Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

а я везде закупаюсь и с*п и крупные торговые центры и мелкие магазинчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде понемногу.Но рынок доминирует(в отделе сестры :icon_biggrin: )

Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно все покупаю в интернет-магазинах Англии. Честно говоря, по-другому себе уже и не представляю. Каждый раз, пройдясь по нашим магазинам, например в Парк Хаусе, с радостью обнаруживаю, что покупаю вещи такого же, а то и получше качества в два или три раза дешевле. Что не может не радовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП, на забугорных сайтах сейчас в основном. Только если срочно, захожу в Слоненок.. только потому, что в нашем Советском нифига больше магазина нет детских вещей. Ну вот, в Зеленом Кольце сейчас открылись отделы. Но, конечно, качество наших вещей и забугорных совершенно разное. Согласна и на риск, можно всегда прристроить на ВМ :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи покупаю в интернет-магазинах и в Израиле, когда приезжаю туда отдыхать набиваю полные чемоданы детской одежды, в магазинах Волгограда дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает "Нежный возраст" с Комсомольской переехал или там просто ремонт? Когда откроются? Сегодня заезжала, вывеска есть, а внутри ремонт :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно закупаюсь на иностранных сайтах, доставку делю на всех участников (у нас группа человек 3-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю в интернет-магазинах, и в магазинах известных фирм, еще в СП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже покупаем в интернет-магазинах... Потому что банально не хватает времени и сил... Предпочитаем освободившееся от походов по магазинам время тратить на свое чадо :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает "Нежный возраст" с Комсомольской переехал или там просто ремонт? Когда откроются? Сегодня заезжала, вывеска есть, а внутри ремонт :prepare_fish:

Наверно ремонт раз вывиска есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю везде, где вещь понравилась. Последнее время трикотаж нравится производства CrocKid, качество замечательное. Кстати, Шмотик очень выручал в первое время, когда одни ползунки, да распашенки нужны были. Когда подросла дочка, уже и нарядить хочется. Много вещей из La Redoute, но там цены "кусаются", жду распродаж. Есть вещички из "Децкой адежды" на ул. Мира. В "Детском мире" - модели какие-то скучные. Обувь покупала нашу очечественную - "M & D", "Шалунишка" (на рынке) и ни разу не пожалела. А вот "Антилопа" - дорогая штучка и почему-то (может это мне только кажется) какая-то тяжелая и громоздкая, хотя есть модели и очень даже приличные. Не зацикливаюсь на чём-то одном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в интернет-иагазинах, сначало боязно было, вроде и пощупать хочется, но когда получили первые вещички мммм такая прелесть, тут и не найдешь таких, а цены.... Ну вообщем почти год ничего не брала в реальном магазине!!!о чем не жалею совершенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю мало, т.к. много вещей отдают родственники, всем вязаным снабжает свекровь, кое-что могу сшить сама, что-то дарят. Покупки делаю в ближайших магазинах, очень редко на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока все вещички купила к рождению в детских отделах...по инету только крупные вещи заказали...но наслышавшись об интернет покупках...наверно скоро тоже все буду так брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. я скажу так. покупаю. где что понравится. но главное-качество!!! чтобы одежда "дышала". была из натуральных тканей! могу и в Чикко купить. могу и на рынке. я не парюсь по поводу брендов. в ПХ есть магазин "свит бейби", мне там очень многое нравится из разряда "на выход". а ползуны.дом.одежду, пижамы покупаю в отечественных магазинах дет.трикотажа. и дешево. и хб) на весну дочке купила верхнюю одежду в "Этти детти", аж визжала, какое все красивое. в "Селе" покупаю иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить могу везде: и в магазине и на рынке, главное чтоб понравилось качество. Вот теперь попробовала через интернет заказать, посмотрим что получится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как распробовала интернет магазины, теперь вообще ничего не покупаю в обычных, и конечно качество таких вещей намного лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится детская одежда в Глории Джинс. недавно там брали маечки на лето и комбинезон, и качеством и ценами осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как большинство :icon_biggrin: Обожаю посылочки из США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне где понравится вещь и ее качество,там и покупаю. В детских отдельчиках и магазинах,на рынке могу,особенно,что для дома,опять же здесь в пристрое,если что-то понравиться и подойдет по размеру. Еще нам повезло,родственники кучу новой одежды подарили,очень хорошего качества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю Mothercare, Zara, H&M, Next. И на "самое вкусненькое" у нас всегда есть мультибрендовый бутик "Даниэль"(Москва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я последнее время все для сына покупаю в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я последнее время все для сына покупаю в СП.

