Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Багряна, привет хочу такой брелок, где забрать можно? :ura_2: Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат., подскажите.

Хочу футболку и значок Волго -мама.

Где продают?

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласна! Ну, не знаю, как насчет маек, а вот наклейки на машине это здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат., подскажите.

Хочу футболку и значок Волго -мама.

Где продают?

Сколько стоит?

 

присоединяюсь к вопросу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девчёнки так где или у кого можно приобрести маечку или брелочек, где купить то? И сколько? К кому обратится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне вчера Лена (Дидюка) идею одну озвучила: В Краснодаре акция проводится по обеспечению беременных авто-девушек и авто-мамочек наклейками на заднее стекло типа "осторожно, я в машине не одна", говорят существенно снизилась статистика аварий с участием беременных. Может и у нас что-нибудь подобное замутим. Как вам Наклейка "Волго-мама за рулем" ;)

 

Идея замечательная!!!!!!!!!!! Я ЗААААА!!!!!!! :v_ladoshi: :ura: А то все мужики одного мнения, типа женщина за рулём как обезьяна с гранатой! :hysteric: Пусть хоть в данном случае проявят уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея замечательная!!!!!!!!!!! Я ЗААААА!!!!!!! :v_ladoshi: :ura: А то все мужики одного мнения, типа женщина за рулём как обезьяна с гранатой! :hysteric: Пусть хоть в данном случае проявят уважение!

 

Да и женщины разные за рулём бывают :hysteric: ...

А наклейку бы я тоже наклеила, что с ребёнком в машине...может рядом едущие поаккуратнее бы были ;) Вот куплю машину наклею...муж свою не даст подвергать такаим действиям :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже идея с наклейками по душе :umilenie: , а то носятся как полоумные, может хоть на 2 % внимательней будут. В принципе и от майки не откажусь, вопрос купить тут, или самой сделать. кто нибудь уже взял, покажите фото. :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подскажите где значок достать??? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katya-orimi, мне Алиночка сказала что значек купила в чудо мама около пирамиды на современнике. я там не была, но купила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katya-orimi, мне Алиночка сказала что значек купила в чудо мама около пирамиды на современнике. я там не была, но купила бы.

а где там чудо мама.

а стоит сколько.

А на качи в чудо маме есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где там чудо мама.

а стоит сколько.

А на качи в чудо маме есть такие?

не знаю где, спроси у Алиночки, про качи вообще ничего не могу сказать, стоит 50 р, он средних размеров.

 

 

 

Я за налкейку в мащину!!!!!!!!

я тоже за наклейку, думаю можт самой сделать в пассаже где надписи на футболке делают, может и наклейку сбацают. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за наклейку, думаю можт самой сделать в пассаже где надписи на футболке делают, может и наклейку сбацают. ;)

точно, давайте вид наклейки придумаем и будем заказывать на печать ))) чтобы у всех одинаковые были, или уже где-то есть вид наклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, пожалуйста, про брелки :)

На подпись обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой ac419211544ft.jpg

у Багряны заказывала стоит 160р, с обратной стороны ник написан. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится.

 

и нам понравился!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalie2009, вид наклейки я нигде не видела, но идеи были про символ с надписью"Волго-мама рулит", или Волго-мама за рулем, лично мне 1 вариант больше нравится. можно оставить квадрат с цветами+ надпись. :fen:

 

BeTa, о привет где сегодня гуляли, у меня муж утром в парке был :bath: а я в бассейне, вчера не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeTa, о привет где сегодня гуляли

 

все-таки мы были в парке:)))но из наших друзе лишь близнецы пришли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeTa, мы завтра всей семьей пойдем, фотосессия будет :happy_family:

 

Ура Ура я нашла организацию где можно надпись на футболке любую сделать!!! количество от 50 шт будет стоить 50р 1 футболка. Давайте прикинем сколько желающих для начала, а потом уже закажем. :dance_2: :v_ladoshi:

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa Я за футболки с надписью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за что-то маленькое, но броское - будь то брелок или маленький значок

+1000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта часть одежды не всем подходит, во вторых какую то команду поддержки на поминает.

не спорю с этим но если есть желающие, то почему нет. Я и от значка не откажусь. надо просто несколько вариантов заделать. кому что по вкусу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу желающих на футболки мысль пришла: можно закупиться в СП майками топами и футболками, кому что понравится, а потом сгруппироваться по поводу печати.

 

я вообще мож сумку себе свяжу прогулочную с эмблемой вместо лицевой стороны)

кравивучая получится, я уже представляю)))))) :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сделать брелочки: прозрачный пластиковый брелок с полиграфической вставкой внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Настюшка=)

Отличная идея,про браслеты и футболки,я согласна!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в этих четырех-волгомамских цветах можно сделать забубенный браслет, серьги, кольцо, кулон...меня сегодня ночью прям мысль эта накрыла, будет обалденно красиво!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой брелок)) Багряна делала, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Тань можно по подробней про браслет, что именно ты придумала и какая цена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Тань можно по подробней про браслет, что именно ты придумала и какая цена будет?

спасибо, так приятно слышать. браслет сделать орнаментом из 4х основных волгомамских цветов квадратики в сочетании с белыми прожилками. В центре. по желанию, буквы ВМ. Такие же серьги квадратные, кольцо, брошь и т.д. да хоть в пупок :very_funny: браслет рублей 600 получится, серьги 250..а так, любые капризы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, ого золотой блин браслет будет, я подумаю о серьгах. С финансами пока туго, может в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, ого золотой блин браслет будет, я подумаю о серьгах. С финансами пока туго, может в конце августа.

всегда рада! ))) по материалам и трудозатратам уверяю, что браслет будет много дороже))) бриллиантовый :very_funny: но штучные индивидуальные вещи и предназначаются для единиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за что-то маленькое, но броское - будь то брелок или маленький значок - с удовольствием бы на коляску прицепила.

Я тоже против футболки, а вот брелок можно на ключи, телефон, сумку повесить.А от футболки зимой какой толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

И я хочу брелочек на сумку!!!Ее и зимой и летом носишь!А еще едешь в маршрутке и присматриваешься, а вдруг у кого-то такой же висит... :umilenie: Представляете, в маршрутке:

-Ой!Ты - Волгомама!

-Да!Ты тоже!!!

-Да!!!А ты там кто?

-Поночка (гы).А ты?

-Дааа???А я - Совершеннолетняя!

-Так это ты тогда мне написала, что я такая-то?!

-А ты мне написала, что я такая!

-Зато ты мне....

-Это еще ничего, а вот ты....

 

:very_funny:

 

Я за брелочек на сумку/телефон/флешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за брелок.Кстати,Багряна,как такой брелочек заказать?И цена?Если можно,в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо для волгомам и -пап автомобилистов наклейки сделать на машины. Чтобы и на дорогах взаимопомощь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за брелок.Кстати,Багряна,как такой брелочек заказать?И цена?Если можно,в личку.

Багряна и я тоже хочу брелок заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, и я брелок хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, дидюка, вы Татьяне вконтакте напишите. Мы там списались, все обсудили, а вчера я уже забрала красивые брелочки!!!

78c108c3b935.jpg

 

Теперь и меня можно узнать в толпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, дидюка, вы Татьяне вконтакте напишите. Мы там списались, все обсудили, а вчера я уже забрала красивые брелочки!!!

78c108c3b935.jpg

 

Теперь и меня можно узнать в толпе!

а хде там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...