Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кто вы и ваш малыш по знаку зодиака?

Рекомендованные сообщения

Я рак-хрюшка.Дочурка Водолей-Крысеныш.Папа наш Рыба-Собачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем оба рогатые. Ну в смысле, он - овен, а я - козерог. Иногда живем по принципу: кто кого переупрямит. А еще я змея, а муж - дракон. Серпентарий какой-то (по мне дракон - это все-таки что-то из присмыкающихся). А дочка наша рыба-поросенок. Често, в характере еще не разобралась, не могу сказать соответствует ли знаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вобще в семье все козероги: маня 1 января, я -7 января, наш папа - 14 января. вот так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас крупно-рогатый скот: папа с дочей быки, а я коза :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с сыной из водички, я скорпион,сын рыбка! а папа наш весы! про характер сына еще непоняла маненький еще! жизнь покажет,сообщу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так:

мама водолей - крыса

дочь стрелец- крыса

папа рак- петух

сын овен-петух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы: папа стрелец - свинья, я овен - тигр, а сын весы - крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас семья такая: папа - истинный телец (и еще собака, в лучших ее проявлениях), мама - типичный рак (тигр), а дочурка - рыбы (крыса).

Поживем посмотрим, в семье это первая рыбка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок собака-водолей, а доча крыска-рак. Мои дети полностью соответствуют гороскопу, который на нашем форуме. Да и я типичный близнец-козочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я- Скорпион, муж-близнец, а сыночек-дева, читала в гороскопе у меня с сыном идеальная совместимость.Хотели девочку вот получилось два в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я истинный водолей (собака), муж мой сильный овен (обезьяна), а сынок наш рак (хрюшка). гороскоп говорит что раки очень ранимые люди и очень привязаны к маме всю жизнь. ну, к маме мы привязаны в силу возраста, хотя хочу заметить, что мамин авторитет у нас выше папиного. как будет дальше посмотрим. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я овен (самый что не наесть наастоящий), муж рыба (тоже типичная), а доча лев, с первых дней проявляет лидерский характер, но больший прикол у нас по годам, я кошка, муж собака, дочь крыса, вот такая семейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок должен был по сроком родиться 24 августа-ЛЕВ. Считаю хороший знак задиака для мальчика-мужчины. А родился бандит 10 сентября)))-ДЕВА. было немного жаль. Мальчика-Дева!!!! ну что поделать))) Главное что Девы со Скорпионами(это я) хорошо ладят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мальчик - Рыба (Обезьяна).

Очень не хотелось, чтобы он был рыбой, т.к. мы оба из стихии огня (лев и овен).

Но на рыбу он и не похож совсем! Нет в нем ни спокойствия, ни творческих способностей, ни интровертности.

В нашем случае победила обезьяна: куча эмоций, болтливость, желание привлекать к себе внимание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем водянее муж- скорпион- петух

я- рыбка- бык

доча- козерожек- хрюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - козерог(собака), муж - рак (баран), а сынок наш -весы (крыса), хотя должен был родиться девой, а вот захотел стать весами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по знаку зодиака БЛИЗНЕЦЫ, рождена в год СОБАКИ

Муж - РЫБЫ, рожден в год Крысы,

а вот доча в себе совместила: ЛЬВА и БЫКА, да еще и имя накладывает свой отпечаток. "ДАРЬЯ" - силиная, непобедимая. ВОТ ХАРАКТЕРЕЦ ТО БУДЕТ. МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три БЛИЗНЕЦА: муж( год Змеи), старший сын (год Дракона) и младший сынок ( год Собаки)- все абсолютно разные , а я РАК (год Тигра). :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тельцы,сын-скорпион,дочка-близнецы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка у меня по гороскопу РАК, т.е. неженка, брезгливая, короче вся такая романтичная и ранимая. По имени тоже кстати такая же оценка характера. Когда в первый раз прочитала про имя Карина сразу пришло на ум , что это про Раков пишут, но срок ставили в конце июля, т. е. на Льва, но нет, родилась раньше срока и таки попала именно на Раков. Может кто-то будет со мной спорить об оценке этого знака зодиака, но очень много знакомых-Раков и их так легко довести))) или аппетит испортить каким-нибудь неприятным рассказом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сына лев (14 августа) родился в третью годовщину нашей свадьбы. всегда хотела сына льва родить, а по срокам должна была родить деву (5-10 сентября) и ужасно не хотела ростить мужика деву, наверно сама и накликала, почти месяц не доносила!!!! Зато сына лев! А вместо нашей годовщины его именины теперь празднуем! Вот какой у нас подарок получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок должен был по сроком родиться 24 августа-ЛЕВ. Считаю хороший знак задиака для мальчика-мужчины. А родился бандит 10 сентября)))-ДЕВА. было немного жаль. Мальчика-Дева!!!! ну что поделать))) Главное что Девы со Скорпионами(это я) хорошо ладят)))

Мужчины-Девы самые лучшие мужья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вышло, что дочь я родила аккурат себе ко Дню Рождения - 5 октября, а у меня 6 октября!!! хотя ПДР был 14.

