Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как вариант - 12 сентября на параде близнецов можно будет их получить.

 

Мы приедем, надеюсь на всех хватит))))

а то что-то разболелась я, голова вообще со мной не дружит эти дни.

 

Выздоравливай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я значок хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож значок хочу и 12 мы собираемся, если не разолеемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я значок хочу, 12 тоже собираюсь на парад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы значок хотим!!! сколько он будет стоить???

на параде не будем т.к иду на свадьбу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn И мы за значком в очередь, правда, на парад мы, скорее всего, не попадём. Кать, а на Спартановке можно будет за него заплатить и забрать? Изменено пользователем Киса-рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, конечно можно. ;) надо будет в спартановской темке отписаться, может ещё желающие найдутся.

сейчас почти сделала тему по футболкам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я значок хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Но на параде не будууууууууууууу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые! :ura:

Я по работе активно мотыляюсь практически по всем районам славного города-героя Волгограда.

То есть "моя" территория от детской пол-ки №2 Краснооктябрьского района до №16 Красноармейского. Ну и часть области (до Урюпинска)).

Надо кому что отвезти - не стесняйтесь, я сделаю :p

Может не сразу, но все-таки лучше чем самим ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, большая просьба заказы на значок или футболку оставлять в соответствующей теме - ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Кать, может я и не в тему, извиняюсь заранее, но иногда чувствую себя психом :wacko: мне повсюду мерещатся волго-мамы!!! :hi-hi: во сегодня была я в сбере и насчитала как минимум три, хотя может я и ошибаюсь! но так и тянет подойти и сказать: а ты не волго-мама??? ну это так, от любопытства распирает!!! :shy:

короче вот такой офф :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на коляске ВОЛГО-МАМский значок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, к Чудо-маме есть возможность подъехать, там значки всегда есть? Магазин в центре недалеко от центральной ЖК находится, если далеко, то можно будет как-нибудь пересечься, когда мы в ваших краях будем проезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, может я и не в тему, извиняюсь заранее, но иногда чувствую себя психом :wacko: мне повсюду мерещатся волго-мамы!!! :hi-hi: во сегодня была я в сбере и насчитала как минимум три, хотя может я и ошибаюсь! но так и тянет подойти и сказать: а ты не волго-мама??? ну это так, от любопытства распирает!!! :shy:

короче вот такой офф :blush:

Вот-вот. у нас на тулака сбер один. мне кажется нас всех там уже знают. а еще когда где-нибудь находишься с ребеном и видишь одежду на другом малыше такую же как в СП, которая вряд ли продается у нас, тоже хочется подойти и спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот. у нас на тулака сбер один. мне кажется нас всех там уже знают. а еще когда где-нибудь находишься с ребеном и видишь одежду на другом малыше такую же как в СП, которая вряд ли продается у нас, тоже хочется подойти и спросить!

 

Полностью согласна. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на коляске ВОЛГО-МАМский значок.

Я тоже хочу ВОЛГО-МАМский значок! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу ВОЛГО-МАМский значок! :cry:

в чудо маме продают! стоит 50 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чудо маме продают! стоит 50 рубликов

Рядом с ЖК, а где конретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за брослетики :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш, а футболки будут еще? Так хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за наклейки на машину! Но только без надписей. Можно, к примеру сделать круглую наклейку разбив на 4 сегмента окрашеных в наши цвета, ну а в середине аватарку разместить, или нет если у кого аватар - собственное фото и нет желания его размещать. Получиться очень интересный значёк, а самое главное никто не в курсе что это, кроме избранных! :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получиться очень интересный значёк, а самое главное никто не в курсе что это, кроме избранных! :botan:

Ага, особенно удобно для СП-шников :very_funny:

А вообще я не приветствую наклейки на машинах. Во-первых, это отвлекает водителя от дороги,что само по себе уже создаёт аварийную ситуацию на дороге, во-вторых, даже если я и увидела машину волгомамы, то я же не остановлюсь, чтобы пойти поговорить, да и она проедет мимо. А вот для пеших и гуляющих мам, браслеты, футболки, брелки вещь действительно нужная.

Хотя лично я постесняюсь одеть значок, а вот остальные аксессуары с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за любой кипиш :very_funny: Тоже хочу узнавать "своих" в толпе и сама выделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я не приветствую наклейки на машинах. Во-первых, это отвлекает водителя от дороги,что само по себе уже создаёт аварийную ситуацию на дороге, во-вторых, даже если я и увидела машину волгомамы, то я же не остановлюсь, чтобы пойти поговорить,

 

Ну наклейки они сейчас на ОЧЕНЬ многих машинах. Это и чайник, и ребёнок в машине, и т.д. и т.п., а отвлекающих от движения моментов хватает и так, и наклейка отвлекает не больше чем придорожный знак. И никто не говорит, что нужно тормозить и разводить многочасовую беседу, достаточно просто посигналить. Мелочь, а приятно!!! Но я не настаивваю, это так, к слову. :rolleyes:

Для гуляющих можно и браслетиками обзавестись, но мне будет тяжеловато подойти к незнакомой девочке на улице и завязать беседу... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А у меня такая идея. Можно что-то вроде номера-наклейки на коляски цеплять. Как на машинах "Свадьба", "Жених" и т.д. Только поменьше и с надписями про ВОЛГО-МАМУ. А если сделать их светящимися, то вообще классно будет. А то не все ведь на машинах ездят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой Волго-мамский брелок на мобильник, флешку, ключи, да хоть коляску)))753a4f18afc6t.jpg 150р. с обратной стороны ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, :wow: Класс! Я хочу себе на футболке такое! Купить просто в обтягон белую футболочку и спереди БАЛЬШОЙ такой значёк забабахать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, оч.красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, :wow: Класс! Я хочу себе на футболке такое! Купить просто в обтягон белую футболочку и спереди БАЛЬШОЙ такой значёк забабахать!

можно попробовать;) можно в личке обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багряна ты такая молодец так класно придумала!!! СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багряна

красотища, не у каждого руки лежат к такого виду работ, ты просто молодец, а скажи его у тебя можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanvine, конечно! для того и дала ссылочку на темку внизу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вредина, спасибо за идейку, попрошу сестренку, она мне на футболочке сделает эмблемку!!! как я раньше не догадалась!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!Я бы тоже была бы не против "опознавательных "знаков. Это объединяет и выделяет из толпы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну Вы и мыслите!!! Вот это фантазия у всех!!! Идеи все хорошие и имеют место быть, но я Честно говоря - за брелок. Так как мы уже в коляске не ездием, за рулем я редко, что ж мне, на дочку наклейку цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...