Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Олег сказал, что королевские пингвины - гомосексуалисты. необразованная ты, Машка, животное))))

 

ну звиняйте, не знала что вы из этих, королевских....

Можно,конечно,не верить в факты, не спорю,но это уже по другому ведомству.

 

вот это класс! отличнаяфраза, частенько можно применять)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, ну если не совсем надоела, то еще порция вопросов:

Если бы предложили работу за границей, уехали бы?

Самый сумасшедший поступок в вашей жизни?

Как вы относитесь к мужчинам, которые следят за модой, делают косметологические процедуры? Нужно ли это мужчине или достаточно определенного минимума в уходе?

Как относитесь к знаменитостям: Боря Моисеев, Песков, т.е. мужчин в образе женщин (или гомонаправленности)?

Любите ли оружие? И есть ли у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по некоторым вопросам Olega хотят на принадлежность к королевским пингвинам проверить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то судя по некоторым вопросам Olega хотят на принадлежность к королевским пингвинам проверить :very_funny:

Ошибаетесь! Просто все мои знакомые просто плюют в экран, когда их показывают. Вот хочется узнать мнение постороннего мужчины - может оно будет более лояльным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у вас в жизни неоспоримые авторитеты?

Есть ли у вас любимые книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы предложили работу за границей, уехали бы?

Вот когда предложат - тогда и увидим. ;) Думаю, что навсегда не уехал бы, а на несколько лет - запросто. Только вот, гады,всё не предлагают и не предлагают... ;)

 

Самый сумасшедший поступок в вашей жизни?

Эка... Зарегистрироваться на этом форуме, наверное :)

А если серьёзно - то и не знаю, или уже не помню.

 

Как вы относитесь к мужчинам, которые следят за модой, делают косметологические процедуры? Нужно ли это мужчине или достаточно определенного минимума в уходе?

Не люблю, но достаточно спокойно. Просто я считаю, что мужику есть чем заняться ещё, кроме расчёсывания и припудривания своих перьев :) То не мужик, как говорили у нас, то самэц...

 

Как относитесь к знаменитостям: Боря Моисеев, Песков, т.е. мужчин в образе женщин (или гомонаправленности)?

Я бы добавил Пенкина ещё, которого слегка знал лично в Пензе... Спокойно отношусь, это они сами себе выбрали образ,хотя иногда, думаю, образ выбрал их. Они такие, мы другие... И в общении,как правило,они обычные люди, если образ фрика ещё не захватил их полностью. Художники,кстати, в быту гораздо более неприятные люди,в основной своей массе, повращался я среди них...

А вот к вопросам пропаганды голубизны отношусь резко отрицательно, этого допускать нельзя. И за это бить надо по.... рукам, что ли?...

 

Любите ли оружие? И есть ли у вас?

Люблю, но нет. Поэтому, получается, платонической любовью :) Но с детства люблю читать всё про оружие, стреляли по баночкам на выездах на природу...

 

Есть ли у вас в жизни неоспоримые авторитеты?

Авторитеты есть, неоспоримых - нет. Как такие вообще могут быть? Это же ненормально, когда такое происходит! Что то с самооценкой у человека. Да и авторитеты больше в разных областях жизни, а не вообще.

 

Есть ли у вас любимые книги?

Это да. У Роберта Мерля "Остров" и "За стеклом", Ж.Верн "Таинственный остров", Макаренко "Педагогическая поэма", не помню чьё "Против смерти", Эммигрантские воспоминания литераторов, исторические книги Бушкова и Исаева... Основное вроде всё. Есть книги, которые просто очень очень нравятся, но эти любимые. :)

 

 

Что-то судя по некоторым вопросам Olega хотят на принадлежность к королевским пингвинам проверить

:) Но-но, я протестую!

 

Я Женщина, а это синоним слову удивлять. К тому же жизнь - одно, форум другое...А Вам не скучно в одной колее? Сколько читаю, ведь ни грамма не удивили...а не...улыбнулись же сейчас.

