Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Новогоднее настроение

Новогоднее настроение приходит...  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. <-<-<-

    • ? ??? ????????
      21
    • ? ???????????? ????
      19
    • ? ?????? ??????
      65
    • ?????, ??????, ??????
      3
    • ???????, ?? ????? ????? ???!
      5


Рекомендованные сообщения

у меня новогоднее настроение приходит в начале ноября, причем со мной такое КАЖДЫЙ год ))) это так странно, но ничего не могу с собой поделать! прям хоть в лес за ёлкой иди :very_funny:

Изменено пользователем mamamasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ответила, что с первым настоящим снегом, когда хлопья большие-большие лениво падают с неба, и еще когда утром просыпаешься а все деревья и провода в инее....сказочно красиво........Добавь в опросник пож про снег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже пришло. Вчера ваяла новогодние декоративные тарелочки - и уже захотелось замурлыкать рекламное - "Праааздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ответила про снег, а теперь почитала посты и поняла что уже пришло))))))) особо дорого солнечно утро и снежные деревья, когда блестят как в алмазах, представила, аж дух захватывает, еще купили доче санки. Если повезет со снегом, то будем кататься в праздники и просто так, ССУПЕРРР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила, что Новый год не люблю /сам праздник/. А зиму, особенно снежную обожаю :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот Новый год ни когда не любила.....а вот как доча родилась, так жду его чтоб дочу удивить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня новогднее настроение приходит, когда начинаю выбирать подарки и украшения к Новому году. это мой единственный любимый праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда снег первый идёт, сразу новогоднее настроение приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год и Рождество для меня когда снег вокруг и пахнет елками.

http://i081.radikal.ru/0912/8d/1d8a990ba99b.jpg http://allday.com.ua/uploads/posts/2010-01...2554372_16.jpeg http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/192114/267046.jpg

Ну, и как же новый год без снеговика?!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/l0r0.2...0b53_a59455b_XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Новый год самый любимый праздник, жаль, что в нашем регионе редко бывает так, чтобы в новогоднюю ночь шел хлопьями снег, чтобы не было ветра, гололеда, в крайний раз я помню такую ночь 1996 встречали. Запомнилось тем, что пришлось бегать искать хлеб. Было темно, но не поздно, и шел снег оргомными хлопьями, как в сказке... Вот сейчас мы строим дом, а в планах у меня посадить елочку, и на НГ украшать ее гирляндами, под ней играют детишки в снежки, ах мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamasha,ты неодинока, у меня тоже настроение приходит в начале ноября, я начинаю активно готовиться, сейчас вот сыну подарок заказываю, уже купили письмо ДМ будем писать, в магазинах постепенно появляются новогодние товары!!!

AmeliePoulen, у меня в мобильном мелодия праздник к нам приходит ждет недождеться своего часа :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый снег как первая радость зимы. но часто бывает, что после первого снега признаки зимы отсутствуют. а новогоднее настроение приходит тогда, когда начинаешь готовить всем подарки и украшать дом и когда все на улице и в общественных местах развешивают рождественские прибамбасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас снееееееееееег идет... хлопьями.... первый снег!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ух москвичи!!!:))) нам об этом как минимум еще 2-3 недели только мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ух москвичи!!!:))) нам об этом как минимум еще 2-3 недели только мечтать

а мне вот снег не нравится совсем. Я люблю такую погоду, которая стоит сейчас и была бы рада жить в таком месте, где зима без снега, +10 зимой - в самый раз для меня. Эх, Лондон по мне плачет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой же новый год без снега? а еще прикольно, когда 31 декабря слякоть и дождь. новогоднее настроение -это все-таки снег и побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня новогоднее настроение появляются, когда магазины заполоняются новогодними игрушками, елками, снеговиками и всякой мелочью....вот сегодня зашла в оби....ииииии .......новогоднее настроение уже стучится)))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю гирлянды всевозможные. Новогоднее настроение сразу появляется, когда вижу украшенные дождиком и гирляндами магазины, маршрутки и улицы, разрисованные витрины. И конечно, когда начинают продавать елки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какой же новый год без снега? а еще прикольно, когда 31 декабря слякоть и дождь. новогоднее настроение -это все-таки снег и побольше

слякоть - это тоже снег, только уже "мёртвый", а я говорю про прохладу, можно даже +2, туманец, легкая изморозь или мокрый асфальт, пасмурное небо, хочется в такую погоду пройтись по улицам, а не пробежаться из-за мороза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ответила в опросе, нет подходящего пункта. У меня всегда по-разному, наверное от внутреннего настроя зависит. Вчера вот занесло меня в "Метро", а там уже выкладывают новогоднюю красоту, ну я не могла не пробежаться, хотя времени было мало. Вышла оттуда уже с новогодним настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня новогоднее настроение приходит в начале ноября, причем со мной такое КАЖДЫЙ год ))) это так странно, но ничего не могу с собой поделать! прям хоть в лес за ёлкой иди :very_funny:

У меня, кстати, тоже - а к самому празднику куда-то улетучивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все жду и жду это настроение, а оно все не приходит и не приходит. Нужен первый снег и запах мандаринов наверное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен первый снег и запах мандаринов наверное...

