Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь из бухгалтеров дома работает?у меня куча вопросов по этой теме, кто сможет помочь, напишите в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, а вопросы то какого рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хотела посоветоваться, с чего начинают это дело, что нужно для этого, сколько было ребенку, когда вы стали дома подрабатывать и тд, ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, а сколько стоит? Чегой-то я не увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, я наверное что то пропустила, ты про что спрашиваешь
Quote (аннушка)
Елеста, а сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хочу поднять тему. У нас в городе если ли вообще возможность работать на дому имея компьютер и интернет, и кучу свободного времени? Ну например, набор текста с бумажного носителя, или поддерка какого то сайта, или еще что то, не требующее профессиональных знаний програмиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, насчет набора текста я тоже как-то искала работку, но там условия примерно такие: для поступления на работу надо заплатить определенную сумму, например 600 р., потом по мере нуждаемости в твоих услугах тебя снабжают работой. Стоимость листа фиксированная (не помню сколько, но не много) - сколько успеешь, столько и заработаешь. А выгодна ли тебе такая работа - решать тебе. Главное, что пока ты вернешь себе сумму, заплаченную вначале, либо тебе разонравится работа, либо ты разонравишься работодателю, т.к. им-то нужно искать следующих "наивных". Короче, работа, за к-рую работник еще и платит работодателю, кажется мне, мягко говоря, не логичной wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Опять хочу поднять тему. У нас в городе если ли вообще возможность работать на дому имея компьютер и интернет, и кучу свободного времени? Ну например, набор текста с бумажного носителя, или поддерка какого то сайта, или еще что то, не требующее профессиональных знаний програмиста.

я студенткой писала курсовые, рефераты, распечатывала... не особо напрягаясь выходило тогда 2-3 тыс в мес . Но здесь инета малова-то будет, здесь ещё и в библиотеку прокатиться порой придётся. И надо быть готовым, что в доме будут чужие люди появляться время от времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще хотела посоветоваться. Может ли быть востребован у нас на форуме такой вид услуги. У многих есть хорошие фотки с какими то дефектами: с красными глазами, с блеском на лице, с прыщиками, или какие то элементы лишние на фото, пятно например какое то и т.д. Я могла бы помочь, все это убрать, подкорректировать. Или фотки напечатанные, например свадебные старые, которые на пленке были нужно сделать в электронном виде и скинуть на диск. Я бы могла это делать за некоторую плату. Мне интересно этим заниматься, а если еще и прибыль это будет приносить, буду очень рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я мечтаю много фоток подправить, вопрос сколько ты хочешь за это брать?а так может и востребовано, не выходя из дома-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell ну я думаю все обговариваемо, смотря что там и какой объем, к тому же я на профессионала не претендую. Если интересно, дальнейшее обсуждение можно в привате. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически мне интересно, но пока я не готова))))совет такой:если ты предлагаешь услугу, ты должна сразу знать цену, тогда реально узнаешь спрос!я думаю, что востребуется это дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell если ты сталкивалась с обработкой фоток, там все зависит от сложности. Ты права, по кажой позиции обработки должна быть цена, если позиция штучная(например убрать красные глаза), а если это общее улучшение множества фоток, где будут использоваться разные приемы разных кусочков, это другое. Наверное здесь даже пока трудно поставить цену, пока не увидишь конкретную требуемую работу, потому что к своему сожалению, я пока не все могу сделать в обработке фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, я вот все думаю тем же заняться+календари и открытки всякие. Я сама очень фотошопить люблю, но мне казалось, что сейчас худо-бедно все это умеют. А насчёт цены, можно пойти в фотосалон, посмотреть сколько у них это стоит и сделать выводы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а сайты можешь делать? тут правда заказчика главное найти, но я вот за время в декрете сделала 2 проекта и за один получила очень неплохие для Волгограда деньги

Обработку фото большинство делает в Кодаках всяких, там где распечатывает т.е. sad.gif а то я б тож взялась процентов на 10 знаю фотошоп и корел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВДВ есть вроде объявления - "работа на дому, не требующая определенных навыков"... предложения вроде диспетчера на дому.. но нужен городской телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha календарики, рамки и открытки тоже могу, у меня их некоторая коллекция есть.

Quote (tako)
а сайты можешь делать?

не Тань, с сайтами еще не сталкивалась к сожалению. sad.gif

Quote (Sylphide)
в ВДВ есть вроде объявления - "работа на дому, не требующая определенных навыков"... предложения вроде диспетчера на дому.. но нужен городской телефон...

Смотрела только сегодня, там Эвон, распространение, промоушн, и усе. Диспетчер на тел. тем более домашнем мне не подходит:нет дом тел, да и звонки круглосуточно не прельщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Я сама очень фотошопить люблю, но мне казалось, что сейчас худо-бедно все это умеют.