Как вы справедливо заметили - жизнь одно, а форум другое ;) Вот и на форум, как правило, заходишь (я про себя) в определённом настроении и состоянии духа, тут уж не до удивляния ;)

 

Про синоним лучше помолчу ;)

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, как Вы считате, возмоно ли создание аналогичного сайта, но только для пап - Волго-Папа, например? Будет ли он пользоваться популярностью? И какие аспекты воспитания детей там будут преимущественно обсуждать, на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, как Вы считате, возмоно ли создание аналогичного сайта, но только для пап - Волго-Папа, например? Будет ли он пользоваться популярностью? И какие аспекты воспитания детей там будут преимущественно обсуждать, на Ваш взгляд?

 

Думаю, это нереально. Нет, создать, конечно,можно, но вот с посещаемостью будет беда. Отчасти из-за того, что даже хорошие папы почему то частень скрывают этот факт от окружающих, как будто это стыдно. Думаю, что виной тому воспитание мальчиков в духе "Ты же мужик,мужикам стыдно плакать, проявлять эмоциии итд". Другие форумы, почти мужские, существуют, посвящены они, правда, "нестыдным" вещам - автомобилям, охоте/рыбалке итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, как относитесь к традициям? народным, семейным? есть ли в вашей семье какие-то свои традиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, как относитесь к традициям? народным, семейным? есть ли в вашей семье какие-то свои традиции?

 

Ну как, к хорошим - хорошо, к плохим - плохо :) Семейные традиции имеет право обсуждать только член семьи. В конце концов каждый сходит с ума по-своему. ;) Традиции у нас есть, но о большинстве из них никто не задумывается. Грань между привычкой и традицией есть, но не всегда она ясна. Или традиция - это то, что делаешь сознательно, иногда чем то жертвуя? Тогда, пожалуй, нет, и плохо ли это или хорошо - не знаю.

А что подразумеваете под народной традицией вы? Назюзюкаться в Новы год, к примеру? Или не придти в договорённый час на место? Или прежде чем проявить всё хорошее надо проявить всё плохое? Или равнодушие? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше имела ввиду то, что у каждого народа свои традиции есть - к примеру, у нас в России встречают гостей хлебом и солью, а в жизни это выглядит так, что гостей надо обязательно чаем напоить.. есть еще традиция невест выкупать, и др. Вы как-то больше качества описали, а не традиции))) Я думаю, что традиции - это какие-то особенные для народа или семьи обычаи, которые они соблюдают из года в год)) привычка - это нечто иное..

Про отношение ваше к традициям понятно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот как? Поскольку все люди разные - то и методы достижения одних и тех же целей в разных семьях разные. Объединять это под общими правилами илим принципами, мне кажется,просто смешно.

Ну, я конкретно про вашу семью спрашивала. Ну да ладно, с этим понятно.

Есть ли у вас разногласия с женой в плане воспитания, или в этих вопросах вы единодушны?

виной тому воспитание мальчиков в духе "Ты же мужик,мужикам стыдно плакать, проявлять эмоциии итд"

А ваше отношение к мужским слезам?

 

 

Что для вас новый год? Как проводите зимние каникулы? Где бываете?

Гостей любите? Гостем быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у вас любимые книги?

присоединюсь к вопросу. Любимые поэты? Писатели? Литературные герои? Чем именно они примечательны для вас?

 

 

Есть ли у вас блог в ЖЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Есть ли у вас блог в ЖЖ?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, а что смешного? Есть, а я не в курсе?

 

прости, Марин, я с перепою прочитала не живой журнал, а женский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у вас разногласия с женой в плане воспитания, или в этих вопросах вы единодушны?
Возможно они проявятся позднее,сейчас пока нет. С возрастом, думаю, Вароеник будет ставить всё больше проблем перед нами,Ювот может тогда и появятся разногласия :)

 

А ваше отношение к мужским слезам?

Ну, я понимаю,что мужика реально довели. Если он сломал преграду главенствующей установки общества и плачет - значит ему очень хреново.

Да, это не относится к разного рода эмо и "королевским пингвинам" (буду теперь их так называть :) )

 

Что для вас новый год? Как проводите зимние каникулы? Где бываете?

Гостей любите? Гостем быть?

