Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

в диалайне на 7 ветрах Стороженко Е.Ю., хороший врач, прием платный, по предварительной записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в диалайне на 7 ветрах Стороженко Е.Ю., хороший врач, прием платный, по предварительной записи)

Опередила. Отличный врач! За один сеанс дал мне решение моей проблемы. Потом я просто подходила, бесплатно, он оценил результат и рекомендовал просто увлажнять кожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опередила. Отличный врач! За один сеанс дал мне решение моей проблемы. Потом я просто подходила, бесплатно, он оценил результат и рекомендовал просто увлажнять кожу.

а он и детей и взрослых принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей принимает? Доче 1,5 года, наш дерматолог не знает что с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он и детей и взрослых принимает?

да и детей тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а поближе к Красноармейскому району? Обратились в клинику Диалайн, отказали. Сказали у нас дерматолог принимает деток с 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30 на ангарском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном есть.Там муниципальная,бесплатно.Я свою ляльку в три мес.носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там по записи или как?

 

Мне кажется, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На красном есть.Там муниципальная,бесплатно.Я свою ляльку в три мес.носила.

пожалуйста, более подробно, где конкретно на красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном есть (блин, часто прохожу мимо, не помню , кажется кож-венер. диспансер) Находится между ост. Газовая и пр. Металлургов, в длинном доме, смотрящим на 2-прод., прямо за МАНом. Ремонт там сделали, кучу дополнительных услуг. Но контора муниципальная, прием по полису. Принимают и деток и взрослых. Говорят хорошая врач-Заремба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а поближе к Красноармейскому району? Обратились в клинику Диалайн, отказали. Сказали у нас дерматолог принимает деток с 3х лет.

Ха, у нас тоже проблема у ребенка с кожей, но с 2009 г. у районных кожных диспансеров нет лицензии на детство и они пинаю друг к другу, дают только консультации (как правило платные) и никто не берется лечить(((((

А вот в Красноармейском р-не есть кожный стационар, вот там есть детский прием, но нам это не подходит, и мы нашли другой путь для себя) (посмотрим, может правильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший дерматолог принимает в 28 поликлинике на 7 ветрах берёт и детей и взрослых. Как зовут не помню к сожалению. Очень нам помогла в своё время лечились в 5 детской поликлинике. потом в кожвене центрального района а она реально поставила диагноз и вылечила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, пожалуйста, помогите советом! у меня подозрение на грибок ногтя на ногах, а на большом пальце даже есть гиперпигментация((( мне просто сказали в таких случаях к дерматологу нужно сходить, но при этом еще сделать скребок на ногте, это займет день и потом еще повторно к врачу идти, а у меня есть только один день,вернее, несколько часов на посещение врача((( потом улетаю! в общем, это очень срочно, а я совсем не знаю, куда и к кому мне обратиться за такой помощью и возможно ли получить результаты анализов в день обращения, чтобы сразу начать соотв. лечение! очень надеюсь на ваши отзывы!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, пожалуйста, помогите советом! у меня подозрение на грибок ногтя на ногах, а на большом пальце даже есть гиперпигментация((( мне просто сказали в таких случаях к дерматологу нужно сходить, но при этом еще сделать скребок на ногте, это займет день и потом еще повторно к врачу идти, а у меня есть только один день,вернее, несколько часов на посещение врача((( потом улетаю! в общем, это очень срочно, а я совсем не знаю, куда и к кому мне обратиться за такой помощью и возможно ли получить результаты анализов в день обращения, чтобы сразу начать соотв. лечение! очень надеюсь на ваши отзывы!

На пр.Ленина(центр) есть кож.вен там людей очень мало,почти нет,работают с 8.00 до 20.00 в две смены,идете в любую,в этот же день делаете соскоб(очереди нет),а вечером анализ готов(попросить надо).С собой паспорт,полис,пенсион.свид. и бахилы.

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опередила. Отличный врач! За один сеанс дал мне решение моей проблемы. Потом я просто подходила, бесплатно, он оценил результат и рекомендовал просто увлажнять кожу.

А я вот не согласна. Ходила к нему 4 раза, диагноз так и не поставил(((. "Выбирал" между аллергич. дерматитом и...псориазом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опередила. Отличный врач! За один сеанс дал мне решение моей проблемы. Потом я просто подходила, бесплатно, он оценил результат и рекомендовал просто увлажнять кожу.

А я вот не согласна. Ходила к нему 4 раза, диагноз так и не поставил(((. "Выбирал" между аллергич. дерматитом и...псориазом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился дерматолог в КВД на Трактороном - Голишникова Наталья Ивановна. На мой взгляд более квалифицированный дерматолог, чем в центральном КВД, мы к ней специально поехали. Поставила точный диагноз и лечение верное назначила.

Прием бесплатный, по полису и свидетельству о рождении (детям). Чисто в поликлинике, мы приехали уже вечером, так я видела, как санитарка все протирала с дез.средством - скамейки, ручки дверей, двери и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога для взрослого, пожалуйста! Я смотрю, в теме давно "свежих" рекомендаций не было. Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога для взрослого, пожалуйста! Я смотрю, в теме давно "свежих" рекомендаций не было. Очень надо!

 

Руссакова Анна Владимировна в клинике Движение.

 

Не пожалеете, очень грамотный специалист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, прошу только не ходите в бесплатные клиники, это вам аукнется.

Сама хожу в мед центр http://www.odont.ru отличный центр ничего плохого сказать не могу.

Пройдите лучше качественное обследование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...