Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я делала эпиляцию лазером подмышками, ощущения не из приятных, конечно. Дорого, долго, но в принципе если вытерпеть, то нормально. Бикини предпочитаю все же воск, а так, чтоб надолго - это вам крема в помощь. Замедляющие или останавливающие рост волос. Не знаю, если посоветовать, свой отзыв дать, то я лично могу рекомендовать крем Selena. Не буду рекламировать, поспрашивайте сами. Я пользовалась, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала эпиляцию лазером подмышками, ощущения не из приятных, конечно. Дорого, долго, но в принципе если вытерпеть, то нормально. Бикини предпочитаю все же воск, а так, чтоб надолго - это вам крема в помощь. Замедляющие или останавливающие рост волос. Не знаю, если посоветовать, свой отзыв дать, то я лично могу рекомендовать крем Selena. Не буду рекламировать, поспрашивайте сами. Я пользовалась, мне нравится.

А я вот какие лосьоны и кремы, замедляющие рост волос, не использую не вижу особого эффекта, всё как всегда, единственное, что кожа ног мягче становится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь пробовал делать шугаринг?

я пробовала и делала. первый раз больно. и у меня раздражение вылезло сильно. мастер быстрее флоцетой брызгать давай. что бы краснота ушла. пото спустя пару раз кожа стала привыкать и етпрь даже не больно и никакого раздражения. волосы не арстут где то 2 недели у меня.потом начинают пеньки показываться. но волосы тоньше намног о становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,можно ли где то в Волгограде купить биомассу для эпиляции?

Изменено пользователем ksenia&vasilisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,можно ли где то в Волгограде купить биомассу для эпиляции?

кажись есть в Меркурии на 1 этаже (Ворошиловский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Фотоэпиляция - единственный на сегодняшний момент способ избавиться от нежелательных волос навсегда! Количество необходимых процедур определяется индивидуально. В среднем - 5-6.

 

Девочки, я в своё время делала фотоэпиляцию усиков. Начиталась тоже, что навсегда, что это единственный способ. Делала в Афродите - во-первых клиника, во-вторых именно там обещали навсегда (зависит якобы от мощности вспышки), а в салонах говорили что потом всё отрастает только медленней. Сделала 5 или 6 процедур. Всё мне нравилось. Потом оказалась беременна - нельзя. И о чудо - мои усики вернулись! Вот вам и сила вспышки или я чего-то не понимаю. Ну не такие они у меня были мощные (не бикини всё ж), чтоб за 6 процедур их не искоренить. Видимо, всё-таки "навсегда" и в данном способе - неправда. Хожу теперь воском ежемесячно удаляю. Дешевле выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И о чудо - мои усики вернулись! Вот вам и сила вспышки или я чего-то не понимаю. Ну не такие они у меня были мощные (не бикини всё ж), чтоб за 6 процедур их не искоренить. Видимо, всё-таки "навсегда" и в данном способе - неправда. Хожу теперь воском ежемесячно удаляю. Дешевле выходит...

Сочувствую, неприятная ситуация, особенно учитывая стоимость услуги.

А удаление воском Вам нравится? Мне не нравятся ограничения, которых рекомендую придерживаться после восковой эпиляции:

  1. Нельзя мыться в течение 6 часов после окончания сеанса восковой биоэпиляции.
  2. Следует воздерживаться от принятия солнечных ванн и похода в солярий первые два-три дня после процедуры.
  3. Также не рекомендуется посещать сауну, баню и спортивный зал первые два дня.

 

Как летом три дня воздерживаться от солнца? Да пропускать зал два дня не хочется, пот ом снова втянуться в режим тяжело.

Поэтому остановилась на эпиляторе. Больно конечно, но никак не влияет на планы и не ограничивает свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока предпочитаю обычное бритье)
Вызнаете, по-моему многие перепробовав разные варианты удаления волос возвращаются к бритью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу попробовать сделать бразильскую эпиляцию воском.Может кто пробовал, напишите?Говорят немного больно,но зато эффект хороший.

Это та же самая эпиляция воском или биомассой, только в районе паха... Звучит может и красиво, но принцип тот же. Наносится воск, потом удаляется резким движением.

Да, больно, но чего не сделаешь ради красоты.

Делаю эпиляцию регулярно. Удаляю воском ноги сама, а вот бикини делает косметолог, тк самой трудно это сделать быстро и качественно.

