Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Прививка от рака матки (ВПЧ)

Рекомендованные сообщения

:sm044:

Изменено пользователем Копилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к прививкам отношусь насторожено, у старшей были проблемы... но девочки - онищенко верить - себя не уважать, вот уж точно - говорит, что надо правительству. это что ж, член млин правительства говорит, что на нас ставят опыты, правительство кивает и ничего не делает? все так неоднозначно... наверное, правы девочки, которые говорят о необходимости раз в год сдавать анализы и контролировать себя. а вот остальные прививки делать детям надо. (кроме гепатита в роддоме...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правительство кивает и ничего не делает?

да ему на нас плевать с высокой колокольни. Муж вчера прочитал, что под амнистию попали депутаты, которые уличены в кражах в крупных размерах. Воруйте дальше, а мы их амнистируем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Daly @ 4.8.2015, 12:44) *

Тогда можно еще вопрос для общего развития))) У меня только сыновья, но всегда было интересно про прививку от ВПЧ узнать, очень много противоречивых мнений у нас в стране, а вот например Европа давно ее ставит, мои знакомые во Франции уверены, что так они дочек чуть ли не на 100% от рака шейка матки защитил....

Интересно ваше мнение) Заранее спасибо

Спасибо за вопрос. Но инфекция не однозначная.

С теориями заговоров знаком и прочее.

Старшей доче сделал 2 года назад, вакциной гардасил, перенесла хорошо.

Очень хочеться надеться, что прививка защитит от рака. Ведь от него другой защиты нет!

А споры о том, что такое рак, до сих пор продолжаеться.

Я ее советую только девочкам с 9 лет и до вступления в контакт! Это наиболее эффективно.

А в мире делают и в Америке, и в Европе, и даже в богатых странах Африки.

И я думаю, что не дураки в наших НИИ по гинекологии работают, а они в один голос рекомендуют.

И не думаю, что вопрос в деньгах. Прививка дорогая, но лечения рака еще дороже...

Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное.....но связь рака шейки и впч доказана.

да, связь есть, ВПЧ наиболее частый предвестник предраковых состояниц. Мне при его лечении (у меня был неопасный вид, но я его пролечила,) прописали проколоть аллокин-альфа. В экспериментах продемонстрирована высокая эффективность в отношении инфекций, вызываемых вирусами гриппа А и В, гепатита В и С, герпеса 1 и 2 типов и папилломы человека (онкогенные типы). Перед лечением у меня обнаружили дисплазию ШМ.

Дисплазия это изменения в строении и работе клеток слизистой оболочки шейки матки, которые могут привести к развитию рака шейки матки. В связи с этим, дисплазию часто называют предраковым состоянием. Термин предраковое состояние (или предраковое изменение) следует понимать не в том смысле, что рак уже есть или вот-вот начнется, а в том смысле, что в течение нескольких лет, без лечения, возможно возникновение раковой опухоли.

Дисплазия это не эрозия шейки матки. Основной причиной возникновения дисплазии шейки матки является заражение онкогенными типами вируса папилломы человека (ВПЧ).

После лечения антибиотиками, плюс ходила на какие то промывания и закладывания мазей, и курса аллокина - сдала повторный анализ - ВПЧ стал оооочень маленьким по кол-ву, а спустя год - его не нашли. Так что лучше вылечить ну или по крайней мере "заткнуть" его куда подальше, чтоб не вылазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что дочке скорее всего буду делать, надеюсь, что через 5-10 лет информации станет больше и будут уже какие то доказательства ее пользы. Информацию отслеживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что дочке скорее всего буду делать, надеюсь, что через 5-10 лет информации станет больше и будут уже какие то доказательства ее пользы. Информацию отслеживаю!

Спасибо.

Вот правильная позиция.

Грамотный подход.

Учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что дочке скорее всего буду делать, надеюсь, что через 5-10 лет информации станет больше и будут уже какие то доказательства ее пользы. Информацию отслеживаю!

вчера с мужем обсуждали эту прививку, он категорически против, т.к. слышал, что она приводит к бесплодию, я пока заняла наблюдательную позицию, как и Alla-Kalla.....

А сегодня Малышева нахваливала вакцину против ВПЧ...(прям знак какой-то), но их как послушаешь(врачи в передаче), так они все-все прививки от всего на свете делают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера с мужем обсуждали эту прививку, он категорически против, т.к. слышал, что она приводит к бесплодию, я пока заняла наблюдательную позицию, как и Alla-Kalla.....

А сегодня Малышева нахваливала вакцину против ВПЧ...(прям знак какой-то), но их как послушаешь(врачи в передаче), так они все-все прививки от всего на свете делают...

и обрезание сыновьям чтоб в будующим у них не было всяких проблем с этим органом :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и обрезание сыновьям чтоб в будующим у них не было всяких проблем с этим органом :vyazanie_young:

А Вы зря смеетесь, в мусульманских странах(Саудовская Аравия) эту прививку делают обязательно всем мальчикам.

А про обрезание вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...