Где попало. Ездили во Владимир (Суздаль), дома сидели, на турбазу выезжали... Но по мне, так лучше бы эти каникулы на май перенесли,когда природа, шашлыки, дача... А зимой довольно проблемно каждый год выезжать куда либо, остаётся только ходить по гостям (или принимать), что тоже довольно утомительно (даже 6-7раз - уже круто,особенно с ребёнком). Даже с хорошими друзьями. Квартиры и квартиры - какой кайф? особенно при морозах...

В детстве НГ - праздник номер один! Даже ноль! Ёлка, каникулы, ночные посиделки, взрослые разыгрывают приход Деда мороза и Снегурочки, гусь в тесте, посиделки допоздна... Весело, замечательно, потом хоккей во дворе, покатушки на санях от Ерёменко до Таращанцев... В общем - Большая сказка. В институте тоже было,как правило, прикольно. В какие года он стал скорее грустным праздником - я даже и не определю.Компании изменились что ли? Или давило чувство,что в НГ ты ОБЯЗАН быть весёлым и встречать его в шумной большой компании? А тебе это вовсе не нужно, но ты обязан...? Не знаю.В общем сейчас это что-то среднее для меня, просто зимний праздник, не более. Но скоро,наверное, буду разыгрывать ДМ для мальков, благо в компании есть её почти ровесники :) Семейная традиция? Может вот она?

 

Любимые поэты? Писатели? Литературные герои? Чем именно они примечательны для вас?

Ой, просто урок литературы :) Ещё только не хватает вопроса "Раскрыть трагизм и ненужность Печорина" :very_funny:

Разве я не написал уже об этом? "У Роберта Мерля "Остров" и "За стеклом", Ж.Верн "Таинственный остров", Макаренко "Педагогическая поэма", не помню чьё "Против смерти", Эммигрантские воспоминания литераторов, исторические книги Бушкова и Исаева..." Только добавлю,что это на сейчас. Любимые писате ли меняются, когда то я без ума был от Ремарка, сейчас кроме 2-3 романов читать его не слишком интересно.

Из поэтов Лермонтов и Есенин,хотя, помнится, когда то я зачитывался Маяковским. Читал с большим удовольствием Байрона. Хотя поэзия не входит в круг моего постоянного чтения, а ужсам кропать стишата я перестал сразу после института.

 

Есть ли у вас блог в ЖЖ?

Если 3,5 записи можно так назвать - есть. Поддался моде,так сказать.

Начало:http://blog.kp.ru/users/zebra21/

Продолжение: http://olegvolg.livejournal.com/

Только ничего интересного там нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше имела ввиду то, что у каждого народа свои традиции есть - к примеру, у нас в России встречают гостей хлебом и солью, а в жизни это выглядит так, что гостей надо обязательно чаем напоить..
Это не только наша традиция, поверьте :) Прото в Европе она, как то, утеряна.Но есть много стран с такой традицией ;) Ну и я её поддерживаю :)

 

есть еще традиция невест выкупать,

Не, свадебные традиции мне непонятны. У меня впечатление, что они созданы для того,чтобы максимально утомить молодожёнов, привить им стойкую неприязнь к процессу свадьбы, чтобы воторой раз неповадно было ;) Я очень тяготился ролью шута на первой свадьбе, очень... Не понимаю я этого. Сестра у меня, человек - фейерверк, душа всех компаний, на своей чуть не бросила всё и не сбежала, спасибо родители увидели. почувствовали, отвели, перехватили инициативу... В общем свадебные обычаи - не для меня. Будучи гостем всегда сочуствую молодожёнам именно в этом аспекте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, здравствуйте,а что для вас этот форум? информация, общение или какой-то другой интерес? чувствуете ли вы зависимость от него? как относится ваша жена к нашему форуму, не пользуется ли она иногда вашим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появлением Вареньки, наверное, "своего", очень личного пространства в квартире для Вас не осталось? Или есть зоны ,которые Вы рьяно отстаиваете ,как свои личные (компьютер, например, или уголок-мастерская?) И есть ли у Вас тяга обозначить своё, личное - типа - это чашка только моя, и гостям её не ставить и из неё никому не пить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте,а что для вас этот форум? информация, общение или какой-то другой интерес? чувствуете ли вы зависимость от него? как относится ваша жена к нашему форуму, не пользуется ли она иногда вашим ником?

