Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году.

Рекомендованные сообщения

Просто у Власты сейчас своих забот хватает, поэтому я к ней не обращаюсь..... Хотя, может позвоню завтра.

Насчет конфет на пост - действительно хорошая мысль.........

Насчет денег - я пока еще не знаю, сколько у нас будет детей, потому как в 16-й постоянно меняется состав и количество..... Одна форумчанка - Ирунчик - очень активно обходит-обзванивает всех своих знакомых, даже наш местный ПФ, говорят, деньги собирает. Так что может и хватит. Я еще на Канатный завод обращусь, они всегда помогают, может и в этот раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №661667 от 06.12.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***1009 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с такой просьбой к вам сюда... Хочу с вами "прицепом" купить сладкие подарки для деток из калачевского ДР, чтобы вышло подешевле. В этом году их не финансируют вообще на праздники и конфеты детям закупаться не будут!!! Говорила с главврачом - она очень просила хотя бы 25 подарочков привезти для деток от 2х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №751049 от 06.12.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***4747 на карту 4276***8376 исполнена

СПАСИБО Вам огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я с такой просьбой к вам сюда... Хочу с вами "прицепом" купить сладкие подарки для деток из калачевского ДР, чтобы вышло подешевле. В этом году их не финансируют вообще на праздники и конфеты детям закупаться не будут!!! Говорила с главврачом - она очень просила хотя бы 25 подарочков привезти для деток от 2х лет.

Естественно!

Странно, что не финансируют - тут какой то подвох все равно есть.

 

1) Тут у нас скоро выборы (??) Иначе чего все пиариться то кинулись? Можно намекнуть...

2) Для того и создана эта тема, что бы подарить подарки тем, про кого "деды морозы" забыли

3) Почему хотя бы 25? Это столько там детей которые заслужили подарок? Или вообще детей столько? Или у персонала столько детей? :very_funny:

 

Если есть еще кто то обделенный, пожалуйста пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение Вчера, 15:27

Цитата(mouse @ 3.12.2010, 10:54) *

по скрапбукингу

 

 

Не могу не спросить - а это что?

 

Это вид рукоделия - долго бумагу мучают, и получается красивая штучка. У нас на форуме идут МК иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно!

Странно, что не финансируют - тут какой то подвох все равно есть.

 

1) Тут у нас скоро выборы (??) Иначе чего все пиариться то кинулись? Можно намекнуть...

2) Для того и создана эта тема, что бы подарить подарки тем, про кого "деды морозы" забыли

3) Почему хотя бы 25? Это столько там детей которые заслужили подарок? Или вообще детей столько? Или у персонала столько детей? :very_funny:

 

Всегда финансировали подарки - по 2 подарка на ребенка от 2х лет (на НГ и Рождество). В этом году новый губернатор решил сэкономить на этой статье областной бюджет - подписал соответствующее постановление (( вот так. 25 подарков - это у них сейчас столько деток в возрасте от 2-х лет (совсем малышам они сладости не дают). Вы, если я вдруг потеряюсь (в смысле в теме не появлюсь, когда вы соберитесь уже подарки покупать), в личку мне, пожалуйста, сообщение напишите - я тогда присоединюсь к закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла:

что детям, с 3 лет, к примеру дадут подарки за счет адм., а с 2 до 3 не положено?

 

Мы конечно им купим подарки для малышей. Если 25 точное число ребят, то берем их в свой список. Если надо больше, если еще кто то совсем обделен, то и их добавим.

Размер подарка, естественно будет зависеть от числа детишек, нуждающихся в подарке.

 

У нас сейчас 1) Тубдиспансер (примерно 50 подарков)

2) Калачевский ДД (25 подарков)

3) 16 больница (? подарков)

 

А интересно, значит и другие ДД региона не получат подарки для малышей?

 

 

 

Срочно нужен ответственный помощник - провести переговоры с фирмой, уточнить по размеру, количеству, упаковке и цене подарков.

Претенденту объясню лично что надо делать и куда звонить. Мне просто по работе большая нагрузка сейчас документальная, не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году новый губернатор решил сэкономить на этой статье областной бюджет - подписал соответствующее постановление

 

?? Неужели до такого скатился Бровко? Ужас, нашёл, на ком экономить, да и сколько там той экономии... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно, значит и другие ДД региона не получат подарки для малышей?

