Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кто вы и ваш малыш по знаку зодиака?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать кто вы и ваш малыш по гороскопу.

У меня Тимур козерошка - упрямая, упертая личность. Всегда стоит на своем и добивается всего не нытьем так катаньем. А по восточному календарю - Кабан (свинья), но он у меня опрятный, аккуратный, что не свойственно кабанам. Мы друг другу подходим. Я Рыбы, а Рыбы с Козерошками дружат и очень даже. А по восточному календарю тоже Кабан (Свинья). А вот папа наш Тигр - по восточному календарю, а по гороскопу - Рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Тимоха ТЕЛЕЦ, но это описание ему тоже очень подходит:

Quote (Faty)
упрямая, упертая личность. Всегда стоит на своем и добивается всего не нытьем так катаньем.

НУ. а я тоже Рыбка, муж Близнец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Аля тоже Козерог, но я бы не сказала, что ей описание знака подходит. Во всяком случае я нигде не читала, что Козероги такие вертушки и непоседы wacko.gif А еще она Собака, но об этом я пока не читала - руки не дошли. Я - Водолей/Лошадь, а муж - Водолей/Свинья. Вот такой зоопарк biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с сыном петушки, только разных цветов, наверное) и я не такая задиристая. еще я Козерог, он Телец, описанию соответствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
мы с сыном петушки

А мы с сыном СОБАКИ...

d37bcc42bb51d8d81008c860afbb888e.gifd37bcc42bb51d8d81008c860afbb888e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже хотела Собачку родить, чтоб нам с мужем подружкой была, но не судьба, родилась Свинка Скорпионка smile.gif Мы с мужем собаки, я телец, а он скорпион, так что дочку ему в подарок родила smile.gif Второго надо бы тельца родить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Во всяком случае я нигде не читала, что Козероги такие вертушки и непоседы

Я тоже Козерог. Вертушка и непоседа, а еще порядка у меня на рабочем столе нет))) Вобщем неправильный Козерог.

И еще всю жизнь считала себя Собакой, а оказалась Петухом. Моей печали не было предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, почему? тоже нормально вроде) я лет в 18 тока узнала что петух я, а не собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я чуть-чуть не дотянула с Алюхой -было бы 3 Водолея в семье! Но дочь, как обычно, решила по-своему biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Второго надо бы тельца родить

Кажется, если я конечно не ошибаюсь, вы малыша на 2009 г. планировали???

Так что еще не поздно позаботится о Тельце biggrin.gif (конец июля- начало августа в вашем распоряжении)

490cc6ee44efde7d7db9d073b8f961b1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей знакомой в семье только Тигры. Она, муж и сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, это как получится, пока мой организм не думает о втором малыше, настроен на кормление первого biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сынок весы, папа близнец. А если про зоопарк, то папа-змея, я-петух, а сынок-свинёнок. Таперь муж "требует" дочку-близнеца, чтобы было все по честному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаете какую информацию недавно прочитала! Что все периоды, которые приходятся на определенный знак зодиака уже давным давно не соответствуют действительности. Ведь сейчас все знаки начинаются примерно в 22-25-х числах, а этот гороскоп был составлен тысячи лет назад, когда созвездия имели совершенно другое расположение на небе относительно планет нашей системы. Вот и получается, что график нужно сдвигать. Я уж не помню, но вроде бы с 12-го числа ориентировочно должен знак начинаться.

Вот так! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
мы с сыном петушки,

А мы с дочей петушки! Только по-японскому я обезьяна (у них НГ позже, чем у нас)

Я - Водолей, Муж - Лев (царь зверей), а доча - первый день стрельца (когда ее носила свекровь причитала - "только не скорпион, только не скорпион..")

Дочь соответствует - маленькие стрельцы очень активные и их нужно отдавать куда-нибудь заниматься!

Quote (Caswyn)
Я уж не помню, но вроде бы с 12-го числа ориентировочно должен знак начинаться.

Вот живешь и не знаешь - что не Водолей уже, причем давным-давно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с Никушей водные знаки: я Скорпион, а она Рыбка! а по годам, соответственно, Бык и Мышь..

