоже 30%, в Парк Хаусе в некоторых отделах тоже по 30%. Смотрела, смотрела в Sele ничего не купили даже без скидок, штаны в талии маленькие, кофты наоборот рукав длинный, сама кофта мала wacko.gif Какие-то мы не селовские стали. sad.gif Вроде худенькая она у меня. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, думаю, эти коробки подойдут - они такие большие и приземистые, их можно при желании под кровать, к примеру, закатить.

Добавлено (04.07.2008, 15:20)

---------------------------------------------

девушки с Красного, в секонде на Медтехнике (дом за "Эколасом", адрес, к сожалению, не помню), неплохой выбор детской одежды. сегодня-завтра - скидка 40%. я купила Пете новый легкий пиджачок и племяннице новое чудесное платье. на Штеменко, 33 тоже есть детское, но на совсем маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
на Штеменко, 33 тоже есть детское, но на совсем маленьких.

А где это, Оль? Мы бодики никак не купим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, Марин, это с той стороны, где "Слон", дома через три от него (вниз), вход со двора. там указатель стоит, не промахнешься. у них привоз должен быть скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Была сегодня в Пирамиде.Там в Lusi-Syzi распродажа 20-50%. Сезонных скидок у них не бывает. Распродают, так как переезжают в Торгушку (видно, скоро откроют её родимую)) Ассортимент, конечно не огромный. Но можно прикупить пару вещичек, так сказать "фирмовых". Особливо на девочек там платьица... Я чет только костюм осенний осИлила. Завтра поеду за парочкой футболок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, спасибки,что написала. smile.gif Мне как раз нужно платьец девочкам купить,на свадьбу готовимся.Завтра поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
коробки на роликах (для игрушек, одежды), по типу икеевских сделаны, стоят 250 руб. коробка.

срочно хочу такую коробку!!! жалко, далеко ехать - без папы не справиться, может не разберут до выходных.

и опять моего предыдущего поста нет! Ну что делать!!!???

Я писала про маленький магазинчик одежды из Испании, который находтия в подвальчике в центре на Мира, между пабом "Галерея" и магазином "Экко". Там тоже скидки. Выбор не велик, но качество, фасончики и цены - прямо очень ничего себе. Мы затарились песочниками по 200-230 рублей. Пошире выбор на масявок - на нас или все мало или наборот, велико. Еще там были уматные сапоги резиновые с бабочками-цветочками, кажется за 230 рублей, но совсем девчачьи, а то я б купила, не смотря на то, что они пока велики и не нужны вообще smile.gif на вырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, писали и уже об этом, но возле Центральной ЖК открыли в подвале "Карапузик", у нас он (на Порт-Саида) рядом с домом, нам оч.нравиться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поймала себя недавно на мысли, что влюблена в одежду Motion Wear, у нах отдельчик в пассаже и на титова 11 - Стильные детки. Ну такие клёвые вещички у них есть. И сейчас там скидки до 40%, мы вчера Славслу там обновили рубашечкой с коротким рукавчиком и 2-мя легкими штанишками "на выход". Стиляга еще тот. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
и на титова 11 - Стильные детки.

кстати постоянно мимо хожу и ни разу не заходила.

Quote
Съездила я в этот магазин((( То-ли все раскупили, то-ли я привереда. НИЧЕГО не понравилось, НИЧЕГО не нашла. Бодика ниодного.Майки все какие-то старперские. Чет меня не впечатлил магазин((

Maryselka, Хоть и поздновато, но напишу. В сети магазинов "В порядке вещей" попадаются реально хорошие вещи, но...до покупателя они чаще всего недоходят. Их откладывают себе девочки, которые прнимают эти вещи и разбирают, распределяют по магазинам. А что из хорошего не взяли они, возьмут девчонки в магазинах, когда будут принимать и развешивать товар. В итоге, этих хороших и эксклюзивных вещей вы попросту не видите. да и редко когда там можно найти прям хорошие и стоящие вещи, частенько они очень дорогие, как это ни странно. а до реальных скидок и не доживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда же и в советском магазины приличные появятся.или придется ждать, когда сына с собой брать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marty, НИКОГДА! tongue.gif Чего-то я так ждала новый Слоненок, зашла вчера, опять у нас худший Слоненок во всем городе. Одежды практически нет, узко, игрушек практически нет. Одна мамочка все возмущалась, что ее с коляской не пускают, куда там с коляской, мы в двоем с ребенком еле пролезли. Чего-то я даже биолакта там не увидела, молочного что-ли нет ничего. marty, ты там уже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уважаю слоненок, но пойду в поликлинику и зайду.хотя..как?если с коляской не пройти, а на руках моего 10кг-го лапушу не наносишься особо.вообще все. что там продается можно найти гораздо дешевле. например я приноровилась покупать пюре и всю еду в ленте.если получится хочу все-таки с коляской дотюлюпать завтра в бегемотик.хотя игрушек завались, но все же...а жалко все-таки,что никогда!вон девченки пишут, в какие фирмы они одевают своих детишек, я вообще в этом особого смысла и не вижу(как-то прочитала статью о том,что ребенку в принципе пока что вообще все равно во что он одет до определенного возраста, лучше давать ему любовь, заботу, ласку и тд), но это я отвлеклась, конечно. так вот по существу, даже если мне и много не надо, все же хорошо когда выбор есть, по настроению я могу и полмагазина скупить. так что, Уважаемые предприниматели, обратите внимание на советский район!арендная плата гораздо меньше, чем в центре, а сумасшедшие любящие мамаши ничуть не уступают центровым!ну нет у меня возможности ездить в центр на данный момент, а сколько нас таких!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marty)
Уважаемые предприниматели, обратите внимание на советский район!арендная плата гораздо меньше, чем в центре, а сумасшедшие любящие мамаши ничуть не уступают центровым!ну нет у меня возможности ездить в центр на данный момент, а сколько нас таких!!!!!!!!

