Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

Девочки, по поводу этого магазина: там все такое дешевое потому что у них до конца ноября действуют оптовые цены на розницу, так сказать для привлечения покупателей. Поэтому скорее нужно затариваться - потому как они думают вобще розницу убрать

 

 

спасибо за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где у нас хороший выбор детских зимних костюмов (куртка+полукомбинезон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились костюмы к рикки-тикки в ПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть на североморцев(русский трикотаж)на проспекте жукова(очень много всего- польша,турция,китай)там же и обувь-оптом,а еще на тракторном! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

хочу доче крылышки-ангельские на новый год!-никто не видел где-нибудь??? :umilenie: :umilenie:

А можно конкретнее, где на Жукова склад одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю что это склад "Любимый ребенок" . По проспекту Жукова не доезжаю технологическорго колледжа пару остановок слева (если со стороны центра) 2-х или 3-х этажное здание -по типу коттеджа на нем огромный баннер "СМОЛЬНЫЙ". Вот в нем кажется. я была там когда они еще были на заводе Аврора. Но там все оптом. минимальная сумма покупки 5 тыс. поштушно мало что продается - в основном упаковками. колготы, например по 12 шт. и 6 шт. одного размера и цвета. и одежда там на детей до 7 лет. еще у них сайт есть, но там была еще старая информация и старые телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,точно,любимый ребенок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно купить зимний комбез или куртку на ребенка 1.5 недорого в Центральном или Ворошиловском районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где можно купить зимний комбез или куртку на ребенка 1.5 недорого в Центральном или Ворошиловском районах.

 

 

Советую хороший магазин "Мир детства" на ул. Огарева,29 тел. 94-82-74 . Завозы почти каждый четверг, и скидка 5% при покупке свыше 10 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gali, сейчас "цербер" тебя покусает! Еще одно оскорбление модератора и будет предупреждение! Прочитай правила форума, например, что

6.3. Любое требование Модераторов или Администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность

написать Администратору или Модератору все, что вы хотите, через e-mail или личное сообщение). На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия Модераторов и Администратора.

а главное

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Разницу между "рекламой", "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) и "спамом*" определяет Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще выгодно брать зимние вещи в магазинах - уже начались на них скидки и довольно хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вообще выгодно брать зимние вещи в магазинах - уже начались на них скидки и довольно хорошие.

 

+1! Сегодня в Беннетоне купили дочке классную курточку: наполнитель пух-перо, длина чуть выше колена, капюшрн, отстег. мех, пояс-ремешок. Супер! Правда, сметают всё с огромной скоростью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, удивите меня ценой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, 1800 р. Не сказать что прям дешево, конечно. Но стильная красивая качественная куртка. Стоила 3600. Была позавчера таких висело 5 штук, вчера 1 осталась (я про наш возраст), мы ее и взяли, в центре вообще уже вчера таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится магазин Детский Мир в Европе Сити Молл, покупаем там практически всю одежду на выход, цена соответствует качеству, а если еще попасть на скидки сезонные, то вообще халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Европе, в сезон скидок и правда халява, только разбирают все быстро, вечно нужного размера нет.

В этом вы правы, тут главное попасть в первые дни распродаж, хотя бывает и что заваляется среди всей кучи и нужного размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчав в Царицинском пассаже на 0 эт. закрывается отдел детской одежды и обуви скидки до 50%. Вещи ТУрция и Россия. Месяцев до 9 много, очень много всего, и уже на детишек от 1,5лет. Все остальное разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится один отдел на Титовском рынке.Качество хорошие и ассортимент не такой как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится магазин Детский Мир в Европе Сити Молл, покупаем там практически всю одежду на выход, цена соответствует качеству, а если еще попасть на скидки сезонные, то вообще халява
Мне этот магазин тоже нравится, но вот уже два раза из него пустые приезжали... Трикотаж детский в основном до 74 размера, а на деток постарше уже только одежда на выход... И обуви 19-20 размера весеннего ничего нет! Хоть питанием там затарились!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот магазин тоже нравится, но вот уже два раза из него пустые приезжали... Трикотаж детский в основном до 74 размера, а на деток постарше уже только одежда на выход... И обуви 19-20 размера весеннего ничего нет! Хоть питанием там затарились!

