Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Меняемся дисконтными картами!

Рекомендованные сообщения

Друзья, поделитесь картой Холодильника.ру! Мы всем форумом сделали уже одну карту золотой, теперь по ней только владелец может покупать, можем помочь и вашу карту сделать золотой (обращаюсь к необъявившемуся владельцу еще одной карты)!

 

Пишите в личку, тему не обязуюсь мониторить, нужна в течении пары ближайших дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна красна карта летуаль на время. Могу предложить на время окей, санга стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть дисконтная карта velars (сумки, кожгалантерея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень прошу дайте пожалуйста карту сходить в Л'ЭтуаЛь, подарочных карт надарили, а карты нет((( Если что, пишите в личку! Буду очень благодарна!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень прошу дайте пожалуйста карту сходить в Л'ЭтуаЛь, подарочных карт надарили, а карты нет((( Если что, пишите в личку! Буду очень благодарна!

Вот и я такая же с НГ подарки никак не отоварю в лэтуале)))))))))тоже хочу 25% скидку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я такая же с НГ подарки никак не отоварю в лэтуале)))))))))тоже хочу 25% скидку))))))

Лена, у меня есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, у меня есть))

3D133.jpg

На ул. Г.. бежать?)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень прошу дайте пожалуйста карту сходить в Л'ЭтуаЛь, подарочных карт надарили, а карты нет((( Если что, пишите в личку! Буду очень благодарна!

 

Девочки спасибо, столько предложений, но оказалось у моей знакомой есть 25%!!!))) Спасибо! Побежала опустошать карты! :very_funny:

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень очень очень нужна скидка в магазине "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" что в КомсоМОЛЛЕ, желательно максимальная ))), очю хочу там купить кож.куртку, зараза дорогая, хочется подешевле купить. В свою очередь могу предложить свои скидки)))). Тел. 8-906-407-восемь2-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень очень очень нужна скидка в магазине "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" что в КомсоМОЛЛЕ, желательно максимальная ))), очю хочу там купить кож.куртку, зараза дорогая, хочется подешевле купить. В свою очередь могу предложить свои скидки)))). Тел. 8-906-407-восемь2-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть скидочная карта в Адамамас и Наше золото. также есть сертификат на 500 рэ в Наше золото и 1000 в Адамас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а никто не знает можно ли восстановить утерянную дисконтную карту Волгофарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть скидка в Карло Позолини, в свою очередь могу предложить свои скидки)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Очень нужны карты строительно ремонтных магазинов, таких как Сатурн, ОБИ, Старик Хоттабыч, Керама Мара цци, Атлас и пр..

Нужны вот не прямо сейчас, а может через месяцок...У кого есть -откликнитесь пжл, чтобы как то планировать заранее покупки.

Сладкую благодарность и возврат карты гарантирую!

 

Отдам на совсем "Буду мамой" 7% в ПХ

Дам воспользоваться:

 

 

 

Обувь:

Терволина - не помню % наверное 7

Эколас 10

Vasconte 5

Обувь City 10

ТТ 10

Pjanta 5

Прочие

Волгофарм - 7%(максимальная)

Империя сумок 10

Helen5

Летуаль Бриллиант

Incanto 5

Milavitsa ( не помню %)

Класс - канцтовары игрушки 10

ПАрфюм декор 10

Окей, Радеж

Пишите в ЛС

Территориально Спартановка

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а никто не знает можно ли восстановить утерянную дисконтную карту Волгофарм?

Предложу воспользоваться Вам своей

Дублирую в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть карта 585(золото) 10% и Наше золото(в торгушке напротив санлайта) - 5 ли 10%, ЭЛЛИНА 5%, РИВ ГОШ золотая(до 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть дисконтная карта velars (сумки, кожгалантерея)

у меня весть веларс - 15 или 20 % - точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Очень нужны карты строительно ремонтных магазинов, таких как Сатурн, ОБИ, Старик Хоттабыч, Керама Мара цци, Атлас и пр..

 

Карта новосела ОБИ есть. Но 5%, но на все даже на товар со скидкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric:

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть карта экко на 15%?

У меня есть.а вы в каком районе?я почти каждый день в комсомолле бываю-могли бы там и купить если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто может одолжить карточку Choupette!! пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть

BRUNO BELLINI СЕРЕБРЕННАЯ чай

чайкофский вип карта

палмете

хелен 15%

каприз волос

рив гош

креатив клуб 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карта новосела ОБИ есть. Но 5%, но на все даже на товар со скидкой

Спасибо, нашла и взяла в займы карту ОБИ 7%, но сама закупалась в другом месте, в итоге...

Новостройку свою оформляю в собственность, так что вот вот у самой будет карта ОБИ 5%

Готова поделиться с " коллегами по ремонту", как оформлю:)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна красна карта летуаль на время. Могу предложить на время окей, санга стиль.

красная это сколько процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарю купон(скидка 15%)маг.ОфисМаг.

Скидка действует на:школьные рюкзаки,школьные ранцы,молодёжные сумки,сумки д/ноутбуков.

Купон действует до 15 июЛя.

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А случайно никто не богат накопительной карточкой оконной фирмы ТДС? Вот что я прочитала у них на сайте о ней:

 

Накопительная карта клиента

Правила использования карты:

 

Скидки по Накопительной Карте Клиента предоставляются на окна, двери и лоджии из ПВХ и алюминия;

Накопленная скидка является дополнительной и суммируется с действующей основной скидкой;

Размер дополнительной накопительной скидки зависит от общей суммы ранее сделанных покупок;

 

— до 35 000 руб. скидка = 3 %

— от 35 001 руб. до 135 000 руб. скидка = 5 %

— от 135 001 руб. до 220 000 руб. скидка = 7 %

— от 220 001 руб. до 450 000 руб. скидка = 9 %

— от 450 001 и более скидка = 11 %

 

Карта предоставляется после первой покупки.

Карта дает право ее владельцу воспользоваться услугой покупки продукции в кредит.

Накопительная Карта Клиента не является именной и подлежит передаче другим лицам.

При предъявлении Накопительной Карты Клиента другим лицом предоставляются накопленные скидки по этой карте, при этом сумма покупки фиксируется и заносится на текущий лицевой счет.

Накопленная скидка не суммируются со скидками других дисконтных программ, рекламных акций, проводимых в компании «ТДС»;

Срок действия Накопительной Карты Клиента не ограничен.

 

Предстоит менять балконную дверь с окошком, очень бы хотелось поставить хорошее окошко со скидочкой :shy:

Взамен могу поделиться своими дисконтками, только всё никак не найду время сесть и все их переписать сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые ВолгоМамы, не поделится ли кто-нибудь скидочной картой автобусов НОЙ??? Нужно на этой неделе. Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у кого хорошая скидка в Лабиринте? А то выбрала себе кучу всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у кого хорошая скидка в Лабиринте? А то выбрала себе кучу всего...

у меня всего 6 % , но есть если что

Изменено пользователем Anuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня всего 6 % , но есть если что

у меня тоже 6 ))) жаль, их нельзя сложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель, два или три дня назад была акция с дополнительной 10% скидкой, но всего два дня. Я проглядела ее, не вовремя почту посмотрела.

У меня тоже 6%. Жду какую-нибудь дополнительную акцию, а то почти на 2000 в корзине лежит. Они часто бывают, надо просто свою почту просматривать, туда сообщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не у кого нет дисконтной карты книжного магазина " Книги от А до Я"? Буду очень благодарна :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ни у кого нет скидочной карты Московское время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...