Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я восковыми полосками пользуюсь, решение проблемы недели на две, и потом волоски растут тонкие, чуть заметные. А чтоб не было врастания волосков, после неск. дней скрабом для тела в душе пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а у меня проблема.Купила эпилятор.Раз пользовалась.Потом лежал,лежал,то некогда,то лень.В итоге выяснилось,что у меня варикоз 3 степени.Короче нельзя мне эпиляцию делать.Жалко и обидно,я так долго эпилятор хотела.Теперь лежит без дела:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пользуюсь полосками восковыми, пробовала разные, но остановилась на Опилке, они самые дешевые, и очень хорошего качества. В первый раз ушла вся пачка, в следующие разы пачку на три раза растягивала. Волоски растут очень редкие и мягкие, и совсем не болючая процедура. Я довольна!

Долго потом после Опилки не растут волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сначала воском удаляла в Ив Роше (это когда еще не закрылся) ходила, а потом купила себе эпилятор Браун самый простой и не жалею. Сначала больно было, а потом привыкла. А знакомая покупает себе ледокаин аэрозоль для подмышек и зоны бикини для обезбаливания процедуры эпиляции.

Хорошая идея по поводу ледокаина, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь уже попробовал шугаринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже попробовал шугаринг?
я пробовала. Как и любое выдёргивание волос. Только ещё надо заморачиваться с варкой этой липучки-тягучки... хотя я варила когда-то....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пробовала. Как и любое выдёргивание волос. Только ещё надо заморачиваться с варкой этой липучки-тягучки... хотя я варила когда-то....

Сколько времени варка занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько времени варка занимает?
сама варка буквально минут 5 занимает, но т.к. сахар щас разный продают, то пропорций чётких нет: когда-то с первого раза нужная консистенция получается, а когда приходится остужать и переваривать по нескольку раз... В первый раз я попала в нужную консистенцию с первой варки, а во второй раз такой фокус у меня не вышел и я пол дня переваривала: то воды долью, то сахара подсыплю, то лимона добавлю, то мёда, то вообще переварила и надо заново варить. Сама эпиляция быстро делается, а вот состав этот варить желание у меня совсем отпало, хотя может я криворучка. У этого метода только один плюс - дешевизна. Ну и второй - аллергикам подходит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея по поводу ледокаина, надо будет попробовать

пробовала, фигня! он расчитан на слизистые, а не на кожу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к мастеру, делаю глубокое бикини, но вот с декретом не часто вырываюсь, да и денег сейчас жаль. Сама то такое точно ну никак не сделаю. Эпилятор браун валяется, хотя раньше я им голени хорошо обдирала-минусы только для меня в том, что ноги потом в красную точку долго были. А после воска всё окей!

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже попробовал шугаринг?

для меня намного менее болезненный, чем эпилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу к мастеру, делаю глубокое бикини, но вот с декретом не часто вырываюсь, да и денег сейчас жаль. Сама то такое точно ну никак не сделаю. Эпилятор браун валяется, хотя раньше я им голени хорошо обдирала-минусы только для меня в том, что ноги потом в красную точку долго были. А после воска всё окей!

подпишусь под каждым словом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, пришли телефончик мастера с 7 больницы, буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная - и мне тоже телефончик, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а у меня после эпиляции ноги как у курицы- красные точки не проходят до того как волосы не вырастут, никакие крема не помогают(((

а потом эти вросшие волоски...Э!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так тоже хотела попробовать ледокаин, думала проблема безболезненной депиляции решится. а вам вот не помогло.

пробовала, фигня! он расчитан на слизистые, а не на кожу!

У меня брат когда ногу поранил, ему в больнице сказали купить для обезболивания во время процедур и помогало. Сейчас кормлю, но когда перестану точно попробую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат когда ногу поранил, ему в больнице сказали купить для обезболивания во время процедур и помогало. Сейчас кормлю, но когда перестану точно попробую.

брат то наверное в рану брызгал, а не на кожу?! а если будете просто на кожу брызгать, то вреда для ребеночка точно не будет, т.к. он не куда не попадет ;)

Дамы, если нужен тел. девочки, которая делает эпил.- пишите в личку, в тему заглядываю редко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала восковыми полосками в домашних условиях. Не понравилось. Предпочитаю эпилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в среду иду на эпиляцию биомассой. Уже над верхней губой немного попробовала. Теперь вот осталось выдержать всё остальное. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, девочки, немало важно найти своего косметолога, который подскажет и направит. делаю восковую эпиляцию, но у разных косметологов. один - бикини, другой - ноги. результатами довольна, конечно, частично. 1,5 недели ни о чем не думаешь и 2 недели медленного отрастания. повезло, если волос мягкий. у меня хоть и светлый, но грубоватый все равно. несмотря на более годовалый процесс эпиляции. все равно, к бритве не вернусь. постоянное раздражение и щетинка. еще минус - вросшие волоски, но легко иголочкой или косметическим пинцетом удаляется.