ага, запах мандаринов... Теперь мандарины и шоколад можно будет есть только ночью, когда чадо спит :hi-hi:

По теме: только к 23.30 31.12, до этого все совсем плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сегодня с мужем рассуждали, что растет поколение, которому не знаком "запах Нового года" - ведь и мандарины можно купить круглогодично, и запах елки в виде масел и свечей (мы, например, по показаниям принимаем ванну с хвойным экстрактом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которому не знаком "запах Нового года"

 

точно-точно.индивидуальный и неповторимый запах нового года потерял актуальность. остались только хорошие воспоминания из детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тоже новогодний зуд начинается в начале ноября. Идём с дочей за стеклянной новогодней игрушкой - это у нас традиция такая. А ещё люблю само ожидание новогоднего чуда и подготовку к нему!!! :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно-точно.индивидуальный и неповторимый запах нового года потерял актуальность. остались только хорошие воспоминания из детства.

А еще в новогодние подарки во Дворце спорта клали грецкие орехи, которые, почему-то, невозможно было расковырять до конца. А теперь этими орехами все дачи поросли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен первый снег.Затем покупка сосны и подарков.Ну и конечно ощущение приближающегося праздника создают украшенные магазины,реклама кока-колы,новогодние смайлики на форуме.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен первый снег.Затем покупка сосны и подарков.Ну и конечно ощущение приближающегося праздника создают украшенные магазины,реклама кока-колы,новогодние смайлики на форуме.....))))

Ириш, ну рекламы кока-колы уже идет, я даже крышечки уже начила сыну собирать, а вообще сейчас подумала, хотя бы морозец, такой первый, когда в инее деревья, пар изо рта, мандарины на рынках. Как синоптики утверждают, ждать осталось недолго, по их мнению это последняя теплая неделя, зима прийдет вместе с календарной, не знаю правда или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рекламой Кока-Кола..." Праздник нам приходит...."

 

:very_funny:

А еще в новогодние подарки во Дворце спорта клали грецкие орехи, которые, почему-то, невозможно было расковырять до конца. А теперь этими орехами все дачи поросли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а давайте сюда картинки кидать с настроением!

7705458d9e0e.jpg e1ab1749e841.jpg

fd9c49fd3289.jpg 89397d141535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

240aced20f6e.jpg

а еще в магазинах появились мишура, подарки сладкие, костюмы карнавальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в последние годы вообще нет этого новогоднего настроения! Вот малышка, уверена, исправит эту ситуацию))) Будем вместе ждать его и радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноовый гоод к нам мчится,скоороо все случится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да! елка , мандарины, ерундовые подарки, все это скоро, скоро. Вот со снегом косяк, судя по погоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю НГ, и еще бесит, что магазины уже в первой половине ноября завалены всякой новогодней ерундой, хотя до 1 января еще жить и жить, целых полтора месяца, это же целая вечность просто... У меня почти каждый год утром 1 января бывает такое ощущение: и это все? И вот этого я ждала почти полтора месяца?? Некруто как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно будет есть только ночью, когда чадо спит

 

думаешь, так не высыпет?

 

а для меня начинается с холодных дней, когда хочется закутаться в плед и попивать глинтвейн... а пахнет НГ корицей и мандаринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю НГ, и еще бесит, что магазины уже в первой половине ноября завалены всякой новогодней ерундой, хотя до 1 января еще жить и жить, целых полтора месяца, это же целая вечность просто... У меня почти каждый год утром 1 января бывает такое ощущение: и это все? И вот этого я ждала почти полтора месяца?? Некруто как-то...

А у меня прям мурашки по коже... Я с конца лета мечтаю о НГ. Все эти приготовления... Так клёво!!! У меня уже звук новогодней музыки в голове и колокольчики звенят... Ну и пусть 1 января всё закончится, вернее начнётся... начнётся новый год, с новыми событиями, новыми начинаниями, успехами... Новый год для меня - это пора чудес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новогоднее настроение появляется когда в доме пахнет елкой.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...