Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

купила шарики для сухого бассеина,но вот думаю может стоит купить не бассеин,а батут и в будущем пригодиться,а бассеин наверное не на долго. У кого нибудь были батуты в квартире и что стоит ли брать?

Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила шарики для сухого басеина,но вот думаю может стоит купить не бассеин,а батут и в дудущем пригодиться,а бассеин наверное не на долго. У кого нибудь были батуты в квартире и что стоит ли брать?

 

И батут не надолго, через 3 дня моя дочка уже его не замечала, так иногда, раз в недельку потом попрыгает, и то, когда в гости кто-нибудь придет, а место не мало он занимает, и с бассейном я думаю тоже самое будет, СВОЕ всегда быстро все надоедает. А так, решать Вам! Да и прыгать Вам еще рано! Можно постелить что-нибудь теплое в ванну и накидать туда шарики и посадить малыша.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И батут не надолго, через 3 дня моя дочка уже его не замечала, так иногда, раз в недельку потом попрыгает, и то, когда в гости кто-нибудь придет, а место не мало он занимает, и с бассейном я думаю тоже самое будет, СВОЕ всегда быстро все надоедает. А так, решать Вам! Да и прыгать Вам еще рано! Можно постелить что-нибудь теплое в ванну и накидать туда шарики и посадить малыша.

и шарики не нужны уже только вчера купили,малышей не поймёщь есть ВСЁ,а ничего не увлекает,так на сикундучку,а вот руки любим невозможно.да,наверное правильно НЕНАДОЛГО.Лучше в развивающий центр как подрастём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож кто подскажет,, где батут купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romantik, мы покупали в спортмастере в Парк Хаусе, еще видела в спорт магазине на доме пионеров. Изменено пользователем Helen80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romantik, мы покупали в спортмастере в Парк Хаусе, еще видела в спорт магазине на доме пионеров.

а ск-ко стоит подскажите?

Изменено пользователем Romantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ск-ко стоит подскажите?

 

Не очень большой от 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сыну подарили в этом году на ДР батут. Но он у нас шилопоп, скачет на нем постоянно как мимо своей комнаты идет ))

 

Брали в Матроскине, что-то около 2500 что ли вышел на 92 см

вот такой.

1284734005odr.jpg

Сделан очень хорошо, надежно.

Складной, сумка прилагается, всегда можно собрать и убрать на какое-то время с глаз долой.

А вообще эту штуковину мамочкам очень даже можно использовать в своих спортивных целях, там в инструкции комплекс упражнений нарисован. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вместо батута манеж Чикко. Скачет как конь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать или нет, прежде всего вопрос в площади жилья.

По мне спорт. комплекс вещь нужная, необходимая, а батут - уже не столь важное. Да и не так востребован, если каждый день можно попрыгать, то это вроде как приедается, а вот иногда в детский центр сходить побегать попрыгать там, это да. Всех прибамбасов все равно не купишь. Другое дело, если частный дом - там раздолье на улице летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать или нет, прежде всего вопрос в площади жилья.

По мне спорт. комплекс вещь нужная, необходимая, а батут - уже не столь важное. Да и не так востребован, если каждый день можно попрыгать, то это вроде как приедается, а вот иногда в детский центр сходить побегать попрыгать там, это да. Всех прибамбасов все равно не купишь. Другое дело, если частный дом - там раздолье на улице летом.

 

У нас на даче летом целая спортплощадка, "игровая комната" и бассейн с песочницей!!! И ездием туда раз в неделю, вот тогд ребенку здорово, успевает соскучиться и за два дня наиграться!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогд ребенку здорово, успевает соскучиться и за два дня наиграться!

И маме здорово и радостно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мож кто подскажет,, где батут купить можно

 

Недавно видели в Детском мире, в Европа-ситти молл. Стоит около 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был вот такой батут 20307_1.jpg. просто шикарный!

пришлось отдать из-за переезда, тк в новой квартире он не умещается.

места конечно занимает очень много: мы в зале бочком ходили :) зато безопасный. а счастье ребенка не заменить никакими квадратными метрами :) когда приходили гости с детками, малыши тусили там сами по себе, нам удавалось пообщаться.

покупали в москве - сэкономили больше тыщи по сравнению с детским миром в волгограде.

 

вот тут можно видео посмотреть как дочка в нем бесится. и тут еще :)

пароль к роликам 102030

Изменено пользователем мама милы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас батут с сеткой по периметру, подарок Деда Мороза. Пол гостинной этот монстр занимал. С наступлением лета мы его на улице поставили. По началу прагали до одури, теперь гораздо меньше, и то, когда друзья в гости приходят. Выво один, если места в доме много, купить можно, но ребенок не долго буд5и прыгать, т.к. все "свое" быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что с этим делать?

Мы сначала на улицу вынесли, а вот теперь на зиму батут собрали, может успеет соскучится до следующего лета?

Я всегда игрушки, которые надоедают прячу на чердак, потом достаю, сколько же счастья.... Мамочка, я так соскучилась по кукле, каляске или игре... Красота.

Изменено пользователем Жозетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила шарики для сухого бассеина,но вот думаю может стоит купить не бассеин,а батут и в будущем пригодиться,а бассеин наверное не на долго. У кого нибудь были батуты в квартире и что стоит ли брать?

 

У нас в комнате все еще стоит. Правда у нас детский батут, и ребенок нам активно им пользуется. Конечно не каждый может себе позволить поставить батут в квартире так как потолки у всех разные. Но нам повезло, у нас они высокие. Хотя если и у вас не низкие, то для начала попробуйте своему ребенку купить батут детский, могу даже подсказать сайт http://cheerybaby.ru/catalog/aktivnyj-otdyh-igry/batuty/. Посмотрите, надеюсь вам помогла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему бабушка подарила на дегь варенья. Прошло 3 недели, пока не надоел. Я тоже с удовольствием прыгаю, прикольненько, восторг просто дикий.у нам диаметр батута 92 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...