Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кто вы и ваш малыш по знаку зодиака?

Рекомендованные сообщения

а у меня семья крысенышей.Я-крыса-скорпион, муж - крыса-овен, а Владик - крыса-рак.Ну муж типичный баран у меня, как упрется ими и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье девочки родились в год КОТА, я -Скорпион, а дочка-Весы (постоянно на распутьи - в соответствиии со своим знаком). Зато мальчики у нас родились в год ДРАКОНА (весьма своеобразные личности), папа - Козерог (мягкий, но упрямый), а сынуля - Дева со всеми выходящими отсюда последствиями... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже скорпион =) а сынуля телец... у меня папа телец и мы с ним все подрастковое время жутко ругались, надеюсь у нас с сынулей буит не так wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, ,блин поти все как у меня, я овен-кошка, муж рба-собака, а Ника лев-крса, тоже оень льва хотела, она типиная львиа даже внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телец/ в год быка, муж скорпион/в год крысы, а доча Весы/в год хрюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем оба лошадки, только я близнец, а он телец (вот уж точно телец. Как упрётся - с места не сдвинешь) А дочка крыска-скорпион. Больше всего боялась скорпиона родить - нате пожалста. Но пока милейшая дитятя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телец, год крысы, муж - лев, в год свиньи, а сыночек - рак в год крысы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю многие тельцы по гороскопу. К чему бы это! Я вот тоже живу в окружении тельцов. Дети тельцы, муж, свёкр, мама, сестра, бабушка - тельцы! Одна я среди них весы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем - Раки, но характер совершенно разный у нас(что мне нравится).А Владик у нас -Весенок, еще будучи беременной читала о том, что этот знак совершенно не выносит одиночества, пока так оно и есть.Что касается восточного гороскопа - Я-Петух, муж-Дракон, сынуля - Крыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - лев, а сынулька - водолей, по восточному гороскопу я - собака, а он - ... спорный вопрос wacko.gif Родился 25 января 2009 года, так что вроде Бык, но по восточному календарю год Быка наступил 26 января. Так что похоже мы Крысы.

Quote (ПчеЛЛка)
читала что дева и овен не совместимые знаки

Какая разница совместимы ваши гороскопы с ребенком или нет? Это же не муж, с которым можно развестись и найти такого, который подходит по гороскопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дева, год собаки, доча-рак, год крысы, муж рыба, год петуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем-Близнецы,только я-Обезьяна,а он Дракон! biggrin.gif

А вот детишки-мальчишки-шалунишки-оба ТЕЛЯТА! wacko.gif только один Собачка,а другой Крыска!

Хаараактереец-особенно у старшего, ну младший видно еще мал. но так чувствую что еще пару лет и они дадут мамке ..... crazy.gif bangin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всем говорила, что у меня дочка будет Стрельченком, а она решила по-своему Скорпион и Крыса. Я Телец и Хрюшка, а муж Рыба и Петух. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама-Дева и Лошадь,муж-лев и кот,а сын-Скорпион и крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-водолей,Бык.Муж-рыба,хрюша,а сыночка-рак и крыска.Я так хотела,чтобы он чуть пораньше родился.А он рака дождался.Раки мужч.-вредные и упертые.Будем перевоспитывать! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорпионы тоже не подарок еще тот характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser,
Quote (gosser)
А мы с мужем-Близнецы,только я-Обезьяна,а он Дракон!
Ой, а я тоже близнец-обезьяна! А сынуля мой львенок -крысенок, это уже 5-ый крысенок и 3 - ий львенок в нашей семье! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сын рыбка, а я стрелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марису моя - Дева (причем типичная) и Обезъяна. Муж Овен- Тигр (полосатый), а я Козерог. А вот со вторым гороскопом у меня неувязочка вышла: у меня ДР 1 января, если считать, чо у нас год с 1 числа начинается, то я обезъяна, а если ститать как на Вотоке, я -коза (у них ведь год в конце января начинается). Вот и хожу я такая козья обезъяна biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье все очень разные: я - Овен и Тигр, доча - Рак и Порсенок, наш папа - Близнецы и Петух. Я очень эмоциональная и горячая, наш папа уравновешенный, настойчивый, а доча рассудительная, справедливая. С гороскопами совпадает не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже все разные: доча - козерок и бык, я - близнецы и крыса, муж - стрелец и собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас совсем гремучая смесь: козерог (папа), рак (мама), весы (дочь). Или так соответственно: обезбяна-собака-мышка :p

Не знаю, как будем уживаться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа скорпион(хрюша), доча весы(собачка), ну и я водолей(обязьяна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас семья водной стехии:я-рак, муж-скорпион, доча-скорпион(свинья,овца,крыса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Петух и Весы (восздух)

Муж- Обезьяна и Скорпион (вода)

Доченька-Юленька- Бык и Рыбка (вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - тигр, весы.

Муж - бык, скорпион

Сынуля - бык, рыбка. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ужасе-вокруг практически одни скорпионы-мама,сынуля и свекровь,а я овец....мы друг другу противопоказаны.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анемонка

У нас сынуля Козерог-и он козерог вылитый!!!!КОЗЮЧИЙ РОг, млин... упрётся и ни в какую...Только чтоб по его было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aura34rus,да ты брось,мы скорпионы(и я в том числе)милые люди:),у меня мамулька овен и отношения у нас прекрасные.Вот теперь и сынуля барашек:),очень подходит ему этот знак,темперамент такой же как описано в гороскопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш скорпион-свин, я рак-свин, дед рыба-свин - мы "нашли" друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "Дева" - "Собака", муж "Рыбы" - "Свин" (это точно), а наша манюнечка "Близнецы" - "Крыса". Точно сказать не могу, соответствует ли гороскоп действительности, но то, что характер на лицо (у дочи), это ДА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лев - обезьяна(потрясающее сочетание :D а Полька овен - свинка. На мой взгляд очень похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - лев и обезьяна, муж - рак и обезьяна, а ребь - весы и крыска. Вот повезло мне - что рак, что крыса живут под девизом "все в дом, ничего из дома", придется ночью тайком ненужные вещи из дома выбрасывать :D Сейчас борюсь только с мужем, а когда мелкий подрастет, как я с ними справлюсь? :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стадо парнокопытных в доме :D

Муж - змея и козерог

Старший сын - обязьяна и козерог

Младший сын - бык и овен

Я - обезъяна и близнец

Так что я вроде пастуха, за всеми приглядываю :D

К слову у меня мама козерог и родной брат козерог, жена брата - телец. Во как!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем родились в год кота, а сын - в год собаки. Два кота родили собаку, мутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два кота родили собаку

 

Забавно получилось :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас так:

Я- Львица-Лошадь,

Муж-Лев-Кот,

Сын-Стрелец-Тигр,

Дочь-Скорпион-Хрюшка, вообщем дочка разбавила наше огненное царство. :hi-hi:

Изменено пользователем aksuna07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!

А у нас я- Скорпион (Бык), муж - Стрелец (Бык), а дочи умудрились родиться обе в год Свиньи и обе Весы, с разницой в 12 лет и 12 днй. О как! Но по характеру уже вижу на сколько они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас следующее:

Я-Дева-Кот(Заяц)

Муж- Стрелец-Петух

Сына- Телец-Бык

Так что мы все разные :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас:

я-овен-бык

муж-водолей-петух

дочь-телец-бык

В общем сплошные сельскохозяйственные животные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...