Если вы уже делали эпиляцию, то знаете эти ощущения. Может будет немного больнее, но вполне терпимо. Зато потом 2-3 мес живешь спокойно.

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала воск, шугаринг, пользовалась эпилятором, кремами и бритвой.

Для бикини - лучше всего шугаринг, ноги - все время возвращаюсь к бритью - очень врастают волосы.

На счет эпиляции воском, то отсюда вычитала такую инфу, что ее можно делать теплым и горячим воском

Теплый воск - это ролики - им делают голени, бедра, предплечья. Горячий воск плавят в воскоплаве и им делают глубокое бикини, подмышки и т.п.

Но, завтра записалась на лазер в клуб-сопрано, мы с подругой купили их карту в складчину. Пока начну делать бикини. По результату буду отписываться. Если понравится - сделаю еще и голени с подмышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, про фотоэпиляцию много читала - хотела ее делать начать с сентября, пока подруга не предложила на лазер походить. Так вот, все, кто делали и лазерную эпиляцию, и фото, говорят, что удаление волос над верхней губой такая непредсказуемая вещь, что через месяц после процедур, могут вылезти волосы, но в несколько не тех местах, где была проведена эпиляция, т.к. растительность именно в этом месте в первую очередь реагирует на гормональный фон. Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала воск, шугаринг, пользовалась эпилятором, кремами и бритвой.

Для бикини - лучше всего шугаринг, ноги - все время возвращаюсь к бритью - очень врастают волосы.

 

Теплый воск - это ролики - им делают голени, бедра, предплечья. Горячий воск плавят в воскоплаве и им делают глубокое бикини, подмышки и т.п.

Но, завтра записалась на лазер в клуб-сопрано, мы с подругой купили их карту в складчину. Пока начну делать бикини. По результату буду отписываться. Если понравится - сделаю еще и голени с подмышками.

 

Поделитесь впечатлениями о процедуре в клубе-сопрано. И ценой пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только шугаринг, к бритве точно не вернусь. Конечно, времени больше отнимает, зато долго волосы не растут и не колет щетина... и не чешешься как бобик)) Я вот недавно новую технику освоила, для интимного шугаринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только шугаринг, к бритве точно не вернусь. Конечно, времени больше отнимает, зато долго волосы не растут и не колет щетина... и не чешешься как бобик)) Я вот недавно новую технику освоила, для интимного шугаринга
Шугаринг тоже оценила по достоинству. Конечно, понадобилось время на то, чтобы приноровиться, но сейчас всё как-то гораздо быстрее получается. А что за техника такая для интимного шугаринга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время уже присматриваюсь к лазерной эпиляции, но всё никак решиться не могу. Подруга моя очень довольна результатом, может со временем пойду по её стопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эль, оно на самом деле так и во всем есть такая тенденция, что начинаешь, по первой со скрипом и долго, но стоит немного приноровиться, и дело идет куда увереннее и быстрее. Интимная техника у меня 50/50 бандажно-шпательная. У меня для этого широкие лопатки деревянные, бандажи полимерные прозрачные и самая плотная паста start epil, я про нее вроде тут писала, она для жестких толстых волос оптимальная. ну так вот, открытые участки, внутри бедер, лобок там бандажами проще всего управляться, сразу хоп - и большой участок очищен, по размеру бандажика. А что поглубже расположено и закоулистее, там шпателем удобно, на манер бандажей, лопатка же длинная. Главное, талька не пожалеть при подготовке бикини и кожу натягивать пальцами педе рывком, как и везде. Тогда минимум ощущений. Хотя признаюсь честно, я в этой зоне перестраховываюсь и за 15-20 мин ДО выпиваю кетанов))

А результат после шугаринга бесподобный, конечно... У меня даже после эпилятора волосы быстро вырастают, а после пасты нет, намного дольше не растут и потом как-то реже что-ли появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эль, оно на самом деле так и во всем есть такая тенденция, что начинаешь, по первой со скрипом и долго, но стоит немного приноровиться, и дело идет куда увереннее и быстрее. Интимная техника у меня 50/50 бандажно-шпательная. У меня для этого широкие лопатки деревянные, бандажи полимерные прозрачные и самая плотная паста start epil, я про нее вроде тут писала, она для жестких толстых волос оптимальная. ну так вот, открытые участки, внутри бедер, лобок там бандажами проще всего управляться, сразу хоп - и большой участок очищен, по размеру бандажика. А что поглубже расположено и закоулистее, там шпателем удобно, на манер бандажей, лопатка же длинная. Главное, талька не пожалеть при подготовке бикини и кожу натягивать пальцами педе рывком, как и везде. Тогда минимум ощущений. Хотя признаюсь честно, я в этой зоне перестраховываюсь и за 15-20 мин ДО выпиваю кетанов))

А результат после шугаринга бесподобный, конечно... У меня даже после эпилятора волосы быстро вырастают, а после пасты нет, намного дольше не растут и потом как-то реже что-ли появляются.

