Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

У меня покупательская активность не меняется. Как в начале февраля встала в 91 так и сейчас. От чего зависит? Вроде много разного вношу а не изменяется.

Раскрывающийся текст

Панель домашнего потребления (SCIF Panel)

N41624 Елена | выход

ROMIR Panel / Отчёты / Активность

2016

2016-02

Индекс активности

91.67%

В конце месяца поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 100% активность при том что я с 8 фераля. Проверь есть ли необходимое количество категорий товаров в чеках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну инужно чтобы не менее 1500 руб на каждого члена семьи выходило. И она мне еще что-то объясняла я суть уже не помню но запомнила что мне надо было чтобы за первую неделю набралось не менее 3 т.р. на каждого члена семьи. Но это было не проблема так как у сына ДР было в два захода. два стола накрывала да еще у всех чеки от подарков собрала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно,но не более 30% от месячных покупок.

 

 

Про покупки без чеков. Я вот часто беру в маааленьком отделе с деткими товарами/книжками/игрушками много мелочевки (клей, пуговки, заколочки и тд). Чек вот сегодня спросила - они не выписывают, кассового аппарата у них нет. Вот эти 30% - они по количеству чеков или по сумме считаются? В правилах, в вопросах/ответах - вообще нигде не нашла, где там про % написан.

п.с. Вспомнила по СП))) Там вааще траты, много чего беру. Чеков, естессно, тоже нет. Т.е., мне часть моих трат тогда вообще не указывать? Чтобы эти 30% не превысить?

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про покупки без чеков. Я вот часто беру в маааленьком отделе с деткими товарами/книжками/игрушками много мелочевки (клей, пуговки, заколочки и тд). Чек вот сегодня спросила - они не выписывают, кассового аппарата у них нет. Вот эти 30% - они по количеству чеков или по сумме считаются? В правилах, в вопросах/ответах - вообще нигде не нашла, где там про % написан.

п.с. Вспомнила по СП))) Там вааще траты, много чего беру. Чеков, естессно, тоже нет. Т.е., мне часть моих трат тогда вообще не указывать? Чтобы эти 30% не превысить?

маленькие магазинчики пусть вам на листке расписывают и печать ставят, вот так в маленьком всё время берем хлеб и мелочёвку а стала чек просить и как оказалось что ежедневно 15р переплачивала. 30% от количества товара, скорее всего. Напишите ромиру они оперативно отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже 100% активность при том что я с 8 фераля. Проверь есть ли необходимое количество категорий товаров в чеках

первый месяц всегда так, я с 19 января и 23 уже 100было. а сейчас около 92%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда мне точно проще вручную все вбить)

не это написано сложно а на деле проще всё, особенно с раза 3 когда сканировать наловчитесь. сегодня пока по ленте шастала 12 позиций отсканировала, в машине отфотала чек домой, приехала цены занесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну инужно чтобы не менее 1500 руб на каждого члена семьи выходило. И она мне еще что-то объясняла я суть уже не помню но запомнила что мне надо было чтобы за первую неделю набралось не менее 3 т.р. на каждого члена семьи. Но это было не проблема так как у сына ДР было в два захода. два стола накрывала да еще у всех чеки от подарков собрала :very_funny:

А где это посмотреть? У меня в отчетах более 11 тр стоит. позиции все разные и питание химия вещи канцелярия и т.д.

 

 

А как товары из СП внести? Там же написано можно без чека. У меня раздел детское (мольберт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как товары из СП внести? Там же написано можно без чека. У меня раздел детское (мольберт)?

Я создала новый магазин - СП, потом все, что оплатила, через ноль ввела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже 100% активность при том что я с 8 фераля. Проверь есть ли необходимое количество категорий товаров в чеках

Ага, у меня тоже за неделю 100% набежало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот что мне из ромира ответили

Если товарных чеков не выписывают - покупки все равно заносятся в дневник, просто без предоставления бумажного чека на контроль.