шугаринг - в принципе, понравился, но уж очень больно, особенно в зоне бикини. мне теперь ноги больнее, чем бикини.

сестра делала фотоэпиляцию на верхней губе. результат дает, но процесс болезненный очень. и потом нужно все время мазать кремом, над губой краснота, сходит долго.

бикини и ноги мне обходятся в 1100. не знаю, я довольна. лучше чуточку переплачу, но получу профессиональный уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в среду иду на эпиляцию биомассой. Уже над верхней губой немного попробовала. Теперь вот осталось выдержать всё остальное. :-)

 

 

ну как эффект-то?устраивает?просто я тоже хочу попробовать,ни разу так не делала :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как эффект-то?устраивает?просто я тоже хочу попробовать,ни разу так не делала :icon_redface:
ну прям смешно, честное слово! эпиляция есть эпиляция и эффект и результат один и тот же, разница только в названиях: воск горячий, воск тёплый, биомасса, шугаринг, водорастворимый воск,... и смысл процедур таких один - выдернуть нежелаемые волоски, а чем - не имеет значения (если у вас не суперчувствительная кожа и вы не аллергик).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям смешно, честное слово!

 

 

 

 

не к тебе вопрос!

Изменено пользователем olesyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх как бы раз и навсегда избавиться от этого шерстяного покрытия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю эпиляцию уже 3,5 года! так привыкла. к бритью никогда не вернусь!

мгу сказать что настолько повредилис луковицы, что волосы уже просто не растут. остались только наполовых губах. но еще 3,5 года и от них избавлюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купила тоже браун, там еще бритвенная насадка есть, и гребень, который волосы одной длинны делает

где то нед. 2 назад эпилировала, сначала в душе распарила :bath: , потом скраб, а потом эпиляция.

В общем на ногах практически не больно, только выше колена неприятно

а вот бикини :wacko: :sm044: :cry:

короче я смогла на первый раз только сделать полоску, ну и чуть по краям

как глубокое делать, пока не представляю

подмышки еще не пробовала пока

в общем пока все нра...

да, потом еще несколько дней мазалась кремом после бритья (мужским, арко), женский что то не нашла нигде

а недавно купила беларусский гель после депиляции биэлита, фигня - липкий какой то

хочу найти женский жилетт после бритья, уже столько магазов обошла, а все нет, если кто где видел, киньте адреском

а пока однозначно АРКО и браун

Изменено пользователем baby3540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я вам завидую!!!!!!я жутко волосатая :hysteric: но эпиляцмя мне совсем не подходит-эффект вросших волос(и скрабы и т.д. мне не помогают) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я вам завидую!!!!!!я жутко волосатая :hysteric: но эпиляцмя мне совсем не подходит-эффект вросших волос(и скрабы и т.д. мне не помогают) :cry:

я ток начала, что не сильно больно - рада, а насчет вросших, поживем, увидим. пока нет, но времени мало прошло, у меня иногда и от бритвы вростали в области бикини, но оч. мало.

да, еще я эпилятор с 40 щипчиками купила, надеюсь, он лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а я впервые купила полоски Veet.......... вот фигня... лично у меня больше половины волосков на месте осталось... не хватает силы этой полоске, чтооб мою шерсть выдернуть very_funny.gif

наверное, попробую биомассу.

Кстати, восковые полоски мои волосы тоже не берут. :-( Только кожу содрала - потом заживало долго. А вот биомассой - удалось с первого раза прямо отлично! Хотя косметолог сомневалась, так как говорит, очень волосы "мощные". :-)

 

 

остались только наполовых губах. но еще 3,5 года и от них избавлюсь!!!!

Но это ж очень больно будет!!! ;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю постоянно эпиляцию воском зоны бикини, и при беремнности не отказалась от этой процедуры. Довольна результатом, 2 недели отлично ,а потом начинает отрастать потихоньку.

Ноги дома эпилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот биомассой - удалось с первого раза прямо отлично!

Больно?(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как эффект-то?устраивает?просто я тоже хочу попробовать,ни разу так не делала :icon_redface:

Ну пока рано говорить о результате. :-) Если бы ты меня видела - поняла бы. :-) Вот сейчас сижу пишу - а волосы на лице такие! :jest_1: Сижу дома в основном (хорошо, что на работу не надо ходить каждый день).