Вот этол надо выяснить. По идее м- никого не фмнансируют. Другое дело, чтонапример в ДР, который на Коммунистической детки точно не останутся без подарков - там спонсоров много обычно... а от по области, надо б узнать. Позвоню сегодня в обл. комитет по образованию, уточню...

?? Неужели до такого скатился Бровко? Ужас, нашёл, на ком экономить, да и сколько там той экономии... :(

не в этой теме, конечно, обсуждать... но , наверное, теперь "перекрывают" миллионы, потраченные на приеме в Сочи ((( действительно, экономия в масштабах обл. бюджета вообще копеечная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly + 115

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oka184, пожалуйста читайте наше первое закрепленное сообщение: во втором посте темы есть все реквизиты (или вы открыть не можете?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, у меня этот пункт не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этол надо выяснить. По идее м- никого не фмнансируют. Другое дело, чтонапример в ДР, который на Коммунистической детки точно не останутся без подарков - там спонсоров много обычно... а вот по области, надо б узнать. Позвоню сегодня в обл. комитет по образованию, уточню...

Звонила в комитет по образованию, мне сказали, что ничего не знают, т.к. Дома ребенка относятся к медицине и надо в комитете по здравоохранению выяснять... думаю, слукавили, но инфу не дали )) даром что работали вместе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие подарки детишкам купили сегодня в Карусели, пока кол-вом 126 штук

Подарок новогодний "Сказочный дом", производитель ROSHEN , вес 254 г., дата изготовления 19.11.2010

стоимость 79.00

Чек выложу позже, через радикал не получается почему-то

2171db916ab9.jpg

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотку подарков ВНУТРИ сможешь сделать :) ? посмотреть как выглядит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №862460 от 12.12.2010 по переводу средств в размере 680.00RUR со счета карты 6761***3070 на карту 4276***8376 исполнена

 

Тут 500 руб. от natusik104 и 180 руб. от меня. Больше по Кировскому району и на кошелек вебмани мне ничего не передавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотку подарков ВНУТРИ сможешь сделать :) ? посмотреть как выглядит !!!

Если общественность просит,надо сделать))))) Просто я не открывала подарок, завтра попробую безболезненно открыть коробку,выложить все конфетки и сфоткать. По надписи на коробке там 21 конфета должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 р от Наташи с Парк Хауса

Спасибо!!!

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если общественность просит,надо сделать)))))

 

Ну да, хоть порадуемся, что в этом году подарки более чем в 2 раза лучше чем в прошлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришло время уточнять численность одаряемых. я завтра в Тубдиспансер звоню - вообще стыдно, давно мы им не помогали ни чем.

Сейчас много детишек нуждающихся в операциях - перечисляем то в основном на экстренные нужды.

 

16-я больница - сложнее, там могут выписать перед НГ многих. Но в принципе не обязательно до 31 тянуть, подарить тем кто сейчас лежит и тем кто придет еще подарить прямо на кануне праздника - в общем вы сами решите :) Сколько вам денежек добавить?

 

Калачевский ДД - сколько точно надо подарков - что бы ни кого не обделить?

 

Есть у нас ребятки - которых мамки бросили и бабушки воспитывают? В прошлом году были, а теперь их судьбой ни кто не интересуется, бросили мы темы те. Надо им дарить? Может за одно еще и одеждой помочь, канцтоварами?

 

уже почти середина месяца - давайте все дружно выполним последние шаги нашей миссии!

 

Кто был на связи с тубсанаториями города? не урезали им в этом году подарки?

 

В Исток кто то сможет позвонить? Спросить будут ли дети там на НГ и будут ли в этом году на всех подарки. объяснить заведующей, что если им и так выделяют, то лучше мы в др. место еще отдадим. если им не хватает для кого то из детей - то мы им поможем.

 

Ну все, вроде всех озадачила :)

 

Давайте, Снегурки и Деды Морозы немного поработаем, а то чем ближе НГ , тем больше своих личных забот будет.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пришло время уточнять численность одаряемых. я завтра в Тубдиспансер звоню - вообще стыдно, давно мы им не помогали ни чем.

Сейчас много детишек нуждающихся в операциях - перечисляем то в основном на экстренные нужды.

 

16-я больница - сложнее, там могут выписать перед НГ многих. Но в принципе не обязательно до 31 тянуть, подарить тем кто сейчас лежит и тем кто придет еще подарить прямо на кануне праздника - в общем вы сами решите :) Сколько вам денежек добавить?

 

Калачевский ДД - сколько точно надо подарков - что бы ни кого не обделить?

