Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мамочки! В этой теме прошу вас просто поучавствовать в опросе, заранее спасибо!

Изменено пользователем soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

а мона поинтересоваться целью опроса? заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе мне все равно где покупать, лишь бы качественная и не становилась соплей после первой стирки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мона поинтересоваться целью опроса? заранее спасибо. :)

Хочу открыть отдел детской одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе мне все равно где покупать, лишь бы качественная и не становилась соплей после первой стирки!

И я согласна с этим.

Проголосовала за 2 варианта рынок+интернет-магазин

1) на рынке покупаю крайне редко, когда надо срочно сегодня хоть что то!!!

2) интернет-магазин - немного слукавила, покупаю там тоже редко, а под этим понятием еще и систему совместных покупок имею ввиду - вот тут я разоряюсь!!! фирменные вещи по реальным ценам.

 

3) вариант опроса "Фирменные бутики (Coccodrillo, Chicco и т.п.)"

считаю не верным - у нас нет фирменных магазинов. Их правильнее называть монобрендовыми бутиками. потому что их владелец не сама компания производитель, а предприниматель, который еще накручивает цену и получается безумно дорого. В Интернет-магазинах Coccodrillo попадается дешевле с доставкой, чем в этих бутиках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно покупаю все только в Штатах, в интернет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за два варианта. Часть вещей нам привозят из-за границы ( Швейцария, Германия, Америка), что то шью сама....а так в основном куртки, пуховики в Бенетоне, в Детском мире, Заре. В СП поклялась никогда больше не принимать участие - все приходит не тех размеров и цветов...В основном, смотрю пристрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так в основном куртки, пуховики в Бенетоне, в Детском мире, Заре.

и мы там же, +Coccodrillo в парк хаусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не покупала в интернет магазине вещи. Мне надо их пощупать, качество посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю в детских отделах которые торгуют более качественными вещами.

А на рынке покупаю верхнюю одежду куртки, зим. костюмы россий. производителей (хорошие и красивые вещи стали шить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю детям одежду в отделах шаговой доступности.И цены и качество-очень приемлимые.На рынке в основном покупаем одежду для дома или садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру только в СП да и не только детскую!!! Еще не разу не натыкалась ни на пересорт ни разу не промахнулась с размером... всегда внимательно читаю хвастки и коментарии все... очень всем довольная... в сторону магазов и рынков больше даже не смотрю... жалко отдавать деньги (а порой это троекратная стоимость самой вещи) за так называемый" сервис... так что всем оргам огромное спасибо! иногда беру с рук б/у или в хэндах для дома...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в основном интернет, ляля маленькая, особо не разбежишься. Ну и если, что то срочно надо в магазинчиках поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном покупаю в детском мире. рядом есть слоненок, но качество вещей не устраивает. в интернете никогда не покупала. все таки надо вещь самой посмотреть, потрогать, боюсь не угадать с размером и момент оплаты через банк кажется муторным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший и не дорогой магазин шмотик.

 

Тоже не когда по нету не заказывала.Согласна что надо пощюпать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

сейчас монобренд, раньше в СП,будет время буду покупать только в СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие все богатые я посмотрю! Мы если что и покупаем так это в небольших отделах трикотажа нашего-отечественного! И на рынке отделами не брезгую, знаете ли! А что потеплее вещи и в секондах замечательные продаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте дорогие мамочки! В этой теме прошу вас просто поучавствовать в опросе, заранее спасибо!

по-разному, что-то классное можно и в Слонёнке найти, недавно в Chicco приобрела ребенку шапку, а так, нам повезло-много чего понадарили новенького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беру только в СП

я тоже в последнее время там ребю беру.

Для дома иногда на рынке. А на выход нам из-за границы привозят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие все богатые я посмотрю! Мы если что и покупаем так это в небольших отделах трикотажа нашего-отечественного! И на рынке отделами не брезгую, знаете ли! А что потеплее вещи и в секондах замечательные продаются!

