Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я когда училась на эстетиста первый раз попробовала восковую эпиляцию это было 4 года назад,конечно процедура не исприятных,но до сих пор волосы на ногах растут участками,если бы сделала несколько раз вообще бы не расли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Я почему-то не сторонница этого. предпочитаю крем либо бритвенный станок.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпиляцию хорошо делала Грехова Ирини в косметичке на ул.Пархоменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю у Татьяны на Советской салон Блеск, очень нравится, практически не больно. Иногда сама делаю, воск беру Вит, очень порадовал своим качеством-ценой. За 300р и ноги и бикини, вместо салонных 700+800..

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что скажите про фотоэпиляцию? Насколько это оправданные расходы? Подскажите, кто делал? А то лето не за горами!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там профилакторий толи педа толи политеха

 

puhrik, вот там цены выросли%)%)%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос - чем спасаетесь от раздражений после эпиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 300р и ноги и бикини

 

и как бикини? не больно? я так понимаю, что бикини не глубокое?

 

попробовала восковую эпиляцию это было 4 года назад,конечно процедура не исприятных,но до сих пор волосы на ногах растут участками,если бы сделала несколько раз вообще бы не расли.

делаю оч долго, так и растут клочками))хотя тоже думала, что вообще не будут(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноги, подмышки и руки обрабатываю электроэпилятором, давно делаю, кожа уже привыкла. А зону бикини приходится в щадящем режиме либо бритвой, либо горячим воском - по хорошему обрабатывать, тогда эффект дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю либо фитосмолой - 400 руб. Либо воском горячим - 750/900 руб.

Но эффект от фитомсолы лучше....Волоски дольше не проклевываются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос - чем спасаетесь от раздражений после эпиляции?

я мажу ножки мужниным кремом после бритья :rolleyes: ,приятненько охлаждает и покраснение снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет купила я эпилятор крутой, попробоваа 1 раз и вернулась к обычному бритью, лежит вон без дела теперь. Воском боюсь - страшно! Поэтому по старинке.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет купила я эпилятор крутой, попробоваа 1 раз и вернулась к обычному бритью, лежит вон без дела теперь. Воском боюсь - страшно! Поэтому по старинке.. )))

Не так страшен черт, как его малюют :rolleyes: . Воском только в первый раз ой-ой -ой. А привыкаешь и ничего... Во всех местах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так страшен черт, как его малюют :rolleyes: . Воском только в первый раз ой-ой -ой. А привыкаешь и ничего... Во всех местах :rolleyes:

Да вот надо как-то решиться все-таки... перебороть себя... :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне можно телефончик эпиляторши с 7-й больницы, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет купила я эпилятор крутой, попробоваа 1 раз и вернулась к обычному бритью, лежит вон без дела теперь. Воском боюсь - страшно! Поэтому по старинке.. )))

 

Я тоже долго только бритвой пользовалась ,а потом тоже взяла эпилятор. Первое бритье запомнила надолго!!! Часа 3 пОтом ледяным от боли покрывалась - у меня вообще болевой порог очень низкий (или высокий наоборот :hi-hi: ). Но зато на следующий раз как платочком смахнула - волоски легко уходили и уже совсем без боли! И растут медленнее намного. А вот бикини все равно только бритвой подбриваю, но хотелось бы что-нибудь подолговечнее - волосы растут быстро и раздражение появляется после бритья <_< .

Кстати, в моей эпиляторной практике был один случай - закатала я как-то прядь волос в него :very_funny: . Думала - кранты машинке, но ничего, повыдергивала кое-как волосы из него и продолжила процедуру :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла в журнале:

биоэпиляция сахарной пастой

"При проведении биоэпиляции сах. пастой используются только натуральные продукты- сахар и вода. Такая эпиляция во многом схожа с восковой, но имеет перед ней ряд преимуществ. Во- первых, сах. паста наносится против роста волос, а снимается по росту, поэтому врастание волос исключено. Во- вторых, сах. паста плавится уже при температуре тела, так что при нанесении на кожу она поподает в сами волосянные фолликулы. За счет этого волоски удаляются безболезненно и качественно, эффект от процедуры длится дольше. Из-за отсуттствия необходимости нагревать пасту ее можно использовать даже при варикозе, в-тетьих, удалять волосы этим методом можно , если их длина достигла 2мм."

 

осталось только найти, где это делают. Кто знает , напишите, плиз...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот такую карамельку варю, но конечно, не в таких количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно как-нибудь избавиться от точек на ногах, которые остаются после эпилятора? прям мурашки какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот такую карамельку варю

а потом как?

Девочки, а можно как-нибудь избавиться от точек на ногах, которые остаются после эпилятора?

а у меня точки, когда брею...а после эпиляции нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня точки, когда брею...а после эпиляции нет.

