Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,где это чудо техники купить???в эльдорадо нету.мож кто по интернету заказывал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом постою...

Давно мечтаю!!! Встала с утреца, и тут тебе каша "пуховая":)))

Слышала, что в Эльдорадо периодически привозят. Иногда даже очень недорого.

Девочки, а кто уже определился с выбором или имеет это чудо техники - какую вы выбрали и почему???

Диапазон цен впечатляет, сходу и не разберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересно :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перелопатила кучу инфы-хвалят панасоник-они есть 2.5 л и 4.5.последний вариант мне кажется более универсальный.вот про них http://zoom.cnews.ru/publication/item/11380/3 в эльдорадо их ща нет и неизвестно когда будут.смотрела в инет магазах-цены разные...не везде есть наличие..боюсь тока,что закажу,а пришлют брак какойнидь....в васко по-моему они около 7 тыров,в эльдорадо-5700...мож давайте скооперируемся,и сразу все себе закажем?чтоб доставка дешевле вышла?осталось тока определиться-где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиварка.ру

Тут и продажа и куча рецептов... Постою-пооблизываюсь. Давно мЯчтаю о таком агрегате, но денег не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО,появились!!!!я наверное закажу....муж обещал на день варенье подарить :rolleyes:тут конечно на 1000 дороже...я тока пару дней назад на этот сайт лазила-у них не было в наличии этих чудо-агрегатов.хотя конечно хоц-са в наших магазах приобресть-пощупать,поглядеть при покупке :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЭТО покупала, та что 4.5 оч. довольна, еще год назад видела в Эльдорадо где Метро

 

Я вообще Эльдорадо не люблю, но тут пришлось, т.к. больше нигде не было, во многих магазинах даже с удивлением на меня смотрели. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскатала я губу-на том сайте тока в москве продают.....Asha, Лен,в эльдорадо точно нет-я через их сайт смотрела наличие.в выходные в ЭТО сгоняю-хотя сомневаюсь,что там будет-судя по всему это ща дыфыцит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо и Это - одна контора.

Создают иллюзию "альтернативы выбора", а на самом деле наши деньги сливаются в один ручеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, Ань я в ЭТО ее 2 раза смотрела, 1-й не было, появилась через месяц после. и стоила что-то вроде 5 тыс, но могу приврать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскатала я губу-на том сайте тока в москве продают

А может в Москве есть знакомые или родственники?

Можно оплатить им, они купят, а отправка через ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,припрягать некого не хочу(близких знакомых там нет)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая штука хорошая, я тоже такую хочу! Я как из лесу- первый раз слышу, что такое чудо техники есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, я на нее уже год слюной исхожу :lol: скоро день варенья-вот и раскрутила мужа на покупку :rolleyes: осталось найти ее тока.муж седня ездил в ЭТО говорит-нету ничего там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на нее уже год слюной исхожу laugh.gif скоро день варенья-вот и раскрутила мужа на покупку rolleyes.gif осталось найти ее тока.

 

гыгысь )))))))) та же ситуёвина :rolleyes:

тока сначала о посудомойке мечтала, но вовремя поняла, что останусь без подарка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ЭТО посмотрите, мы там покупали....

Я очень очень довольна что купили, самое главное-не нужно стоять около плиты, с утра хакинул все для бульона, и час-полтора свободен, потом все для супа, еще час и к обеду обалденный супчик готов, картошка с мясом просто чудо, у меня ребенок картошку не ест, а тутсхомякала за милуюдушу.

Запеканку в ней делала, на пару готовила тушила жарила-все супер.Да,на холодец за ночь мясо проосто обалденное, и безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой чудо агрегат, надо и мне в магазах пошарить, но в нашем отсталом обществе может и нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fortunata73, а подскажите, пожалуйста - с появлением этого чудо-агрегата в доме - сильно ли увеличился расход электроэнергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fortunata73, а подскажите, пожалуйста - с появлением этого чудо-агрегата в доме - сильно ли увеличился расход электроэнергии?

