Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

"Волго-мама рулит" Мне кажется, надпись универсальная. Если мама за рулем, то к переносному значению слова "рулит" - "лучше всех" прибавляется еще и прямое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать на чём наклейки печаать будешь?

Мы свои печатали в ВМТ как раз интерьерная печать была, но вышло гораздо дешевле, чем 40р за штуку.

Только размера они были небольшого - 12 см что ли

 

И я не в курсе, авто-наклейки - они снизу клеящуюся основу имеют, или их нужно лепить на стекло изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В машине ***"

А те, у кого одна Детка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мой,тока увидит как я строчу че нидь тоже давай мой ник склонять(ну в хорошем смысле :) ),а также все другие....короч волго мама рулит-нормально!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я не в курсе, авто-наклейки - они снизу клеящуюся основу имеют, или их нужно лепить на стекло изнутри?

Кать, они имеют креющуюся основу, но сами должны быть влагостойкими, и краска тоже тоже не должна смываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надо.я могу у мужа спросить-у него друг как раз такой печатью занимается,мой себе на машину логотип клеил(он пневмоохотой увлечен)-2й год уже как новая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я не в курсе, авто-наклейки - они снизу клеящуюся основу имеют, или их нужно лепить на стекло изнутри?

Снаружи клеят, а то если тонировка не видно будет с внутренней стороны.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, у кого одна Детка?

 

Nika, "В машине ВолгоДетка"

Кать, я просто пример привела

Можно "ВолгоДетка с нами!" или что-то наподобе.

Главное, чтоб изображение ребенка было + естественно логотип сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на наклейках словосочетание волгодетки не будет использоваться. На это есть свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
словосочетание волгодетки не будет использоваться нами ни при каких обстоятельствах

 

жаль:(

 

А так хочется с символикой сайта что-нибудь и на авто тоже!

 

Повторюсь, но ксожалению "ВолгоМама рулит" нам не подходит .

И мы тут не одни такие...

 

 

Может как-нибудь по другому интерпритировать;) ?

 

Кать , а если что-то вроде - "В машине дети ВолгоМамы" или тоже нельзя?

 

Да в принципе , можно просто наклейку с изображением малыша и надписью типа "Ребенок с нами!", главное логотип сайта использовать!

 

Ведь есть же наклейки на машину и от Памперс и от Хипп ..., почему не сделать их от ВолгоМамы ?

 

Я ни в коем случае не настаиваю, а просто предлагаю.

Так как, например мне, было бы приятно иметь такую наклеечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так хочется с символикой сайта что-нибудь и на авто тоже!

Зой, так "волго-мама рулит" не единственный вариант надписи, с которым можно будет сделать наклейки. ;)

Можно, к примеру, "волго-мама с детками" как вариант :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

"Волго-мама рулит!" - зачетно!

 

это круто , я бы наклеила на стекло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Кать, печатать надо однозначто интерьерку на самоклейке (он же оракал), повторюсь 1 кв метр стоит 400-500р, подзабыла точные цены, расчитать стоимость наклейки можно амостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - за! За значки, наклейки или что ещё будет. Идея отличная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, Ален, вот свежие цены, буквально на днях по ним заказ делали: печать 500руб/кв.м., пленка сама 96 руб/м.п. (при ширине рулона 1.37)

Но мы еще дополнительно заказывали плоттерную резку (5 руб/ м.п.), чтобы наклейки все аккуратной формы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С машиной классно придумали, а если ее нет :sad_2: надо еще для пеших мам тоже что-нибудь :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а футболки, значки, флажки. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а футболки, значки, флажки.

Да, да я за них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panilora, а у меня наклейка волго-мамская на сумке, по которой ты меня и узнала, когда мы случайно в чудо-острове встретились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу отличительный знак, лутше значек. Его мне кажется заметний будет , флажок боюсь старший сын заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я значок хочу! Наклейка сотрется со временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против наклейки на авто в принципе, потому что в принципе нельзя. Ну мой муж будет точно против. Он даже по правилам снимает шипы если их действительно нет. А волго-мама рулит считаю подходит только для автомамочек, каковых меньше.

Или сделать одной половине просто логотип другой логотип с мамой рулит, раз так все хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против наклейки на авто в принципе, потому что в принципе нельзя.

 

Я не поняла, что ты хотела сказать :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, любая наклейка, кроме знаков "инвалид за рулем" и "глухой за рулем", противоречит правилам: и туфельки, чайники и "дети в машине" ... вредный гаишник может и оштрафовать и будет прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно восклицательный знак на желтом фоне :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно восклицательный знак на желтом фоне tongue.gif

 

гм, забыла про такой знак (давно училась), и что он значит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему сейчас такой надо клеить тем, у кого стаж водительский меньше 2-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно восклицательный знак на желтом фоне

да, у нас такой есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, правильно я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, это новый знак, недавно ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, правильно я думаю?

