Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

А у меня нормальный опять шрифт, ещё вчера когда заполняла всё думала что в ромире опять не так а оказалось шрифт он как раньше стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла интересную лотерею (бесплатно, вкладывать ничего не надо)

Вывод- 50 рублей

Вот только выигрыш зависит только от везения и интуиции.

Кто то будет собирать эти 50 рублей месяц, а кто то может и за день

Там выигрыш идёт от 10 копеек и до 10000 рублей

Подробности в личку, кину ссылку

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне, если это актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама сижу на куче сайтов с опросниками... выводила с двух по 500 р на телефон, а с одного 1600 пай пал.

А вот анкета ру меня ваще не впечатлил(((

Если кому интересны еще сайты с опросами стукните в личку, чтоб тут не спамить)))

Здравствуйте. Можно мне сылочку, если это еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Волжский - в этом месяце)

Волгоград уже 2 недели как принимают, оказывается... вчера оказывается подругу приняли.. первый раз позвонили 2 недели назад у неё инета под рукой не было, перезвонили вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОМИР

 

Девочки вам за дополнительное заполнение анкеты доплачивают?

Сегодня пришло: начислено вознаграждение 12 балов за опрос по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РОМИР

 

Девочки вам за дополнительное заполнение анкеты доплачивают?

Сегодня пришло: начислено вознаграждение 12 балов за опрос по воде.

да, периодически бывают опросы за баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

Добрый день! Напишите мне про лотерею, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

 

И мне, пожалуйста, ссылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Октябринка, отправила, удачки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем nasstya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

И мне, пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а сканер на мобильный с GiF себе устанавливал кто-нибудь? Я поставила теперь так телефон тормозит сильно, приложения тяжело открываются и батарея садится махом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

и мне пожалуйста пришлите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

Добрый день! Напишите мне про лотерею, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, что за рамир? с чем едят? а то читаю, ничего не пойму, может, мне тоже надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, что за рамир? с чем едят? а то читаю, ничего не пойму, может, мне тоже надо)))

чеки от своих покупок забиваете,за это вам дают баллы,которые потом обмениваете на подарки,бытовую технику,игрушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеки от своих покупок забиваете,за это вам дают баллы,которые потом обмениваете на подарки,бытовую технику,игрушки)

Эти подарки у нас.

Девочка (участница ВМ) переехала в МСК и у них список подарков гораздо больше. Она скрины показывала у них и падарочные карты и сертификаты и т.д. есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ссылочку? тоже хочу поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ссылочку? тоже хочу поучаствовать.

Через ссылочку очень долго.

Но если хотите можно в ЛС написать мне ваши ФИО и контактный телефон. Я подам от вас заявку так быстрее будет.

Все так делали это не обман :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

И мне тоже плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому-нибудь удалось в Ромире чеки за сад или за коммунальные услуги через комп провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

и мне напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому-нибудь удалось в Ромире чеки за сад или за коммунальные услуги через комп провести?

Прошли ли сами квитанции будет известно в мае, но баллы за свет и сад на числили как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, на панели в какой раздел их включала? Сама не нашла подходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам с анкетки опросы приходят, а то у меня 2-3 месяца тишина прям.

 

Советовала тут раньше лотерею бесплатную, в которой можно играть раз в день, кому интересно ссылку могу в личку кинуть, не совсем прям заработок, но на телефон денюжку кинуть можно, да ещё азартненько (и бесплатно) :rolleyes: играю в неё с удовольствием, выплачивают. Вот скрин выплат:

Раскрывающийся текст
71817c107643t.jpg

Добрый день можно мне тоже ссылочку в ЛС на лотерею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти подарки у нас.

Девочка (участница ВМ) переехала в МСК и у них список подарков гораздо больше. Она скрины показывала у них и падарочные карты и сертификаты и т.д. есть.

в разных городах список подарков отличается, да и тут периодически меняется..

в вк есть группа ромировская, там можно и вопросы задавать и почитать интересующее... есть видео, как заполнять дневник и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, на панели в какой раздел их включала? Сама не нашла подходящего.

через 0 в раздел другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все кто спрашивал ссылку, отправила, Удачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ты Gfk сканер используешь? Я сегодня первый день. Он ни дату ни чек не спрашивает. Получается ему это все равно? А как товары задним числом отправлять. А чеки им нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все кто спрашивал ссылку, отправила, Удачки)

 

Добрый день! Можно и мне ссылку? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ты Gfk сканер используешь? Я сегодня первый день. Он ни дату ни чек не спрашивает. Получается ему это все равно? А как товары задним числом отправлять. А чеки им нужны?

Вам сканер привезли? нет не спрашивают и чеки им не нужны получается, просто сканируете цену вбиваете и усё. главное следите за сканером чтоб галочка появилась а то бывает сбой, часто когда с книжки ихней сканируете сбои, поэтому отправляю штук по 5 товаров за раз. вообще первый месяц и не понятно было сканируется что то или нет, только когда деньги на числили поняла что всё нормально работает. в мае уже первые 900р выводить буду. тут получается нет заднего числа так как данные чека то не передаются поэтому я и не всегда день в день сканирую да и не все товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Можно и мне ссылку? Спасибо!

И мне, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам сканер привезли? нет не спрашивают и чеки им не нужны получается, просто сканируете цену вбиваете и усё. главное следите за сканером чтоб галочка появилась а то бывает сбой, часто когда с книжки ихней сканируете сбои, поэтому отправляю штук по 5 товаров за раз. вообще первый месяц и не понятно было сканируется что то или нет, только когда деньги на числили поняла что всё нормально работает. в мае уже первые 900р выводить буду. тут получается нет заднего числа так как данные чека то не передаются поэтому я и не всегда день в день сканирую да и не все товары.

Да привезли. Вот теперь осваиваю.

Вроде отправилось все сегодня. Во всяком случае долго думал минут 5 когда на базе стоял файл отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Можно и мне ссылку? Спасибо!

Можно и мне ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta., linochka, lvenok, Если Хельга не обидится и эта именно та ссылка которую она мне давала, то я отправила ее девочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ты Gfk сканер используешь? Я сегодня первый день. Он ни дату ни чек не спрашивает. Получается ему это все равно? А как товары задним числом отправлять. А чеки им нужны?

Я заявку оставляла еще месяца два назад...и тишина... вам сразу позвонили? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta., linochka, lvenok, Если Хельга не обидится и эта именно та ссылка которую она мне давала, то я отправила ее девочкам.

 

 

Неа, не обидится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заявку оставляла еще месяца два назад...и тишина... вам сразу позвонили? Или как?

Нет моя заявка была от 04 января 2016 года.

Сперва пришло приглашение установить на телефон их программу.

И лишь затем оператор позвонил и сказали что придет оборудование с МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...