 

Есть у нас ребятки - которых мамки бросили и бабушки воспитывают? В прошлом году были, а теперь их судьбой ни кто не интересуется, бросили мы темы те. Надо им дарить? Может за одно еще и одеждой помочь, канцтоварами?

 

уже почти середина месяца - давайте все дружно выполним последние шаги нашей миссии!

 

Кто был на связи с тубсанаториями города? не урезали им в этом году подарки?

 

В Исток кто то сможет позвонить? Спросить будут ли дети там на НГ и будут ли в этом году на всех подарки. объяснить заведующей, что если им и так выделяют, то лучше мы в др. место еще отдадим. если им не хватает для кого то из детей - то мы им поможем.

 

Ну все, вроде всех озадачила :)

 

Давайте, Снегурки и Деды Морозы немного поработаем, а то чем ближе НГ , тем больше своих личных забот будет.

Наташ, а ещё в теме про дет. дома девочка из Волжского написала, что она пыталась собрать для Волжский деток, но у неё ничего не получается-люди не хотят помогать, а ведь там тоже детки хотят праздника, а до Нового года всё меньше времени... Может и им как-то удасться помочь!!!А отвезти-привезти-купить я могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пришло время уточнять численность одаряемых. я завтра в Тубдиспансер звоню - вообще стыдно, давно мы им не помогали ни чем.

Сейчас много детишек нуждающихся в операциях - перечисляем то в основном на экстренные нужды.

 

16-я больница - сложнее, там могут выписать перед НГ многих. Но в принципе не обязательно до 31 тянуть, подарить тем кто сейчас лежит и тем кто придет еще подарить прямо на кануне праздника - в общем вы сами решите :) Сколько вам денежек добавить?

 

Калачевский ДД - сколько точно надо подарков - что бы ни кого не обделить?

 

Есть у нас ребятки - которых мамки бросили и бабушки воспитывают? В прошлом году были, а теперь их судьбой ни кто не интересуется, бросили мы темы те. Надо им дарить? Может за одно еще и одеждой помочь, канцтоварами?

 

уже почти середина месяца - давайте все дружно выполним последние шаги нашей миссии!

 

Кто был на связи с тубсанаториями города? не урезали им в этом году подарки?

 

В Исток кто то сможет позвонить? Спросить будут ли дети там на НГ и будут ли в этом году на всех подарки. объяснить заведующей, что если им и так выделяют, то лучше мы в др. место еще отдадим. если им не хватает для кого то из детей - то мы им поможем.

 

Ну все, вроде всех озадачила :)

 

Давайте, Снегурки и Деды Морозы немного поработаем, а то чем ближе НГ , тем больше своих личных забот будет.

 

Наташ, в тубсанатории думаю ... просто вместе с социальными детками (их там обычно,немного 5-8 чел) остальная масса из обычных , и весьма не бедных семей отдыхают... Просто ка это будет выглядеть: вот вам мы дадим подарок, а вам не дадим... у вас мамка с папкой богатые... Если только с главврачами поговорить, и этим детям как нить потихоньку подарок дадут... короче, что думаете?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, хоть порадуемся, что в этом году подарки более чем в 2 раза лучше чем в прошлом!

Вот такие конфеты в подарках 77bc719023fct.jpg

Как-то не очень внушительно выглядит(((( , можно будет докупить конфет на развес и добавить к подарку

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП эти наборы по 65 руб. плюс 10% орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП мы обычно покупаем для таких целей с минимальным ОРГом (3-4%). Некогда нам было в СП читать что продають :)

Купили то что быстро доступно. Хотя конечно на сэкономленные средства еще подарков купить можно было бы. (6,5 руб. с одного подарка - это с каждых 10-ти и то на 1 не наберется - смысла не вижу).

 

Но пока не все подарки распределены и деньги есть еще.

 

Звонила Лада Владимировна, как почувствовала что пора :)

 

У них 60 детей ориентировочно. + еще могут привезти под НГ тех, кого не забрали по домам из тубсанаториев. Утренник в Тубдиспансере 24 числа - с утра туда надо отвезти. Ну либо на кануне вечером.

 

60+10(запасные)+25 Калач= 95 подарков распределены!

 

Кто писал про Волжский ДД? у них там совсем не будет подарков, или так же часть детей обделена?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, на данный момент в 16 больнице всего 5 ребятишек, которым можно дарить подарки.

Сколько будет к концу месяца не знает никто. Так что нам вроде ничего добавлять не нужно.