Спасибо за такой подробный ответ. Буду осваивать вашу методику, очень заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите потом,как- получается или нет))
В выходные думаю попробовать, потом отпишусь обязательно. Ещё раз спасибо большое!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, обещала отписаться по результатам - в конце этой недели иду на 3ю процедуру лазерной эпиляции в зоне бикини. Результатом довольна, много волос повыпадало, те, которые растут на вид тоньше, чем обычно. Т.к. после лазера единственный разрешенный вид - это бритье, то могу сказать, что станок теперь использую раз в неделю примерно. Еще плюс такой эпиляции в том, что на процедуру ничего отращивать не нужно, как для воска и т.п. Наверно посзже буду делать ноги, как закончу бикини, чтобы полностью оценить результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, обещала отписаться по результатам - в конце этой недели иду на 3ю процедуру лазерной эпиляции в зоне бикини. Результатом довольна, много волос повыпадало, те, которые растут на вид тоньше, чем обычно. Т.к. после лазера единственный разрешенный вид - это бритье, то могу сказать, что станок теперь использую раз в неделю примерно. Еще плюс такой эпиляции в том, что на процедуру ничего отращивать не нужно, как для воска и т.п. Наверно посзже буду делать ноги, как закончу бикини, чтобы полностью оценить результат

А я сегодня пойду на первую процедуру. Правда, боюсь, что пяти обещанных процедур может не хватить для идеального результата((( На ваш взгляд пяти штук должно хватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня пойду на первую процедуру. Правда, боюсь, что пяти обещанных процедур может не хватить для идеального результата((( На ваш взгляд пяти штук должно хватить?

Думаю, нужно смотреть по обстоятельствам - у моей коллеги (вместе покупали абонемент), после первой процедуры очень все хорошо стало, т.е. выпало очень много волос, по ее словам. У меня ...сначала я даже не поняла что к чему, так как отзывы на всяких сайтах говорили о том, что начинается интенсивное выпадение через 3-5 дней, у меня через 10 же началось, когда я уже начала подумывать, что все это полная фигня. Поэтому все очень индивидуально. В любом случае, 5 процедур помогут избавиться от большинства волос, а не от всех (это по мне вообще нереально) и значительно облегчит жизнь, если учитывать частоту бритья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, где вы делаете? Какой лазер? Терпимо по болевым ощущениям? У вас глубокое бикини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, как часто нужно делать процедуру, раз в месяц?

сколько уходит за процедуру?

(хочу знать всёёёёёё, я вся в сомнениях, стОит или не стОит делать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, как часто нужно делать процедуру, раз в месяц?

сколько уходит за процедуру?

(хочу знать всёёёёёё, я вся в сомнениях, стОит или не стОит делать...)

Ходить нужно раз в месяц, примерно 5 процедур, но все индивидуально. На айреккоменд есть отличный отзыв с кучей фото до и после каждой процедуры.( не мой)

Лазер Сопрано XL, по ощущениям воск больнее. Этот лазер с охлаждением сразу, поэтому бывает несколько неприятно, но терпимо. Сама процедура очень быстро проходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я сомневаюсь: очень много отзывов, что это неэффективно. А отдавать тысяч 30-50 просто так тоже не особо хочется.

Вот например, читала отзывы на сайте салона Ля Дефанс (и ведь салон не простой, типа "У Дуси"), там абсолютное большинство отзывов из всех отзывы про их лазерную эпиляцию и то, что это просто деньги на ветер. На других форумах тоже куча отрицательных отзывов.

Не думаю, что это спам или конкуренты.

Что это, разные лазеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леона, Дело в том, что мы покупали абонемент на 20 процедур для четверых, т.е. по 1000 за 5 процедур для каждой. Все ради эксперимента, т.к. сумма небольшая и оценить можно. Про тот же Ля Дефанс - если честно не считаю его прям супер-пупер салоном. Название красивое - это да))) Лазер хорош, пока он новый, постепенно вырабатывает ресурс, эффект становится хуже. В Сопрано лазер только в мае привезли. Опять же эффект очень индивидуален, кому-то помогает только электроэпиляция, кому-то фото, кому-то лазер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шугаринг обычно делаю в интимных местах.