Я тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подсела на СП. А вообще, если вещь нравится , то куплю и на рынке и вмагазине. Но сильно дорогие вещи, особенно на "выход", не беру, очень уж быстро вырастают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время покупаю только в интернет-магазинах США или Европы, цены ниже , а качество значительно лучше. Но если и здесь в магазинах увижу, что-то красивое и по нормальной цене, то тоже куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке покупаю носочки, так как они у нас неустанно в ходу. Сначала покупала В ПХ, совсем малышоньку часто обследовала Карапузик. А сейчас всё в закупках, знала бы года 1,5 назад про них, раньше перешла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я последнее время все покупаю в СП.

Да уж, это засасывает похлеще бермудского треугольника-муж меня потерял, сижу блуждаю, выбираю, слежу.... Меня нет.... Магазины ненавижу..... С огромным трудом заставляю себя, если уж горит, покупать в магазинах.... Скоро ли это пройдет?, не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я последнее время все для сына покупаю в СП.

не подскажете, где? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажете, где? :blush:

В правом углу сайта буковки СП, нажимаете ,попадете на административных форум. Там все расписано. Для регистрации нужен поручитель, уже участвующий в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу предложить новый отдел "Малыш и мама" в ТДЦ "Диамант на Комсомольской" 2 этаж. Одежда и обувь для детей от 0до9 лет. И не только, там есть и коляски и кроватки, и автокрескла. ДАже есть постельное белье для взрослых (подушки, одеяла, КПБ). Очень доступные цены и много вещей от российского производителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю в шаговой доступноти, а в ней у меня " Шмотик" и трикотаж, одежду на выход в том же шмотике, но там чтоб приличненькое редко бывает, в основном, пока родня дарила. Нижнее белье нравится наша фирма "Ригма", х/б и очень комфортное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этому поводу вообще не замарачиваюсь, увидела-понравилось -купила, за исключением когда мне нужно что-то конкретное, как например одеть ребенка во что-то красивое, тогда иду в Зара или Чикко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за интернет-магазин. Беруодежду в основном на сайте . Это магазин одежды для детей моей подруги. Может и это мое субъективное мнение, но одежда нравится мне и моей доченьке и по качеству хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже полгода как в интернет-магазинах Англии и США, качество супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беру только в СП да и не только детскую!!! Еще не разу не натыкалась ни на пересорт ни разу не промахнулась с размером... всегда внимательно читаю хвастки и коментарии все... очень всем довольная... в сторону магазов и рынков больше даже не смотрю... жалко отдавать деньги (а порой это троекратная стоимость самой вещи) за так называемый" сервис... так что всем оргам огромное спасибо! иногда беру с рук б/у или в хэндах для дома...

Полностью согласна!!! Я поступаю в точности также.

Покупаю в инет магазинах в СП в США. Очень рада что нашла такой способ, рискнула и попробавола. Очень довольна.

особенно когда ребёнок маленький много не находишься))) и гораздо дешевле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна!!! Я поступаю в точности также.

Покупаю в инет магазинах в СП в США. Очень рада что нашла такой способ, рискнула и попробавола. Очень довольна.

особенно когда ребёнок маленький много не находишься))) и гораздо дешевле.....

 

 

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё-таки 80% покупок делаю в магазинах, но проголосовала за интернет.

Стараюсь себя настроить на покупки в интернет-магазинах, думать на месяц вперед.

 

Самое классное - что можно в магазин зайти, померять - записать размер, модель и производителя - и бегом в интернет. Дешевле выходит раза в 2, ну плюс почтовые расходы. Нечего торговые центры с их наценками кормить...

 

В общем, стараюсь воспитывать в себе интернет-покупателя, но пока еще на пути к совершенству:-)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто посоветует где в каком магазине можно приобрести вещи на новорожденного не дорого,пора приданное готовить,а куда отправиться,чтобы купить нужное и не разорится не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько есть времени, сил и денег:-)

Если есть 2 месяца и немного денег, я бы в интернете искала.

Когда стоял тот же вопрос полтора-два года назад, в интернет-магазинах ничего не понимала.

А сейчас есть ощущение - что будущее для мам - там.

Мамки же как никто умеют считать на месяц-два вперед.

Это мужья наши в магазин идут, когда всё, катастрофа, или сегодня в магазин или завтра голым.

А мы умеем и любим думать вперед, значит месяц на выбор и доставку - не критично вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...