Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Меняемся дисконтными картами!

Рекомендованные сообщения

воспользуюсь скидкой на Ж/Д проезд. может есть у кого возможность?

а что, такое есть?? Тогда тоже воспользуюсь, пишите в личку :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, такое есть?? Тогда тоже воспользуюсь, пишите в личку :mishka_small:

 

Если есть дети-ученики и сейчас учебное время (не лето), тогда такое есть для всех абсолютно. Надо только взять справку со школы и ехать куда хотите с 50%-ной скидкой. Или есть еще какие-то скидки????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка для школьников действует только до 15 мая. 50 % представляется детям до 10 лет по св-ву о рождении. Была в ЖД кассах - там акция : скидка 20% на южное направление с 1 по 20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка для школьников действует только до 15 мая. 50 % представляется детям до 10 лет по св-ву о рождении. Была в ЖД кассах - там акция : скидка 20% на южное направление с 1 по 20 июня.

нету там этой скидки, позавчера взяли за полную стоимость билет. а вот 8,9,10 мая были скидки. билет за 950 руб продавался за 620.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой на той неделе брали на 4 июня до Туапсе - была. Детский билет (плацкарт) обошелся ей в 375 руб. Ребенку 8 лет. Обратный - дороже.

Изменено пользователем SVETIK -S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть дисконтная карта в экспопринт -20% одноразовая, действует до конца этого года

Я хочу такую карту-собираюсь напечатать за 2 года фотки.позвоните мне пожалуйста.89173349547.личной не могу пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть:

ARDI и ШАРМЕЛЬ (белье) 5%

DESSO (белье, колготки, купальники) 5%

ВИТА (аптека) 5%

Радеж, ОКей(2шт.)

GloriaJeans 10%

Vasconte (обувь) 5%

DENIM 5%

 

одноразовые наверно:

Active Men 5%

D&A JEANS 5%

CityОбувь 5%

 

Еще Красный куб (2шт.), Связной клуб и ДиамантЛэнд!

 

ksankaXaxa, на kodak.ru фотки по 5 рублей, если через инет заказывать, приходят на ваше почтовое отделение, доставка бесплатная!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ,

Есть:

Летуаль 25%

 

с 16 по 30 июня резервирую!!!!!!!!!;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки я когда кожаный плащик в "Антарктиде" покупала, визитницу дома забыла,продавцу сказала что у меня скидка есть 1000 руб. Она мне сделала эту скидку, сказала:"Приедете домой,позвоните,чтобы назвать номер карты". Может кому-нибудь понадобится(карта не действует в сезон скидок и распродаж) №4600000555364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, у меня сертификаты есть на 1100 есть;);););) а они только так действуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше 29 мая)) ДР Летуаль ;)

А что в ДР скидка больше будет? Насколько я знаю, там скидка на скидку не накладывается. Сейчас там акция проходит с сертификатами - лохотрон полнейший, для владельцев золотой карты. Сумарно выходит та же скидка 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, у меня сертификаты есть на 1100 есть;);););) а они только так действуют....

Ты особо не обольщайся. Если ты имеешь в виду сертификаты которые по акции сейчас выдают, то ты их никак не отоваришь с дисконтной картой. В Летуале все включено, эта акция очень замудренная. Ты покупаешь без скидки по дисконтке, но тебе возвращают 50% от твоей покупке сертификатом. Приходишь отоваривать сертификат, а тебе говорят или скидка или сертификат. Зайди на сайт и внимательно почитай условия этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, ну 1100 на дороге тож не валяется, так что и без скидки обойдусь...тем более дали эти сертификаты просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, ну 1100 на дороге тож не валяется, так что и без скидки обойдусь...тем более дали эти сертификаты просто так...