Объясняю - за один раз волосы не удаляются, причём, я так уже поняла никаким известным мне способом. Нужно несколько сеансов. В моём случае - как сказала Татьяна (косметолог) - месяца три придётся помучится точно (всмысле отращивать волосы сложно по эстетическим соображениям).

Сделала три процедуры. Мне не больно. По крайней мере, я уже привыкла пинцетом кучу волос выщипывать, возможно, кожа уже и привыкла к этим ощущениям.

После первой процедуры - неделю точно вообще ничего не вылезало, такое ощущение, что волосы мои там "офигели" от такого! Потом полезли, но уже меньше было чёрных.

После второй процедуры вылезли, но почти половина светлая, некоторые волоски стали мягче.

Вот после третьего раза сказала косметолог мне ждать аж три недели! Чтобы все вылезли, а то они же не сразу все вылезают. Вот жду - на следующей неделе пойду!

 

В целом, я довольно, если не считать того, что приходится дома сидеть. Но, повторюсь, у меня ОЧЕНЬ много волос на подбородке. Так что если только верхнюю губу - там будет всё гораздо быстрее (у меня лично там уже половина волос стала просто пушковой, и не доставляет беспокойства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больно?(((

Я бы не сказала. Всё равно до этого практически каждый день пинцетом. :-) Первый "рывок" массой, если так можно это назвать - больно, а потом не очень.

Помнится, схватки были гораздо больнее. А это практически каждая на этом сайте испытала. Ну или почти каждая. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже повышенная волосатость была!!!Что я только не пробовала!Но остановилась на эпиляторе BRAUN!!Вещь классная!!!До того привыкла к эпиляции,что стала подмышками и в области бикини эпилироваться без проблем!!Девочки!!!Может Вам попробовать купить ЛЕДОКОИН(помоему так называеться,масечка проснётся и я посмотрю так или нет,а то на советую)-это замораживающее средство!Я когда то с него начинала!!!Сейчас эту процедуру мне делает муж,а я лежу и балдею!!!Как массаж! P.S Кстати,я и мужа приучила подмышками у себя эпилировать!!!!

 

Ну пока рано говорить о результате. :-) Если бы ты меня видела - поняла бы. :-) Вот сейчас сижу пишу - а волосы на лице такие! :jest_1: Сижу дома в основном (хорошо, что на работу не надо ходить каждый день).

Объясняю - за один раз волосы не удаляются, причём, я так уже поняла никаким известным мне способом. Нужно несколько сеансов. В моём случае - как сказала Татьяна (косметолог) - месяца три придётся помучится точно (всмысле отращивать волосы сложно по эстетическим соображениям).

Сделала три процедуры. Мне не больно. По крайней мере, я уже привыкла пинцетом кучу волос выщипывать, возможно, кожа уже и привыкла к этим ощущениям.

После первой процедуры - неделю точно вообще ничего не вылезало, такое ощущение, что волосы мои там "офигели" от такого! Потом полезли, но уже меньше было чёрных.

После второй процедуры вылезли, но почти половина светлая, некоторые волоски стали мягче.

Вот после третьего раза сказала косметолог мне ждать аж три недели! Чтобы все вылезли, а то они же не сразу все вылезают. Вот жду - на следующей неделе пойду!

 

В целом, я довольно, если не считать того, что приходится дома сидеть. Но, повторюсь, у меня ОЧЕНЬ много волос на подбородке. Так что если только верхнюю губу - там будет всё гораздо быстрее (у меня лично там уже половина волос стала просто пушковой, и не доставляет беспокойства).

А может Вам проще попробовать кремом VEET?Я от волос на руках им пользуюсь!!!!Волос нет уже неделю!!!!

Изменено пользователем vishenka240285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю эпилятором в домашних условиях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю эпилятором в домашних условиях))))

+100. Дружим лет 7. Две беременности от звонка до звонка продружили :) и сейчас большие приятели :)

У меня их целых два. Один столетошний копеечный простецкий, но любимый :mishka_small: Второй покупал муж супер пупер навороченный,но... неудобно показалось мне тогда до жути. Вот лежит уже года 3 ждет,пока первый поломается,а он,собака,уже 7 лет пашет...Бритье-никогда. Эпилятор форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бритье-никогда. Эпилятор форева.

 

РЫСЬКА, LADY, и бикиня? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шугаринг девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!! не знала о таком методе, обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...