Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

а в чем выгода на проберри если доставка еще 190 рублей, легче купить в таком случае в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот за чеки они когда баллы начисляют? Я свои февральские отправила по электронке 4 марта, и пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем выгода на проберри если доставка еще 190 рублей, легче купить в таком случае в магазине.

Доставка 190 руб. Там на баллы можно насобирать. Там же не только пробники но и полноценный продукт. Вчера стоял корм для кошек Хилс 400 гр а он стоит гораздо дороже доставки. Так что если успеть то можно много хорошего набрать и доставка окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставка 190 руб. Там на баллы можно насобирать. Там же не только пробники но и полноценный продукт. Вчера стоял корм для кошек Хилс 400 гр а он стоит гораздо дороже доставки. Так что если успеть то можно много хорошего набрать и доставка окупится.

Я так поняла,что бы было выгодно нужно сразу кучей набирать,что бы 190р за доставку оправдать.Там есть ограничение по количество набранного товара на одну доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла,что бы было выгодно нужно сразу кучей набирать,что бы 190р за доставку оправдать.Там есть ограничение по количество набранного товара на одну доставку?

Да набирать на возможные тебе баллы. Плюс если есть несколько аккаунтов (муж мама дядя тетя) их можно в один заказ сплюсовать +50 руб за каждый и тогда выгодно.

Я ничего не заказала, там одни пробники пока. Это не стоит190 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромир!

В том числе Вы можете вносить товары, которые Вы и другие члены Вашей семьи приобретают и потребляют вне дома: на работе, на учебе, на улице, в парке, в кинотеатре и т.д.

И также Вы можете вносить различного рода услуги: коммунальные услуги, оплату телефона и Интернета, услуги прачечных, транспортные расходы, парикмахерские, косметологические, образовательные, спортивные услуги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ого.. это в новостях? раньше не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ого.. это в новостях? раньше не было такого

письмом прислали сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромир!

В том числе Вы можете вносить товары, которые Вы и другие члены Вашей семьи приобретают и потребляют вне дома: на работе, на учебе, на улице, в парке, в кинотеатре и т.д.

И также Вы можете вносить различного рода услуги: коммунальные услуги, оплату телефона и Интернета, услуги прачечных, транспортные расходы, парикмахерские, косметологические, образовательные, спортивные услуги и т.д.

Я так поняла, что это только в новом мобильном приложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже такое письмо пришло.. сейчас прочла. тоже поняла, что в приложении мобильном...но мне кажется, что можно и через комп попробовать внести, не пройдет, так не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что это только в новом мобильном приложении.

Нет и так можно, с мобильного приложения всё равно же переносится в комп. В мобильном приложение можно как и там полностью заполнить а можно чек фото, сканировать покупки и далее перенос в ком, я так всегда делаю цены по чеку уже в ноутбуке заполняю, тел у меня только в качестве сканера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромир!

В том числе Вы можете вносить товары, которые Вы и другие члены Вашей семьи приобретают и потребляют вне дома: на работе, на учебе, на улице, в парке, в кинотеатре и т.д.

И также Вы можете вносить различного рода услуги: коммунальные услуги, оплату телефона и Интернета, услуги прачечных, транспортные расходы, парикмахерские, косметологические, образовательные, спортивные услуги и т.д.

Это через О проводить? За кинотеатр я и раньше вносила через О проводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с Gfk приглашение пришло поучаствовать в мобильной версии сканера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с GFK пришло приглашение участвовать в онлайн мониторе мобильном, с начала согласилась

начала устанавливать - а прога стала разрешение спрашивать на все -на смс, фото и тд, чтото передумала, как то не по себе

 

девушки -кто участвовал? нет ощущения тотальной слежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с GFK пришло приглашение участвовать в онлайн мониторе мобильном, с начала согласилась

начала устанавливать - а прога стала разрешение спрашивать на все -на смс, фото и тд, чтото передумала, как то не по себе

 

девушки -кто участвовал? нет ощущения тотальной слежки?

Вот и мне пришло. Хотела у других мнение услышать))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с Gfk приглашение пришло поучаствовать в мобильной версии сканера.

и мне пришло.. пока не установила еще, сказали дождаться письма с кодом и все такое...

у меня подобное стоит от анкетки

они просто отслеживают сайты, которые посещаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне пришло.. пока не установила еще, сказали дождаться письма с кодом и все такое...

у меня подобное стоит от анкетки

они просто отслеживают сайты, которые посещаешь

Я с анкетки не смогла установить. Пишет файл поврежден или заражен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера в ИнтернетОнлайн тоже сказали пройти опрос на смартфоне. Сегодня прошла, правда, ничего, вроде, не загружала. Был один вопрос - в каких спортмагазинах совершаете покупки?. ответила. в ответ - спасибо. и всё.

