Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, не заметил. сначала отвечу на вопросы пропущенные:

 

Вы верующий человек?

Повторюсь:

Скорее нет. Т.е. я не верю во всё, что написано в любой из священных книг, хотя и не выпячиваю этого, могу согласиться на крестины просто для успокоения бабушки, к примеру. Но во-первых я думаю, что не всё замыкается на человеке, есть что-то выше. Может не бог, может разум или ещё что, мы не знаем. При этом я уверен, что этому что-то глубоко фиолетово, что у нас тут происходит. Во-вторых, мне нравится архитектура и внутреннее убранство храмов. Больше всего -христианских, но также буддистских, мусульманских.

 

Как вы считаете, что происходит с человеком после смерти?
Ничего, к сожалению. Он просто умирает и перестаёт существовать. Переживают о посмертных делах больше живые ;) Мне близко выражение Эпикура - "Самое страшное из зол - смерть не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем"

 

Может ли быть настоящая дружба м/у мужчиной и женщиной?

 

А как же, конечно да! Я сам дружил раньше (в Пензе) с одной очень приятной барышней, к которой испытывали высокие и низменные чувства довольно много мужчин :) Причём поскольку мы жили по соседству, то частенько она оставалась ночевать. Все были просто уверены, что между нами не просто близкие отношения, но и секс есть. Это нас очень прикалывало, поскольку все ошибались. С ней было легко, портить эти отношения сексом небыло никакого желания. Думаю, что у неё что-то подобное было. Жена кстати, когда мы ездили в Пензу как то, познакомилась с ней и до сих пор она ей нравится (мы иногда созваниваемся). Поэтому я и говорю - дружба возможна и я её видел ;) Хотя это. надо признать, редкость.

 

________________________

 

Назовите вопрос, который вам больше всех запомнился,

А можно сразу 2? Я над ними долго размышлял, чем то они меня задели... И сейчас мне кажется, что я не всё сказал, не совсем полно или правильно ответил :) Я один из них выбрать не могу, если это нужно - выбирайте сами! Вот они:

 

Как Варенька изменила Вас ,как личность? Что нового Вы в себе открыли? Чему научились радоваться, удивляться, что раньше Вас бы раздражало ,а сейчас Вы воспринимаете более спокойно?

 

Слово "образование" у Вас почти в каждом посте. Человек без образования - животное?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сразу 2?

 

Сделаем исключение :) Дельфинка и Dietrich получают бонус в виде дополнительного голоса в следующем голосовании. Кстати, оно уже началось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...