Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, не нашла похожих тем, помогите сориентироваться кто в курсе.

Хотим сделать рольставни на балкон, защита от ветра-солнца, и для первого этажа вместо решеток тоже актуально. Кто делал дайте рекомендации, где лучше и по ценам.

вот как они выглядят 315686_w640_h640_12653596782136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стоят на окне в спальне, живем на 3 этаже.

Банально вместо гардин.

На окне только тюль для уюта)

Заказывали в Форматоне.(если необходимо дам данные)

Стоимость 10 тысяч.(почти 3 годна назад)

 

Вот фото с ремонта нашего..тут без тюля еще...

На фото закрыты не до конца.

Они перфорированные, удобно (можно закрыть наглухо - прям ночь сразу)

 

7c905350fc3ft.jpg

довольны!!!

Изменено пользователем K I S A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в "ИНК-Трейде" заказывали. По 9400 за окошко получилось.С электроприводом и усиленным профилем. До сих пор не нарадуемся. Тфу, тьфу.

Поставили в феврале этого года.

Как фото вставить, не знаю. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто про что, а я опять про салон "Ника", на Красном.Просто у нас в коттедже вот уже год идет ремонт.Мы у них за это время много чего заказали.Сначала ворота секционные с калиткой, потом рольставни.Сейчас вот рулонку и жалюзи.

Так вот по теме.Делают быстро и хорошо.Стоят -окно 1,4 *1,4- в пределах 6000 руб.

Если цветы разводите, то лучше заказывать пефорированный профиль.Тогда можно оставить рольставни закрытыми, даже если на несколько дней уезжаешь.Свет к цветочкам будет попадать.

телефон есть.могу скинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого есть рольставни подскажите!собираемся поставить их вместо решеток так как живем в полуцоколе,плюс ко всему все ходят в окна заглядывают,приезжал мастер считать я выбраза из полностью алюминиевого профиля,дом у нас сталинка,хотели заказать на ленточном или карданном механизме(муж упрямится против электропривода)а замерщик сказал что слишком тяжелая рольставня и лента в механизме будет все время рваться....Вообщем подскажите у кого какие и как служат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а звукоизоляцию от дороги рольставни хоть какую-нить обеспечивают? У нас окна в спальне выходят на 1 продольную- жесть, даже пластиковые окна с шумоизоляционным пакетом не спасают. Уж не знаю, что ещё придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики оставьте свои мнения по рольставням, какие можете подсказать нюансы при выборе фирмы и материала. С чем столкнулись в процессе эксплуатации. Тема что то не очень информативна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики оставьте свои мнения по рольставням, какие можете подсказать нюансы при выборе фирмы и материала. С чем столкнулись в процессе эксплуатации. Тема что то не очень информативна.

И мне интересно,поделитесь опытом,явками ,поролями.

Изменено пользователем фантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...