Сначала покупала, теперь сама варю. Через раз, правда, получается, не знаю, отчего это зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я шугаринг обычно делаю в интимных местах.

Сначала покупала, теперь сама варю. Через раз, правда, получается, не знаю, отчего это зависит.

Я вот тоже пробовала несколько раз варить сама, но у меня не получается, поэтому предпочитаю покупать пасту в магазине. Шугаринг для меня это вообще своего рода открытие, раньше как то думала что у самой не получиться делать, но на самом деле не так-то это уж и сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, А я так и не научилась сама делать шугаринг. И пасту покупала, и кучу уроков на ютьюбе смотрела, не там видимо мои заготовочки в тушку встроены:(, а так да, по сравнению с воском по мне процедура менее болезненная и врастали волосы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается эпиляции воском, то сталкивалась один раз))одного раза было достаточно)) Делала коррекцию бровей))Ощущения ужасные(( А что касается эпиляции ног, то занимаюсь в домашних условиях, с помощью электрического эпилятора) Мне нравится)

Изменено пользователем Агафья1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на самом деле не так-то это уж и сложно.

Это точно :) А мне что-то так лениво в это лето, ни разу не шугарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые Девушки. Меня зовут Ирина.

Приглашаю на депиляцию!!! много споров вокруг данной методики. Немного расскажу Сахарная депиляция (шугаринг) - одна из наиболее эффективных методик удаления нежелательных волос. Преимущества сахарной депиляции, заключаются в мягком удалении волос без травм и раздражения. Волосы легко удаляются с корнем и, в отличие от восковой эпиляции, не обламываются. Депиляция сахарной пастой приводит к мягкому пилингу и увлажнению кожи. Работаю на дому (район Тзр), возможен выезд к Вам! :wow:

Записывайтесь +79034788918 :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю шугаринг самостоятельно, только пасту не варю, а покупаю готовую от старт Эпил вот такую:

lfnpXr5P7hE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я приловчилась делать подмышки и бедра эпилятором, поначалу больно было, а сейчас уже притерпелась, да и волоски стали тоньше...ну а все остальные зоны только станком
А я вот с эпилятором никак не могу подружиться, не моё видимо абсолютно. Сам процесс мне дискомфорта не доставляет, а вот вросшие волоски постоянно появляются после эпилятора. Поэтому сейчас предпочитаю другие способы удаления волосков. Единственное, нашла для себя хорошее средство после процедур по удалению волос - гель после депиляции Expert Faberlic. Он не только смягчает и питает кожу, но и замедляет рост волос - работает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snake88, я несколько раз пробовала сама варить пасту, но у меня какая-то ерунда получалась. Поэтому тоже предпочитаю покупать пасту в магазине - так проще и заморачиваться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на шугаринг подсела в последнее время .Ноавится больше ,чем эпилятор .Хотя им пользовалась долго ,лет 10 как минимум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые дамы, приглашаю всех на открытый бесплатный мастер-класс по шугарингу! :misc_flowers:

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОПЫТНОГО МАСТЕРА И ТЕХНОЛОГА!

ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАСТЕРА ПО ШУГАРИНГУ НО СОМНЕВАЕТСЯ В ВЫБОРЕ ШКОЛЫ!

ВСЕХ КТО ИЩЕТ СЕБЕ МАСТЕРА, НО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МАСТЕРА ЗА РАБОТОЙ!

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://shugaringvlg.ru/prezentacii/

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КАБИНЕТЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Изменено пользователем Sugar999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на шугаринг подсела в последнее время .Ноавится больше ,чем эпилятор .Хотя им пользовалась долго ,лет 10 как минимум .
А мне наоборот лениво стало с пастой возиться. Хотя сидела на старт эпиле пару лет плотно. Период может такой, или старость подкралась незаметно :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется модель на завтрашний мастер класс по шугарингу

от Технолога Александры Дудник марки сахарной пасты Victorias Professional

 

Зона: Руки или ноги с хорошо отросшими волосиками

 

Звоните сразу на телефон: 8988 048 1661

 

Оплата: 50% от стоимости процедуры, руки за 350 полностью, ноги за 650 полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...