 

 

Изменено пользователем Парамарибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Gfk сегодня звонили. Готовят списки и скоро оборудование привезут. Спросила сразу можно ли с Ромиром совмещать сказали да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромир!

В том числе Вы можете вносить товары, которые Вы и другие члены Вашей семьи приобретают и потребляют вне дома: на работе, на учебе, на улице, в парке, в кинотеатре и т.д.

И также Вы можете вносить различного рода услуги: коммунальные услуги, оплату телефона и Интернета, услуги прачечных, транспортные расходы, парикмахерские, косметологические, образовательные, спортивные услуги и т.д.

Я вот не пойму, как же вносить коммуналку, образовательные...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, как же вносить коммуналку, образовательные...?

через 0 наверное, а лучше спросить у своего куратора или через обратную связь. сегодня за сад буду пробовать вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, как же вносить коммуналку, образовательные...?

 

 

через 0 наверное, а лучше спросить у своего куратора или через обратную связь. сегодня за сад буду пробовать вносить.

 

Я не пробовала. И вообще что-то все что без чеков перестала вносить.

Хотела распечатывать с СБ-онлайн чеки но так при переводе пишет "Сегодня" а это ж не точная дата. Поэтому не стала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пробовала. И вообще что-то все что без чеков перестала вносить.

Хотела распечатывать с СБ-онлайн чеки но так при переводе пишет "Сегодня" а это ж не точная дата. Поэтому не стала.

всегда распечатываю со СБОЛа чеки, дата стоит всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.anketka.ru/default.php девочки кто что думает по этому поводу?

Для меня все это ерунда. Опрос скидывали не часто и баллов мало. Лохотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работы дома тьма. я кучу вариантов перепробовала. нашла-таки свое. не стану вдаваться в подробности, просто не хочу, но скажу, что кто ищет, тот всегда найдет. есть куча фрилансовских сайтов. Я сделала очень хорошую карьеру, не выходя из дома. Но я правда к этому давно шла, а декрет стал лишь стимулом. Но скажу, что я не одна такая. Много знаю, кто дома в инете зарабатывает. и не лохотрон. очень востребованы написание текстов (копирайт) для интернет-сайтов, написание самих сайтов, да куча всего. просто нужно носом землю рыть и не чураться никакой работы. Но это мое ИМХО. А ссылки на фрилансковские сайты я могу дать. Первое время больших денег не ждите. Но тысяч пять-десять можно всегда заработать. Еще раз повторю: я не про лохотроны и не про вложение денег, я про реальную работу, которой в инете просто полно!!!<p>Добавлено (10.01.2009, 14:59)

---------------------------------------------

По поводу косметики. Знаю двух девочек. которые сделали на этом карьеру. Тысяч 50-60 в месяц минимум имеют. Это так называемые лидеры или директоры (в каждой компании по своему зовутся). Так вот, и там есть деньги и возможность для роста. У меня не пошло, просто склад другой. Но я абсолютно убеждена, что если захотеть, можно в космос улететь. а диплом, вернее диссер, я тоже один раз писала. Неплохо оплачивается и работа не пыльная. мне хватило инета, в библиотеки я не ходила.

еще я юрист, и обслуживаю на дому фирму одну. они сами на меня вышли. им в штате дорого содержать. а мне необременительно и навык не теряется. Еще...да кучу всего еще. В общем, девчат, вот мое ИМХО, нужно реально очень-очень захотеть.

Навскидку, работы: организатор СП. Мои подруги московские многие так подрабатывают. Лично я в московских СП кучу денег просаживаю. Если бы кто-то здесь организовал, да только с удовольствием. И, думаю, не я одна такая.

К примеру, все мои подруги закупились в СП кетчем. Одежда клевая и ее заранее надо заказывать. Почему бы не организовать. могу дать ссылку питерского поставщика. я бы купила с удовольствием. Там же у этого же поставщика можно и финскую куому взять. мега обувь. Все москвички детей только в нее обувают. реально тепло!!!

Ну это я минимум хотелок озвучила. могу много накидать. Я бы сама занялась, да просто тупо некогда. у меня много другой работы.<p>Добавлено (10.01.2009, 15:04)

---------------------------------------------

Еще вспомнила про диспетчера. оплата, по-моему, тысяч 20 минимум, но могу ошибаться. Но занятость 8 часов. причем вечером и часть ночи. Так как диспетчер Америки. нужен скайп для этого и тишина в доме. я знаю девочку, которая ребенка няне отдает, а сама работает. Там американская телефонная компания, которая предоставляет услуги русскоязычным гражданам. То есть нужно их обзванивать и спрашивать довольны ли они услугами, не хотят ли заключить договор и ты ды. Платят, млин, ну что-то около штуки баков.