Я тебя просто предупредила, чтобы ты не рассчитывала на скидку, а то потом обидно будет - по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть:

Летуаль 25%

А если покупать подарочный сертификат скидку по карте 25% сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть:

FREEMAN- салон мужской одежды и обуви- 5 %

Глория Джинс- 10%

585 золото, кажется 10%

5 карманов, накопительная, сейчас 5 %

Л"этуаль 20%

Старик Хоттабыч 5 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин мебели "Любимый дом"-5% (отдам совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю дисконтную карту дачного клуба "Усадьба Репино" (10 %) на дисконтную карту "Эколас" или "Терволина". Или ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня-мотаня,мне бы оч.хотелось для москвы получить дисконт.))

Chupa, а панацею на что еще можете поменять?

девочки, есть карты

ecco

бюстье

лэтуаль

классика

адамас 2%

вещь

panta 5%

тт 7%

5 карманов

helen 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем LEILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, пожалуйста, одолжите карту Helen с приличной скидкой (15-30%). Мне очень нужна она в начале июля. Я в долгу не останусь ;) Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто поделится приличными скидками на стройматериалы?? в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть д/к:

1. Глория Джинс - 10%,

2. Эколас - 10 %,

3. Терволина,

4. ТТ - 10%,

5. Эллина - 7%.

 

А также в магазине игрушек "Бегемот" по служебному удостоверению скидки. Могу сходить с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, пожалуйста, одолжите карту Helen с приличной скидкой (15-30%). Мне очень нужна она в начале июля. Я в долгу не останусь ;) Пишите в личку!

 

 

я тоже присоединяюсь к просьбе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть карта velars-helen 15 процентная. 1 и 2 июля буду как раз в Горхозе, могу и карту одолжить. Торгушка рядом же :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть карта velars-helen 15 процентная. 1 и 2 июля буду как раз в Горхозе, могу и карту одолжить. Торгушка рядом же :)))

 

 

я буду в эти дни тоже )) можно правда ? буквально на полчасика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду в эти дни тоже )) можно правда ? буквально на полчасика)

[/quot

Кину сот в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, а панацею на что еще можете поменять?

 

скачай бесплатно на главной станице данного сайта и распечатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью приму в дар или куплю карту скидок для магазинов автозапчастей (любых), или поменяюсь на д/к "О'кей", "ТТ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Одолжите на пару дней за шоколадку карту вип- Рив Гош, или ИДБ. Пожаййлуусстааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может у кого нибудь есть скидка в магазин calzedonia ( торгушка ,парк хаус) напишите плиз в личку, на временное пользование....

у них нет дисконтных карт и скидок вообще. У меня там подруга работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете что даёт карта СВЯЗНОГО??? Если скидку при покупке телефона, то КТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ??? Хочу телефон купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете что даёт карта СВЯЗНОГО??? Если скидку при покупке телефона, то КТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ??? Хочу телефон купить.

Есть у меня эта карта )) на нее какие то бонусы начисляются при оплате услуг, покупках и т.п. даж не знаю есть ли скидки по ней при покупке аппаратуры )) надо спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете что даёт карта СВЯЗНОГО??? Если скидку при покупке телефона, то КТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ??? Хочу телефон купить.

 

В зависимости от накопленных баллов на карте, вы можете получить скидки при покупке в "Связном", а также у компаний-партнеров. У меня есть карта, только я точно не знаю сколько там баллов. Если заинтересует, пишите в личку. Проверю баллы.

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете что даёт карта СВЯЗНОГО??? Если скидку при покупке телефона, то КТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ??? Хочу телефон купить.

у меня есть, но там что то замудрено. Скидку при покупке не дают, а какие то балы там, набираешь сколько то балов потом на что то меняешь что ли, почитайте на сайте связного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ненужные карты Лэтуали на скидку 10%, и 5 %. Кому нужно - пишите в личку, отдам навсегда за шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ненужные карты Лэтуали на скидку 15%, 10%, и 5 %. Кому нужно - пишите в личку, отдам навсегда за шоколадку.

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть дисконтная карта магазина для беременных Newform?очень надо!!!!Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...