Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

И еще, на чеке кассовом с где штрих код брать?

штрих-код не на чеке, а на самом продукте (бывает на чеке, но очень редко, мне только однажды попался)

 

девочки, по ромиру вопрос

вот отсканила я чеки -отправила на электронку им, когда ждать баллов -ответа?

а то первый раз -не понятно все хорошо или нет, получили ли они их

мне за февраль начислили баллы за чеки только в двадцатых числах, а отправляла 3 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гурманка, да надо внести магазин в карту. про штрих код на чеке не поняла
например чек с магазина Ман, с него как заносить данные? Или я может что не до понимаю )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например чек с магазина Ман, с него как заносить данные? Или я может что не до понимаю )

1. Сначала надо добавить новый чек:

В Дневнике справа жирное ЧЕК, ниже кнопка "+ Добавить"

нажимаешь - вылезает менюшка Магазинов:

- выбираешь из списка магазин Ман, если ты его уже создавала, или "Другой магазин" для создание нового магазина.

Как только нажмешь ОК, в окошке ниже ЧЕКА появиться номер следующего чека с названием магазина

Все, новый чек создан

 

2. Вводишь товары

В поле "Штрихкод" вводишь штрих-код с товара или "0", если кода нет, заносишь цену, количество, покупателей и потребителей

Как позицию ввела, нажимаешь "Отправить"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сначала надо добавить новый чек:

В Дневнике справа жирное ЧЕК, ниже кнопка "+ Добавить"

нажимаешь - вылезает менюшка Магазинов:

- выбираешь из списка магазин Ман, если ты его уже создавала, или "Другой магазин" для создание нового магазина.

Как только нажмешь ОК, в окошке ниже ЧЕКА появиться номер следующего чека с названием магазина

Все, новый чек создан

 

2. Вводишь товары

В поле "Штрихкод" вводишь штрих-код с товара или "0", если кода нет, заносишь цену, количество, покупателей и потребителей

Как позицию ввела, нажимаешь "Отправить"

спасибо большое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата подскажите когда в ромир начисляются баллы за чеки? Я ровно месяц участвуют, сегодня начислили за ежемесячный бонус, а за чеки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата подскажите когда в ромир начисляются баллы за чеки? Я ровно месяц участвуют, сегодня начислили за ежемесячный бонус, а за чеки нет.

чеки когда отправлены были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж участвует, ему баллы за отправленные чеки через три дня начислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеки когда отправлены были?

11.02 16.02 24.02 29.02 01.03 02.03 и баллов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелесть, а Вы их как отправляете? по электронке? не сразу все за месяц? или через мобильное приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелесть, а Вы их как отправляете? по электронке? не сразу все за месяц? или через мобильное приложение?

по электронной почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по электронке можно раз в месяц отправлять, сразу за месяц собрали и отправили.. неск дней они обрабатывают и потом начисляют.. под каждой датой, где баллы за покупки указаны, будут баллы за чеки.. начислят, не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в ромир отправляет кто-нибудь чеки почтой? конверт какой надо ?большой и через почтового оператора марки по весу клеить? сканера нет, а пачка чеков за месяц не худенькая скопилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в ромир отправляет кто-нибудь чеки почтой? конверт какой надо ?большой и через почтового оператора марки по весу клеить? сканера нет, а пачка чеков за месяц не худенькая скопилась

Я по почте собираюсь.

Мне сказали обычный конверт по РФ но за дополнительный вес платить нужно отправлять через почту. И Им на электронку скинуть что письмо отправлено и № отслеживания чье оно и № ваш на РОмире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в ромир отправляет кто-нибудь чеки почтой? конверт какой надо ?большой и через почтового оператора марки по весу клеить? сканера нет, а пачка чеков за месяц не худенькая скопилась

я отправляю иногда по почте... в обычном конверте, но прошу взвесить и доплачиваю сколько надо... за конверт компенсация в виде баллов.. можно на самом конверте писать свой номер и месяц (где пишется - от кого), за какой чеки.. по обычной почте можно отправлять раз в 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на инШоппере, у вас долго чеки проверку проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а финансовый интерес. что этот ромир даёт кроме контроля для себя покупок и 300 р в месяц. вообще что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а финансовый интерес. что этот ромир даёт кроме контроля для себя покупок и 300 р в месяц. вообще что-то не понимаю

в ромире нет оплаты деньгами, баллы копишь и меняешь на подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по электронке, то каждый чек по отдельности надо фотографировать? И в каких числах лучше отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по электронке, то каждый чек по отдельности надо фотографировать? И в каких числах лучше отправлять?