Мне кажется,ч уже отвечал практически на все части вашего вопроса ;) Добавлю только то, что жена у меня вообще не общается в нете ни на каких ресурсах, для неё нет - поставщик информации, не более. Может она и права :)

Мне трудно сформулировать, что для меня форум ВМ. Проще по СП, с этим - сложно. Вроде и ничего уже не держит,но и уйти не могу пока :) Может соберусь как нибудь...

 

 

С появлением Вареньки, наверное, "своего", очень личного пространства в квартире для Вас не осталось? Или есть зоны ,которые Вы рьяно отстаиваете ,как свои личные (компьютер, например, или уголок-мастерская?) И есть ли у Вас тяга обозначить своё, личное - типа - это чашка только моя, и гостям её не ставить и из неё никому не пить!?

Нет,у меня и раньше из прайваси мест была только тумбочка,теперь и её Варька прихватизировала, чисто олигарх :) Если у меня и возникают мысли насчёт чашки - то не жёстко,и не постоянно я об этом думаю... Но гостям свою не выставляю, они пьют из гостевых, как и мы при них :) Нет, можно сказать,что личного пространства сейчас в квартире у меня нет,и что я не страдаю по этому поводу. Может сказывается тесное проживание с сестрой в одной комнате?

И ужв люболм случае я дажесвой кабинет, буде таковой в наличии,не стал бы охранять от Варенника нашенского :) Этой козе все пути открыты :)

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, заранее извиняюсь, если пропустила вопрос, но вроде не было) Тещу любите? Какие у вас отношения? не касаемо дочки, а именно ваши с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мамочки на площадке уверены, почему то, что я очччень строгий.

Это на самом деле совсем не так, всех просто не много удивляло, как можно спокойно смотреть как Варюша хочет съесть на улице яблочко или булочку и не разрешать ей это сделать... Или как вы с Ириной можете ходить в теплых свитерах, а в это время Варюха в футболке. На этот счет я всем говорила, что бы забили, уж поверьте они знают что делают!!! А по поводу еды на улице Олег уже сломался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, а скажите вы любите нарушать правила и запреты (проехать на красный пока никто не видит или еще что-нибудь)?

Любите ли скорость, адреналин в крови?

Какие песни поете в компании? Вы в центре компании? или вам лучше наблюдать за процессом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, читаю вас, и даже страшно становится - вот оно, моё мировоззрение, только высказанное так логично и лаконично и - другим человеком! Все совпадает - начиная от взглядов на воспитание детей, на традиции, заканчивая любимыми книгами...

Чесслово, если бы мы были одного пола, очень бы хотела подружиться с вами. А так, увы, невозможно...

 

А до этого интервью я, признаться, думала, что вы - заядлый спорщик ради спора, даже когда позиции, в принципе, совпадают - будете биться за какие-то нюансы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, заранее извиняюсь, если пропустила вопрос, но вроде не было) Тещу любите? Какие у вас отношения? не касаемо дочки, а именно ваши с ней?

 

Замечательные! Как то с тёщами у меня традиционно хорошие отношения,как и с тестями... А что касается взглядов на воспитание - так нет людей без недостатков. И, поскольку проявляется это только 3 раза в неделю, то не мешает, в принципе. Но в остальном мои тести - отличные люди.

 

всех просто не много удивляло, как можно спокойно смотреть как Варюша хочет съесть на улице яблочко или булочку и не разрешать ей это сделать..

При этоми никто не пытался объяснить, куда девался после таких перекусов великолепный её аппетит и как таки накормить её вечером так, чтобы она среди ночи не вскакивала от голода ;) Да, чтобы она не чувствовала себя обделённой или особенной мы разрешаем ей похрустеть чем нибудь нейтральным, в небольшом количестве :) Но полноценных перекусов допускать по-прежнему не будем,она после этого теряет аппетит на длительное время ;)

 

Или как вы с Ириной можете ходить в теплых свитерах, а в это время Варюха в футболке.

 

Это вы ещё не видели разницу дома! :) Тут вообще кранты. Что поделать, чем старее человек, тем более теплолюбив он, да и растили нас в тепле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, вы фаст-фуд употребляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Вы смотрели фильм "Дух времени".Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите вы любите нарушать правила и запреты (проехать на красный пока никто не видит или еще что-нибудь)?

