Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Лотос, ты не помнишь как хоть приблизительно тема называлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
да, а как я докажу, что это я ее написала?)))

Лотос, ну я на слово поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, спасибо большое! Меня правда просто переполняет желание поделиться с людьми своими выводами о том, что возможно все! Но чаще всего не верят)) Либо говорят: ну тебе просто повезло, либо приводят тысячу и одну причину, почему у них так не получится. А я, кстати, не говорю про ТАК. у каждого же свой путь. И это один из многих.

У меня отправной точкой стала книга Синельников "Путь к богатству или где зарыты сокровища". Я наткнулась на нее на том же материнстве. ее рекомендовала девочка - московский журналист. Я потом с ней задружила. Она меня и выводит потихоньку в свет. Там очень простые, но важные истины написаны. В частности, что каждый из нас сам выбирает к какому лагерю примкнуть: богатых или бедных. Можно сказать: есть тысяча и один способ разбогатеть. а можно: жизнь - несправедливая штука и мне никогда не повезет. И как вы будете думать, так и сложится ваша реальность. Это правда РАБОТАЕТ.

Добавлено (12.01.2009, 15:48)

---------------------------------------------

Marusha, поискала и впрямь нет(( но я поищу у себя контакты этой девочки. я с ней списывалась.

Добавлено (12.01.2009, 15:57)

---------------------------------------------

Marusha, неа, не нашла я контактов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, я и не писала, что вы врете. прекрасно, что вы нашли себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, ну вы написали, что я лукавлю. Мне показалось, что разницы немного))

Quote
прекрасно, что вы нашли себя.

да, неплохо. Но я все это вовсе не для того затеяла, чтобы своими успехами похвалиться. Просто личный пример вдохновляет лучше, чем просто рассуждения. Вот и приоткрылась немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что об этом думаете? Может кто-нить уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, тифовский файл может занимать гораздо больше 300 вордовских страниц. Так что скорее всего они за копейку просто хотят раба получить. Но узнать стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, ну там же оплачивать доставку надо! Это лохотрон, скорее всего sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, ну если только это смущает, то я бы рискнула: 18 рублей если почтой... Ну не велика плата за возможность подработать. Другое дело: согласны ли вы такой объем лопатить за не такие уж и большие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, а какая сейчас реальная и оправданная цена за 1000 печ. зн. у начинающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, я так поняла, что 180рэ, если с курьером, а если почтой, то просто предоплата 18рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, по моему, сейчас это практически бесперспективно, есть и сканеры, и распознаватели рукописного текста... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Лотос, а какая сейчас реальная и оправданная цена за 1000 печ. зн. у начинающих?

ой, ну вообще меньше, чем 3 доллара за копирайт писать - себя не уважать. Но вот на ТС мне говорили вообще предлагают и доллар даже wacko.gif На копирайте можно много заработать, реально выбисывая большие объемы. ну представьте 20 тыс. в день по 3 доллара. это ведь 60 баков. неплохо. 20 тыс. в день реально (качества, здесь никто особого не требует), можно и больше. Но сразу не получится. Руку набить нужно. я потому и писала, что первое время больших денег не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, так можно писать-писать, а раз и никто не купит sad.gif Ведь никакой гарантии, что работу купят (если только это не заказная статья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, ну да, конечно. а кто сказал, что легко будет? biggrin.gif Покупается рано или поздно все. у меня подруга одна разместила на ТС три статьи. Но цену заломила, не хотела задаром отдавать. никто не купил у новичка без рейтинга. она и забила. Через полгода ушло.

Но, во-первых, нужно изучить рынок, узнать спрос. На том же ТС есть топ популярных тем. И писать на эти темы. Во-вторых, конечно, нужно искать заказчиков. Хотя кто как работает, но я только на заказ.

А вообще, Stasy, повторюсь в сотый раз все получится, если работат, учиться, стремиться и так далее. Я в первый месяц только три тысячи заработала, но рада была ужасно. Но я первые три месяца наверное жила в интернете на фрилансовских сайтах. Хваталась за все. Тратила времени больше не на работу, а на ее поиск. Зато сейчас, тттттт, уже не хожу туда. А если где и работаю, то уже только с постоянными заказчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, а как деньги выводить с ТС, там надо кошелёк заводить какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, да нужно завести вебмани кошелек. заводится он абсолютно бесплатно. на вебмани точка ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как потом с него денежки "виртуальные" снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, я писала уже. там куча возможностей есть. Самое простое - через систему контакт. после вывода деньги в банке уже через три часа. но там 2% снимается + 0,8%, которые ВМ себе всегда берет. Я как разбогатела сразу оплатила персональный аттестат (35 баков). Теперь на карту деньги вывожу. Чуть дольше - 2 дня, но зато никуда ехать за ними не надо - в любом банкомате снимаешь и всего 0,8% за операцию. Плюс я через ВМ оплачиваю телефоны, инет, телевиденье, сотовые. Даже кредиты сберовские можно через него оплачивать, не выходя из дома. Но у меня их нет, тттттт, так что не пробовала, не скажу подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
Плюс я через ВМ оплачиваю телефоны, инет, телевиденье, сотовые.