 

И на рынке есть отличные вещи! Мы дома ходим в колготках нашего производства и коленки как раньше не пузыряться! Насчет сх, согласна, можно купить и новые вещи отличного качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я покупаю в и-нет магазинах из Англии и США,тк с 3 детьми пробежаться даже где-то рядом не всегда есть возможность. Обучение в специализированной школе с углубленным изучением английского очень помогает,тк читаю без преводчика живой язык-соответственно ориентируюсь на отзывы. Ни разу, ттт, не ошиблась с размером и качеством,тк "их" магазины-это не наши интернет-стоки. Все можно даже с учетом доставки купить дешевле, очень красивое,эксклюзивное(здесь,ест-но),качественное)))

С*П*,если честно,тоже не для меня-слишком много но и качество представленных там фирм очень часто лично у меня вызывает сомнение+пересорт(((Заморочки со сдачей денег-получением...

Еще часто покупаю в Детском мире и UCofBenetton,Zara,тп.Особенно массивные зимние или осенние вещи)

Редко,когда необходимо что-то для дома или из белья-Глория джинс или Слоненок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,да успокойтесь вы насчет Китая и смиритесь-Китай шьет не только для Америки,Франции,Германии и др,но и для России,даже Глория Джинс,которую все знают и частенько здесь на форуме ругают,и многие вещи из сп-шных закупок пошиты в Китае))) Тк дешевая раб сила и работящие они,непьющие,китайцы-то!!! Вот и выгодно их нанимать)

Поэтому даже Prad& в Китае шьет и др)))

Зайдите в бутик-детский,взрослый-все там (особенно в нашем Волгограде) из Китая. И это лучший вариант,чем косорукие 888не хочу никого обижать888.

Извините,если немного офф получился)))

Я лично своим беру в Англии и США в и-нет магазинах,когда там скидки,а они там постоянно!

+у нас сезонные распродажи-Zara,UCB,Дет мир,Парк Хаус и тп

В Глории,когда скидки,беру для дома-очень дешево хулиганить в такой одежке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь только через интернет! В любое время, в любимом доме)))) удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю покупать в небольших отделах шаговой доступности, у нас на Елецкой есть такой, Русский трикотаж, цены намного дешевле даже рыночных. А про Детский мир вообще молчу, цены не реальные, а качество так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что Китай заполонил, но не надо забывать, что у нас тоже кое-что производят. И кстати качество у некоторых производителей европейское. Я у себя на Елецкой беру в Русском трикотаже, в подвале они находятся, одежда на любой вкус и кошелек, качество одежды хорошее и натуральный хлопок без синтетики. Да и цены подешевле будут, чем на рынке. Работают без выходных, что удобно для работающих мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что Китай заполонил, но не надо забывать, что у нас тоже кое-что производят. И кстати качество у некоторых производителей европейское. Я у себя на Елецкой беру в Русском трикотаже, в подвале они находятся, одежда на любой вкус и кошелек, качество одежды хорошее и натуральный хлопок без синтетики. Да и цены подешевле будут, чем на рынке. Работают без выходных, что удобно для работающих мам.

tat80ka, а не подскажешь адрес магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, находится на ул.Елецкая, 10 ,это в подвале магазина "Елецк", вход следующая дверь за аптекой Вита, спуститесь по лестнице, зайдите в Хозтовары и сразу налево, не перепутайте, прямо идти не надо, там тоже есть отдел детской одежды, но там Китай, а вообще висят указатели не заблудитесь. Есть вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю покуть вещи в интернет-магизине,цены ниже и выбора больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предпочитаю покуть вещи в интернет-магизине,цены ниже и выбора больше...

 

а ссылочки не дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок с нестандартной фигурой, не толстый, а такой полненький. Голову себе сломала, где одежку покупать. На наш рост (86) все маленькое по ширине, а если выбирать вещи по ширине, то рост у них огромный (98) и смотрится это все ужасно!! Посоветуйте, где закупаться :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, девочки,может быть,я- не современная мама и не продвинутая бабушка :v_umate: , но я не покупаю для деток ничего в интернете. Риски велики. Предпочитаю все пощупать,помять,наизнанку вывернуть...Вообщем, дотошный покупатель Это,может быть потому что младшая дочка и внучка у меня с аллергией маются(ну или я с ними). Если что-то не то в составе, всё-пиши пропало: все признаки дерматоза налицо(и на всех других частях тела).

