Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, эпилятором ОЧЕНЬ больно удалять? Кто-нибудь вообще ими удаляет? Какая у вас модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, эпилятором ОЧЕНЬ больно удалять? Кто-нибудь вообще ими удаляет? Какая у вас модель?

По началу больно, потом привыкаешь, но очень много вросших, прям тех, которые и иголочкой не подденешь. Я отказалась от эпилятора 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилятором пользуюсь больше 20-ти лет. Сначало было больно, потом привыкаешь так, что уже воспринимается как массаж. Но эпилирую только ноги ниже коленок, в этой части и вросших волос не бывает (у меня). Сейчас после стольких лет эпиляции волос на ногах уже меньше растёт. В интим зонах эпилятором "обрабатывать" не советую, т.к. точно будут вросшие волосы, раздражение и т.п. Тут хорош шугаринг ! После него кожа гладенькая-гладенькая, и волоски потом тоненькие растут. Эффекта хватает недели на три. Только первые два-три дня после шугаринга нужно эту зону утром и вечером аккуратно пемзочкой или руковицей скрабить, чтоб потом вросших волос не было.

Модель эпилятора своего позже напишу. Не помню. Но в продаже такого сейчас точно нет, ему уже лет восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, а я вот с эпилятором так и не подружилась( Больше нравится использовать либо восковые полоски, либо кремы для депиляции (последние разы брала крем из серии DeLine фаберликовский - нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую :misc_flowers: Индивидуальный подход к каждой клиентке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую :misc_flowers: Индивидуальный подход к каждой клиентке!
А можно подробнее о ценах) Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти два года удаляю самостоятельно в домашних условиях воском. Вот сейчас купила себя пасту для шугарига хочу освоить тоже)начиталась, что она лучше воска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже почти два года удаляю самостоятельно в домашних условиях воском. Вот сейчас купила себя пасту для шугарига хочу освоить тоже)начиталась, что она лучше воска.

Я от шугаринга в восторге, начинала с самоварки- но не понравилось, потом купила пасту Старт Эпил для шугаринга, а сейчас вообще хочу пройти обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модель эпилятора своего позже напишу. Не помню. Но в продаже такого сейчас точно нет, ему уже лет восемь.
Кто-нибудь эпилятором пользуется? Какие фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю свои услуги по избавлению от волос сахарной пастой - шугаринг. Обучалась в школе эпиляции. Демократичные цены, качество и приятную обстановку гарантирую :misc_flowers: Индивидуальный подход к каждой клиентке!

А какой район у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь поможет)). Несколько лет назад делала эпиляцию в гамма-центре на 7-й Гвардейской. Может кто знает: там ещё работают или может переехали?

Потеряла телефоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь эпилятором пользуется? Какие фирмы?

У меня эпилятор Philips, пользуюсь им редко, так как мне данный способ удаления волос не особо подходит, у сестры такой же - ей очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по восковой/сахарной эпиляции. Любой район кроме отдалённых.

 

Чтобы рука крепкая :icon_biggrin: а то некоторые и дернуть не могут нормально, потом волосы остаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня эпилятор Philips, пользуюсь им редко, так как мне данный способ удаления волос не особо подходит, у сестры такой же - ей очень нравится.

у меня тоже филипс, пользуюсь, но редко и только ноги, блигодаря ему волосы на ногах достаточно редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день) Мне 8 лет мастер делала воском, все нравилось, есть одно НО... Каждый месяц одно и то же(( Сейчас делаю только лазерную эпиляцию примерно раз в 4 месяца.

Всё отлично, практически нет волос! Зачем себя мучить воском, а тем более эпилятором :rolleyes: , если есть методы гораздо эффективнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день) Мне 8 лет мастер делала воском, все нравилось, есть одно НО... Каждый месяц одно и то же(( Сейчас делаю только лазерную эпиляцию примерно раз в 4 месяца.

Всё отлично, практически нет волос! Зачем себя мучить воском, а тем более эпилятором :rolleyes: , если есть методы гораздо эффективнее)

Поддержу на все 100%. Эффект просто вау. Цена конечно кусачая, но оно того стоит. Не больно, быстро и уже после первой процедуры скорость роста волос снижается очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...