Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Орудует девочка не далеко от 7 больницы.

И кусочки на стенах висят, но у неё дома типа кабинета оборудовано-не беда...

Была бы очень благодарна за координаты. Давно хочу попробовать, но все не решалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , ходила на воск первый раз ......все терпимо ..но через 2 недели волосы на ногах выросли быстренько ....теперь озаботилась покупкой эпилятора ...у кого есть, подскажите , стоит ли покупать ? с какими функциями дополнительными или они не нужны ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож хочу телефон девочки с 7-й больницы, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , ходила на воск первый раз ......все терпимо ..но через 2 недели волосы на ногах выросли быстренько ....теперь озаботилась покупкой эпилятора ...у кого есть, подскажите , стоит ли покупать ? с какими функциями дополнительными или они не нужны ? )

Моему уже лет 6 - филипс, довольна, но все ранво волоски ломает, я подозреваю, что этим все эпиляторы грешат. Сейчас хочу попробовать купить Браун на аккумуляторах, потому как зависимость от сети напрягает жутко. К тмоу же у филипса и брауна разная система пинцетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leno4ka, ну вот , спасибо , с Вашей помощью уже одно преимущество выявлено....аккумулятор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему переименовала, давайте здесь все виды эпиляции обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, ахаа..., а то я думала новую создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь пробовал делать шугаринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого есть, подскажите , стоит ли покупать ? с какими функциями дополнительными или они не нужны ? )

У меня "Браун". Могу сказать, что навороты не нужны - всякие там насадки для "начинающих", охлаждающие варежки и т.д. Однако насадка в виде электробритвы очень полезна иногда бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня "Браун". Могу сказать, что навороты не нужны - всякие там насадки для "начинающих", охлаждающие варежки и т.д. Однако насадка в виде электробритвы очень полезна иногда бывает :)

Ну как же насадка для начинающих не нужна.Нужна еще как. У меня Браун 7 лет самый дешевый и супер пупер Филипс деньги на ветер. Пользуюсь Брауном и буду пока не полетит. Насадка

для начинающих нужна для мышек и бикини, а то больно и раздражениеще такое ...

Мой совет берите попроще с 2 скоростями и обязательно с пинцетами - проще держать во время процесса, а то с дисками под углом 90С, после простого Брауна мне было сложно... так и не

пользуюсь дорогим. А вот вместо насадки бритва рекомендую одноразовое лезвие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же насадка для начинающих не нужна.Нужна еще как.

А моё мнение не нужна. Я ее всегда снимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь пробовал делать шугаринг?

У меня подруга пробовала, говорит не всегда получется сварить сироп нужной консистенции, и самой очень сложно себе любимой боль причинять)

 

А что это?

«шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью.

Как часто проводится эта процедура?Как после обычной эпиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляшка, Candy, девушки , спасибо вам огромное ....!!! вроде как определилась я , возьму браун ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ohra @ 18.6.2009, 13:20)

Меня вот только один вопрос волнует - после эпилятора у меня волоски под кожу врастали. Что делать, чтобы этого не было?

Я где-то читала, что скрабом пользоваться надо.

Мне сестра из Турции привозила варежку с эффектом скраба. Так проблема вросших волос на голени после ее применения вообще отпала.

А вот зона бикини- эта проблема вросших волос меня волнует. Неужели там можно нежную кожу скрабиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как часто проводится эта процедура?Как после обычной эпиляции?

 

Принцип шугаринга очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

 

1. Стоимость.

Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.

2. Гиппоалергенность.

100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

3. Низкая травматичность.

При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.

4. Отсутствие «вросших» волос.

После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, у меня Эпилятор BRAUN Silk-epil X'elle 5270 Body System )))) Нравится, что есть подсветка, бритвенная насадка, имхо, тоже нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, 2990 р в м-видео , честно говоря, дороговато для меня ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, да и для меня, я брала по акции в Реале год назад за 1900. Но все-таки я советую Браун, пусть другой, но Браун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, надо помататься по гипермаркетам , может , дейстительно что-то найду со скидкой....спасибо , что подсказала , у меня вылетели из головы лента, реал, метро .... )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, не за что, удачи в поисках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я хочу красоту навести :dance_2: , моно координаты девочки, пожаааалуйста :umilenie:

 

Девочки кто нибудь пробовал делать шугаринг?

я пробовала два раза варить сироп, но у меня так и не получилось <_<

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцип шугаринга очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

 

1. Стоимость.

Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.

2. Гиппоалергенность.

100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

3. Низкая травматичность.

При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.

4. Отсутствие «вросших» волос.

После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.

