Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Новогоднее настроение

Новогоднее настроение приходит...  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. <-<-<-

    • ? ??? ????????
      21
    • ? ???????????? ????
      19
    • ? ?????? ??????
      65
    • ?????, ??????, ??????
      3
    • ???????, ?? ????? ????? ???!
      5


Рекомендованные сообщения

Праздник ко мне приходит где-то в середине декабря, уже и по календарю пора, и суета начинается, в магазинах красота, фильмы идут новогодне-зимние.

Еще конечно же запах мандаринов,елки, морозца.

Снежок пушистый и иней на деревьях искрится.

"Ирония судьбы", "Морозко" - вот тоже уже праздник.

Елочные игрушки, мишура, конфеты.

Шампанское, бенгальские огни.

Песни -"синий синий иней лег на провода..", "потолок ледяной дверь скрипучая..", "новогодние игрушки - свечи и хлопушки.." и конечно-же праздник к нам приходит :ura:

Люблю Новый год. А еще люблю Рождество, какая-то тайна, доброта, свет в этом праздники. Соседи приходят колядовать. Здорово.

 

16913.jpg

 

110420.jpg

 

ac9b49340b1d.jpg

 

aacbae9cf002.jpg

 

small-pine.jpg

 

1147cd5e7a645f5e3c4ba40b97170893.jpeg

papel-de-parede-papai-noel-natal-wallpaper.jpg

 

d84b3d6a924e.jpg

 

2009-05-07_709.jpg

 

165192.jpg

972632_003e9e7y.jpg

 

300266010.jpg

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня, наверное, ощущение приходящего праздника начинается, когда о нем начинают говорить, когда в магазинах начинают продавать мишуру, смувениры всякие, а по телевизору показывают рекламу с предновогодними скидками... И тогда приходит понимание, что вот он, чуть больше месяца до него осталось! И начинаешь понимать, чо еще подарки надо покупать, что много фильмов будут любимых показывать... Эх, люблю сам ажиотаж предновогодний, когда переполнены магазины, когда на витринах начинаю появляться гирлянды.... Спасибо за создание темы, очень поднимается настроение, особенно предновогоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилось, смотрю в окно, красота, и мандарин ем!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои Новогодние ассоциации все связаны с детством

в Деда Мороза я не верила, как мои родители старательно не пытались обмануть ))

бабушка дарила мне традиционный кулёк со сладостями

250px-Конфеты_Белочка.jpg

еще запомнились старые новогодние украшения, стеклянные игрушки на ёлке, которую мы с мамой традиционно наряжали числа 30 декабря

e7921095f8e2.jpg

ну, и, конечно же, какое веселье без салата оливье? )))

olivie1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:newyear: Новогоднее настроение приходит у меня с первым снегом и с мандаринами на базаре :icon_biggrin: , сразу чувствуется приближение праздника и подарков :viannen_32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходит с первым снегом и с мандаринами :Laie_94:

А сейчас его нет...хочется снега :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогоднее настроение ,когда на улице вот так :icon_biggrin:

 

feee7227bfe0.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогоднее настроение можно и самим себе поднять, было бы желание. Например можно повырезать снежинки с ребенком и украсить квартиру, походить по магазинам и поискать подарки, поставить заставку на компе с новогодней тематикой и т. п. Тогда и настроение появится))) А если при этом всем еще и снежок выпадет......))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да! елка , мандарины, ерундовые подарки, все это скоро, скоро. Вот со снегом косяк, судя по погоде!

Да, без снега как то грустно!!! :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год настает! Добавим новогоднего настроения!

 

68369972705841.jpg

1201688754554.jpg

00b950f5075fc6087573e0a748bd3a0c.jpg

troyka1.jpg

809505.jpg

477560.jpg

img1.jpg

image.jpg

2e624e06d24f3110b3cfc57a510_prev.jpg

fw3.jpg

otdih_2_1.jpg

1266149063__shot.jpg

_41137392_1ffrost400.jpg

baby-sleeping1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогоднее настроение у меня появляется с выпадением первого снега, и с появление елочных игрушек на полках магазинов. А потом вторая волна, когда по радио везде крутят новогодние песни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня новогоднее настроение начинается, когда с каждого канала в телевизоре во время рекламы слышно "Праздник к нам приходит праздник к нами приходит, праздник к нам приходит всегда с Coca-cola"!)))))) И грузовички красные с ДМ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год в прямом эфире

На "ТВ Центре" в новогоднюю ночь – то, чего давненько не было на нашем телевидении – прямой эфир! Двухчасовой спецпроект "Москва. Новый год в прямом эфире" начнётся 31 декабря в 22:55.

Москва – город новостей, и в праздничную ночь этих новостей, вы не поверите, очень много! Ведь москвичи встречают Новый год не только у экранов телевизоров с традиционным оливье, но и на улицах, площадях, в парках родного города. Фейерверки, шутки, сюрпризы, выступления любимых артистов! Прямые включения "ТВ Центра" из разных точек праздничной столицы позволят присоединиться к веселью москвичам и жителям всей России! Хозяевами прямого эфира будут Артём Константинов и Ольга Жук – ведущие информационной программы "Город новостей", а "штаб" новогодних торжеств разместится в парке им. Горького.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Нг - это герлянды. обожаю фонарики, в магазинах настроение поднимается.

Т.к. раньше проблем со снегом не было, на севере он с числа 15 сентября был, а первый вообще 1 -го выпадал. Поэтому первый НГ в Волжском в 2014 году муж спросил у меня а снег то будет, и если в 2014 он был,то в том году была грязь) Это единственное почему я скучаю по снегу, правда от снега сразу Нг чуешь, тут а на Севере т.к. он с осени лежит то надоедает. Не угодишь) Еще я вот на севере работала в детском саду и там настроение очень поднималось от утренников детских, и садик весь наряжен и елочка .класс. А в том году дочу водила на утренник. но смотреть было нельзя и тоже настроение супер, а в этом году буду смотреть жду не дождусь! Утренник 22 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...