Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Выбираем кроватку для малыша

Рекомендованные сообщения

У нас фирмы (или завода, не знаю во общем) ЛЕЛЬ, обязательно с маятником, я очень довольна - шикарная кровать, ну а покупали в магазине малыш! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...8&noreask=1

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите, у кого была детская кроватка Pali? В Волгограде где купить? или по какому сайту вы покупали

в Свит бэби в Парк Хаусе привозят кроватки на заказ, только цены завышены необосновано :( проще заказать через инет магазин, мы рассматривали такую кровать, но купили Ванечку Гандылян очень ей довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассматриваю все варианты, и этот в том числе. такой вопрос - мне в магазине сказали, что для таких кроваток не продают матрасов - надо отрезать от стандартных, или как то еще изворачиваться...

Вы как выкрутились?

Кровать брали в Малыше, там же купили обычный матрас. Все подошло, ничего не обрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, зато замечательно привыкает к маятникам))) Девочки вон писали уже, что купив такую кроватку и приучив к ней ребёнка, оочень сложно уложить его где-то в гостях, например....

у нас простая советская. первым ребёнком в ней была я сама))) доча уже седьмой малыш, который в ней спит. а кроватке хоть бы что)))

у нас кроватка с маятником продольным) очень удобно) на руках практически не качала) дочь и в гостях прекрасно засыпает без маятника сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирала кроватку по отзывам о производителях и качестве) у нас вот такая кровать http://www.kidiki.ru/item/krovatka-detskay...-153_10610.html очень довольны, пользуемся уже полгода, никаких претензий) продольный маятник очень удобный, малыш, ворочаясь, сам себя укачивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кроватка Островок уюта,заказывали в интернет магазине 34аиста.очень довольна.на мой взгляд,оптимальное сочетание практичности и красоты.очень плавное раскачивание,материал береза,окрашена водной краской.переднюю стенку не нужно опускать и поднимать,есть специальная планка сверху,которая легко снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала кровать-трансформер с комодом. Если бы сейчас покупать , то однозначно кровать-манеж. И удобно перемещать и головой лучше о ткань биться чем об деревяшки, у нас даже бортики от ударов не спасали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая кроватка http://shop.malysh-vlz.ru/krovat-detskaja-taisija-3.html

Очень удобно, что 3 положения высоты дна. Когда еще совсем крошка был при опускании стенки получался прям пеленальный столик (еще матрас у нас толстый) и перегибаться не приходилось. Когда переворачивваться стал опустили пониже, а как вставать начал еще ниже и тогда же маятник зафиксировали. Маятником особо не пользовались, только подкачивали когда ворочаться начинал, а засыпал на руках всегда((

Ящик конечно не очень большой, но мелочевку всякую можно убрать.

И еще удобно что передняя стенка убирается и будет потом типо-диванчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал кровати молния Макуин поделитесь опытом, где купить кто хороший производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю отзыв по нашей нынешней кроватке. Я от нее в восторге. Начнем с того что когда с дочкой стала выбирать кроватку, а выбирал исключительно маятник, столкнулась с тем что производители стали маятниковый механизм делать пластиковым. Что меня очень огорчило. Промыкавшись по магазинам ничего так и не нашла. Едиственное сто подходило мне по характеристикам это фабрика Красная звезда (кроватки можга). Но ценовая категория в магазине мне не подходила. Полезла на авито в поисках можги за более приемлемую цену. И там совершенно случайно наткнулась на кроватку ООО "Массив" г. Ижевск. Она просто идеальна для меня. цена б\у 2,5 тыс но состояние новой. Кроватка называется Каури. Ничем не уступает можге. Качество отменное, изготовлено из массива березы. Днище не дсп а деревянные рейки. маятник так вообще сказка, до этого с сыном была тоже маятник там приходилось прилагать усилия чтобы качать, плюс маятниковый механизм раскручивался, у этой же кроватки реально одним пальцем качаю, очень мягкий маятниковый механизм, и главное целиком дерево. болты не раскручиваются, даже намека нет. Дочке почти 1,5 года а мы ее как поставили так и простояла. Единственное немного облезла покраска но это потому что я два лета кроватку мокрыми пеленками завешивала постоянно, и то совсем немного слезла. Да и бу уже второй ребенок всетаки. Дочка в ней и сигает и сама раскачивает со всей дури об стенку бъет, кроватке хоть бы хны. думаю еще и не одного ребенка "вырастит". В общем была приятно удивлена что в наше время еще можно купить качественную вещь за приемлемую цену.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Захотелось вдруг вот такого плана кроватку: трансформер

Красивая страсть по мне). Но качественная ли? В Волгограде таких нет, увы((

Вся в сомнениях... Никто не поскажет, может, были где обсуждения таких моделей на форумах: ++ и --

Буду благодарна за отзывы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...