Обувь мы берем часто в Диаманте на тракторном, там фабрика обуви есть, цены там намного ниже чем в других магазинах, а марки те же, котофей, парижская коммуна и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, куда все делись? такая темка была интересная. Я вообще детских магазинов мало знаю, очень пригодились бы ваши знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тут буквально недавно еще темка про детскую одежду открылась. там даже фотки выкладывают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас тут буквально недавно еще темка про детскую одежду открылась. там даже фотки выкладывают ))

 

Ткните, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там не то, мне бы про адреса магазинов узнавать, где какие скидки, где какой ассортимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, пора сделать темку о своеобразном рейтинге самых известных детских магазинов Волгограда. Чтобы были и адреса, и цены,и отзывы мамочек об одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за! :v_ladoshi: Сделайте кто умеет такую темку. Я еще новичок, не знаю как тут все устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7-ой Гвардеской есть отдел на 1-ой Продольной рядом с вендиспансером....там у них перед входом стендер стоит ...продаются колготки однотонные , всех цветов и бамбуковые, колготки теплые- очень интересной вязки( в прошлом году покупала не одной катушки), бамбковые - качество чудо, легенсы шерстеные ...цена от 85 до 260 руб.....Шапочки ловкие от 140 до 300руб..мне на девочку серенькая понравилась с бантикам 210р - чудо.....с понедельника будет новый завоз....у них там быстро разбирают...там и муужские и женские носки, колготки..На детей футболки - 110 р., кофты,... Все германия делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, там не то, мне бы про адреса магазинов узнавать, где какие скидки, где какой ассортимент...

http://volgo-mame.ru/load/30 вот тут еще подборочка магазинов. Только вот я не пойму все таки где этот магазин ЛЯЛЯ(который за медакадемией)???? Кто нибудь там был? Цены какие и ассортимет? Может подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, пора сделать темку о своеобразном рейтинге самых известных детских магазинов Волгограда. Чтобы были и адреса, и цены,и отзывы мамочек об одежде.

Соня, никто ещё не сделал такую темку? Нам бы тоже в скором времени она очень пригодилась, особенно если кто-то откроет тайну о качественных и недорогих вещах :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,По поводу вещичек могу сказать, что покупаю в основном через интернет, пару раз в заре брала вещи, до бенетона ещё мы не доросли. А магазинов в Волгограде с хорошим выбором детских вещичек даже не знаю, все пыталась найти, но тщетно((((

Изменено пользователем Lika_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7-ой Гвардеской есть отдел на 1-ой Продольной рядом с вендиспансером....там у них перед входом стендер стоит ...продаются колготки однотонные , всех цветов и бамбуковые, колготки теплые- очень интересной вязки( в прошлом году покупала не одной катушки), бамбковые - качество чудо, легенсы шерстеные ...цена от 85 до 260 руб.....Шапочки ловкие от 140 до 300руб..мне на девочку серенькая понравилась с бантикам 210р - чудо.....с понедельника будет новый завоз....у них там быстро разбирают...там и муужские и женские носки, колготки..На детей футболки - 110 р., кофты,... Все германия делает...

Девчата, т.к. я занимаюсь тоже бизнесом, вожу детские вещи из Франции, то могу сказать одно. Во первых, ни Германия, ни Франция практически никаких вещей не производит, все их заводы находятся в Китае, Турции и т.п. В данный момент остались только маленькие заводики, которые выпускают обувь и белье ( для взрослых и для деток). Вот по поводу белья: цена одних детских носочков 4-7 евро, колготок 5-15 евро. Это магазинные цены. Если вы заключаете контракт с поставщиком, то скидка для вас 50 процентов - максимум. А уже по приезду в Россию, товар нужно растаможить, перевезти,заплатить за аренду помещения, налоги, зарплата и т.п. Представьте теперь, будут ли немецкие или французские колготки стоить 85-260 руб (это 2-6 евро)? Я в этом магазине не была, но отлично знаю всю кухню. Если я продаю детское французское белье, то носочки у меня стоят 120 руб, маечки около 250 руб, а детские рубашки "Сержант Мажор", "Мекс", "Есприт"не дешевле 800 руб, как правило я продаю вещи с "родными" этикетками, на которых написана цена + мой процент. Дешевле торговать - это в убыток. И то, это я не беру аренду, налоги, зарплату и много другое. Я вожу очень маленькими партиями, у меня уже сложившаяся своя клиентура, которыеи знают качество вещей и т.п. Можно конечно купить те же вещи, к примеру детский "Мекс" в Китае, но не с завода, а у третьих лиц. Цена этой вещи будет в 10-15 раз ниже настоящего Мекса, произведенного в том же Китае, но на заводе с европейским контролем качества. На вид совсем не отличишь, те же ткани, модели и даже новые коллекции, только качество себя покажет после первой стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мой вам совет,покупайте детские вещи в разделе товары,с иностранных сайтов.Очень понравилась детская одежда из Англии,качество супер,но дешевле,чем Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мой вам совет,покупайте детские вещи в разделе товары,с иностранных сайтов.Очень понравилась детская одежда из Англии,качество супер,но дешевле,чем Германия.