Спасибо за подробный ответ,но я так поняла,что его не так уж просто сварить!Какие должны быть пропорции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , ходила на воск первый раз ......все терпимо ..но через 2 недели волосы на ногах выросли быстренько ....теперь озаботилась покупкой эпилятора ...у кого есть, подскажите , стоит ли покупать ? с какими функциями дополнительными или они не нужны ? )

 

Эпилятор вообще вещь хорошая. Мне муж в прошлом году из Москвы привёз Braun (там дешевле конечно).

Не примите за рекламу. Думаю и любая другая марка выбранная с умом может быть так же хороша.

Мне мой эпилятор оч нравится. Он с подсветкой и тремя насадками. Шлифующая насадка очень полезна.

Кстати часто стоимость эпилятора ещё зависит от количества насадок.

Эффект длится в течение 2х недель где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за подробный ответ,но я так поняла,что его не так уж просто сварить!Какие должны быть пропорции?

Вот здесь рецепт http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22559/

Тоже хочу попробовать. Кто пробовал? Может какие уточнения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь хорошо паказано как делать. Хочу попробовать, но времени нет сварить карамельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпилятор вообще вещь хорошая. Мне муж в прошлом году из Москвы привёз Braun (там дешевле конечно).

Не примите за рекламу. Думаю и любая другая марка выбранная с умом может быть так же хороша.

Мне мой эпилятор оч нравится. Он с подсветкой и тремя насадками. Шлифующая насадка очень полезна.

Кстати часто стоимость эпилятора ещё зависит от количества насадок.

Эффект длится в течение 2х недель где-то.

 

Milla, спасибо за отзыв . я остановилась на Брауне, думаю со след. зарплаты прикупить ....выбор пал на Braun SE-5170BS, вроде и по стоимости нормально и по функциям ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то читала, что самые безболезненные эпиляторы Panasonic. Кто-нибудь может подтвердить эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь хорошо паказано как делать. Хочу попробовать, но времени нет сварить карамельку.

Спасибо!Действительно все понятно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг ляле не понравится

 

только сегодня делала, ни разу даже не пнула маму. Делаю раз в месяц, биомассой вроде- терпимо, зато потом как новенькая ходишь. Моя девочка на дому делает, 300-глубокое бикини(вроде), 200-одна нога, но я делаю тольго голени(по 100 каждая)=500.

Бриться вообще не могу- раздражение ужасное, и щетина через 12 часов- :jest_1:

ага...и на нашем сроке уже не везде изловчишься побриться:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орудует девочка не далеко от 7 больницы.

И кусочки на стенах висят, но у неё дома типа кабинета оборудовано-не беда...

 

Можно мне координаты этой девочки? :shy: Давно хочу попробовать. На бритву жутчайшее раздражение, крем - очень недолгий эффект, а эпилятора я боюсь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне координаты этой девочки? :shy: Давно хочу попробовать. На бритву жутчайшее раздражение, крем - очень недолгий эффект, а эпилятора я боюсь :shy:

девочка очень хорошая ) милая ... и рука у нее легкая ...мне понравилось , не думала , что настолько безболезненно процедура пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а фотоэпиляцию кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эпилятор уже 4года,очень довольна.первый раз было безумно больно,но сейчас настолько привыкла,абсолютно безболезненно...эпилятор браун

с подсветкой,очень удобно..брала со всеми насадками,но могу сказать,что пользуюсь только одной,все остальные как-то не прижились...поначалу была проблема вросших волос,но постепенно сошла на нет...единственное,не пользуюсь эпилятором под мышками,т.к очень больно,даже со специальной насадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эпилятор Филипс уже лет 5, есть насадка для шлифовки и контейнер который в морозилке замораживаешь, я довольна, всё устраивает. Первый раз конечно ооочень больно, сейчас всё терпимо :girl_wink:

У косметолога делала воском, напрягало то, что отращивать волосы надо чем длинней, тем лучше, так она говорила :jest_1:

 

Орудует девочка не далеко от 7 больницы.

И кусочки на стенах висят, но у неё дома типа кабинета оборудовано-не беда...

Можно и мне координаты в личку. И ещё вопрос какой длины должны быть волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос какой длины должны быть волосы?

 

snezhinka, не менее 5 мм, иначе зацепиться не за что будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snezhinka, не менее 5 мм, иначе зацепиться не за что будет )

Ну а как же ходить с такими пока они отрастают? Это что же юбку не одеть? А как же на пляж?

Расскажите кто как доживает до следующей эпиляции?

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как же ходить с такими пока они отрастают? Это что же юбку не одеть? А как же на пляж?

Расскажите кто как доживает до следующей эпиляции?

 

snezhinka, вот я и не дожила , ходила в джинсах , а потом на пляж собрались , пришлось сбрить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...