Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Где в Волгограде купить детскую одежду?

Рекомендованные сообщения

Гость masha81
Смотря сколько есть времени, сил и денег:-)

Если есть 2 месяца и немного денег, я бы в интернете искала.

Когда стоял тот же вопрос полтора-два года назад, в интернет-магазинах ничего не понимала.

А сейчас есть ощущение - что будущее для мам - там.

Мамки же как никто умеют считать на месяц-два вперед.

Это мужья наши в магазин идут, когда всё, катастрофа, или сегодня в магазин или завтра голым.

А мы умеем и любим думать вперед, значит месяц на выбор и доставку - не критично вообще.

 

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Интернет-магазы наше всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря сколько есть времени, сил и денег:-)

Если есть 2 месяца и немного денег, я бы в интернете искала.

Когда стоял тот же вопрос полтора-два года назад, в интернет-магазинах ничего не понимала.

А сейчас есть ощущение - что будущее для мам - там.

Мамки же как никто умеют считать на месяц-два вперед.

Это мужья наши в магазин идут, когда всё, катастрофа, или сегодня в магазин или завтра голым.

А мы умеем и любим думать вперед, значит месяц на выбор и доставку - не критично вообще.

К сожалению время очень поджимает да и денег честно говоря после ремонта не разгуляешься,так что вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kroptyaanna, если и-нет магазины отпадают для вас, то сейчас самое время распродаж-можете там попробовать. Например, в Дтском мире. А совсем маленькие вещички (0-3 мес., 0-6 мес.) - это вообще не проблема! Их всегда много.

Можете еще в "Еще" посмотреть. Там, конечно цены с и-нетом не всегда можно сравнить,но бывают акции, уценки.

Да и в Слоненок можно сходить.

Насчет рынков не знаю-я там уже лет 10 ничего не покупаю из одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kroptyaanna, а вы хотите именно новые вещи? почему-то никто не сказал про нашу Доску Объявлений!!! Время тратить не надо по магазинам по жаре ходить, и выбор достаточно огромен, и цены очень даже заманчивые,парочку объявлений на заметку, созвонилась и поехала весчи забирать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Дет Мире в Европе огромные скидки на ассортимент для новорожденных! Цены только нужно уточнять у продавцов, а то они практически не поменяли их на коробках! Там наборы от 90 до 405 р! 100% хлопок , мы на 1500 взяли 7 наборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший выбор одежды для новорожденных (да и не только) на мой взгляд в Даре что на Советской. Термобелье беру только у них. Кстати сейчас там хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в Дет Мире в Европе огромные скидки на ассортимент для новорожденных! Цены только нужно уточнять у продавцов, а то они практически не поменяли их на коробках! Там наборы от 90 до 405 р! 100% хлопок , мы на 1500 взяли 7 наборов!
Ага и я 4 на 350!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за ДМ, Слоненок, но одежду беру еще в СП,а также тут-Детские отделы в ТЦ и магазинах "шаговой доступности" и монобрендовых отделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось покупать через Интренет-магазин и с помощью третьих лиц (ну все поняли о чем я), а так же отовариваюсь в ДМ, там хоть качество одежды нормальное, но цены конечно кусаются. Хорошо моему второму сыночку, идет все от первого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший выбор одежды для новорожденных (да и не только) на мой взгляд в Даре что на Советской. Термобелье беру только у них. Кстати сейчас там хорошие скидки.

 

 

была там на прошлой неделе, цены там конечно не из дешевых, купальники от 2000 платья от 3500, и скидки не на всё. Вещички конечно хорошие там, но не могу сказать что прям супер-пупер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю везде, где мне понравиться что-то, это и таже Зара, и РикиТики. ДМ вообще не нравиться, всё что там брали, стоит дорого, а качество оставляет желать лучшего. Очень нравиться на Елецкой(рядом живу) Бамбини, там много всего для малышей и не дорого( ну тоже смотря на что, но относительно других магазинов - не дорого)

 

Очень хочу попробовать совместную покупку, но не могу зарегистрироваться(

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ebay. Сейчас доставка слава богу доступная. но пока через них - rusbid.com Сама еще не решаюсь:) Да и многие не шлют к нам. А с ними и быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока только в интернете. после инет-цен вышла из карапузика с матюгами))) в магазинах беру только трусики-маечки, колготки, носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну раскажите на каких интернет сайтах вы заказываете одежду. И ещё как зарегистриповаться на СП помогите. ПЛИЗ :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП не буду хвалить. Закупаюсь там редко, только если дейсвительно есть выгода (верхняя одежда например)... ну или с пристроя беру. Далеко не вся одежда с сайтов дешевая.

Подсчитала все расходы+ нужно забрать+ бывает пересорт или не того размера, приходится пристраивать = головная боль, которой можно избежать, купив все в магазине. Покупаю в Глории, подгадываю день рождения и набираю со скидкой в 25%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете, ооооочень редко в магазинах, когда что-то срочно нужно и так по мелочи..