 

Я тоже там у девочек отовариваюсь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, т.к. я занимаюсь тоже бизнесом, вожу детские вещи из Франции, то могу сказать одно. Во первых, ни Германия, ни Франция практически никаких вещей не производит, все их заводы находятся в Китае, Турции и т.п. В данный момент остались только маленькие заводики, которые выпускают обувь и белье ( для взрослых и для деток). Вот по поводу белья: цена одних детских носочков 4-7 евро, колготок 5-15 евро. Это магазинные цены. Если вы заключаете контракт с поставщиком, то скидка для вас 50 процентов - максимум. А уже по приезду в Россию, товар нужно растаможить, перевезти,заплатить за аренду помещения, налоги, зарплата и т.п. Представьте теперь, будут ли немецкие или французские колготки стоить 85-260 руб (это 2-6 евро)? Я в этом магазине не была, но отлично знаю всю кухню. Если я продаю детское французское белье, то носочки у меня стоят 120 руб, маечки около 250 руб, а детские рубашки "Сержант Мажор", "Мекс", "Есприт"не дешевле 800 руб, как правило я продаю вещи с "родными" этикетками, на которых написана цена + мой процент. Дешевле торговать - это в убыток. И то, это я не беру аренду, налоги, зарплату и много другое. Я вожу очень маленькими партиями, у меня уже сложившаяся своя клиентура, которыеи знают качество вещей и т.п. Можно конечно купить те же вещи, к примеру детский "Мекс" в Китае, но не с завода, а у третьих лиц. Цена этой вещи будет в 10-15 раз ниже настоящего Мекса, произведенного в том же Китае, но на заводе с европейским контролем качества. На вид совсем не отличишь, те же ткани, модели и даже новые коллекции, только качество себя покажет после первой стирки.

Так всю Европу, уже наверно и мир Китай обшивает))) У них самая дешевая раб сила))) Еще турки. У меня родственница одежду с Турции возила, так она говорит, что турецкие фабрики лучшее поставляют в Италию, а что похуже нам... одинаковые модели, цвета, но качество хуже. Сама я была в Германии, почти везде Китай, но хороший. А вот в Стокгольме в один магазин попала, всё дешево, очереди на кассу из молодёжи, но качество ужас.... нитки висят..... и на бирке конечно тоже made in China.

Изменено пользователем LaPochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю Где можно узнать о скидках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж не знаю какая Германия на 7-ой Гвардейской - но мы покупаем там не первый год, сегодня за колготками ходила....Качество супер колготок просто высший класс.... У нас с прошлого года колготки как новые не одной затяжки, катошки.... Мы покупали колготки бамбуковые в Германии, из Швейцари привозили - да цена 18 евро за шт ....но с этими не сравнить...Все в катошках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всю Европу, уже наверно и мир Китай обшивает))) У них самая дешевая раб сила))) Еще турки. У меня родственница одежду с Турции возила, так она говорит, что турецкие фабрики лучшее поставляют в Италию, а что похуже нам... одинаковые модели, цвета, но качество хуже. Сама я была в Германии, почти везде Китай, но хороший. А вот в Стокгольме в один магазин попала, всё дешево, очереди на кассу из молодёжи, но качество ужас.... нитки висят..... и на бирке конечно тоже made in China.

Взрослые вещи в Китае да надо знать где покупать а то на какашку можно напороться смело, а вот детские у них все хорошие, особенно для внутреннего рынка, не придраться.

 

Девчата, т.к. я занимаюсь тоже бизнесом, вожу детские вещи из Франции, то могу сказать одно. Во первых, ни Германия, ни Франция практически никаких вещей не производит, все их заводы находятся в Китае, Турции и т.п. В данный момент остались только маленькие заводики, которые выпускают обувь и белье ( для взрослых и для деток). Вот по поводу белья: цена одних детских носочков 4-7 евро, колготок 5-15 евро. Это магазинные цены. Если вы заключаете контракт с поставщиком, то скидка для вас 50 процентов - максимум. А уже по приезду в Россию, товар нужно растаможить, перевезти,заплатить за аренду помещения, налоги, зарплата и т.п. Представьте теперь, будут ли немецкие или французские колготки стоить 85-260 руб (это 2-6 евро)? Я в этом магазине не была, но отлично знаю всю кухню. Если я продаю детское французское белье, то носочки у меня стоят 120 руб, маечки около 250 руб, а детские рубашки "Сержант Мажор", "Мекс", "Есприт"не дешевле 800 руб, как правило я продаю вещи с "родными" этикетками, на которых написана цена + мой процент. Дешевле торговать - это в убыток. И то, это я не беру аренду, налоги, зарплату и много другое. Я вожу очень маленькими партиями, у меня уже сложившаяся своя клиентура, которыеи знают качество вещей и т.п. Можно конечно купить те же вещи, к примеру детский "Мекс" в Китае, но не с завода, а у третьих лиц. Цена этой вещи будет в 10-15 раз ниже настоящего Мекса, произведенного в том же Китае, но на заводе с европейским контролем качества. На вид совсем не отличишь, те же ткани, модели и даже новые коллекции, только качество себя покажет после первой стирки.

Да на вещах с Германии и Франции на этикетках написано Модель Франция или Германия а пошито в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто, где и что, я теперь в СП все беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...