 

Товары, заказанные в совместных покупках, тоже заносятся в систему (тип магазина - "интернет-магазин", адрес по пункту выдачи). Можно занести их в систему либо по факту оплаты через "0", либо по факту получения со штрих-кодами, но на оплатном чеке указать, что дата получения такая-то.

 

 

Товары, покупаемые на рынках/у бабушек и т.д. тоже заносятся, если выписан товарный чек - предоставляется он.

 

Не 30% покупок, а желательно, чтобы 60-70% походов магазин были с предоставлением бумажных чеков на контроль.

 

С уважением, администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Animax, спасибо..

я как раз собиралась написать по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот что мне из ромира ответили

Похоже надо все заносить. Только не понятно как адрес заносить киосков. Брали пиццу в Рустерсе на 7-ой Гвардейской так вот не знаю какой номер дома в графе " дом " указывать. Также и с овощами в киосках. Девчонки как вы делаете?

Мне нравиться заносить покупки из больших магазинов. Например в Obi дают чек уже все штрих-коды в чеке указаны, не надо на товарах фоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также и с овощами в киосках. Девчонки как вы делаете?

Указываю адрес ближайшего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Указываю адрес ближайшего дома

Ну вот и я также сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Указываю адрес ближайшего дома

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товары, заказанные в совместных покупках, тоже заносятся в систему (тип магазина - "интернет-магазин", адрес по пункту выдачи). Можно занести их в систему либо по факту оплаты через "0", либо по факту получения со штрих-кодами, но на оплатном чеке указать, что дата получения такая-то.

А мне все равно не понятно, как с СП быть. Админ пишет про какой-то оплатный чек, а в СП какие чеки? Девы, у вас все, что из СП - это тоже без чека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все равно не понятно, как с СП быть. Админ пишет про какой-то оплатный чек, а в СП какие чеки? Девы, у вас все, что из СП - это тоже без чека?

можно распечатать квитанцию с сб-онлайн, когда перечисляли деньги за сп

или просто на бумажке написать - товар такой-то, стоимость такая-то...

это все будет учитываться, единственное - за такой "чек" самописный потом 2 балла не дадут (но я считаю невелика потеря)

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ла оформите вы СП покупки как покупки с ближайшего рынка без чека, ну не болььше же 30%выйдет. Я так делаю. Писали можно сскрин о банквсклм переводе но там же просто перечислене физ лицу идет без инн и прочего. А им они с чека нужны.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже надо все заносить. Только не понятно как адрес заносить киосков. Брали пиццу в Рустерсе на 7-ой Гвардейской так вот не знаю какой номер дома в графе " дом " указывать. Также и с овощами в киосках. Девчонки как вы делаете?

Мне нравиться заносить покупки из больших магазинов. Например в Obi дают чек уже все штрих-коды в чеке указаны, не надо на товарах фоткать.

Я указываю ближайший адрес. Или в картах можно посмотреть. Им присваивается буквенный номер. Например 4Б.

 

Девчат ла оформите вы СП покупки как покупки с ближайшего рынка без чека, ну не болььше же 30%выйдет. Я так делаю. Писали можно сскрин о банквсклм переводе но там же просто перечислене физ лицу идет без инн и прочего. А им они с чека нужны.

Я в закупке полезла на сайт поставщика и там списала адрес.

В качестве бумажного носителя хотела мини выписку распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а в течении какого срока начисляют баллы за отправленные им чеки??? по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в закупке полезла на сайт поставщика и там списала адрес.

В качестве бумажного носителя хотела мини выписку распечатать.

а смысл выписку распечатывать? в СП же написаны ники в счетах, а не ФИО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл выписку распечатывать? в СП же написаны ники в счетах, а не ФИО.

я думала что это подтверждает конкретную сумму списания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл выписку распечатывать? в СП же написаны ники в счетах, а не ФИО.

ну выписка из банка о списании средств с карты например, и указать на что...или так не получится?