 

у меня наоборот, их не убрать ничем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их не убрать ничем?

 

незнаю(((я убрала их эпиляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а фотоэпиляцию кто-нибудь пробовал?

 

нет еще )))) но хотела бы..вот 7 лет на электроэпиляцию хожу, многие волосы вывела совсем..а этим способом 3-4 процедуры и все..но раньше цены были заоблачные просто..потому стала ходить на электро..но тож недешево..а сейчас на фото даж цен не знаю....еще воском тож пользуюсь..бритвой никогда((( вообще не представляю как другие..волосы после неее такие же жесткие и грубые становятся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом как?

 

ну там в конце немного видео есть, как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мамочки!!! Я боюсь, все эти дерганья, но и бритвой махать каждый день надоело :chapaev:

Сварю-ка я себе этот шауринг, да попробую... Первый раз говорите сильно больно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить эпилятор, воск мне нравится, но летом процесс отрастания убивает. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибри, на предыдущих страницах все фирмы обсудили, остановились на Брауне) у меня тоже Браун оч давно и оч древний, до сих пор пользуюсь, довольна.

 

А меня интересует тел. девочки с 7 больницы и цена на глубокую эпиляцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить эпилятор, воск мне нравится, но летом процесс отрастания убивает. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Спасибо!

Начинать пользоваться эпилятором лучше всего осенью, т.к. летом не желательно из-за возможных раздражений кожи. Летом потеешь, пляж - могут гнойнички появиться.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!! А кроме пемзы кто-нибудь изобрел способ избавления от вросших волос??? Помогите!!! Замучили, гады!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!

Я не Волгоградская...

Поскажите пожалуйста адреса салонов которые делают эпиляцию биомассой?!

заранее спасибо)

:sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!

Я не Волгоградская...

Поскажите пожалуйста адреса салонов которые делают эпиляцию биомассой?!

заранее спасибо)

:sm041:

 

Могу дать телефончик один! Только это не совсем салон! Девочки работают в профилактории политеха... Там у них комната. все очень аккуратно. И девульки-большие молодцы!!!

89272524275 Ольга. Это мастер! Делаю у нее - мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать телефончик один! Только это не совсем салон! Девочки работают в профилактории политеха... Там у них комната. все очень аккуратно. И девульки-большие молодцы!!!

89272524275 Ольга. Это мастер! Делаю у нее - мне очень нравится!

 

Я позвонила, хотела на пятницу записаться..но она не сможет..

Может ещё кто что предложит?Девочки,ау?) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонила, хотела на пятницу записаться..но она не сможет..

Может ещё кто что предложит?Девочки,ау?) :v_ladoshi:

позвони ей же... пусть она даст телефон Насти или сама запишет к другой девочке! Их там обычно 2 работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила воск но что то не получилось смелости резко рвать не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвони ей же... пусть она даст телефон Насти или сама запишет к другой девочке! Их там обычно 2 работает!

а сколько стоит у них бикини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, купила я Браун, обычный безо всяких прохлад и освещения. Довольна! удобно, что подрастают и ты не бежишь в салон, а сама за полчасика все убрала. По поводу болезненности. Если бы не проходила восковую экзекуцию, было бы больно, а так небольшое покалывание. Так что, в целом очень даже довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так девочки, я почти созрела сходить на эпиляцию.. Вот подруга рассказывала что она ходит на эпиляцию ФИТОМАССой тоже на дому. Зеленая твердая масса, мастер отковыривает ее спец.ножом и наносит на тело, на теле она уже мягчеет, ну и далее как обычно, дергает и всё. Вот ей очень нравится именно этой массой. Искала в интернете, где ее можно купить та и не нашла. Может кто-нить сталкивался с такой? Результат 2-3 недели вообще без волос и потом растут мягкие, ни какой щетины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама покупаю картриджи профессиональные с воском и полоски и делаю - гораздо быстрее чем эпилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а безболезненное есть что-нибудь?

Как представлю себе :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а безболезненное есть что-нибудь?

Как представлю себе :wacko:

Анестезию на грудь гр.200 и не больно :very_funny:

 

 

Так девочки, я почти созрела сходить на эпиляцию.. Вот подруга рассказывала что она ходит на эпиляцию ФИТОМАССой тоже на дому. Зеленая твердая масса, мастер отковыривает ее спец.ножом и наносит на тело, на теле она уже мягчеет, ну и далее как обычно, дергает и всё. Вот ей очень нравится именно этой массой. Искала в интернете, где ее можно купить та и не нашла. Может кто-нить сталкивался с такой? Результат 2-3 недели вообще без волос и потом растут мягкие, ни какой щетины..

Да и не зеленая, тоже хватает на месяц.

А созрела,это сколько надо не брить отращивать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...