Любите ли скорость, адреналин в крови?

Ну, отголоски прежней жизни, когда мне это было интересно,ещё есть,но не сильно сейчас. Тем более на красный свет - занятия, более бессмысленного и нечестного нет, в чём виноваты те, кто в тебя потом врезается? Скорость люблю, но, опять таки, стараюсь в городе не вспоминать об этом. И когда в авто я не один - тоже. Хочешь рисковать - рискуй только собой, другие тут непричём.

 

Какие песни поете в компании? Вы в центре компании? или вам лучше наблюдать за процессом?

Казачьи, народные, романсы. Смотря какая компания. От родителей перешла любовь к хорошим романсам, но в компании, увы, только когда с сестрой, больше таковых любителей не встречал. Нет, послушать то могут, но слушать моё заунывное "пение" невелико удовольствие :)

Терпеть не могу шансон поздний. Попсу тоже не пел никогда.

Душой компании, пожалуй,и небыл никогда, если только очень небольшой, человека на 2 :)

 

А до этого интервью я, признаться, думала, что вы - заядлый спорщик ради спора, даже когда позиции, в принципе, совпадают - будете биться за какие-то нюансы.

Ну, это есть, вы угадали :) Но я с этим усиленно борюсь, изо всех сил. Но не всегда успешно...

 

 

Добрый день.Вы смотрели фильм "Дух времени".Ваше мнение.

 

Чушь. Но хитрая, безопределённого знания фактов (или - без знания определённых фактов :) ) кажется, что вот она Правда! Но на самом деле чушь сидит на вранье и некомпетенотностью погоняет.. И всё это слегка прикрыто некоторой правдой, отчего и создаётся впечатление ОТКРОВЕНИЯ.

 

Олег, вы фаст-фуд употребляете?

Очень редко. Либо в поездках, когда реально времени мало, либо когда хочется себя побаловать вредной и вкусной пищей. Просто у него, увы, соотношение вред/вкус гораздо хуже, чем у какой нибудь жареной картошки или мяса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за интервью, очень интересно его читать, а то всё эта женская пустая болтавня ))

Олег, а вам приходилось в своей жизни встречаться с необычными людьми, условно "экстрасенсами"? Как вы к ним относитесь, верите ли вообще, что они бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, есть ли в твоей жизни какие-то раздражающие факторы. с женой не ругаетесь, с тестем-тещей тоже, здравомыслящий, уровновешанный человек... есть ли вещи, ситуации, люди, кот. тебя просто БЕСЯТ? :cry:

ты вообще такой положительный, добавь перчинки в свой образ для полноты картины. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, а вам приходилось в своей жизни встречаться с необычными людьми, условно "экстрасенсами"? Как вы к ним относитесь, верите ли вообще, что они бывают?

Я встречался с теми, кто называет себя экстрасенсами. Ну или считал, что обладает неким подобным талантом. И ни разу они не согласились продемонстрировать свой дар. Или типа так, что через десяток лет, не у тебя, сейчас никак...

В общем - я в это не верю. Ни в способности, ни в возможность вообще существования таковых.

 

очень интересно его читать, а то всё эта женская пустая болтавня ))

Не считаю, что у женщин сплошь пустая болтовня... ;)

 

 

Интересно, есть ли в твоей жизни какие-то раздражающие факторы. с женой не ругаетесь, с тестем-тещей тоже, здравомыслящий, уровновешанный человек... есть ли вещи, ситуации, люди, кот. тебя просто БЕСЯТ?

Есть к примеру бывшая соседка-бомжиха, которую с площадки убрать невозможно в принципе. Живёт и всё тут. И ни один представитель любой власти не сказал, что нам делать.Вот все они, включая бомжиху, бесят. И в остальном все люди,которые вызывают подобные эмоции - это представители власти или торговли. Какой разумный человек в своих друзьях будет держать таких? Или вообще общаться с ними? Наверняка и я им чем то неприятен, как правило процесс то взаимен. Поэтому если не общаться с властями - то вообще никто раздражать не будет ;) Правда это, к сожалению, утопия.