здравствуйте. А можно мне скинуть, если это еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вот подумала, можно ли, например чертить в AutoCad (я инженер) но как искать себе клиентов или говорят что сезон сей час мертый до Нового года (до сессий) или например консультировать в качестве диетолога (ведь не обязательно иметь образование), просто я много лет уже этим занимаюмь и думаю знаю, больше чем диетологи, которых их профессия не очень заботит!

 

Reindjer, у меня тоже много чего накопилось! Я попробую заняться этим, спасибо за наводку!

Reindjer, а скинь ссылку как на пузкарапуз скидывать инфу? А то я не найду!

А инженер кто именно? Если ты чертишь, почему на полставки не пойдешь работать? Работу взяла, а дома делаешь, пошел и сдал потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу немножко о своем заработке.

Пару месяцев работаю менеджером в интернет магазине. Т.е. "веду" товар на витрине, делаю анонсы (товар рукодельной тематики). Когда появляется покупатель то собираю заказ и отправляю. Мои 20 % от стоимости товара.

Сейчас мне предложили взять на себя целый вышивальный отдел, для меня это очень привлекательно (т.к. давно хотела свой магазин, а тут уже всё готовое и думать особо не надо) но пока думаю над этим решением.

Здравствуйте. А как вы нашли такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня все это ерунда. Опрос скидывали не часто и баллов мало. Лохотрон

года 3 на этом опросе. один из самых честных если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ромир! через телефон точно также как и через ноут вносила квитанцию, через 0. одну квитанцию вносила 0 через ноут в телефоне глянула а там присвоили штрих(много цифр(.

девочки с ромира, а что это за значок типа калькулятора?знает кто? и шрифт у всех помельче стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ромир! через телефон точно также как и через ноут вносила квитанцию, через 0. одну квитанцию вносила 0 через ноут в телефоне глянула а там присвоили штрих(много цифр(.

девочки с ромира, а что это за значок типа калькулятора?знает кто? и шрифт у всех помельче стал?

через какое-то время всем товарам, внесенным через 0, присваивается какой-то штрих-код

что за значок, не знаю, а шрифт уменьшился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу анкетки соглашусь с kami, выплачивают всегда, и даже за неподходящие опросы дают 5 рублей, так что не лохотрон точно...

 

в ромире появился тоже значок.. я так поняла, что он нужен, если загружаешь чек через мобильное приложение а потом вносишь товары через комп... мобильным приложением не пользуюсь, поэтому не могу точно сказать...

а шрифт мельче стал, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на платежках за квартплату есть же штрих-код, а если его попробовать ввести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, на платежках за квартплату есть же штрих-код, а если его попробовать ввести?

за электричество вчера телефоном этот штрих сканировала выдал как неопознанный и цифры частично соответствовали. буду пока через 0 а там может и папочку под эти услуги пропишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла для себя очень привлекательный вариант интернет-заработка. Не большие деньги, но статья расходов "развлечения и отдых" в семейном бюджете сократилась в разы))) Кому нужно, пришлю ссылку и подробности по е-mail

И мне пожалуйста, если еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу анкетки соглашусь с kami, выплачивают всегда, и даже за неподходящие опросы дают 5 рублей, так что не лохотрон точно...

 

в ромире появился тоже значок.. я так поняла, что он нужен, если загружаешь чек через мобильное приложение а потом вносишь товары через комп... мобильным приложением не пользуюсь, поэтому не могу точно сказать...

а шрифт мельче стал, да..

я всё через мобильный вношу фото чека и скан штрих кода, а цену вбиваю в компе, так и до этого значка делала и сейчас не чего не изменилось, как раньше само собой всё переносилось с телефона так и сейчас.

По ромиру уже нужно новую отдельную тему создавать. ^_^ Волгоград в мае принимать новичков начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград в мае принимать новичков начнут.

а Волжский - в этом месяце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, шрифт уменьшился из-за этого значка.

Девочки, если кто не знает - шрифт легко увеличить до нужного размера.

Держим зажатой клавишу Ctrl и крутим колесико мышки.

Или - держим зажатой Ctrl и клацаем по цифре +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже принудительно увеличиваю шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня все это ерунда. Опрос скидывали не часто и баллов мало. Лохотрон

 

Не согласна 2000 р вывела.

за электричество вчера телефоном этот штрих сканировала выдал как неопознанный и цифры частично соответствовали. буду пока через 0 а там может и папочку под эти услуги пропишут.

электричество даже через терминал СБ не всегда сканируется тоже выдает неопознанный чек.

 

 

Я думала что у меня шрифт изменился из-за того что мне винду переустановили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересен заработок в интернете, пишите в личку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...