Вот-вот. Я согласен! Если, конечно, спрос искать за рамками инета, то можно еще что-то и накопать. Но мне кажется, идея мертвая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
я вот за время в декрете сделала 2 проекта

tako, дай ссылки, посмотреть) если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, могу дать ссылку на1 сайт, второй уже не покажу, так как народ там решил сам наваять и инфы подбавить (в общем такое получилось уже wacko.gif )

вот 1. http://адрес удален, т.к. пока не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, мне понравилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, могу и вам такой сварганить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Nataliya, Добрый день, мне интересна работа на дому, хотела бы узнать подробнее.. мой e-mail: lskrivolapova@mail.ru заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А я вот пытаюсь заработать распространяя косметику, муж говорит что у нас больше денег уходит, чем приходит (и он прав), где искать альтернативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы дома тьма. я кучу вариантов перепробовала. нашла-таки свое. не стану вдаваться в подробности, просто не хочу, но скажу, что кто ищет, тот всегда найдет. есть куча фрилансовских сайтов. Я сделала очень хорошую карьеру, не выходя из дома. Но я правда к этому давно шла, а декрет стал лишь стимулом. Но скажу, что я не одна такая. Много знаю, кто дома в инете зарабатывает. и не лохотрон. очень востребованы написание текстов (копирайт) для интернет-сайтов, написание самих сайтов, да куча всего. просто нужно носом землю рыть и не чураться никакой работы. Но это мое ИМХО. А ссылки на фрилансковские сайты я могу дать. Первое время больших денег не ждите. Но тысяч пять-десять можно всегда заработать. Еще раз повторю: я не про лохотроны и не про вложение денег, я про реальную работу, которой в инете просто полно!!!

Добавлено (10.01.2009, 14:59)

---------------------------------------------

По поводу косметики. Знаю двух девочек. которые сделали на этом карьеру. Тысяч 50-60 в месяц минимум имеют. Это так называемые лидеры или директоры (в каждой компании по своему зовутся). Так вот, и там есть деньги и возможность для роста. У меня не пошло, просто склад другой. Но я абсолютно убеждена, что если захотеть, можно в космос улететь. а диплом, вернее диссер, я тоже один раз писала. Неплохо оплачивается и работа не пыльная. мне хватило инета, в библиотеки я не ходила.

еще я юрист, и обслуживаю на дому фирму одну. они сами на меня вышли. им в штате дорого содержать. а мне необременительно и навык не теряется. Еще...да кучу всего еще. В общем, девчат, вот мое ИМХО, нужно реально очень-очень захотеть.

Навскидку, работы: организатор СП. Мои подруги московские многие так подрабатывают. Лично я в московских СП кучу денег просаживаю. Если бы кто-то здесь организовал, да только с удовольствием. И, думаю, не я одна такая.

К примеру, все мои подруги закупились в СП кетчем. Одежда клевая и ее заранее надо заказывать. Почему бы не организовать. могу дать ссылку питерского поставщика. я бы купила с удовольствием. Там же у этого же поставщика можно и финскую куому взять. мега обувь. Все москвички детей только в нее обувают. реально тепло!!!

Ну это я минимум хотелок озвучила. могу много накидать. Я бы сама занялась, да просто тупо некогда. у меня много другой работы.

Добавлено (10.01.2009, 15:04)

---------------------------------------------

Еще вспомнила про диспетчера. оплата, по-моему, тысяч 20 минимум, но могу ошибаться. Но занятость 8 часов. причем вечером и часть ночи. Так как диспетчер Америки. нужен скайп для этого и тишина в доме. я знаю девочку, которая ребенка няне отдает, а сама работает. Там американская телефонная компания, которая предоставляет услуги русскоязычным гражданам. То есть нужно их обзванивать и спрашивать довольны ли они услугами, не хотят ли заключить договор и ты ды. Платят, млин, ну что-то около штуки баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Лотос, +1 . подпишусь под каждым словом, кто ищет тот всегда найдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, да, я вот ищу уже полтора года, и ничего найти пока не могу. Плохо ищу? Не там ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тексты на дому набирала. где можно найти не лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
могу много накидать.

Лотос, ну тогда кидай, если тебе не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, объявление в газету дать можно. Во время сессий очень требуются наборщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Лотос, ну тогда кидай, если тебе не трудно

ну так она же хотелок могла накидать, которые заказать в СП хотела, а не работы.

Quote (Лотос)
А ссылки на фрилансковские сайты я могу дать. Первое время больших денег не ждите. Но тысяч пять-десять можно всегда заработать

а вот это нужно, давай, помоги ближним! А пять тысяч для меня для домашней работы очень большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, и мне сайтов накидай, пожалуйста. Я ничем не брезгую, лишь бы была возможность заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут можно статьи продавать

здесь все подряд

аналогично

то же что-то

сюда, кажется, только с опытом работы принимают

платные опросы.