 

ты вообще такой положительный, добавь перчинки в свой образ для полноты картины.

Да нет, я уже говорил тут про свои недостатки, с таким положительным, каким бы я мог быть без них я бы и знаться, скорее всего, не стал бы :) Читай внимательней ответы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализируя интервью, все равно в голове никак не укладывается: при такой любви к спорам - и идилия в семье! Жена не любит спорить, соглашается? Или вы с ней не спорите, "отрываетесь" на форуме?

 

Я тоже люблю иной раз аргументированно поспорить, но иной раз просто убивает напор собеседника, который, не приведя ни одного аргумента, тупо настаивает на своем. Поэтому в жизни, если мне удалось заронить крупицы здравого смысла, радуюсь, на нюансы меня уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анализируя интервью, все равно в голове никак не укладывается: при такой любви к спорам - и идилия в семье! Жена не любит спорить, соглашается? Или вы с ней не спорите, "отрываетесь" на форуме?

 

Я тоже люблю иной раз аргументированно поспорить, но иной раз просто убивает напор собеседника, который, не приведя ни одного аргумента, тупо настаивает на своем. Поэтому в жизни, если мне удалось заронить крупицы здравого смысла, радуюсь, на нюансы меня уже не хватает.

Ну, надо сказать, что бездоказательно спорить я не люблю. Как то давно совсем меня поставили пару раз в довольно смешную ситуацию, когда я влез в спор специалистов ничего практически не зная о предмете реально, ну и получил :) С тех пор я спорю только в тех случаях, когда я точно знаю, о чём речь. и то иногда случается, что приходится менять позицию, поскольку убеждают :) Всегда найдётся на планете человек, который знает предмет лучше тебя. :) На этом, кстати, и зиждется принцип самообразования у многих.

И кроме форумов есть ещё работа :) Поэтому домой "заряд спорщицкий" я не несу, как правило. Да и не такой уж он у меня сильный, заряд то этот.. Например часто, когда человек не первый раз лезет с одними и теми же доводами, спорными или смехотворными с моей1 точки зрения, я предпочитаю уступить - чего зря надрываться? Фанатиков не переспоришь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть разные виды споров: спор ради истины, спор ради убеждения противника, спор ради выгоды, спор ради самого спора. Какой из этих видов Вам ближе? Пользуетесь ли в споре "железными" аргументами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, вот скажи мне где ты берешь столько времени на то чтобы искать столько инфы в инете и как она у тебя вся в голове держится??? Ну сил нет на тебя уже, что не надумаешь, тыж обязательно всю малину обломаешь!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть разные виды споров: спор ради истины, спор ради убеждения противника, спор ради выгоды, спор ради самого спора. Какой из этих видов Вам ближе? Пользуетесь ли в споре "железными" аргументами?

 

Все ближе :) Как говаривал г.Портос - "Я дерусь просто потому, что я дерусь! " ;) В смысле - всё бывает, нет именно любимого вида спора. Но в последнее время - всё реже и всё с меньшей страстью...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, Вы верующий человек?Как вы считаете, что происходит с человеком после смерти?Может ли быть настоящая дружба м/у мужчиной и женщиной?Если такие вопросы уже были извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, вот скажи мне где ты берешь столько времени на то чтобы искать столько инфы в инете и как она у тебя вся в голове держится???

 

Голова - дырява, как правило сохраняются только общие сведения, больше похожие, если применять терминологию компьютера, метаданные, ярлык... Просто помню, иначе говоря, что что-то такое где-то было. Остаётся только спросить у товарищей Яндекса или Гугля ;) Если и они не знают - так и говорю, что вот слышал где то, но не ручаюсь...

А время - не так уж и много, что-то всё равно надо искать, что-то так, мимоходом...

Ну сил нет на тебя уже, что не надумаешь, тыж обязательно всю малину обломаешь!!! tongue.gif

 

"И ещё неоднократно выйдет зайчик пооогулять, гулять, гулять..." ;) Иначе говоря - всегда пожалуйста. помогу чем смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, спасибо большое за интервью! :) Назовите вопрос, который вам больше всех запомнился, понравился или заставил задуматься. А автор этого вопроса получит дополнительный голос в следующем голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...