Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Меняемся дисконтными картами!

Рекомендованные сообщения

Привет у меня карточка в Волгофарм, вроде скидка хорошая, т.к. давали маме как мед. работнику в подарок и если она накопительная, то тоже скорей всего нормальная скидка набралась, т.к. мамка тоже на лекарствах по 5тыс. в месяц берет там. Вы в каком районе? могу передать в центр. Еще как вариант пенвионерам там по воскресеньям и с утра дают скидку 5% или даже 7%, точно не помню, чтоб не соврать, лучше уточнить - у них объявления висят на входе

Ой спасибо большое.Я сама из Мурманска и пишу отсюда, а мама в Волгограде в Дзержинском р-не на Ангарском живет, как бы вам с ней встретиться? вы мне можете свой номер телефона дать я вам позвоню сейчас договоримся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет у меня карточка в Волгофарм, вроде скидка хорошая, т.к. давали маме как мед. работнику в подарок и если она накопительная, то тоже скорей всего нормальная скидка набралась, т.к. мамка тоже на лекарствах по 5тыс. в месяц берет там. Вы в каком районе? могу передать в центр. Еще как вариант пенвионерам там по воскресеньям и с утра дают скидку 5% или даже 7%, точно не помню, чтоб не соврать, лучше уточнить - у них объявления висят на входе

или Вы мне гудок пустите я тут же вам перезвоню, а то может быть дорого вам мне звонить на Север 89600226287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, мама говорит карта Волго-фарм всего на 3%, связано с тем, что старого образца заставили поменять на новый, и накопления пошли с нуля. Вот такой маркетинговый ход((((. Вам наверное выгоднее будет в определенные часы просто закупиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки у кого есть карточка хичистки-поделитесь пожалуйста.надо пуховик почистить срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у кого есть карточка хичистки-поделитесь пожалуйста.надо пуховик почистить срочно.

 

Скажешь дома карточку забыла,а номер помнишь(10%) и назвать :В 0742

На сайте химчистки золушка есть еще акции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, нужна карточка в "Матроскин",актуально до 26.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нет ни у кого,купончика в летуаль на скидку? Заберу за шоколадку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала

Изменено пользователем mamasoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна дисконтная карта в ювелирный магазин "Остров сокровищ" на скидку 15%. Достаточно номер карты. Напишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сделать в начале февраля себе подарок в ЛЭтуаль. Кто сможет поделиться картой в 25% из

 

ТЗР, Краснооктябрьского, Центрального, Ворошиловского районов?

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масильда, у меня есть. И в Иль-де Боте тоже 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже летуаль 25%, если что обращайтесь. советский - ворошиловский р-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

sorry

Изменено пользователем Генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

если кому надо будет- могу в экко предложить 15%. (они вроде по номеру карты делают, карту брать не обязательно, ну и ФИО свои скажу))))

больше ничего интересного нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 1 марта все бонусы на карте спортмастера сгорают, если кому они не нужны, очень вас прошу, дайте пожалуйста воспользоваться вашими бонусами! Это надо не мне, знакомая ребенку хочет там что то купить.

Она вас без призента не оставит! Пишите пожалуйста в личку!

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, 1 марта все бонусы на карте спортмастера сгорают, если кому они не нужны, очень вас прошу, дайте пожалуйста воспользоваться вашими бонусами! Это надо не мне, знакомая ребенку хочет там что то купить.

Она вас без призента не оставит! Пишите пожалуйста в личку!

Бонусы с разных карт в Спортмастере не суммируются. И ими можно оплатить только до 30% стоимости покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонусы с разных карт в Спортмастере не суммируются. И ими можно оплатить только до 30% стоимости покупки.

На счет этого все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите скидку 500р. в магазин МЕХХ, действует до 8 марта и на покупку от 4т.р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. Alba, hogl (в маг."Садко" и в торгушке отделы)

 

Живу на Тулака :) кому-чего надо - пишите (личка, аська), звоните :)

 

Девушки, у кого ещё есть карта этого магазина? Очень нужно!!! Стукните в личку пожалуйста...

 

ПС. всё, уже не нужно ))) North Caroline, спасибо за отклик!

Изменено пользователем Босоногая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого-нибудь дисконтка в ZARA (ВТЦ)? Говорят, как только магазин открылся раздавали. Нужна не надолго.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в иль де ботэ vip карточка 25%

в reiker 5%

может кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть карта Carlo Pazolini поделитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если кто соберется в оптовый магазин игрушек "Бемби", что на Спартановке, стучите в личку, скажу фамилию, по которой максимальная скидка 6%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, есть у кого-нибудь карта в ТДС (пластиковые окна)? Или договор?, по нему тоже делают скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что есть у меня (Живу в Кировском на Лавровой)

Глория джинс

Pianta 5%

585 - по моему 10%(золотая)

Helen - 5%

Летуаль - бриллиантовая

Дуглас - обычная, по моему 10%

TT - 10%

Stanislaw tabak - 5%

Мебель на заказ "Для вас" (ТЦ Привоз 2 этаж) - 5%

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Девчат, есть у кого-нибудь карта в ТДС (пластиковые окна)? Или договор?, по нему тоже делают скидку.

у меня договор есть, но там минимальная скидка по нему (3% что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 3 - не 0. Уже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна дисконтная карта на пластиковые окна любой фирмы, максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна дисконтная карта на пластиковые окна любой фирмы, максимальная.

у меня есть ВИП карта окон Рона - 10%, но в Ворошиловском торговом центре где мы брали их офиса уже нет, может вообще закрылись, надо уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makaryshka Ой, спасибо огромное! Сейчас в инете посмотрела - есть такая фирма. Можно в личку сот. тогда? Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки где электромобиль повыгоднее купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки где электромобиль повыгоднее купить?

Сколько сама смотрю цены на них,практически везде одинаковые )))Когда мы ездили в центр"Надежду" (г.Волжский),у них есть магазин"Фантазер",там для особенных деток все продают по оптовой цене,нужно предоставить пенсионное удост-е или розовую справку. Может,кому такая информация пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки нужны дисконтные карты ювелирных салонов, у кого какие есть, просто у нас двойные крестины, нужно будет покупать золото, взяла бы с максимальной скидочкой чтобы потом поездить по салонам и где-нибудь купить,где приглянется. Заранее всем огромное спасибо,желательно в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...