да, правильно, раньше не было специального знака для новичков вождения, вешали знак "У", но он должен быть на учебных, специально оборудованых машинах. А теперь есть знак "!", для таких как я. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вредный гаишник может и оштрафовать и будет прав..
ой,ну очаровательную мамочку он не станет я думаю штрафовать)))а если и станет-мне не жалко)!

 

забыла про такой знак (давно училась), и что он значит
это нововведение,не обязательное,типа чайника,только менее обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вешали знак "У", но он должен быть на учебных, специально оборудованых машинах.

+ 1

 

типа чайника,только менее обидно!

 

вполне нейтрально, ага ;)

 

 

 

а если по теме - я б на какую-нить футболочку белую (или цветную) заказала печать логотипа Волго-мамского с ником... гулять с ребенкой и на встречи приходила бы в ней.. можно было б централизованно это сделать: организовать СП футболок без рисунка и принт в какой-нить конторке местной сделать или в той же конторе, где "прикольные футболки" закупаются... им какая разница, что печатать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Sylphide @ 12.6.2009, 19:44) *

вредный гаишник может и оштрафовать и будет прав..

ну оштрафует рублей на 100 или какой там минимальный штраф, зато лихачи будут аккуратно объезжать. Я бы с удовольствие наклеила значок "Ребенок в машине" с логотипом форума. Надо такие обязательно сделать для тех, кто деток в машине возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча с Marina_smilelife меня и натолкнула на эту идею. Она мне очень помогла, подержала Велеса, а я увидела у неё наклейку на сумке с парада колясок и сказала, что Волго-мамочки друг друга всегда поддержат :good_friend:

Идея с наклейкой на машину "Волго-мама рулит" мне нравится, а тем кому не подходит можно просто на фоне логотипа малыша (ну, ка у кого фотошоп смастерите). Значки, браслеты, футболки все хочу :wow: Муж говорит в "Литере" все заказать можно, там не дорого, все что связано с печатью к ним!

Если у каждой у нас будет опознавательный знак, сегодня одела футболку, а завтра куда ехать оделась поприличнее и опаньки браслетик, вроде и не бросается в глаза, а кому надо заметят. Зря, вы так, что не подойдете к незнакомой женщине, ситуации разные бывают, нас вокруг там много, а по сути мы одиноки, столько народу, а люди порой от тоски на стену лезут. Будем добрее и внимательнее, начнем с сайтовского контингента, а там глядишь и к другим добрее станем. Может и хамить многие перестанут. Наступили каблуком на больной мизинчик, поворачиваешься сказать этой ...все что наболело, а тут значек "Волго-мама" и ...вместо брани может и разговор завяжется (ну, это философствую)... :waiting:

 

Sylphide, точно футболки надо заказать, Янотик говорила она нарыла где-то футболки по 200р. белые. Я еще мужа подпрегу про Литеру точнее узнать, отпишусь тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я значок хотела бы или браслетик. Футболки редко ношу, на машине не езжу. А зачки-браслетики для меня более универсальны - куда угодно можно прицепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну оштрафует рублей на 100 или какой там минимальный штраф, зато лихачи будут аккуратно объезжать.

 

лихачи по определению не будут аккуратно объезжать... а делать это будут те, кто в принципе ездит аккуратно... такие значки - больше самоутешение для родителей, которые за рулем... а туфелька - так вообще повод позлить окружающих: "ну и что ,что знак налепила, учиться ездить надо"...

ну оштрафует рублей на 100 или какой там минимальный штраф

 

нарушения начинаются с малого -там не пристегнулся, тут автокресло ребенку не купил и т.п....

 

сорри за оффтоп...

 

Панилора, браслетики - хорошая вещица, но на них нефига не прочитаешь ... или не успеешь прочитать.. руки - весьма подвижная часть тела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе девочка, увидев наклейку спросила: "С Волго-мамы ли я?", у нее подружка здесь, ника не знаю, не спросила что-то! Но та девчонка знает про сайт много, интернета у нее нет, а так и она была бы здесь, может в скором времени и будет, так и растет наше сообщество волго-мам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит в "Литере" все заказать можно, там не дорого, все что связано с печатью к ним!

она разве в Волгограде есть???в Саратове я там отрывалась,а у нас не видела(((!

Зря, вы так, что не подойдете к незнакомой женщине, ситуации разные бывают, нас вокруг там много, а по сути мы одиноки, столько народу, а люди порой от тоски на стену лезут
+1!

 

Будем добрее и внимательнее, начнем с сайтовского контингента, а там глядишь и к другим добрее станем
+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...