Где-то прочитала, что Скорпион+Бык=самый ужасный Скорпион... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два сына козерога. Один уже во всю показывает свою упертую натуру. Второй пока маловат, до уже вредничает довольно серьезно, хотя может они дети в этом возрасте все одинаковые happy.gif . А сама я весы, вот и хожу всех уравновешиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - Лев-Обезьяна, Петя - Весы-Свинка. Лев я типичный, а Петя, похоже, типичные Весы, творческая натура с нестабильным настроением, не выносящая одиночества biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Змея-Овен (упрямаяяя!). Ванек Петушок-Дева (по гороскопу все типично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж

Quote
змея-овен (упряяяямый!)
, деть хрюшка-овен biggrin.gif (сейчас у нее очень подходящий возраст - свинячит и упрямится wacko.gif ), а я собака-скорпион (даже не знаю что и сказать cool.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж и сын водолеи, папа-собака,сын-петушокЯ близнецы-бык ( почти вся семья воздушные знаки, свекровь и мама тоже близнецы),а доча выделилась- крыса-овен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я- Стрелец- крыса. А Денис родился в мой год и в мужа знак зодиака - Лев-крыса.

Не обидел ни маму ни папу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей обе Крысы, только я Скорпион, а она Овненок, так и есть барашка упрямая biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я б тоже хотела Собачку родить, чтоб нам с мужем подружкой была, но не судьба, родилась Свинка Скорпионка smile Мы с мужем собаки,

Stasy, ну прям как мы, только я - дева (не старая) biggrin.gif , а муж - водолей. А детенок - вот упрямая и настырная, скорпионище! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Я скорпион-дракон, муж рак-тигр, а детвора рыбки-собачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я коза-рак + муж лев-обезьяна = дочь скорпион-кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
вот упрямая и настырная, скорпионище

Мы скорпионы - хорошие!!!! И вовсе не упрямые, мы - целенаправленные! prof.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, я тоже телец, а муж скорпион

планировали ребя, муж сказал: "Только не тельца, двоих я не выдержу!!!" biggrin.gif

муж - собака, я - кабан, он меня ласково называет "Парасенька" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем Близнецы - Дракошки, а вот сын Рыбка-Барашек. Мы на свои знаки очень похожи, в сыне пока только можно угадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дева-типичная,надо сказать smile.gif А дети:старший Телец(соответствует знаку),и Скорпиошка малой-пока не пойму,маленький еще smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня СЫНУЛЯ и МУЖ по гороскопу ОВНЫ, а родились в год КАБАНА (у них разница только в один день, сын 18 апреля, муж 19 апреля) - оба очень, очень настырные... а я по гороскопу ВЕСЫ, родилась в год СОБАКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я КОЗЕРОГ,и дочке положено было быть козерогом,но пришлось поменять программу и стать скорпионом.Юляшка первый скорпион в нашей семье,поэтому даже не знаю,соответствуем ли. По году всегда считала себя петушком,а оказалось-обезяна,т.к. вост.календарь начинается с февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Рак, муж-Близнецы.А Анютка Козерожка - ну оочень упрямая и своенравная, если ей что-то не нравится, устраивает такой концерт что просто конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, у меня в семье две девы муж и дочка, я близнец а сынка рак, когда узнала о беременности вздохнула, как хорошо что не дева. уж больно с ними тяжело оба упрямые. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, моя дочурка тоже дева, а я водолей. Честно говоря, не очень я раньше дев понимала, мне они казались уж очень приземленными и правильными! А тут на тебе...!

Vera81, как ты находишь со своими девами общий язык, ведь воздушные и земляные знаки такие разные! Вот у меня мама козерог мне ее иногда так трудно понять, как и ей меня. Мне всегда хочется все и везде, а она стабильна в соем выборе. Да и среди знакомых девы есть, уж такие они.... Все у них по линеечке должно быть!

У моей дочи, хоть ей только и годик уже характер дев проявляется, все у нее должно быть на месте, не дай бог где капля от каши останется, так она будет за мной ходить, пока не вытру. А может это у нее от папа, хоть он и овен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обезьяна-рыба, муж телец-бык, а дочурка собака-львица (!) Нам еще в роддоме сказали, мол, характерец у девочки еще тот будет! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!! я по гороскопу Овен, муж - Рыбы. а сынуля у нас - Львенок, как я и хотела. Хотя предполгаемую дату родов врач ставил на 25 августа (это уже Дева). Я малыша "уговаривала" выйти пораньше в знак Льва. ничего не имею против Дев, просто Овен и Лев одной -Огненной- стихии.

Кстит мы с моим малышом родились оба в год Крысы. В общем мамин сыночек "получился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по гороскопу - дева, муж - козерог, доча -лев, а сын - стрелец...получается, что мы с мужем - земные знаки, а дети - огненные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дева, родилась в год быка

а дочка овечка, родилась в год собаки

читала что дева и овен не совместимые знаки wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я -лев, муж - весы, сын - телец. (Огонь, воздух и земля) До полного клмплекта не хватает водного знака wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...