я на лист а4 складываю и так сканирую.. фоткать наверное тоже можно так.. сделайте пробно, посмотрите, как получается - читабельно или нет.. если можно данные чека прочесть, то можно и не каждый по отдельности... какие-то сроки не обговариваются конкретные, но лучше не затягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а финансовый интерес. что этот ромир даёт кроме контроля для себя покупок и 300 р в месяц. вообще что-то не понимаю

 

почему 300? у меня за месяц 900 баллов уже, значит за два будет почти 2000 баллов, уже можно что-то выбрать, хоть мини-фен даже, ребенку в бассейн пригодится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто на инШоппере, у вас долго чеки проверку проходят?

долго сутки было, но отказ постоянный... один чек приняли, после того как я отправляла 5 раз его и написала им на почту (что вы от меня хотите как мне ещё сфоткать и что не так с этим чеком).... отправляю точно в таком формате следующий отказ опять, короче я плюнула на них, И тут с девочкой списывалась у неё тоже отказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долго сутки было, но отказ постоянный... один чек приняли, после того как я отправляла 5 раз его и написала им на почту (что вы от меня хотите как мне ещё сфоткать и что не так с этим чеком).... отправляю точно в таком формате следующий отказ опять, короче я плюнула на них, И тут с девочкой списывалась у неё тоже отказы.

я отсканила его, не фоткала... посмотрим.. вчера загрузила первый, все никак руки не доходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо попробовать)) как только там зарегиться то, не нашла

В Ромир? Пришлите свои полные ФИО и телефон в личку. Я их отправлю туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему 300? у меня за месяц 900 баллов уже, значит за два будет почти 2000 баллов, уже можно что-то выбрать, хоть мини-фен даже, ребенку в бассейн пригодится)))

Ого, вот это у вас покупок... А у меня по 250-300 баллов в месяц выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, вот это у вас покупок... А у меня по 250-300 баллов в месяц выходит.

я с 02.02 вбиваю получилось 850 баллов. Но мне кажется мы скромно тратим средства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто фоткаю на телефон чеки,а потом по электронке отправляю (в первых числах месяца за прошлый месяц).

P.S. Надо уже отдельную тему по Ромиру создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуток не в тему

Но кто-нибудь здесь зарегистрирован?

На Халяве все прям там сидят.

Зарегилась но что-то боюсь заказ делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенкаПенка, а чего боишься?

я раньше много всякой халявы заказывала, что-то приходило, что-то нет... ничего тут страшного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, а чего боишься?

я раньше много всякой халявы заказывала, что-то приходило, что-то нет... ничего тут страшного нет

это получается только за доставку? За товар не нужно платить?

Там баллы нужны у меня только 15 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это получается только за доставку? За товар не нужно платить?

Там баллы нужны у меня только 15 баллов.

вот сейчас начала читать про баллы... не, я заказывала с разных сайтов, и никогда не платила ни за доставку, ни за товар... с балльной системой не сталкивалась, пойду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сейчас начала читать про баллы... не, я заказывала с разных сайтов, и никогда не платила ни за доставку, ни за товар... с балльной системой не сталкивалась, пойду изучать

я тоже одно время заказывала разные пробники духов, косметики, все приходило, без всякой оплаты и баллов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сейчас начала читать про баллы... не, я заказывала с разных сайтов, и никогда не платила ни за доставку, ни за товар... с балльной системой не сталкивалась, пойду изучать

хААА я думала я одна такая всякой фигни халявной одно время заказывала, с америки до сих пор дочки на др открытки присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это получается только за доставку? За товар не нужно платить?

Там баллы нужны у меня только 15 баллов.

в правилах же чётко прописано (Однако чтобы исключить ситуации, когда один или группа пользователей моментально разбирают все пробники, на Proberry введена система балльной оплаты услуг доставки.) вы этими баллами и оплатите доставку, чаще это конверт в почтовый ящик или если пробник духов то приклеены к открытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это получается только за доставку? За товар не нужно платить?

Там баллы нужны у меня только 15 баллов.

ну вот похоже не зря боитесь.. Расчет доставки осуществляется по почтовому индексу.

Стоимость доставки: 300 ..эт я корм за 3 балла хочу. в правой стороне под оформить заказ есть расчёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и женщины! Я недавно в компании Oriflame работаю и уже есть доход. Кому интересно стучитесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот похоже не зря боитесь.. Расчет доставки осуществляется по почтовому индексу.

Стоимость доставки: 300 ..эт я корм за 3 балла хочу. в правой стороне под оформить заказ есть расчёт...

300 это по почте России.

Если из пункта самовывоза это 190 руб.

 

Я раньше таким не увлекалась вот и думаю вдруг где обман АбЫдно будет :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вам в ромире баллы начислили за позавчера, и вчера? Мне чет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам в ромире баллы начислили за позавчера, и вчера? Мне чет нет.

За позавчера - нет. А сегодняя еще не заходила.

Вчера были сайте были профилактические работы, было объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам в ромире баллы начислили за позавчера, и вчера? Мне чет нет.

Мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...