по идее не должен, во-первых потому как сейчас стараются все экономичные вещи выпускать, а во вторых моя медленно-варка или как там ее очень мало потребляет, хоть и 6-8 часов готовит, за счет керамики которая тепло хорошо сохраняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела инструкцию, в режиме выпечка 670вт, в режиме подогрев 108 вт, это для 4,5литровой на 2,5литра-490 и 97 оответственно.

В режиме тушение-что чаще всего использую-не написано,Ю но я не ощутила что стали платить больше за свет, зато времени свободного высвобождается прилично, не говоря о том, что вкусно, диетично полезно.

теперь у мужа хочу еще 2,5 литровую выпросить.... Правда, куда их ставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fortunata73, а вы давно покупали?муж вчера ездил в ЭТО,так говорит они про такое и не слышали....седня под моим чутким руководством опять туда поедем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала я тут всё это и ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотела такое чудо!!! придумают же, и столько щастья для нас, а главное-ВРЕМЕНИ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали в январе начале.

в ЭТО. может периодически магазины обзванивать потому что тогда они внескольких были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела мультяшку в "Эльдорадо" (в Тракторном районе, напротив рынка который). Стоила она 6999.

Своей мультяшкой довольна более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, а давно это было??тк по поиску в нете(на сайте эльдорадо)они выдают -что их нет в наличии.а ехать туда не ближний свет :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то в середине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то в середине мая.

 

и где я тогда была???? :hysteric: ща уже нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знаю есть что-то типа этой мультиварки, только круче, продается в ЖарПтице http://www.volgograd.ru/catalog/jar_ptica_...vaya_kuhnya.org, сама себе хочу, но она дороговата! Зато делает все и варит и сок гонит и пюре и котлеты и еще всяко разно...разузнайте кому надо...

 

чет я запуталась, может я с соковыжималкой их перепутала http://fire-bird.info/smarthelp/ , но....не знаю, мне казалось у них есть мультиварка, когда я у них покупала, мне что-то описывали, я тогда беременная была, сейчас ищу, чет нет у них ее, может звонить надо...

короче я запуталась сама... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panilora, то что вы описываете называется ТЕРМОМИКС - это и кухонный комбайн и мясорубка и кофемолка, зерносушилка, мельница, для замеса теста, маслобойка, молоковарка, миксер, овощерезка, мороженница, мармеладница, для приготовления детского питания, весы, пароварка, для напитков, измельчитель специй!!!! Стоит эта прелесть 38.500р. И я ее продаю, я работаю там :ura: Вещь, конечно, незаменимая с маленьким ребенком и для тех кто стремится готовить быстро но вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит эта прелесть 38.500р.

 

да...за такие деньги я из деревни себе кухарку выпишу.. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...за такие деньги я из деревни себе кухарку выпишу..
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!поздравьте меня-я отхватила себе сей агрегат!!!!!!мужа заслала в который раз в ЭТО и он наконец то ее купил!!!правда там были тока на 2.5 литра...а я хотела на 4.5....ну хоть какуя то досталась!уже испробовала-тушила в ней картошку,зеленую фасоль и куриное филе-я довольна!!!!мы уже все стрескали!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, иду.....почитаю сначала вас,опытных мультиварщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эльдорадо в ТЗР сейчас продаются. 2 дня назад три штуки точно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а почем они в эльдорадао?

А у yulka в закупке по 3 тыщи на 4 и 5 л- они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, в закупке не мультиварки, а скороварки вроде, это не одно и тоже. Может, часть функций совпадает, я свою покупала за 4 или за 5 тыс, год назад, не помню уже, не дороже 5-и.

 

Если бы одно и тоже, было бы здорово. Я может родителям заказала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, там рецепты, я не нашла технических пераметров и каких-то описаний. Мне мультиварка очень нравится, пользуюсь очень часто, можно сказать постояннно :) Мечтаю для родителей такое чудо, но два панасоника тыщ за 6 дороговато пока.

 

У меня такая вот 67f8eb3ff3adt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...