Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
александра20

что дать на завтрак?

Рекомендованные сообщения

А у нас на завтрак овсянная кашка, нам 11 мес

а у меня ни в какую ее не ест :'(

 

уже и с яблочком смешивала, сегодня с пюре черносливы (а пюрехи то как много наделала, хоть самой ешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То,что чай галимый я согласна.Муж купил "беседу" гранулированный,так я его когда в заварник засыпаю такая пыльподнимается даже почихиваю.Вот как.В пакетиках детский чай не уверена,что лучше.Мне вот понравился рецепт манямочки мелисы и смородины :misc_ok: .Может еще кто чего посоветует чем ребенка поить на завтрак,кашку запивать,вместо чаев химикатных. :)

я завариваю ромашку.

компоты варю, соки или вода.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя чай биофенхель любит, он приятный и сладенький, даже сахар не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лопаем овсяную кашку с бананчиком (иногда без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще кто чего посоветует чем ребенка поить на завтрак,кашку запивать,вместо чаев химикатных. :)

Я компотик яблочный варю - любое питье, чай мы тоже как-то не особо пьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кашкой завтракаем. Уж очень нравится нам она. А запиваем водичкой. Не любит ни соки, ни компотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы кашкой завтракаем. Уж очень нравится нам она. А запиваем водичкой. Не любит ни соки, ни компотики.

правильно! пусть к садику приучается, там соками и компотами не балуют! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас роже на завтрак кашка рисовая, запиваем водичкой, сок до года давать боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1,9мы завтракаем исходя из того что нам предстаит делать, если например мы уходим дома с утра на свежий воздух до самого обеда, то едим манную кашку со свежими фруктами или бананом, а если дома можем и блинчик или творожную запеканку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашку приготовленную или готовую,мы с удовольствием едим омлетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас когда как - когда творожок, когда кашка, а когда сися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка утром кушает только овсянную кашу, от всего остального отказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время, дочка, повторяя за нами, требует на завтрак бутерброды с маслом и сыром. И чайком с лимоном запивает)

Изменено пользователем madmuazelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы утром едим кашу отдельно,потом часть фруктового пюре от суточной нормы! Либо кашу в прикуску с пюре (в чистом виде не все и не всегда ест)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы утром едим кашу отдельно,потом часть фруктового пюре от суточной нормы! Либо кашу в прикуску с пюре (в чистом виде не все и не всегда ест)!

мы тоже так. Утро каша (овсяная, рисовая, гречневая, кукурузная или мультизлаковая)+фруктовое пюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже так. Утро каша (овсяная, рисовая, гречневая, кукурузная или мультизлаковая)+фруктовое пюре

 

Кстати,мы ттт теперь чисто кашу едим,а потом отдельно фруктовое пюре))) и потом компотик или сок разбавленный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь внучке утром кашку делает, Бебе-шку безмолочную. Лучше всего овсяная с яблоком идет, и гречка - сладкая же. Ну и сыр Арла Натура с домашним хлебушком клюет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю кашку флер альпин и хайнц с пюре фруктовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сейчас по утрам даже супчик иногда едим, или 2 баночки "Говядину с языком" Тёмовские) прям по вкусу как деликатес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на завтрак моё чудо лопает обычно кашку на молоке и печеньки. запиваем соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только кашки ели молочные всегда с утра.Так вот и осталась привычка по сегодняшний день.Самый хороший завтрак- кашка и печенье с молоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну чуть больше года, завтрак у нас примерно такой: молочная каша, чай/ чай с молоком/ молоко/ и хлеб с маслом и сыром/с паштетом. Иногда вместо хлеба с маслом делаю оладушки.

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну чуть больше года, завтрак у нас примерно такой: молочная каша, чай/ чай с молоком/ молоко/ и хлеб с маслом и сыром/с паштетом. Иногда вместо хлеба с маслом делаю оладушки.

 

а чай какой даете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 4 года. Мы когда как с полпинка завтракаем. Чаще кашу, иногда чай с творогом, иногда просто бутер с сыром с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 2 года,на завтрак у нас обычно омлет или творожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творог лучше усваивается во второй половине дня, поэтому с утра мы кашу едим, просто все время разную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...