или вот когда перечисляешь через СБОЛ, там же можно чек о проведенной операции распечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , а как попасть в этот ромир? а то сижу в дикрете, лишняя копейка совсем не лишняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто понял - 30% от количества чеков или от суммы потраченного? Ромир ткнул в траты, и муж прав - мы много тратим на ерунду)))

 

Девочки , а как попасть в этот ромир? а то сижу в дикрете, лишняя копейка совсем не лишняя...

 

Там не платят деньгами, вознаграждение подарками на выбор по мере накопления баллов. Если хочешь, то пиши в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не платят деньгами, вознаграждение подарками на выбор по мере накопления баллов. Если хочешь, то пиши в личку.
А тогда почему так много места отводится обсуждению этой системы в теме "Как ЗАРАБОТАТЬ в декрете" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда почему так много места отводится обсуждению этой системы в теме "Как ЗАРАБОТАТЬ в декрете" ???

НУ наверное потому что вещь =деньги, туже мультиварку или пылесос можно в ромире заработать.

деньгами платит( scanner.gfk.ru ) регистрация самостоятельная (если несложно девочки при регистрации укажите номер ДХ:933966)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ наверное потому что вещь =деньги, туже мультиварку или пылесос можно в ромире заработать.

деньгами платит( scanner.gfk.ru ) регистрация самостоятельная (если несложно девочки при регистрации укажите номер ДХ:933966)

зашла, зарегистрировалась, указала ваш номер ДХ, теперь буду ждать звонка. А как это оплачивается если не секрет? что то информации не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда почему так много места отводится обсуждению этой системы в теме "Как ЗАРАБОТАТЬ в декрете" ???

Потому что заработать это получить вознаграждение за выполненую работу. И тот кто в декрете действительно хочет что-то "поиметь" берется за любую работу которая приносит ему какой либо доход. Вот хочу я электрогриль, мне без разницы заработаю я деньги и потом их на него потрачу или сразу за работу его получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла, зарегистрировалась, указала ваш номер ДХ, теперь буду ждать звонка. А как это оплачивается если не секрет? что то информации не нашла

http://scanner.gfk.ru/Common/Content/FAQ/faq_panelist

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а товары для ремонта кто-нибудь пробовал вносить?

Там в списке есть обои люстры... вот и думаю может можно) Чек с Оби штрихи не читаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а товары для ремонта кто-нибудь пробовал вносить?

Там в списке есть обои люстры... вот и думаю может можно) Чек с Оби штрихи не читаются....

Я вносила. Тоже штрих с чека не читался. Просто забиила вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вносила. Тоже штрих с чека не читался. Просто забиила вручную.

Вот и я думаю... у меня на 15 тыс сегодня покупка)))

 

 

 

И еще вопросик. Я нашла нового рекрута. Я так понимаю мне +100 баллов.

А где инфа будет о них указана? Она написала что уже чеки вбила.

 

 

В списке баллов сегодня вот что вылезло

27.02.2016 07:48 27.02.2016 10 Покупки внесены в систему "задним числом". Покупки от 01.02.2016

27.02.2016 07:48 27.02.2016 10 Покупки внесены в систему "задним числом". Покупки от 02.02.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик. Я нашла нового рекрута. Я так понимаю мне +100 баллов.

А где инфа будет о них указана? Она написала что уже чеки вбила.

через месяц "работы" рекрута получите 100 баллов, будет отображено в списке ваших баллов...

через 3 мес получите еще 200 баллов, а через 6 мес - еще 400 (при условии, что этот человек будет активен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как попасть на ромир? И где поподробнее узнать, что требуется?!

в личку мне фио и конт телефон

менеджер позвонит, оформит

суть проекта тут уже описывалась, почитайте более старые посты

требуется желание и терпение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто подскажет по Ромиру, я правильно понимаю, прежде чем внести данные чека, надо карту магазинов заполнить, адрес, название? И еще, на чеке кассовом с где штрих код брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гурманка, да надо внести магазин в карту. про штрих код на чеке не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, по ромиру вопрос

вот отсканила я чеки -отправила на электронку им, когда ждать баллов -ответа?

а то первый раз -не понятно все хорошо или нет, получили ли они их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...