Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А №3 можно на боди сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, а ширина какая на боди по груди будет? Там же нет возможности для каждого индивидуально размер подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ширина 26 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мама рулит ?

ХОЧУ!!!

 

 

А то надо мной смеяться будут-это я про свой ник! Меня так мужИк зовет и то на ушко!!
:D :jest_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn Дата Вчера, 21:24

Свет, Ксюша сказала не "кому купить", а к какому числу купить!

:hi-hi: :shy: А я размечталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а почему все пишут, что нравится футболка №2 а заказывают №1??? Или мож я чего то не допоняла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я тоже не допоняла этого.

Может белые не хотят, а может разница в цене имеет значение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может белые не хотят

дааа белые на прогулке это жесть!!! Я уже вся отрыганная и слюнявая с гуляний прихожу, что говорить по поводу того что дальше будет!!! Но все таки больше люблю белую одежду!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

Caswyn, ширина 26 см

 

Ну че подойдет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, пока ответ не дали, но по идее все должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Ок, подождем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ну так можно на футболке сделать надпись не спереди, а сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя,а ближе к сборам футболок можно будет объявление сделать?или как то сообщить?а то я последнее время все забываю,а футболочку хоцца))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатальяС, Наташ, сорри, пропустила вопрос. Надо уточнить, ведь футболки под прессом горячим лежат, мне кажется, что если спереди надпись термонаклейкой, то она может испортится.

 

Ксюш, не вопрос, я всем в личку отпишусь. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, может кому пригодится: сегодня купила футболочку в "европе" на 2-ом этаже отдел "тезенис", за 199р., цвета разные, я взяза ярко-розовую, есть и белые, и салатные, и фиолетовые... 100% котон, надеюсь для термо подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так можно на футболке сделать надпись не спереди, а сзади?

Наташ, еще раз уточни, плиз. Какой именно рисунок спереди на детской футболке? наклейка или просто тканью пропечатано? или аппликация тканевая?

 

Девочки, учитывая все-таки голосование по надписям на футболках мы обсчитали еще один вариант, который можно сделать на цветном.

Одна надпись "встретимся на волго-мама.ru" БЕЗ логотипа - 90руб.

 

Если есть желание, можно изменить заказ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, еще раз уточни, плиз. Какой именно рисунок спереди на детской футболке? наклейка или просто тканью пропечатано? или аппликация тканевая?

Кать, так я про свою, взрослую футболочку :) На ней спереди рисунок прям по ткани, никакой аппликации, и еще блестки. Я футболки однотонные не оч. люблю, поэтому как-то не хочется новую покупать, а надпись хочется. Да и ребенок, если на руках (а дочке 4 месяца) будет всю надпись спереди закрывать.

По всем этим причинам и хочу надпись сзади. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а, а я балда, думала, что на детскую хочешь. Ну, раз наклеек нет, то можно. Надеюсь, блёстки в целости останутся и сохранности. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Модисе", который в РЕАЛе, майки по 99 руб. разных цветов и футболки по 250 что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу футболочку, точнее оба варианта. А значки мне понравились № 2 4 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СТОП планирую 31 июля.

В принципе, кому удобно, уже могут сейчас начинать подвозить футболки в магазин Чудо-мама. Чем быстрее соберем, тем быстрее разберем. :D

 

магазин Чудо-мама находится по адресу:

Дзержинский район, ул.Новодвинская, 22, торгово-гостиничный комплекс "Котто" (на территории Качинского рынка), 1 этаж.

Вход рядом с администрацией рынка. Двухэтажное здание из красного кирпича, рядом с трамвайными путями.

Режим работы: Понедельник - пятница: с 10.00 до 18.45, Суббота, воскресенье: с 10.00 до 16.45

Без перерыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а мы на Спарте с тобой не пересечёмся до 31-го? Просто я в отпуске, и в сторону Чудо-мамы в ближайшие 2 недели не поеду точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а мы на Спарте с тобой не пересечёмся до 31-го? Просто я в отпуске, и в сторону Чудо-мамы в ближайшие 2 недели не поеду точно...

И я бы заодно всртетилась....если эт возможно канеш :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, Даш, да пересечемся конечно. ;) Можно на этих выходных погулять с утречка вместе попробовать. Даш, только тебе, боюсь, придется за нами вприпрыжку бегать. Ясь у меня на месте не сидит. :hi-hi: разве что Лёхе его перепоручить на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, ну мы гуляем утром и вечером до посинения! Вы на выходных где-когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, сегодня Наташе в магазин отвезла, там моя и Вероники, деньги в один конверт положили, а то без сдачи не нашла, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ворошиловской Торгушке видела Волгомаму со значком на коляске. Волгомама была одета в белые шорты и бежевый топик. Шла, наверное, с мужем. Ребеночек был одет в желтую маечку (или платье) и розовую каляску. Кто это был? :girl_wink:

Так что система работает, значок я заметила очень легко, несмотря на свое зрение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела спросить.Значки будем делать или я уже опаздала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не подскажите, видела есть маечки с волгомамой, можно где-нибудь приобрести? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела спросить.Значки будем делать или я уже опаздала?

Ирин, несколько десятков значков есть у меня в готовом виде, так что можно, в принципе, их прикупить будет. :)

 

видела есть маечки с волгомамой, можно где-нибудь приобрести?

Надписи на футболках мы делали под заказ, сегодня вторую волну открою. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, несколько десятков значков есть у меня в готовом виде, так что можно, в принципе, их прикупить будет. :)

 

 

Надписи на футболках мы делали под заказ, сегодня вторую волну открою. ;)

 

спасибки, :) я первая в очереди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ой, и мне значек можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я значок хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАЧОК. ПЛИЗ.

Изменено пользователем Svetik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так куда подъезжать. А то ходим улыбаемся друг другу, а подайти стесняемся))), а со значком знакомства пойдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду 2-ю волну футболок, 1-ю, к сожалению, пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тему по футболкам завтра открою, а то что-то разболелась я, голова вообще со мной не дружит эти дни.

А насчет значков мы пока не придумали как и что. Как вариант - 12 сентября на параде близнецов можно будет их получить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш,я тоэе на значок в очередь....только не знаю точно,12 буду на параде или нет,но постараюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже значок заимела с удовольствием, но вот на параде не буду, мне со своим "парадом" :p не добраться с Красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на значок в очередь! На параде буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...