На самом деле гораздо больше в сети. первые три я на себе опробовала. и мои друзья тоже. Я сейчас уже без сайтов работаю - заказчики постоянные и в реале тоже. Причем очень солидные. в москве сейчас модно стало передавать работу в регионы: дешево и качественно.

А насчет СП подумайте. Правда, тема cool.gif

Добавлено (10.01.2009, 21:00)

---------------------------------------------

аннушка,

Quote
А пять тысяч для меня для домашней работы очень большие деньги.

Ну это ты сейчас так говоришь. Аппетит приходит во время еды biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, насчет СП конечно тема, но ооооочень тяжелая. Минималку собрать просто нереально, если речь идет о нормальных серьезных оптовиках, а уж если речь захолит о сборе размерными рядами, то это вообще труба дело! sad.gif Во-первых, многие просто непонятно как купить что-то не подержав в руках, во-вторых просто очень мало людей пользуется постоянно интернетом, общается на каких-то форумах и т.д. В общем, пробовать можно было бы, мне лично это интересно, времени вагон, но очень тяжело у нас это дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, вот это мне и не понятно. У меня подруга кетч организовала в Самаре, другая в Калининграде постоянные закупки ведет. Ну неужели у нас такая провинция по сравнению с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу платных опросов. Большая часть из списка ерунда, регистрировалась на многих, толку 0. Либо вообще не присылают опросники, либо очень редко, а если и присылают, то чтобы вывести заработанные деньги, нужно набрать просто нереальную сумму. Из всего списка, хорошо работает только "Важное мнение", но за год я заработала там 475 руб, деньги вывести наличкой нельзя только потратить в ОЗОНЕ или (ааа, забыла название инет магазина) wacko.gif . Я никого не отговариваю, но, больше времени потратите на регистрацию, а регистрация там не просто ФИО написать, чем полнее заполнение, тем чаща опросы присылают (это они так пишут). Плюс еще иногда присылая опрос, они проводят дополнительный, проверить подходите вы или нет к тому опросу. Сразу могу сказать, всегда пишите, что все делаете вы, а именно "машину вожу(даже если ее и нет в помине), покупки совершаю (даже если это квартира или яхта), вклады в банках есть и т.д.". Вроде все. Если, будут вопросы, отвечу.

Хорошо зарабатывают рерайтом и копирайтом. Но надо быть заранее готовым к тому, что платить изначально будут мизер. На многих сайтах, чтобы полностью ознакомиться с заказам нужно внести энную сумму.

Мне девочка с другого форума присылала ссылки на всякие сайты, опять же опросы, рерайты и т.д. Кому интересно, могу переслать письмецо. Там много ссылок, если сюда все выкладывать... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Хорошо зарабатывают рерайтом и копирайтом. Но надо быть заранее готовым к тому, что платить изначально будут мизер. На многих сайтах, чтобы полностью ознакомиться с заказам нужно внести энную сумму.

Да, это так. на первом сайте, что я дала энная сумма равна 5 бакам. в принципе смысла нет вносить, так как сейчас там туфта пошла, хотя можно иногда откопать. Девчат, я могла бы рассказать свою историю, но во-первых, получится, что хвастаю. во-вторых, все равно каждый при своем останется. Я начала зарабатывать в инете в феврале того года. начала с первого сайта. прошел почти год. нет еще. и я вам скажу, что я не знаю ни одной реальной работы, где за этот срок можно было так резко вырасти. во всех смыслах. оплата - я лучше помолчу, все равно никто не поверит. Плюс я стала много работать через инет, но уже на реал. На Москву. Плюс ... в общем, мне нет смысла никого агитировать. я с этого никакого навара не имею. Но мне кажется, что если относиться изначально к этому: сплошной развод и ничего не заработаешь, то так и будет. Для того, чтобы найти СВОЕ золото надо столько какашек перелопатить.

Вывод средств... не скажу про другие сайты, но там где я работала - без проблем. На вебмани кошелек. С него можно контактом, можно просто на карту. Почитайте, вот тут Материнство Я с этой темки и стартанула. Почитайте, там много отзывов тех, кто состоялся в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
на первом сайте, что я дала энная сумма равна 5 бакам. в принципе смысла нет вносить, так как сейчас там туфта пошла,

Я как раз про это! И про деньги и про туфту. Я много положительного об этом сайте слышала, и для многих именно этот сайт был первым шагом к хорошим заработкам. Иногда просто попадаются клиенты, которые с первой же статьи приглашают на постоянную основы к ним писать. Такой случай я знаю.

Quote (Лотос)
Для того, чтобы найти СВОЕ золото надо столько какашек перелопатить.

100%!!!

Quote (Лотос)
ывод средств... не скажу про другие сайты, но там где я работала - без проблем

Без проблем, то без проблем biggrin.gif , но когда ставят порог от 500р, а опросников прислали за пол года рублей на 60, так как тогда выводить? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...