А можно уточнить как? Если можно с сылкой. Давно ищу такой способ оплаты, только вот попадается все не для Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вебмани там заводите кошелек. скачиваете программу. сотовые оплачивать там видно как.

телефон и интернет я оплачиваю, покупаю карты на кардс. ру но у меня ютк. мне подходит. но в сети полно аналогичных услуг. диван.тв не знаю. муж оплачивает. где-то тоже покупает в сети деньги, принимаемые на диване. скайп. там все тоже ясно, там веб.мани принимают. в общем, ищите. просто посмотрите, какие именно электронные платежи принимает именно ваш провайдер. и сто процентов в сети найдете, где можно их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

шить кто умеет? если есть здесь рукодельницы отзовитеся, продам идею за чоколадку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, чаво шить то будем? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот работаю косметологом,правдо очень мало. В салон выйте не могу,т.к могу выделить 1 день в неделю,поэтому клиентов маловато. Еще подписана в Мери кей и Арго,и там понемножку зарабатываю. Хотелось конечно больше,может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galarik, что такое Арго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85,вот ссылки,если интересно почитайте http://web.rpo.ru/ или www.rpo-argo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хочу поделиться опытом заработка в сети.Вот уже две недели я работаю на биржах по продаже статей.Работа не сложная,но и не высокооплачиваемая.Регистрировалась на многих ресурсах,но полезными оказались только 2.Статьи там продаются не очень хорошо.Но там можно брать заказы по написанию комментариев,постов в форумы и т.д.За одну работу платят от 0.5$.Чем больше работ одного заказчика выполняешь,тем лучше.Есть реальный шанс попасть в его белый список.Белый список-это возможность получать заказы персонально и платят за них больше.

Вообщем,если интересно,спрашивайте.Про другие биржи тоже,если знаю расскажу.Постараюсь помочь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, а чего комментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, а вам не жалко тратить свое время на это? это ж пока найдешь, пока напросишься, пока заказчик с оплатой кинет wacko.gif и все за три копейки. я не осуждаю и не придираюсь, упаси бог, просто всегда думала - кто все эти люди, что постят на форуме кактусоводов призывы к свержению демократического строя. интересно мнение с той стороны баррикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, я в этом деле тоже немножечко пыталась... но меня как-то не устроило что из 6-ти "ОТ и ДО" реализованных проектов были оплачены только 3. Поэтому пишу я сейчас только статьи для сайтов, причём по принципу "утром деньги - вечером стулья" (ну или хотя бы "утром - часть денег"). Этот вопрос остро стоял в период ДО, сейчас писанина (по другому не назовёшь) - это очень редкий и побочный заработок как дополнение к основному. Заказы я принимаю только от тех, с кем уже работала или по их рекомендациям. А иначе мне просто жаль времени тратить за полкопейки, которые ещё не известно - заплатят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,комментировать все подряд.От автоновостей до политики или нового способа вышивки.

сооlinаriа,мне бы может и жалко было время и силы,но денежка очень нужна сейчас.Искать и напрашиваться не нужно.Заказчики выкладывают заказ для всех.Ты можешь брать или нет,дело твое.По поводу оплаты,у меня за это время из 80 работ были только 2 неоплаченные.Первая по моей вине,написала ссылку не правильно,вторую мастер сам не нашел.Деньги обещал вернуть,как проверит.

Альбина,я бы тоже с удовольствием работала напрямую с заказчиками,но пока опыта у меня нет.Ворда,который проверяет орфографию тоже,заказчики ,я думаю, появятся со временем.У тебя же тоже не с первой статьи постоянные заказчики появились.

Я никого не агитирую,ссылка хоть и реферальная,но доход с нее у меня,если и будет,то мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, а как на сайте найти заказы?

что-то у меня не получается

Добавлено (28.02.2009, 10:28)

---------------------------------------------

Лотос, не подскажешь ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, после регистрации открываешь "поиск работы" .Там список активных заказов.Если что интересно,стучи в асю 382156735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Плутишка)
Ты можешь брать или нет,дело твое

это по принципу: кто успел, того и тапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Юль,правильно.Зато если ты в белом списке заказчика, тебе заказ персонально приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, какие? Я комментариями не занималась никогда. Не помощник я тут)) Или ты хочешь,чтобы я еще раз выложила вообще фрилансовские сайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, скажи а чему равно у,е, у них?

что-то я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У.е. =wmz.Подробнее о курсе на сайте вебмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lvenok)
Лотос, скажи а чему равно у,е, у них?

что-то я не нашла

ну почти официальный курс доллара. Там есть обменники. Меняю либо один в один по официальному курсу, либо чуть меньше (буквально на несколько копеек). бывало что меняли даже больше и на пару рублей. но я ориентируюсь на официальный курс всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже нашла себе подработку на время декрета. Подключилась к программе Бинар. Кто-нибудь про нее что-то слышал? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...