Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Меняемся дисконтными картами!

Рекомендованные сообщения

В разделе Скидки для Волго-мам есть скидки (действующие ли они незнаю !)

 

http://volgo-mame.ru/index/0-55

 

Там 5% купон Матроскин

 

http://volgo-mama.ru/forum/img/kupons/kupon-big-2.gif

Спасибо, видела, там 5 %, а карты накопительные - намного больше%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна скидочная карта магазина детских игрушек Матроскин, на пятницу или субботу. У кого есть такая, поделитесь, пожалуйста.

Тоже присоединюсь к просьбе о карте Матроскин на 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны бонусы у СпортМастера, забрать и отдать могу кировский, советский, ворошиловский. Чем больше, тем лучше))))

Тоже очень нужны бонусы Спортмастера. Может кому-то не нужны. С меня вкусняшка + бонусы на Вашу карта ( покупка на 4000 руб). Кстати там можно и по номеру тел использовать бонусы с подтверждением по смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже присоединюсь к просьбе о карте Матроскин на 1 день

Могу дать карту Матроскина на день,скидка 11%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у кого есть скидка на химчистку Золушка или может другую какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-н есть карточка дочки-сыночки (чем больше баллов, тем лучше), покупка большая баллов пойдет тоже по покупке много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, у кого есть скидка на химчистку Золушка или может другую какую?

 

Еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 4 кода для получения скидки 40% на первый заказ парфюмерии в интернет-магазине. Подарю желающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-н есть карточка дочки-сыночки (чем больше баллов, тем лучше), покупка большая баллов пойдет тоже по покупке много.

у меня есть 200 балов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу карту ювелирного магазина любого с хорошей скидкой. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ищу карту ювелирного магазина любого с хорошей скидкой. Пишите в личку

 

Сегодня Адамас прислал смску: чёрная пятница, скидки до 80%. Может, без карты что-то удастся урвать выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только интернет- магазин.

в дисконте скидка - 30% на вторую вещь хоть носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть 200 балов

Спасибо большое, но уже купили в другом месте, оказалось дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, у кого есть скидка на химчистку Золушка или может другую какую?

У кого есть карта Радеж ,Золушка тоже давала 10% скидки,уточняйте на сайте Золушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть карточка Холодильник.ру? Очень надо на денек. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с праздниками вас. Нужна карта Спортмастер с активными бонусами. Желательно 500-1000 руб. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого-нибудь Л"Этуаль карточка? На денёчек. Районы ТЗР, Красный, Жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь Л"Этуаль карточка? На денёчек. Районы ТЗР, Красный, Жилгородок

Бриллиантовая, но в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь Л"Этуаль карточка? На денёчек. Районы ТЗР, Красный, Жилгородок

Спартановка,Бриллиантовая

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартановка,Бриллиантовая

Такая же,Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь Л"Этуаль карточка? На денёчек. Районы ТЗР, Красный, Жилгородок

Есть дополнительная скидка 10% плюс к любой карте) Жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну может есть у кого карта NYX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 425 баллов в Остине. Сгорают 10.03. Если кому надо пишите в личку. Подарю.

Ещё купон 25% на новую коллекцию в Acoola. Тоже до середины марта. Отдам.

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорт мастер, есть ок 4000 банусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого есть бонусы в спорт мастер?очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пятницу нужна бонусная карта в МамуНоркуПапуБобер. Могу поменяться на какую-нибудь, у мужа мнооого всяких бонусных карт (а нужной нет). Или на ваших условиях, пишите))) пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, но только бонусная карта сама по себе скидок не дает. На нее накапливаются баллы в процентах от потраченной суммы, которыми впоследствии можно будет расплатиться. И на банкеты она не действует кстати - я мечтала, что на свой ДР как накоплю, так потом буду год бесплатно обедать, ан нет)). Так что вряд ли она может вам пригодиться без большого кол-ва баллов на ней, а у меня это именно так. Но если она нужна по какой то другой причине, то могу вам одолжить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть, но только бонусная карта сама по себе скидок не дает. На нее накапливаются баллы в процентах от потраченной суммы, которыми впоследствии можно будет расплатиться. И на банкеты она не действует кстати - я мечтала, что на свой ДР как накоплю, так потом буду год бесплатно обедать, ан нет)). Так что вряд ли она может вам пригодиться без большого кол-ва баллов на ней, а у меня это именно так. Но если она нужна по какой то другой причине, то могу вам одолжить без проблем.

 

А вон оно как! Ну, тогда нет смысла ее искать. Спасибо, что все рассказали! А чем банкет отличается от не банкета? ;) Если у меня день рождения, но я не сообщаю, а просто приходим с подружками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вон оно как! Ну, тогда нет смысла ее искать. Спасибо, что все рассказали! А чем банкет отличается от не банкета? ;) Если у меня день рождения, но я не сообщаю, а просто приходим с подружками?)

 

Я не совсем уверена, но вроде если больше 8 человек, то не накапливают. А вот оплатить банкет частично баллами с карты кажется можно, но опять же не уверена, смутно помню как уходила с ДР и как расплачивалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.mamanorkapapabober.ru/landing-page

 

Попробуйте у них на сайте анкету заполнить или предварительно позвоните и узнайте - мне давали еще одну карту на мой Др ( я ее потом другу отдала), какие то бонусы на ней уже были, и еще давали купон на 500 р. в подарок кажется, может и вам в честь ДР что то презентуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michelle, спасибо большое, попробую получить какой-нибудь подарочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна карточка Холодильник.ру, может есть у кого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого-нибудь карта Л"Этуаль бриллиантовая? Желательно дзержинский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь карта Л"Этуаль бриллиантовая? Желательно дзержинский район

 

есть, но Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна карточка Холодильник.ру, может есть у кого)))

 

Есть, если еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь карта Л"Этуаль бриллиантовая? Желательно дзержинский район

 

Есть, 7 Ветров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого есть бонусы спортмастера и они вам не нужны. Дайте пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого то есть карта новосела Оби или еще какая нибудь скидка туда, буду признательна, если одолжите. Нужно сегодня) Ну или завтра с утра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...