Особенно что касается домашней одежды и белья,так я особенно придирчива.То,в чем спим и бодрствуем т.е.))

И,кстати,согласна, что российские производители в последнее время в качестве подросли. И красиво,и натурально, и,что немаловажно,доступно по цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, находится на ул.Елецкая, 10 ,это в подвале магазина "Елецк", вход следующая дверь за аптекой Вита, спуститесь по лестнице, зайдите в Хозтовары и сразу налево, не перепутайте, прямо идти не надо, там тоже есть отдел детской одежды, но там Китай, а вообще висят указатели не заблудитесь. Есть вопросы задавайте.

tat80ka а для совсем маленьких деток там одежда есть? у нас рост 90. и хочется что-то нарядное, к празднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tat80ka а для совсем маленьких деток там одежда есть? у нас рост 90. и хочется что-то нарядное, к празднику.

 

Вчера сыну покупала белую водолазочку для новогодних праздников, зайчиком будет, и у них как раз был завоз, особенно на малышню, красотища такая, хоть второго рожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, девочки,может быть,я- не современная мама и не продвинутая бабушка :v_umate: , но я не покупаю для деток ничего в интернете. Риски велики. Предпочитаю все пощупать,помять,наизнанку вывернуть...Вообщем, дотошный покупатель Это,может быть потому что младшая дочка и внучка у меня с аллергией маются(ну или я с ними). Если что-то не то в составе, всё-пиши пропало: все признаки дерматоза налицо(и на всех других частях тела).

Особенно что касается домашней одежды и белья,так я особенно придирчива.То,в чем спим и бодрствуем т.е.))

И,кстати,согласна, что российские производители в последнее время в качестве подросли. И красиво,и натурально, и,что немаловажно,доступно по цене!

вот-вот и я ж про это, все таки доверяю нашим производителям, как-никак придерживаются ГОСТов, да и на совесть, видимо ещё советской закалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю покупать качественные вещи в хороших магазинах. А вот свекровь дарит раз в пол года вещи с тракторного рынка. Я такое даже не решаюсь на ребенка одевать. сплошная синтетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, девочки,может быть,я- не современная мама и не продвинутая бабушка :v_umate: , но я не покупаю для деток ничего в интернете. Риски велики. Предпочитаю все пощупать,помять,наизнанку вывернуть...Вообщем, дотошный покупатель Это,может быть потому что младшая дочка и внучка у меня с аллергией маются(ну или я с ними). Если что-то не то в составе, всё-пиши пропало: все признаки дерматоза налицо(и на всех других частях тела).

Особенно что касается домашней одежды и белья,так я особенно придирчива.То,в чем спим и бодрствуем т.е.))

И,кстати,согласна, что российские производители в последнее время в качестве подросли. И красиво,и натурально, и,что немаловажно,доступно по цене!

Я тоже не очень любло покупать по интернету вещи, предпочитаю в живую посмотреть, померить... Вещи в основном покупаю известныйх брендов, они конечно дорогие, но уж очень стильные. Раньше покупала дочери футболки в Бенетоне, качество было отменное, а вот последний раз летом купила, после первой стирки - в тряпку превратилась маечка. Неужели "левая" попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛОНЁНОК ПРОСТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, НАС НЕДАВНО КОСНУЛОСЬ, РАЗМЕР ВЕЩЕЙ НЕ СООТВЕСТВУЕТ НАПИСАННОМУ , УЖАСССССССС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hfvtycrjt, магазин не несет ответственности в том, что Вы не можете подобрать своему ребенку одежду нужного размера. А одежда там на самых обычных детей.

И какова попа американского ребенка?

 

PS: ник у Вас прямо скажем не обычный и все посты направлены против этого магазина. Может модераторам стоит обратить внимание на некоторую странность этого.

Вы не конкуренция по соседству?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто учавствует в СП, помогите с регистрацией, с меня шоколадка :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот лично покупаю везде и по чуть чуть... могу и в большом магазине, и на рынке и в интернете и везеде везде, главное чтобы вещь понравилась ... везде есть свои плюсы и минусы покупки:где то очень дорого. гдето на ребенка не удобно померить, где то долго идёт товар до покупателя, так что раз на раз не приходится)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...