marty, это надо жирным и красным цветом! Сколько ж нам можно кататься по всяким Бананам, Метрам, Диамантам, Селам, Пархаусам, Детским мирам, Красноармейским районам в поисках нормальной детской одежды и обуви. Пожалейте нас и нервы наших мужей! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в банане в Волжском.

Там очень не дорогие куртки и на мой взгляд не плохие всего по 400 р, но в основном на мальчиков.так что мамы мальчиков обратие внимание!

Жалко на девоку не было, пришлось за 1400 покупать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

я здесь новенькая, но мимо пройти не могу.

Для меня покупки для дочи - это не просто необходимость - еще релакс, жутко люблю это дело.

Обожаю этот шопинг, и чтобы малышка всегда стильно выглядела.

Да вот беда - времени почти нет на это дело, и некогда облазить все - узнать где что по чем.

Прочла темку - сообщения не про Красноармейский sad.gif . А мне чтобы мужа вытащить в центр ну оч постараться надо.

Может кто-нибудь что-нибудь про наш район скажет.

Банана загнулась, в Слоненке - шмотки не фонтан.

Покупаю в основном в Sele, оч. нравится Непоседы. А сейчас ищу осенне-зимнюю обувь,

начиталась на сайте Котофея про мембранные полусапожки/полуботинки за ними даже поперлась в Фабрику Обуви в Диамнте, а их там НЕт.

Стояли одни мальчиковые, черные - не то!

Говорят мне бери хотя бы что-нибудь, а то дете замерзнет в кросовках, а я все выпендриваюсь.

Подскажите че-нить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мож кто знает: хочу купить доче платье нарядное, красивое (на день рожденья, нов. год и т. д.) - ребю год будет. У нас в Жилгородке - отстой полный, какие-то тряпки продают, а путевого нет. Кто где видел, помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тому кто в дзержинском живет, на ул новодвинская (около технологического колледжа).

закрывается секонд-отдел одежды и распролдажа новой (с бирками) забугорной детской одежды продается с 40% скидки.

Сейчас остались в основном размеры 74. цены реально смешные (платье шляпка трусики нарядные стоят 160 рублей, джинсы с кофточкой - 200 surprised.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, а можно поподробней где это относительно транспорта? От трамвая далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, недалеко. это переход от трамвая к тех колледжу. вагончик рядом с Веселым пекарем и еще ближе к нему ЗАРЯ (помидоры, огурцы). А остановка то-ли кача, то-ли гарнизонный универмаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Модексе на Спартановке, купила дочке:джинсы, джинсов.комбинезон и курточку. Еще пуховички и сарафаны понравились, но нам большие. Конечно стремные вещи есть, но выбрать можно, тем более за такую цену.

Добавлено (26.10.2008, 00:32)