получается, мы обе Весы. считаю, чудесный знак :rolleyes:

прочла, что детки-Весы ну оооочень общительные, вот посмотрим, когда подрастет и начнет болтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины-Девы самые лучшие мужья!!!

Полностью поддерживаю: у меня папа - дева, муж - дева. И дочку тоже хотела деву - так и получилось :hi-hi: А сама я рак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж Стрелец, Я и сыночек - Весы, а дочка-Скорпиоша (вылитая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины-Девы самые лучшие мужья!!!

Ага и такие бабники.... но тем не менее сына хочу именно деву:)

 

У меня доча как и я Телец, родилась 15 мая, очень хотела именно тельца дочку. А рожала я уже в 41 неделю её, думала уже так и дохожу до близнецов которых я недолюбливаю :)

про соответствие характера знаку пока сказать рано, но точно уже можно сказать, что она

упрямая, упертая личность. Всегда стоит на своем и добивается всего не нытьем так катаньем.
Изменено пользователем Loreyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня девочки, ОБЕ весы и родились в год свиньи. У них разница 12 лет и 12 дней. О как! А по характеру разные. Старшая всё делает не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, а малая всё быстро-быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телец-крыса, доча обезьяна-стрелец, а сын бык-близнец, папа кабан-скорпион

Все соответствуют своим знакам, особенно доча просто горючая смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мен я доченька и муж - Девы, я - Весы. Дочка у нас очень педантичная, все должно быть на своих местах, а я иногда могу и набросать, так она мне это все приносит и говорит, чтобы я убрала на место. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины-Девы самые лучшие мужья!!!

 

Вот то, что у мужчины-девы всегда порядок на рабочем столе и в квартире - это правда (в книжке вычитала), а вот то, что они хорошие мужья... Ни одного такого не знаю. Более любвиобильного знака вообще не найти :oh_mama:

Изменено пользователем g_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины-Девы самые лучшие мужья!!!

Ой, было время грешила с ДЕВАми. Они были действительно семьянинами...но совсем не порядочными)))). Для кого-то они возможно были лучшими мужьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что Девы со Скорпионами(это я) хорошо ладят)))

Это вы меня обрадовали. Я вообще-то гороскопами не очень увлекаюсь. У нас наоборот: я -- Дева, дочка -- Скорпион, посмотрим, не врут ли гороскопы :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дедушка дева, такого верного и любящего мужа я не видела. и дочь у меня дева, хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы меня обрадовали. Я вообще-то гороскопами не очень увлекаюсь. У нас наоборот: я -- Дева, дочка -- Скорпион, посмотрим, не врут ли гороскопы

ни в коем случае не врут.. а если врут я докажу обратное!!!

 

 

дочь у меня дева, хороший знак.

доча Дева не особо звучит, а вот сына-Дева, брррррррррррр жуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас доча Весы, а я Рыбы! Когда ходила беременной, я прям дочу упрашивала родится не знаком Дева ....у меня свекровь Дева.....и много знакомых женщин не с наилучшим характером и уж Оочень занудные(не в обиду мамам -Девам, может мне не те девы попадались-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас доча Весы, а я Рыбы! Когда ходила беременной, я прям дочу упрашивала родится не знаком Дева ....у меня свекровь Дева.....и много знакомых женщин не с наилучшим характером и уж Оочень занудные(не в обиду мамам -Девам, может мне не те девы попадались-)))

у меня мама дева, вот действительно зануда, она еще к тому же суперчистоплотная. :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рыбы, а мой сын рак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - рыбы, муж и сын - лев.

съедят эти киски рыбку свою скоро, и не подавятся! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОВЕН,муж-телец,а сын родился козерогом!мало того что у нас с мужем характеры трудные-мы оч.упертые и нам порой трудно компромисс найти,так сын нас вооще превзошел!рЕбенок гиперактивный,вредный,короч с характером мужчинка:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...