Хочу еще сегодня созвониться с детским домом для инвалидов в нашем районе, спрошу сколько там детишек.

Может осилим еще и туда подарочки сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась я с домом-интернатом для детей-инвалидов...... В общем, детей у них много, 80 человек. Не знаю, наверное, не потянем столько подарков..... Однако, мы договорились с их директором, что мы им купим настоящую елку. На этой неделе рано везти, отвезем на след. неделе. Мы подобьем кассу, посмотрим, может насобираем и на подарки. Если что, обратимся к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, а у них нет от города подарков вообще?

Если есть сладкие подарки от кого то, то мы можем им недостающее количество обеспечить - некоторые делают подарки только определенному возрасту.

Если есть сладкие подарки , то купим елку, еще что то. Почему мы раньше о них не слышали?

 

А так же можно рассмотреть вариант покупки более бюджетных подарков, по 50 руб. там в 2 раза меньше конфет, но главное же то что подарок Дедушка Мороз принесете, не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие конфеты в подарках 77bc719023fct.jpg

Как-то не очень внушительно выглядит(((( , можно будет докупить конфет на развес и добавить к подарку

Видела в Магните на развес очень приличные шоколадные конфеты Конфиловские (типа "Отражения"), причем дешевле, чем в фирменных отделах )) может и правда стоит купить и добавить? Я могу прям "поштучно" купить, скажем, несколько видов, чтоб в каждый подарок добавить. Только скажите в итоге, сколько надо конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, а где такие подарки по 50 рублей? как раз на них может быть нам и хватило бы!

Директор говорит, что вроде они кое-как набрали подарков на всех. А на елку собирались скидываться всем персоналом. Но я так поняла, что подарки не густые......

Я так понимаю, им мало кто помогает. Сам дом-интернат находится в Красноармейском, в поселке 6-9. Ой, это даже наверное уже светлоярский район. Когда Юля Ёжик в тумане летом раздавала туалетные блоки, тогда мы с ними и познакомились. Думаю, что когда мы с мужем повезем им елку, тогда я уже лично познакомлюсь с директором, поговорю, спрошу о нуждах. И уже конкретно расспрошу, какие и сколько у них подарков. С елкой поедем в понедельник-вторник. Раньше везти не хочу, т.к. боюсь, что елка может осыпаться.

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, да не реально распечатывать каждый подарок. их более 100, они у Иней находятся. Не знаю. есть ли смысл.

 

Aksanko, такие подарки продаются в Карусели. может и в Ленте тоже - но мне туда далеко ехать что бы посмотреть. Может кто подскажет, кто в Советском живет.

Прошлый год закупали именно такие, они 40 руб. стоили.

Всем хватило. Этим детям не важно отражение там или каракум. им главное что про них Дедушка не забыл :) и на елку денег тоже хватит. может еще и на игрушки.

 

А потом давайте их тоже под опеку возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, да, главное, что про них дед мороз не забыл..... Потому что жизнь у них совсем не сладкая..... :-(

Кстати, мы собираемся поздравлять их с настоящим дедом морозом! форумчанка Арина со своим другом хотят принять учатстие, у них есть костюм! еще сбором средств занимается Ирунчик, у нее тоже там какие-то колпаки есть, так что придем нарядною толпою))))

Наташ, мы в начале той недели уже после покупки елки и после посещения Ленты определимся, сколько у нас набралось денег. Если не хватит, то мы обратимся, ладно?

 

Игрушки у них есть и всякие украшения тоже. Так что на этьо тратииться не надо будет. Ну во всяком случае, когда повезем елку, узнаем точнее. А то может скромничают.

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, мы в начале той недели уже после покупки елки и после посещения Ленты определимся, сколько у нас набралось денег. Если не хватит, то мы обратимся, ладно?

 

Само собой. у нас город один, область одна, да вся страна одна - мы вместе и собираем для всех.

 

Мне интересно, что бы подняли темы про детишек, которых мы так же поздравляли в прошлом году - там кого то мамка бросила, кого то бабка воспитывает. и многие живут как раз в Красноармейском - девочки, вспомните про них, кто то курировал и создавал тему - позвоните, разузнайте как там дела - подарки и им сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №710723 от 16.12.2010 по переводу средств в размере 350.00RUR со счета карты 4276***4977 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я из Красноармейского, хотела наличкой денюжку передать. Кому можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, смотрите на первой странице во 2 посте, кажется, все способы передачи денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...