Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (Keri)
Попробуй после него Катажину Грохоля.. там веселее

А что именно? У нее, смотрю, много чего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала чуть выше - серия про пани Юдиту ("никогда в жизни", "сердце в гипсе" и "я вам покажу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Лен, наверное, не заметила wacko.gif Посмотрела сейчас на сайте Горьковки - есть "Никогда в жизни". Завтра возьму! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда собралась перечитывать - все три книги в инете скачивала. Хотя в бум. варианте приятнее читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот последнее время на Прилепина потянуло. Жестоко там все, но нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Кто читал "Я у себя одна". Е. Михайлова

Изменено пользователем Volha
вставила название книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прочитавший эту книгу :) Впечатлений масса, вопрос насущный один-как научиться себя любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже месяц пытаюсь прочитать эту книгу. С самого начала она мне очень понравилась, но вот осилить все никак не могу. Тяжело на компе читать! А распечатки тоже как-то не идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что прочла "на одном дыхании", часто останавливалась обдумать, да и ревела много-наболело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raduga, всё в себе, как обычно. Не на Западе живём, где психоаналитики в порядке вещей. Подруга, кто порекомендовала мне книгу, наладила свою жизнь до неузнаваемости, но она ходит на тренинги, занимается своим развитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где купить? А то никак не могу найти. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не слышала об этой книге. Скачала по ссылочке, буду читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
”ФОТОРОБОТ”

МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ (МММ)

Список этих черт, разумеется, глубоко индивидуален и зависит от личности мечтательницы. Тем не менее, нам на одной субботней группе удалось выделить некоторые общие закономерности. Итак, ОН:

Не похож на обычных мужчин, с которыми мы учились, работали, ходили на свидания. Обязан от них отличаться, быть ”не таким, как они”.

Не вполне понятен. О Нем известно мало или почти ничего — какой простор для фантазии!

Не отягощен парочкой родителей, маячащих за каждым обычным мужчиной. Его невозможно представить в роли вечного сына подростка, говорящего в трубку что-то вроде: ”Ну ладно, мам, ну я же сказал...” Он не то чтобы сирота (это уж совсем индийское кино), а скорее супервзрослый. Его можно приручать, но никак не воспитывать.

Обычно высок. Плечист, худощав; ноги длинные. Имеет право на какую-нибудь милую ”особую примету”, но только не смешную. Никаких намеков на животик, никаких кривоватых ног и редеющих волос на макушке!

Окружен аурой сильной и, возможно, опасной энергии (подробно см. дамские романы).

Что-то умеет делать очень хорошо, желательно — первоклассно (кроме того, понятное дело, чтобы быть первоклассным любовником: необходимо, но не достаточно).

Любит детей — это если у Вас серьезные намерения.

Обладает противоречивой личностью, каких в природе не бывает: добр, но тверд; щедр, но деловит; супермен, но с душой институтки и проч.

В состоянии наконец-то оценить по достоинству — то есть в превосходной степени — Вас (меня, ее), иначе не стоило бы и огород городить.

Не существует в природе.

стр. 124. Я у себя одна. Е. Михайлова

Изменено пользователем raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не слышала об этой книге. Скачала по ссылочке, буду читать.

А по какой ссылочке? А то я тоже заинтересовалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по какой ссылочке? А то я тоже заинтересовалась.

 

Мне тоже стало интересно, подскажите ссылку, плизз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, могу выслать на электронку скаченную книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, именно эту книгу я не читала , но в другой не менее умной было написано так: любите прежде всего себя, потом на втором месте своего мужа, а на третьем своих детей ! :)

 

miss, пришлите плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, отправила на электронку, как получите отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, спаибо большое, всё получила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пажалста, у меня ещё много чего есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, могу выслать на электронку скаченную книжку

 

Буду признательна. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу выслать на электронку скаченную книжку

И мне, пожалуйста, пришлите!

Электронный адрес в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ещё много чего есть...

А поделись, пожалуйста, что у тебя еще интересного есть почитать? Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Коэльо очень люблю, хотя по-моему уже все прочитала. А в последнее время читала классику, вернее перечитывала Куприна, Достоевского и свою любимую "Мастер и Маргарита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, могу выслать на электронку скаченную книжку

и мне, и мне пожалуйста. очень интересно стало :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ne4ka, давай адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

что за книга то? я так понимаю название отредактировано в результате рекламы?

можт кто шепнет на ушко о чем речь......?а то я как сорока прилетела то на что блестит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за книга то? я так понимаю название отредактировано в результате рекламы?

вот такая книга (сама не знаю о чём пока что) и почему отредактирована тоже не знаю, хотя интересно жутко. Могу её выслать на электронку: прочитаете и всем расскажете о чём она, а?! ато читать некогда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

miss, прости но моя тебя не понимать, попахивает бредом, или я ближе к ночи витьевато всеобъемлющих фраз не понимаю?

если не сложно выложи ссылку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, ситуация такая: скачала я эту книжку после того как увидела эту темку с уже удалёнными сообщениями, мне стало интересно. Скачать-то скачала, но не читала пока что. Могу на электронку её прислать архивом. Вот. Прочитаете если - расскажите о чём она. Понятно теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за нехватки времени второй месяц не могу дочитать Переса Реверте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сегодня "Похороните меня за плинтусом" на одном дыхании и смеялась, сквозь слезы, и наревелась... теперь куплю домой эту книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала сегодня "Похороните меня за плинтусом" на одном дыхании и смеялась, сквозь слезы, и наревелась... теперь куплю домой эту книгу

 

А кто автор?

 

Вообще раньше, когда было свободное время читала Пауло Коэльо, даже пару книжек непрочитанных есть дома, но пока не до них. Любила читать Бориса Акунина, вся серия про Фандорина на одном дыхании.......Жалко, что сейчас мало времени для чтения книг. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел Санаев, могу сбросить книгу в ворде на электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала сегодня "Похороните меня за плинтусом" на одном дыхании и смеялась, сквозь слезы, и наревелась...

 

тоже читала на одном дыхании, еще до беременности - во время нее или уже в период мамности я бы осилить это просто не смогла.

Резонанс в душе огромный был. Мне, как обладательнице счастливого детства в полной семье с ровными отношениями, было просто больно читать. Отзывалось в сердце каждая фраза. Посмеяться, наверное, есть над чем - язык у автора достаточно острый, некоторые фразы просятся в "крылатые", но если подумать, какая трагедия ребенка стоит за этим произведением - рыдаешь. А если еще учесть, насколько типичен для нашего времени стиль общения с детьми, описываемый там - совсем как-то не до смеха...

Кстати, читала на федеральном форуме в журнале у одной мамочки, что это произведение вошло в список рекомендуемой литературы на лето у ее сына-пятиклассника (ребь учится в московской гимназии) - честно, я б своему ребенку в пятом классе просто не позволила это читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Похороните меня за плинтусом" тоже очень зацепило. Это же надо так написать, что смеешься и плачешь одновременно... В декабре должен фильм выйти по этой книге - хочу посмотреть, смогли ли хоть что-то от смысла книги оставить, или превратили все в комедию.

 

Sandra, согласна, для 5-го класса как-то совсем не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...