 

Девочки ну раскажите на каких интернет сайтах вы заказываете одежду. И ещё как зарегистриповаться на СП помогите. ПЛИЗ :ura:

 

Зайдите в коммерческий раздел, там много всего интересного..А про регистрацию на СП почитайте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беру только трусики-маечки, колготки, носочки.

 

вот именно это и беру в СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глория джинс неплохой магазин, можно там кое-что посмотреть! Домашняя одежда-колготки-носки - где придется покупаю. А вот верхняя одежда, обувь - это в интернете, вот заказала недавно зимний комплект Керри, жду теперь...

Да, нужно оплачивать через банк, ждать и забирать посылку, но у нас в городе хорошей верхней одежды и обуви днем с огнем не сыщещь. Завидую я москвичам в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда в детских магазинах спец.,иногда в С.х.,супер вещи кстати бывают, фирменные,когда на рынке.вот некоторые места там бывают с хорошими и недорогими вещами бывают.короче лишь бы цена подходила и качество устраивало.не обязательно если дорого-качественно.в интернете не пробовала,боюсь промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я свою дочку одеваю исключительно в стоке, вещи по цене не дороже чем китайские, но производитель италия, германия, дания и мн. другие хороший сток детских вещей находится на ул. Порт. Саида дом 7 называется магазин brand sale, там еще железная лестница чтобы в него поднятся, была там вчера завезли новую колецию итальянской детской одежды, fun-fun одела дочь с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Порт. Саида дом 7 называется магазин brand sale,

Сегодня была там-не впечатлил,очень мало вещей...цены средние(

 

Мы закупаемся в основном в коммерческом разделе,цена-качество все на высоте!В заре тоже бывает что-нить берем,но достаточно дорого(а вещи там супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сына я очень много покупала и продолжаю покупать в Бенеттоне. А дочь - вся в коммерческом разделе и СП одета)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном в Слоненке покупаю, так как мы еще маленькие совсем, а этот магазин находится в двух минутах ходьбы. И еще мне нравится, что все можно пощупать и посмотреть, тк зачастую качество и материал на картинках не всегда соответствуют представлению о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сходила в "Слонёнок", пощупала, посмотрела и заказала в СП. Тож самое, но дешевле вышло в 1,5 раза со всеми транспортными и прочими расходами... А ещё в Глории Джинс, с/х, на рынке, бывает, беру.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кого можно попросить быть поручителем в сп? Буду очень благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже инетовский адепт))))))) в магазины захожу исключительно потрогать и померить понравившиеся вещи. с одной стороны понимаю продавцов, негодующих по этому поводу, а с другой не понимаю, почему надо переплачивать втридорога за товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю одежду детям чаще всего в Benetton. Вещи там замечательного качества, правда не дешево. Иногда что-то приобретаю в Zara, но там качество вещей отсавляет желать лучшего. Сейчас осваиваю иностранные интернет магазины из коммерческого раздела. А вот с СП пока никак "отношения не складываются". Вроде и нравится многое, но то закупку пропущу, то размеров нужных уже нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно через интернет, на соседнем форуме. В магазинах - только обувь, носки и колготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсела на сп и товары из Англии

только когда,срочно нужно ,то в магазине.

аналогично, всякое красивое, модное и на выход в нэте. Трусы, колготки и домашнюю одежду в отдельчиках в небольших магазинах. А еще у нас есть бабушка, которая шьёт нам эксклюзив- платья на праздники и верхнюю одежду.

А еще Глория Джинс приятно удивила ценами и выбором.

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот наоборот носки колготки трусы майки только в нете.

в сад/ двор покупаю в модисе и глории

чтото переподает подарочное, неповкусу тоже идет в песочницу/сад

параднее опятьже в нете или в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь брать в инете. В магазинах цены просто сумасшедшие. Смотрю на ценники и на ум приходит песня группы Ленинград "Не возможно жить без мата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я покупаю одежду у одноклассницы-она занимается детской одеждой из США и Турции,качество отменное и очень много есть в наличии у нее дома

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с недавних пор в интернете практически все на деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где купить ободок-повязку с бантиком или цветком? Что-то нигде не встречала. Хочется девочку нарядить, а волосики коротенькие слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где купить ободок-повязку с бантиком или цветком? Что-то нигде не встречала. Хочется девочку нарядить, а волосики коротенькие слишком.

слышала, что есть магазинчик со всякими красивыми заколочками для девочек напротив Пирамиды в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала, что есть магазинчик со всякими красивыми заколочками для девочек напротив Пирамиды в центре.

а по-конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж работает рядом с оптовкой на жигулевке, попросила его найти 19й склад (с этого форума вычитала). так вот... попросила купить пару распашенок для дочи, а он их аж 10 штук купил))) сказал, что цены низкие выбор огромный и чего там только нет. как только потеплеет отправится искать еще склады))) так что отпишусь! а вообще на спартановке для грудничков в Апельсинке закупалась и в семейном магните на монолите. мамы наши покупали много всего и недорого в каруселе... в общем кто ищет тот всегда найдет!))) :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по-конкретнее?

Через дорогу от Пирамиды, рядом с магазином РубльБум. Этот магазин видно, мимо такой красивой витрины не пройдешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...