---------------------------------------------

В порядке вещей на Ангарском, остановка Раздольная, вниз(к складам, балке) и направо, в общем следующая улица параллельная трамвайной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой...мне в одноклассниках прислали сообщение о новом магазине "MISHKA" я на радостях полетела туда, но как мне стало грустно когда я увидела цены... комбез 62 размера для сна...3900... так что у нас еще одни крутяшковый магаз появился. там все фрнцузское название фирмы не вспомню. Там конечно очень красиво, но дорого sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гавроше на Титова завоз стоковской одежки для мелких. Я бы и не догадалась, но спросила продавца и она меня направила рыться в большом пакете. Купила кофточку за 215 и шапку Sterntaler за 180р. Потом зашла в Детский мир - А ТАМ ПОДОБНЫЕ ШАПКИ ЭТОЙ ФИРМЫ ПО 500-700руб!!! shock.gif Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,я сегодня на красном была,проезжаешь к-р юность,там в доме какой-то магазин одежды,написано было "все для детей"(по-моему как-то так называется)там кто-нибудь был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леленька, спасибо, буду мимо проезжать погляжу. Я тут на Семерке на рынке зашла из любопытства/вас начиталась/, тоже захотелось, простите, чуть не б......., отстой полный конечно, вот еще по остальным пройдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом Диаманте в центре,весь этаж должны сделать детской одежды,игрушок и т.п.Мамка моя была после открытия,уже несколько отделов работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
на красном была,проезжаешь к-р юность,там в доме какой-то магазин одежды,написано было "все для детей"(

Только сегодня была. Так, обычный магазин. Всего по чуть-чуть. Цены средние. Смотрели зимний комбез. Был на мальчика 68 размер всего один.

Мы осенний там пытались взять, но нам не понравились. Обувка Котофей есть . Надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девчонки, а кто-нибудь был в парк хаусе в Sweet baby? говорят там цены нормальные и большой выбор одежды на маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
В новом Диаманте в центре,весь этаж должны сделать детской одежды,игрушок и т.п.

О да... вчера Я туда сходила.... Цены просто астрономические. Там есть Этти Дети и еще несколько отделов. Игрушки... очень скудненько. В общем аналогичный ассортимент в магазинах на МИра (центр. ЖК) и на коммунистической и намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно в Парк Хаусе на старшую (3-года) в Sela Kids на первом этаже неплохой костюмчик купила, типа спортивного, жакетик и брючки, велюровый. Да и цена по моим меркам приемлемая - 1100 руб, с учетом того, что его потом и младшая будет донашивать. Там вещи на возраст от 2 до пяти лет, на многие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif привет, а я подсела на Quelle мне знакомая однажды показала католог. так вот там есть детский мне нравится я старшой очень часто покупаю там. начиная от трусиков и кончая футболками причем нормального качества и по цене тоже приемлемо. раньше было время со старшей ходить поимагазинам и теперь пока его нет так это удобно заказал а до почты дойти всегда можно. вот так вчера очередную посылку получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
в Sela Kids на первом этаже

Quote (irina-yudaeva)
Там вещи на возраст от 2 до пяти лет,

неа :))) я там и своего карапуза наряжаю. Там есть и вещички от 0мес. Качество очень нравится. Их мало, но очень хорошенькие smile.gif Муж сыну костюмчик купил: брюки вельветовые, кофта ооочень тёплая и шапочка. Все удовольствие 1500 (размер 3-6мес) Сделано обалденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Девчонки, а кто-нибудь был в парк хаусе в Sweet baby? говорят там цены нормальные и большой выбор одежды на маленьких.

если это тот, что напротив кафе шоколад, то я была. Очень понравился!!!! Вещички просто супер прикольные. АнгияЮ Германия, Испания и Дания. Цены средние я бы сказала. Н заоблачные как в Кико и не дешевые. но качество вроде хорошее. (за исключением Испании. что-то мне показалось сфелонили испанцы а этот раз) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81,

Quote (vera81)
я подсела на Quelle мне знакомая однажды показала католог

а где сам каталог взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь при встрече дам а так можно на сайте quelle.ru заказать бесплатно первый католог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, сейчас у квелле акция,они мне вчера звонили,говорят при заказе до конца декабря сервисный сбор не платишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, а долго заказ выполняется на самом деле?

Добавлено (20.11.2008, 00:29)

---------------------------------------------

Воспользовалась твоей ссылочкой happy.gif ,и правда, много прикольного для деток... Обувь понравилась,но как без примерки?! Колготы прям -вещь!

Добавлено (20.11.2008, 09:43)

---------------------------------------------

yulka, а эта акция для постоянных клиентов или,если в первый раз будешь заказывать,то тоже может повезти? smile.gif

Девчонки, vera81, yulka, часто там заказываете?

Добавлено (21.11.2008, 08:48)

---------------------------------------------

Насчет секондов happy.gif .

Девчонки (Красноармейский район),вчера возвращались с дочкой из "Диалайна" по ул.50 лет Октября в сторону Юбилейного,"глазели" по сторонам,мы ж гости в вашем районе.Так вот там прям возле рынка проходили мимо секонда,сегодня там завоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, сегодня была в реале - там распродают детскую одежду на мелочь. Бодики набор из 5 штук стоит 399 рублей, но размеры только 0-3 мес., и 3-6 мес. На деток постарше там наборы пижамок (2 шт в комплекте) и тоже стоит 399 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...